• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 115

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно по этому поводу высказывание одного из лидеров.

Вы никогда не задумывались почему люди с такой оживленностью тратят деньги и время на то, чтобы обсирать ценности других?
Еще заявляя очень профессионально, что проект у них не коммерческий.

Им всегда что-то надо.
В случае с TelexFREE - им нужен трафик.
Они знают, что в TelexFREE большое количество промоутеров.
И пишут гадости провоцируя промоутеров заходить на их некоммерческий сайт, где кстати очень даже не бесплатно продаются книги якобы о том как заработать деньги)))

Человек поливает грязью чужой при чем абсолютно легальный бизнес американской компании у которой нет никаких проблем с законом в этом государстве.
Своим негативом нагоняет страха на совсем зеленых в плане сетевого маркетинга людей, для который TelexFREE возможно является последним шансом на пути к финансовой независимости.

Все это делается очень даже с коммерческой целью.
Заполучить трафик и заработать на продаже своих книг.
Вопрос: чему научит книга, которую написал такой подлый и корыстный человек?
Наверно тому же самому - подлости и корысти, но уж ни как не финансовой свободе.

Теперь давайте перейдем к ситуации в Бразилии.
Я и ряд промоутеров из нашей команды были в Бразилии в декабре месяце и были мы непосредственно в офисе компании TelexFREE.
Офис был открыт и там сидели сотрудники, которые вовсе не были удивлены визиту.
Никто компанию не закрывал в Бразилии.
Но суд действительно есть.
Только судят не компанию, а компания судиться с противозаконным решением судьи региона Акре.

Это очень коррумпированный регион Бразилии, один из самых бедных и видимо местным чиновникам не хватает зарплаты и они зарабатывают как могут.

Судья региона Акре закрыла офис одного из промоутеров TelexFREE (видимо не захотел делиться прибылью) в своем городе и запретила подписывать новых промоутеров в компанию TelexFREE.

Было возбуждено уголовное дело на основании липового опроса населения как сообщил начальник полиции немного позже, но уже нельзя было ничего изменить.
По правилам суда на момент расследования действия компании на территории где ведется расследование приостанавливается.

Что и пытались сделать те люди, которые это затеяли.
На кануне выкупа компанией TelexFREE телекоммуникационную компанию VoxBraz и после того как Карлуш Кошта (директор маркетинга TelexFREE) заявил, что они к концу года захватят 60% рынка телекоммуникаций Бразилии, именно после этого заявления у компании начались проблемы и ей начали ставить палки в колеса.

Понятное дело.
А Вам бы понравилось если бы в Ваш огород пришел сосед и сказал Вашим рабочим "Если выкопаете мне все, что здесь есть оставите 90% себе и всего лишь 10% отдадите мне"

Компания TelexFREE - это американская компания, которая ведет деятельность по всему миру и в Бразилии они столкнулись вот с такой задачей.
Они пришли на чужой рынок и попытались его захватить.
Честным способом не получилось т.к. столкнулись с сопротивлением местных олигархов держащих в своих руках рынок телекоммуникаций Бразилии.

Но я уверен, что это всего лишь вопрос времени.
Не зря у компании такой мощный штат адвокатов.
Я с первого дня в TelexFREE это понял: "Эти ребята пришли сделать, что-то серъезное"
И мой чек в $2.000.000 всего за один год тому подтверждение.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно по этому поводу высказывание одного из лидеров

Василиглоу умеет вешать лапшу на уши, молодец. Ни одной ссылки, никаких фактов, одни лишь слова. А вы слушайте, раз не научились еще совладать с лапшой.
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вы заработайте сперва. С налогами разобраться успеете.

Чисто к сведению, я за последние пару лет налогов уплатил больше, чем многие в этом разделе заработали ,участвуя в пирамидках :thumbsup:
 

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
В ноябре месяце я в супорт написал письмо и до сих пор ни ответа ни привета и так завис и не могу другое письмо написать.Можно ли удалить это письмо и как?Спасибо

Удалить можно,только во время работы саппорта
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Американская компания Телексфри является спонсором бразильского футбольного клуба. С этой компанией заработать может каждый. Я никого не приглашаю, так как мне это не нужно. При этом мой доход от компании около $4000 долларов ежемесячно.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Американская компания Телексфри является спонсором бразильского футбольного клуба. С этой компанией заработать может каждый. Я никого не приглашаю, так как мне это не нужно. При этом мой доход от компании около $4000 долларов ежемесячно.

и что?:gay:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно ничего. Можно брызгать слюной, а можно взять и заработать. Только и всего.

у вас вселенная все-равно заберет все ,что заработали в этой пирамиде. т.к. вы заработаете обманом.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
у вас вселенная все-равно заберет все ,что заработали в этой пирамиде. т.к. вы заработаете обманом.
у вас уже забрала вселенная 100к баксов ( я так понимаю вы їх заработали обманом - теперь все честно) - мы поняли что будет с такими деньгами. спс что обьяснили.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
у вас уже забрала вселенная 100к баксов ( я так понимаю вы їх заработали обманом - теперь все честно) - мы поняли что будет с такими деньгами. спс что обьяснили.

Да ладно Коля - это же оправдание! Все кто зарабатывает большие деньги делают это обманом а он не будет зарабатывать большие деньги, потому что он честный.

Такие мысли ни к чему хорошему не приведут, чем бы он не занимался.

Порой в стремлении к самооправданию мы возводим целую систему внешне благопристойных и рациональных доводов, призванных примирить наше поведение с интуитивными представлениями о верных и неверных поступка
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно Коля - это же оправдание! Все кто зарабатывает большие деньги делают это обманом а он не будет зарабатывать большие деньги, потому что он честный.

Такие мысли ни к чему хорошему не приведут, чем бы он не занимался.

дружок,каждый сам для себя решает. кто-то может обманывать тысячи доверчивых людей и наживаться на обмане. я не могу. если ты выбрал первое- Бог тебе судья. я выбрал другое.

добавлено через 19 минут
passivdohod, у меня к тебе вопрос. если не оплачивать каждый мес 49 себе за клиента. что будет?
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу