• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 111

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
enrayman, вы мне тут можете доказать ,что телекс НЕ пирамида 1 и ЕДИНСТВЕННЫМ способом. подробно описав тут механизм доказывающий,что выплаты идут не за счет новых участников,а за счет продажи связи и только так. так что прошу доказательство сюда!
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
kozzyboom, я пользуюсь продуктом телексфри, наличие рабочего продукта, как минимум.

А вы хоть другие продукты видели? Или вы вообще не знаете, что это такое?
Тут несколько страниц назад один ваш коллега описывал прелести вашего продукта, как вы это называете. Он звонил в итальянский отель. А я ответил, что та программа, которой я пользуюсь, намного удобнее той, что выложена в видео-ролике. К тому же, я звоню на тот номер в отеле вообще бесплатно. И мне не надо каждый месяц как клиенту вашей компании платить по 50 баксов. Я пополняю свой счет по 10 или 25 евро и они у меня не сгорают через месяц.

Ну так вот объясниет мне, кому нужен ваш продукт, когда на рынке полно лучших как по качествву, так и по удобству использвования, так и по цене.
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom,
Jor Dan,
вы звонили через телексфри внутри тех стран, где уже есть колл центры? как можно оценивать качество, когда еще не оптимизировано предоставление услуги в нашем регионе? Вы можете звонить через вашу компанию, не используя интернета?

расписывать тут все нет времени
http://vk.com/vasyliohlo?z=video729973_167150319/bcb178df2df187c56b
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
tfexpert, в тех странах, где есть колл-центры, считаю, что да. докажите обратное.

Ну и лично я ей пользуюсь, если бы можно было еще где-то звонить безлимитно в такое количество стран за 5$ в месяц (для промоутера) или за 50$ в месяц для клиента, то пользовался бы чем-то другим.
 
Последнее редактирование:

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
я в России живу и на данный момент считаю связь мягко говоря"сыроватой".Идут разговоры про открытие каллцентров в СНГ в ближайшее время,вот как откроют - будем тестить. А пока .... Сугубо ИМХО.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Да чего народ к телексу привязались, все мои друзья и знакомые получают и говорят.что хоть раз попалась нормальная компания .которая платит. А ведь многие же и живут на эти деньги. Я понимаю так. Здесь нужно быть в теме тем ,кому интересен телекс и хотели бы войти. И так же те кто доволен работой компании, а остальных не вложившихся и которые не планируют вкладываться ...просьба идти на... (3 буквы) . Есть проста такая порода людей , которая скрытно завидует, а это ведет к шизофрении. так что давайте ребята кто здесь в теме.а кто нет просьба здесь не выступать. Спасибо ,что выслушали.
Согласен! Сам зарабатываю с телекса 800 в месяц и частично какраз приходится на затраты семьи! Пока это основной источник дохода, и некоторые посты тут на форуме реально неприятные. Просьба, тем кто в это проекте не хотят заходить, идите в другие ветки, зачем тут еще спорить? Или заходим, или не портим воздух!
Ага, спешу заметить основная часть фамилий - активные зазывалы. Почуяли неладное, еще больше активизировались, чтобы по максимуму успеть урвать за продажу пакетов.
Вы понимаете о чем пишете?
Если это лидеры - то они итак имеют очень большие доходы, а значит кучу внутренней валюты! Зачем еще покупать если надо от своей избавляться?
А ответ просто - лидерам, с их большими доходами все равно не хватает внутренней валюты чтобы покрыть необходимое количество желающих купить пакеты в их командах! А это значит что люди реально заходят, и продолжают заходить... Думайте головой прежде чем пытаться блеснуть замусоленной фразой, которая уже десятки раз тут повторялась всякими тролями...
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря тут появились сторонники Телекса. Только кормить троллей пришли. :)

Пусть хоть в мусорку переносят тему, Телекс уже раскручен :)

Телексфри платит несмотря на расследования троллей. А почему не платить-то, если компания работает. Если бы было что-то серьезное, компании не дали работать :)
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря тут появились сторонники Телекса. Только кормить троллей пришли. :)

Пусть хоть в мусорку переносят тему, Телекс уже раскручен :)

Телексфри платит несмотря на расследования троллей. А почему не платить-то, если компания работает. Если бы было что-то серьезное, компании не дали работать :)

платят пользователи внутрянкой. причем тут компания? :lol:
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
платят пользователи внутрянкой. причем тут компания?
не поверишь - я платил бы с карт. мне так оно проще и удобней - к тому же не было бы смысла держать запас для структуры (на эти деньги процентов не капает).
но, Компания ограничивает ввод средств. Ограничение стоит на 20 млн. долларов в день и эта сумма очень быстро набирается.
Ничего, по сути, и не остаётся, как платить внутренней валютой.

добавлено через 2 минуты
Согласен. Компания очень круто идет вверх!
Но считаю сейчас поздно вкладывать сюда даньги.
Вы уж определитесь, мил человек. Или компания в тренде, или в неё поздно вкладываться.
Я же Вам скажу - правильное первое предложение.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Согласен. Компания очень круто идет вверх! Но считаю сейчас поздно вкладывать сюда даньги.

Мне сейчас каждый день поступают предложения вступить в этот проект. Раскрутили его конечно сильно в Интернете. Да и минимум 14 недель проект должен еще просуществовать. Риск минимальный.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А я посмотрел, не поленился. Там собран ряд компаний и про каждую исключительно негатив, фактически отрицание млм, как бизнеса.
Кстати, у нас в России сетевой маркетинг официально признан (в отличии от той же Бразилии) и официально внесён в список профессий.
Вы серьёзно считаете, что там где сплошной негатив есть правда?
 
Сверху Снизу