• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 116

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
329 страниц темы читать не хочется, можно вкратце - что проект собой представляет? уже довольно давно существует я так понимаю?
youtube .com /watch?v=UUvnFqe0kys (убери проблелы)
вот тебе вкратце
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
329 страниц темы читать не хочется

я за 2 дня осилил, когда их было 260 :z-cshowoff01:


ps. а так ситуация типична. вложившееся кричат - что компания навека и супер-бизнес.
а остальные свои выводы сделали. если лидеры, включая самого президента компании врут (а на этом их ловили не раз), то ничего путнего не будет.
вопрос один - когда пузырь лопнет ?!
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
В церковь отдал - десятину :thumbsup:

его слова " мне просто не прислали инвойс,значит не судьба" звучит смешно . на фоне того ,что у него прямая связь с самим Коштой и вопросы по телексу он может решать "любые" проблемы по звонку.

я думаю, Илья,просто понимает,что компании звиздец. и смысла в уплате 400.000 долларов налога уже нет. поэтому он попросту обнулил акк,вывел все деньги и отдыхает.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
его слова " мне просто не прислали инвойс,значит не судьба" звучит смешно . на фоне того ,что у него прямая связь с самим Коштой и вопросы по телексу он может решать "любые" проблемы по звонку.

я думаю, Илья,просто понимает,что компании звиздец. и смысла в уплате 400.000 долларов налога уже нет. поэтому он попросту обнулил акк,вывел все деньги и отдыхает.

Я думаю он создает новую структуру ( те сами реффералы) - заработок больше ..... так как через год все новые партнеры не дадут ему нечего кроме 2%.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю он создает новую структуру ( те сами реффералы) - заработок больше ..... так как через год все новые партнеры не дадут ему нечего кроме 2%.

факт ,есть факт. человек радеет за честность и порядочность. а с 400.000 долл расставаться ой как жалко =) причем эти же деньги ему дала его любимая компания. если компания порядочная,то ей бы самой заплатить 400 тыс. как итог- Илья кинул компанию на 400 тыс =) хороший ход.

А так ,повторю свое мнение. Илья не стал платить налог т.к. все деньги с телекса он давно вывел и его счет попросту пустой.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

intelcore

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
69
Реакции
21
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, пи...здеть не мешки ворочать! Это я про вас.
Когда уже на обложке Forbes увидим?
обложек тогда даже на телекс не хватит. 4000 в мес. - рядовой заработок промоутера.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
ссылка на Mapfre ,где она утверждает ,что не имеет ничего общего с ТелексВри.
А ниже вранье Кошты,что телекс застрахован в Мапфре.



Если компания многократно попалась на лжи лицемерной. То чего хорошего вы от нее ждете?

добавлено через 2 часа 11 минут
верная ссылка на Mapfre

добавлено через 2 часа 13 минут
не могу понять, почему не копируется ссылка сюда ((( http://www2.mapfre.com.br/comunicad...p_p_mode=view&p_p_cacheability=cacheLevelPage

добавлено через 2 часа 14 минут
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
мой пост выше- тоже ложь ? :d-thumbup:

Ссылку ты так и не предоставил, а на скриншоте мало чего видно. В любом случае, в том, что Мапфри теперь всячески открещивается от ТелексФри - нет абсолютно ничего удивительного, причины всем поняты (суд, репутация Телкса). Было ли изначально какое-то сотрудничество (и если было, то какое) или только лишь переговоры - выяснить сейчас уже невозможно, Мапфри в любом случае будет все отрицать. Но продолжай разоблачать и троллить, и других позови. :d-thumbup: Все равно от вашей деятельности толку - ноль, т.к. потенциальная аудитория ТелексФри не посещает украинский форум про форекс и финансовые пирамиды (хайпы). :biggrin2:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
В любом случае, в том, что Мапфри теперь всячески открещивается от ТелексФри

не теперь, а изначально.
Новость от 24.06.2013

_http://www2.mapfre.com.br/comunicado?redirect=%2Fhome%3Fp_p_id%3Dsearch_WAR_mapfresearchportlet%26p_p_lifecycle%3D2%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_cacheability%3DcacheLevelPage

если ссыль не рабочая не тупим, заходим на сайт и юзаем поиск "telexfree"
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
за лоховодство не стыдно?
Чья бы корова мычала. Я, к слову, в проект никого не приглашал и даже внутренние никогда не продавал. А у тебя, говорят, 100 человек в структуре, которых тебе, как бы, добрый спонсор подписал? :rolleyes:
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Ссылку ты так и не предоставил, а на скриншоте мало чего видно.
Ссылка: http://www2.mapfre.com.br/comunicado - лучше всего использовать её в гугле, с автоматическим переводом страницы.

мапфе.png

MAPFRE НОВОСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ
24/06/2013

MAPFRE Страхование сообщает, что не имеет никакого деловые или партнерские отношения с бизнесом и Telexfree Ympactus Comercial Ltda.

Распространение информации, которая предлагая какое-либо договорное обязательство страховой группы с этими компаниями не соответствует действительности.
MAPFRE Страхование также сказал, что он будет принимать соответствующие правовые меры за неправильное использование своего бренда и в конечном итоге весь урон, наносимый.
Отметим также, что есть в портфеле Mapfre Страхование Assurance продукта, что обеспечивает компании в условиях раскрытых.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Ссылка: http://www2.mapfre.com.br/comunicado - лучше всего использовать её в гугле, с автоматическим переводом страницы.

Посмотреть вложение 90430

В Телексфри далеко не идиоты работают. Они, по вашему, просто выбрали методом тыка страховую компанию покрупней, объявили о сотрудничестве с ней и надеялись, что страховая компания об этом не узнает? Повторю то же, что писал выше: о чем они там изначально договаривались и почему Мафри передумал - вы никогда не узнаете. Но продолжайте расследовать, это очень забавно. :appl:
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Чья бы корова мычала. Я, к слову, в проект никого не приглашал и даже внутренние никогда не продавал. А у тебя, говорят, 100 человек в структуре, которых тебе, как бы, добрый спонсор подписал? :rolleyes:

представляешь,хорошие спонсоры. бывают и такие. а я людям в других делах помогал.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
В Телексфри далеко не идиоты работают. Они, по вашему, просто выбрали методом тыка страховую компанию покрупней, объявили о сотрудничестве с ней и надеялись, что страховая компания об этом не узнает? Повторю то же, что писал выше: о чем они там изначально договаривались и почему Мафри передумал - вы никогда не узнаете. Но продолжайте расследовать, это очень забавно. :appl:

да в телексе не идиоты. но лапшу на уши вешают очень хорошо! Даже Василиогло зажал 20% налога и кинул всех кто под ним.Сегодня общался много с людьми кто под ильей стояли- мягко говоря,они обижены на него.

добавлено через 1 минуту
В МММ что ли?:e-clap: Благодетель ты наш.

опять ты тут дерьмо льешь свое? щас получишь предупреждение. я в ммм 2011 только был и то до апреля. больше не участвовал. если тебе интересно ,помогал по SEO и помогал сайт сделать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу