• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 117

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Даже Василиогло зажал 20% налога и кинул всех кто под ним.
И? Это его дело. Следить надо за собой и своими поступками,а не за каким-то там Василиогло. Или по вашей тролльской логике из этого каким-то образом автоматически следует, что Телекс - это пирамида, которая вот-вот развалится?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
И? Это его дело. Следить надо за собой и своими поступками,а не за каким-то там Василиогло. Или по вашей тролльской логике из этого каким-то образом автоматически следует, что Телекс - это пирамида, которая вот-вот развалится?

логика трольская у вас.у меня логика нормальная. слежу за компанией с весны,в отличии от вас.Если просмотреть все факты ,которые есть о телексфри и сложить вместе. то таки получается,что компания - чистой воды пирамида. тут не нужно какого-то ума особенного. достаточно все посмотреть и взвесить. взять ручку и бумагу,да выписать все. ответ будет очевиден- ТелексВри пирамида. Щас SEC обнародует результаты расследования и закроет проект. Я продаю свой большой акк со своей структурой. если хотите- покупайте.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
В Телексфри далеко не идиоты работают.
Конечно там не идиоты сидят если столько бабла сумели выкачать из народа. Зато есть другие идиоты которые не видят очевидного и вкладывают туда свои деньги не смотря на ряд существенных аргументов не в пользу компании TelexFREE.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Большая часть этих идиотов уже давно вышли в плюс.
Как раз таки наоборот - зарабатывает меньшая часть! А вот большая часть обеспечивает эти выплаты и потеряют абсолютно всё, при скаме этой пирамиды. Причём большая часть этой большей части не отобьют даже вложенного.

Никто не пилит сук на котором сидит! Раз вы в проекте, значит он для вас на 100% чистый, а все остальные - тролли. Лучше бы не тратили время впустую, а пошли бы ещё кому-нибудь пакет впарили, пока это ещё возможно.
В общем удачи вам в заработках на "качественной" связи.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не пилит сук на котором сидит!
есть и такие. идейные. вернее сук то не пилят, куда там. а вот народ в заблуждение вводят. не дают заработать сомневающимся.
вернее, те кто разобрался - и слушать то не будут. а вот кто читает эту тему - вполне.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
не дают заработать сомневающимся
На то они и сомнения, на то и есть выбор!
Недавно я хотел купить себе смартфон Samsung Galaxy S4 взамен своего S2, но после того как почитал отзывы на разных сайтах и узнал о том, что эта модель ввиду большого количества брака и других недостатков, буквально взрывается в руках пользователей. По гарантии телефон никому не ремантировали, поэтому я решил отказаться от этой затеи.

Представляете, спустя 1 месяц я встретился со знакомой, которая таки купила себе этот смартфон и он у неё "лопнул" через 2 недели!

Аппарат не из дешёвых, а благодаря своим сомнениям я сохранил свои деньги и нервы. Аналогичная ситуация и с TelexFREE - если не уверен, значит не всё так гладко как об этом утверждают "адепты" компании. Более того, я уверен, что в телексе далеко не всё гладко, но вступать туда или нет, каждый должен решать сам.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
компания - чистой воды пирамида. тут не нужно какого-то ума особенного. достаточно все посмотреть и взвесить. взять ручку и бумагу,да выписать все. ответ будет очевиден- ТелексВри пирамида. Щас SEC обнародует результаты расследования и закроет проект. Я продаю свой большой акк со своей структурой. если хотите- покупайте.
Получается Вы двойной обманщик. Для себя Вы решили, что компания пирамида.Однако строили команду.Теперь выставляете на продажу свой аккаунт со своей структурой. Т.е. Вы "продали" или точнее "предали" тех людей, которые за Вами пошли. Во вторых, если это пирамида и "не хорошие деньги", как Вы сами утверждаете, то почему Вы не откажетесь от денег, которые получили якобы не за услуги связи (продукт), а за финансовые вложения ваших людей в пирамиду? Надеюсь Вы понимаете о чём я говорю и чувствуете разницу. Логично, если Вы считаете, что продукта нет и это пирамида, а приглашённые просто сделали некую инвестицию, вклад под проценты, а Вы получили в свою очередь деньги за счёт их вклада, то не продавать надо свой аккаунт, а вернуть людям бонус за приглашение и покаяться, что вы попали в секту и глубоко ошибались.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается Вы двойной обманщик. Для себя Вы решили, что компания пирамида.Однако строили команду.Теперь выставляете на продажу свой аккаунт со своей структурой. Т.е. Вы "продали" или точнее "предали" тех людей, которые за Вами пошли.

голубчик. НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОГО Я ПРИГЛАСИЛ В ТЕЛЕКСя тут на полном пассиве.я сам лично ,делаю осознанный выбор,когда я решаю вложить в пирамиду и это мое личное дело- не так-ли?

добавлено через 2 минуты
Да ладно, человек на полном серьезе не стесняется хвастаться, что был топ-лидером в МММ, имел крупнейший в Москве офис и так далее. Т.е с ним как раз-таки все ясно изначально.

да имел.и большую очень структуру построил. и она была одной из лучших в ммм. это лишь говорит о том,что я хороший лидер. МММ был мой первый опыт,до этого в подобных проектах вообще не участвовал,а так же вообще не имел опыта в интернет.все было в первый раз.и я был идейным ,верил в апокалипсис и прочее. ничего постыдного в этом опыте не вижу,наоборот,он дал мне очень многое, в плане развития меня ,как личности. знаю вы и тут будете брызгать на меня слюнями и пытаться лить грязь- мне пофиг на ваши тяфканья. :d-thumbup: давайте,прогавкайте что-то "умное" :e-clap:
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
мне платят люди внутрянкой. компания мне ничего не платит вообще.
Если бы не компания, которую вы уже тут много месяцев грязью поливаете, люди бы вам сами по себе ничего бы не платили просто так. Спуститесь на землю и снимите уже , наконец, свою корону экс-лидера - мммщика. И вообще, как можно гадить там, где деньги получаете по сути ни за что. Ну что за народ.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот хватает уже внутренних, но я всё равно их скупаю. А причина проста - ВВ это теже доллары, спрос огромен. И я прямо в Екатеринбурге меняю их в кеш баксами. Таким образом, получается покупка доллара по курсу ЦБ.
Найдите такое ещё!!!
Это, конечно, не считая дохода, получаемого в Компании - ещё один приятный бонус.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
Тролей всюду хватает, такое ощущение что людей в проекты кто-то силой тянет, каждый сам решает и несет ответственность за свои действия, проблема вдругом, наши люди любят все ставить на один кон, в инвестициях этого нельзя делать. Рисковать надо тем что "не жалко" потерять, или потеряв, не оказаться на полном дне. У кого психика слабая, может потом с этого дна и не выйти...
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Тролей всюду хватает, такое ощущение что людей в проекты кто-то силой тянет, каждый сам решает и несет ответственность за свои действия, проблема вдругом, наши люди любят все ставить на один кон, в инвестициях этого нельзя делать. Рисковать надо тем что "не жалко" потерять, или потеряв не оказаться на на полном дне.

Наконец-то разумные, мудрые мысли появились в ветке, а не тупой троллинг.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная порция разоблачения зазывал, которые нагло врут, распространяя недостоверную информацию ради своей выгоды. Ложь и еще раз ложь, в этой компании все пропитано ложью!!

pravda-mlm.ru/index.php?topic=4274.msg104434#msg104434
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная порция разоблачения зазывал, которые нагло врут, распространяя недостоверную информацию ради своей выгоды. Ложь и еще раз ложь, в этой компании все пропитано ложью!!
Я вот сейчас, к примеру, зарегю сайт и буду там писать, что в России все поголовно убийцы и каждый раз выйдя на улицу ваш шанс вернутся живым примерно 50/50. С этого сайта тоже будешь ссыли кидать? А чего - он тоже будет популярным - наш народ негатив любит. Он живёт хреново и радуется, если другим хуже, чем ему. Душу греет так сказать.
Так будешь ссыли кидать?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
passivdohod, ладно ,мир =) Пусть каждый сам для себя решает по Телексфри. Почитав эту ветку,можно сделать выводы каждому.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот это очень хорошая новость.Теперь троллинг я думаю со стороны некоторых товарищей исчерпан.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Команданте Василиоголо:
"Дмитрий, да не.. Нивалду мне пару дней назад сам признался, что реально начал работать с Кликпрайм. Что я могу сказать. Обманули меня. Зря выходит на Аллу гнал. Он действительно работает с Кликпрайм хотя мне говорил обратное. И все же я остаюсь о кликпрайм того же мнения.. "

А ведь до последнего момента пытался уверять что Нивалду не сбежал. Делайте выводы господа..

Насчет проверки в SEC, это не проверка, компания просто внесена в перечень организаций, без этого они бы вообще не смогли работать в США. Причем дата регистрации: Date of Registration in Massachusetts: 04-18-2013 , соответственно это старая запись, она там была все время, кому надо было, откопали её только что и пытаются выдать за свежую. Ложь ложь и еще раз ложь!

Passivdohod, не стыдно заниматься таким обманом?
 
Сверху Снизу