• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 118

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Топ 16 фраз Лоховодов
1. Собака лает, караван идет
- у меня закончились/не начинались аргументы, поэтому я решил(а) закончить диалог мудрой цитатой, весьма популярной в наших кругах.

2. Если вы такие умные, то почему у вас так мало денег (такие бедные)?
- в силу ограниченности моего интеллекта и кругозора, я считаю, что потребности каждого человека должны совпадать с теми потребностями, которые озвучил мой спонсор. Так же, со слов спонсора, я уверен(а), что доход возможен только в МЛМ.

3. Я много зарабатываю в МЛМ
- я хочу много зарабатывать! Очень хочу! Я не позволю вам рушить мою мечту!!!!!

4. Вы тупицы, у вас нет ни одного грамотного (достойного внимания) агрумента!!! Фррр!!!!
- я полностью профукал(а) данную дискуссию и больше не в силах её продолжать.

5. Вам не надоело обсуждать эту тему? Столько лет доказывают, что МЛМ-плохой... Смешные
- Меня эта тема очень волнует, по этому я регулярно ищу в интернетах ее обсуждение. Ваш негативный настрой глубоко оскорбил меня, по этому я делаю вид, что мне смешно.

6. ахахашечки, вы все такие забавные и очень меня веселите, продолжайте
- вы использовали слишком умные слова, в ответах на мой комментарий. Я обсалютно не понимаю, о чем речь. Надеюсь, моя фраза удачно вписалась в обсуждение, и создаст впечатление, что я над вами смеюсь.

7. Я едва осилил/а пару страниц этой ветки... мдааа это ж надо такую ересь написать?, вам что делать нечего?
- мне совершенно нечем заняться, моя жизнь невероятно скучна. Уровень адекватности/образованности/навыков чтения не позволяет мне понять, о чем идет речь. Но я интуитивно не согласен/согласна с вами.

8. Вы мне просто завидуете!!!!
- недостаток ума и жизненного опыта позволяет мне думать, что у ВСЕХ людей такая же система ценностей, что и у меня.

9. Реальность (вселенная, ФСБ, мой спонсор, другое) отомстит вам, она(он, оно) это умеет..
- я зла/зол на вас, но ничего не могу сделать.

10. Мерседес дороже жигулей, но вы же предпочтете ездить на мерседесе
– мы покупаем жигули по цене мерседеса, но спонсоры убедили нас, что раз цена от мерседеса, значит и все остальное тоже от него. Нет, мы не будем читать независимые исследования – они лгут!

11. А вы продолжайте стирать хозяйственным мылом\ездить на жигулях
– в мире все делится на черное и белое. Мыло или наше или хозяйственное, машина или мерседес или жигули. И, несмотря на то, что мы то как раз ездим на жигулях… Нет, за ту цену что мы платим не могут это быть жигули!!! Вы лжете!

12. Вы лжете!!/Независимые исследования лгут!!!
– взглянуть в лицо фактам я не могу, поэтому закрою глаза, зажму уши и вы мне ничего не докажете.

13. Оставайтесь здесь и пылайте злобой!
– я не могу вам продемонстрировать доказательства своего успеха (за неимением), я не могу с вами спорить (за неумением), поэтому сделаю попытку уйти «красиво», авось кто и поверит.

14. Я не собираюсь ничего вам доказывать
- ну не умею я спорить, хотел бы поставить всех в угол, специально же зарегистрировался на этом сайте, влез в разговор. А не умею. Сделаю вид, что мне это и не нужно. "Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать Вам - как Вы мне безразличны" (с)

15. Я лично знаю людей, которые добились в этом бизнесе успеха!
- Я видел на семинаре пару клоунов в дорогих костюмах, которые сказали мне, что они миллиардеры. Да, я заплатил за этот семинар деньги, которые пошли в карман этим клоунам. Кто сказал "лох"?!?!

16. Да мой спонсор недавно купил квартиру в центре города и ездит в Париж каждый день
- своих успехов у меня, конечно, нет. А похвастаться ой как хочется. Но вот спонсор... Ну не только на мои деньги! Ну зачем ему мне врать... Кто опять сказал "лох"?!?!


А теперь перечитайте всю ветку и посмотрите,что говорят сдешние адепты0)))) :e-clap:
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выложил в Контакте свой очередной вывод средств
http://vk.com/investor_pamm?w=wall211577605_429/all
далеко не первый.
Кто-то зарабатывает, кто-то балаболит.
На вашем сайте написано "Это, безусловно, Компания №1 в мире. Я не знаю, хотя и отслеживаю, гарантированной доходности 30% в месяц в валюте. Компания настолько сильна и находится в тренде, что вложения гарантирует крупнейшая страховая Компания."
Как называется эта страховая компания и на каких условиях она обеспечивает страхование?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
На вашем сайте написано "Это, безусловно, Компания №1 в мире. Я не знаю, хотя и отслеживаю, гарантированной доходности 30% в месяц в валюте. Компания настолько сильна и находится в тренде, что вложения гарантирует крупнейшая страховая Компания."
Как называется эта страховая компания и на каких условиях она обеспечивает страхование?

поддерживаю. как же называется эта компания?

я уже ранее публиковал,что Mapfre и Liberty Seguros заявили,что не имеют никакого отношения к Телексфри):i-yes:
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Маратка, да я то уже давно квалификацию закрыл, и связью пользуюсь каждый день :)
Отчитываюсь по связи:
Вчера маме продемонстрировал как все работает, ну и как раз Татьянин день, поздравить подруг надо было и родственников. Вообщем звонила в два разных города - Тверь и еще один город под Тверью. В сумме около часа проговорили, я специально узнавал, как слышно на другом конце, и все было идеально. Все удивлялись, как это так получается, да еще и бесплатно практически, вообщем интерес проявляли активно. Сегодня звонил с мобильного, через программку Media5, используя логин и пароль от телекса. На мобильные с первого раза дозвонился, и все было идеально слышно.
Чтобы не быть голословным прилагаю скрины, к сожалению на мобильном не ведется статистика по длительности разговоров.
С компьютера:

С Мобильного телефона, через программу Media5:


Это только за последние несколько дней статистика. Так же связью пользуются 2 моих друга, подписавшиеся под меня и так же прошедшие уже квалификацию. Они тоже испытывали связь на межгород и все было отлично. К сожалению пока не пробовал звонить в другие страны - банально некому.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
новости очередные:
Нашел информацию о плагиате TelexFree:

Вся Лохотронландия недавно шумела по поводу грандиозных планов TelexFree по развертыванию деятельности пирамиды в сфере телекоммуникаций. Частью плана было изменение логотипа компании. Об этом сообщалось 20 ноября 2010 г. - https://www.facebook.com/sitetelexfree/posts/323966074411168.

Новый логотип компании теперь выглядит так:



Но промоутеры пирамиды едва ли слышали о том, что спешному изменению логотипа предшествовал скандал, поднятый в прессе по поводу возможного "экспроприирования" мошеннической компанией своего предыдущего логотипа у его законных владельцев.

На сайте одного из влиятельнейших экономических СМИ в Бразилии Exame (http://en.wikipedia.org/wiki/Exame_(magazine)) 21 ноября появилась заметка по поводу плагиата TelexFree - http://exame.abril.com.br/marketing...identidade-visual-em-meio-a-rumores-de-plagio

Оказывается, логотип пирамиды практически идентичен логотипу чемпионата мира по бадминтону в Париже - 2010 (вспоминаем, что TelexFree была зарегистрирована в 2012 г.):





Вот видео с чемпионата, где виден логотип соревнований -
.

Когда репортеры обратились за комментариями к представителю TelexFree Роберто Фуртадо, тот отказался дать разъяснения, мотивируя свой отказ "отсутствием официальной позиции компании по данному вопросу".

Разработчиком логотипа чемпионата является компания Taïo Design. Вот ее официальный сайт - http://www.taiodesign.fr/. Жмем на вкладку "Events" - http://www.taiodesign.fr/#!events/cy2g. В нижнем ряду в левом углу видим логотип чемпионата в Париже и его различные исполнения - http://www.taiodesign.fr/#!World-Championships-in-Badminton/zoom/cy2g/image15zi.

Идем на страницу разработчика логотипа Жерома Ризоли - http://www.taiodesign.fr/#!cv/c1g88. В перечне его работ видим интересующий нас чемпионат - World Championships in Badminton - Paris 2o1o (creation of the visual identity, decoration & signage). Качаем файл его творческих достижений, где виден четко логотип чемпионата - http://media.wix.com/ugd/24b2b2_11d4a631f6ddf4f58218cc5bb24edc4b.pdf. См. 2-ю страницу документа.

Вот такая неприятная история...:i-yes:

Я вам привел очеред факт. но эти ТелексВришные тролли будут и дальше брызгать слюнями и орать " у нас все платится" и говорить вам ,что их компания самая -самая. А меня ,как всегда впрочем, назовут проплаченным троллем. А я простой участник ТелексВри,сижу на пассиве. Чем меня бесят эти личности?! Тем ,что врут людям и всем вокруг ,что телекс- реальный бизнес ,поверьте мне . Телекс и до лета не доживет- будет скам.
 
Последнее редактирование модератором:

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, глупая история и я не понимаю, к чему это постить, когда у же тысячу раз обсуждалось. Логотип поменян. Зачем перегонять из пустого в порожнее одни и те же новости?
Лишь бы негатива побольше напустить. Какие вы преследуете цели? Благородные? Не получится уже так ответить, про МММ и ваши приглашения в эконикс на 100$ в день мы уже наслышаны.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, глупая история и я не понимаю, к чему это постить, когда у же тысячу раз обсуждалось. Логотип поменян. Зачем перегонять из пустого в порожнее одни и те же новости?
Лишь бы негатива побольше напустить. Какие вы преследуете цели? Благородные? Не получится уже так ответить, про МММ и ваши приглашения в эконикс на 100$ в день мы уже наслышаны.

да я был в ммм-2011. и что? это был отличный опыт. я был идейным и верил в "чудо апокалипсис". А сейчас поумнел. Да я в экониксе. в евротим. Эконикс- это матрицы. есть новые люди- матрицы- закрываются. нет новых людей- матрицы не закрываются. как работаем??благодаря маркетингу компании можно одалживать реферала и закрывать цепочки матрицы по эффекту домино. каждый участник цепочки скидывается на "технический аккаунт" который закроет цепочку. в итоге- все счастливы.

где я участвую- я говорю по факту и честно.

какие цели я преследую?! чтобы перестали верещать на каждому углу о "честном бизнесе" своем. а Признали ,что вы пирамидоны.

Ваша компания уже погрязла во лжи и лицемерии. Даже логотипа не хватило ума самим придумать,все спиз...и. о чем это говорит? ни одна уважающая себя компания не станет впутывать свое имя в такого рода "приключения" ,потому что понимает- это губительно для компании. Но эти лоховоды Вензлер и Кошта ничем не смущаются,лишь бы больше людей затянуть.

вот пример обыного ТелексВришника :
Я хотел сказать то, что сказал. А ты продолжай копипастить "умные" цитаты, петушара ммм-овская
о чем это говорит? О том говорит,что в ТелексФри- такое общение - это НОРМА. Маты,быдлячество- так обычно разговаривают телексфришники, тем самым Топят свою компанию своим же быдлячим поведением.

Вы тут на меня накинулись ,что я был в МММ. Так я люблю МММ только за то ,что на главной странице сайта СПМ написано "Это пирамида, вы можете все потерять". Люди которые туда вступают- знают , куда они вступают и зачем, в отличии от ТелексФри,который и есть пирамида. и кто порядочнее? МММ или ТелексФри?
 
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
типовой обман промоутеров телексври moneymaster.ru/telexfree-obman.php
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы считаете, что телекс это пирамида - считайте дальше. Не выдавайте желаемое за действительное.
Ну а Санчосы и так далее по списку будут продолжать рекламировать свои убогие сайты в этой ветке, путая людей. Не бывает ничего совершенного. Везде есть свои "+" и "-". Демонизируйте телекс дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000


А один паренек приковал себя цепями и объявил голодовку. См. здесь http://economia.ig.com.br/telexfree...enta-e-faz-greve-de-fome-no-acre-assista.html , а другой пустил себе пулю...



Похоже тоже от великой радости?

Но про это стараются не распространяться.

.Ведь конечно-же, все СМИ врут. Надо верить только своим лохолидерам и поменьше задавать не удобных вопросов.




"В Багдаде все спокойно", "Собаки лают, а караван стоит идет"
 
Последнее редактирование модератором:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Была никому не известная компания COMMON CENTS COMMUNICATIONS, INC, действительно зарегистрированная в 2002г. И никто про нее ничего не слышал. В 2012 г. компания была переименована в Telexfree и запустила свой "маркетинг". Поэтому говорить, что компания работает более 10 лет - скажем так ввод в заблуждение. Зато как звучит! "Вау. Работает более 10 лет." Особенно такие фразы хороши для сомнительного проекта, которым и является Телексфри. Такие фразы естественно вызывают большее доверие к компании, что и требуется "промоутерам", чтобы одурачить очередную жертву.

Убедиться, что сайт компании Telexfree работает совсем не 10 лет вы можете сами. Вот вам факты, чтобы не было обвинения в словоблудии автора.

Зайдите вот сюда https://www.nic.ru/whois/?query=telexfree.com и посмотрите когда был зарегистрирован домен. - 30 января 2012г.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Т.е. не забираю вложенные деньги, а открываю с компанией еще один новый контракт
На это компания и рассчитывает. Т.е. по сути - вы не зарабатываете ни копейки, а всё вкладываете и вкладываете.

PS: привет от хейтеров! Ха ха...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000


А один паренек приковал себя цепями и объявил голодовку. См. здесь http://economia.ig.com.br/telexfree...enta-e-faz-greve-de-fome-no-acre-assista.html , а другой пустил себе пулю...



Похоже тоже от великой радости?

Но про это стараются не распространяться.

.Ведь конечно-же, все СМИ врут. Надо верить только своим лохолидерам и поменьше задавать не удобных вопросов.




"В Багдаде все спокойно", "Собаки лают, а караван стоит идет"

Зачем вы перекручиваете факты?
Первая фотка с пикета суда в поддержку телексфри с требованиями к судье принять не коррумпированное решение и признать телексфри легальной компанией.
Парень пристегнулся практически с теми же требованиями что и пикетчики. Вы хоть саму статью читали? Там написано его мнение к судье...

добавлено через 3 минуты
Убедиться, что сайт компании Telexfree работает совсем не 10 лет вы можете сами. Вот вам факты, чтобы не было обвинения в словоблудии автора.
Так никто никогда и не утверждал, что сайт или компания работает в интернете 10 лет. Опять перекручиваете. Вам что за это платят?
 
Последнее редактирование:

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не приглашать людей, то "промоутер" будет 4 месяца получать "доход" в виде своих денег обратно. И лишь на 5-й месяц "промоутер" начнет получать действительно доход, т.е. деньги больше чем вложил.
Вы уверены, что после вступления в TelexFREE компания просуществует хотя-бы 4 месяца при текущих проблемах?
Если да и если не смотря на все риски вам не будет жаль денег, в случае краха компании - то вступайте в Telexfree.

Если верить словам бразильского прокурора, то власти США приступили к расследованию деятельности Telexfree в США. А там подобные вопросы обычно решаются быстро. Поэтому в самом оптимистичном варианте - компания просуществует еще до июня 2014.



з.ы. Для тех, кто считает, что "автор лох", "ничего не понимает", "не разобрался в компании" и т.д. Я отлично во всем разобрался. Наверное больше чем вы. И за свою жизнь видел много разных компаний, как млм-компаний, так и маскирующихся под млм финансовых пирамид. Участвовал в нескольких МЛМ-компаниях - KGC network, КСО-Мегафон, Арго. В интернете я работаю с 2002 г. (подробнее обо мне здесь), имею большой опыт и очень редко ошибаюсь при анализе компаний. Так например было с компанией Intway. Все "промоутеры" тоже уверяли, что я ошибаюсь. Но время все расставило на свои места .


А теперь, внимание, господа "промоутеры". Ответьте на вопрос (а те, кто не вступил пусть подумают над вопросом).
Почему такая крутая компания Telexfree требует деньги, прежде чем вы начнете работать? Ведь вы могли бы просто зарегистрироваться и так-же размещать ежедневно объявления из личного кабинета и получать деньги. Ведь по словам лоховодовпромоутеров объявления очччень эффективны и приносят ахххрененный доход компании Ах ну да. Компания ведь еще дает промоутеру пакеты связи после оплаты. Так она могла бы давать их промоутерам бесплатно, а для активации пакета связи уже нужно было бы заплатить деньги "покупателю". А учитывая, что компания платит деньги даже если не продал ни одного пакета, значит компания получает и без того достаточный доход для оплаты работы "промоутеров". Верно, господа "промоутеры"?

Так почему же компания обязательно требует деньги, чтобы "промоутер" мог начать работать промоутером? Не для того ли, чтобы вашими деньгами расплачиваться с теми, кто пришел в компанию раньше вас?
Вот именно. Без "взносов" промоутеров - у компании не будет денег на выплату "дохода". Выплаты делаются по принципу финансовой пирамиды. И пока есть приток новых людей - компания будет держаться на плаву, если правительства государств не прикроют шаражку еще ранее.

А может быть вы, господа "промоутеры" честно признаетесь, что вы все прекрасно понимаете, понимаете что Telexfree это финансовая пирамида, но вам так хочется денег, хочется их любой ценой, что вы готовы пойти ради них на все, в том числе на намеренный обман людей?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему такая крутая компания Telexfree требует деньги, прежде чем вы начнете работать? Ведь вы могли бы просто зарегистрироваться и так-же размещать ежедневно объявления из личного кабинета и получать деньги.
- придите в банк и получите проценты по депозиту, не открывая его.
- поработайте на бирже без депозита
- откройте свой бизнес без вложений.

Как дети, ей богу!
Прежде чем получить что-то сперва надо вложить что-то.

О, какой то троль стукнул на меня! 2 предупреждения. Подожду пока снимут. Трольте дальше, финансовые гении!!!
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Если не приглашать людей, то "промоутер" будет 4 месяца получать "доход" в виде своих денег обратно. И лишь на 5-й месяц "промоутер" начнет получать действительно доход, т.е. деньги больше чем вложил.
Меня это устраивает, тут вы ничего нового не открыли...

А вообще дело каждого решать брать на себя риск или нет! Не надо строить из этого трагедию...


Так например было с компанией Intway.
Если кричать по этому в каждом топике, глядишь и гдето окажешься правым... Только о сроках зачастую даже сам создатель пирамиды не знает когда будет ее конец!


Без "взносов" промоутеров - у компании не будет денег на выплату "дохода".
Тут нету взносов! Это вам не касса взаимопомощи... :) Тут есть оптовая покупка товара - Я лично купил 2 пакета по 50 кликнтских программ за 1425$ каждый пакет. В нем включается 50 клиентских программ, тоесть есть реальный продукт. Кому не нравится - пускай проходит мимо, никто не заставляет покупать! А доказывать что это пирамида - при наличии продукта и желающих его покупать - не так уж и просто... Подумайте головой...
Так что TelexFree живет, и будет жить, столько, сколько будет интерес к его продукту и к возможности заработка за счет этого продукта...
 

homjag

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос к passivdohod - На вашем сайте написано "Это, безусловно, Компания №1 в мире. Я не знаю, хотя и отслеживаю, гарантированной доходности 30% в месяц в валюте. Компания настолько сильна и находится в тренде, что вложения гарантирует крупнейшая страховая Компания."
Как называется эта страховая компания и на каких условиях она обеспечивает страхование?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Повторю свой вопрос к passivdohod - На вашем сайте написано "Это, безусловно, Компания №1 в мире. Я не знаю, хотя и отслеживаю, гарантированной доходности 30% в месяц в валюте. Компания настолько сильна и находится в тренде, что вложения гарантирует крупнейшая страховая Компания."
Как называется эта страховая компания и на каких условиях она обеспечивает страхование?

а вам не ответят. он игнорит и меня тоже
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот все прочитали между строк..
пассивдоход,телекс предлагает работу..5 мин в день,ха это платит.при чем тут депозит.
Взносов тут нет не касса взаимопомощи..ковычки для кого..
признали в бразилии что это фин пирамида давно уже!платит пока есть поток.давно бы рухнула если бы выводить можно было вместе с ,,вкладом,, каждый месяц,а тут 4 месяца ждешь
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Постараюсь ответить вам достаточно развернуто и аргументировано.

1. Вы можете получать прибыль (10% если мне не изменяет память) от продажи контрактов при подписке за 50$ - пакет Partner. Согласитесь это уже немного не соответствует всему что вы написали?
2.Если верить словам этой женщины, то во 1 они всего лишь взаимодействуют с американскими гос.органами в расследовании, что согласитесь не означает, что идет расследование в США. Во 2 , после своего заявления о сотрудничестве с гос.органами в США на радио, уже через 2 недели ( могу ошибаться с датами ) в интервью журналу Globe эта самая прокурорша молчала про расследование в США.
В 3 по ее словам с ними сотрудничала IRS - это налоговая США, налоговая занимается налогами, а фин.пирамидами в США занимается SEC, улавливаете да? Кроме того вы должны понимать одну вещь - есть огромная разница между "сотрудничеством Бразильской Прокуратуры с гос.органами США по делу TelexFREE и расследованием деятельности TelexFREE в США". Первое имеет место быть, второе лишь домыслы и сказки. Бразилия могла запросить информацию о компании, об уплате налогов, много чего еще и назвать это сотрудничеством в расследовании. Но это не значит , что есть расследование деятельности компании в США. Еще пару мыслей - правовая система в США не предполагает расследований инициированных без потерпевших, потому что любой гос.орган США в отличие от наших, может быть привлечен к ответственности ( порча бизнес репутации и все такое ) и будет обязан выплатить крупный штраф за такое. Поэтому расследование не начнется пока у них не будет потерпевших. Вы думаете кто то из учатсников TelexFREE в америке потерял деньги в компании? Никто. Потому и причин для расследования у SEC пока нету и неизвестно когда появятся. Еще - в Бразилии расследуется дело компании Ympactus (если мне не изменяет память), а не самой TelexFREE.

Ну а теперь самое главное по судебному делу -
Их не устраивает что в компании есть система вознаграждения за построение своей структуры и привлечение новых промоутеров. Собственно весь суд из за того, что прокурор не хочет чтобы компания имела такой маркетинговый план и изменила его, а TelexFREE отказывается его менять, обосновывая это тем, что по сути именно благодаря ему у них есть такой огромный темп роста. Они уже предлагали компании выплатить деньги всем промоутерам ( Телексфри добилась что это решение было отменено , потому что абсурдно выплачивать деньги тем, кто уже заработал деньги в компании )и изменить маркетинговый план для работы в Бразилии. Не находите это странным? Разве финансовым пирамидам предлагают такое? я что то не слышал.

Да я являюсь промоутером Телексфри. Да я изучил все вопросы прежде чем принять решение стать промоутером. Да я читал все новостные ленты, млм сайты и блоги ( приоритетно американские и международные). Так что мои выводы сделаны исходя из анализа всей информации.

p.s. Многим известная компания WCM777 была открыта 17 июня 2013 года, в ноябре 2013 года - то есть через четыре месяцы ее деятельность на территории США была запрещена SEC. Забавно да? TelexFREE существует в данном виде с 2012 года, за окном 2014, и что то за 2 года SEC так и не нашла причин ее закрыть. А поверьте мне, там сидят далеко не тупые люди и все эти компании у них на виду.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу