• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 121

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
В Бразилии не признали, а идет следствие... Факт никак не могут доказать пока...
Это большая разница - подозрение в чем либо и обвинение в виновности...
__________________

Как правило, первое и приводит к последнему, исключения очень редки -например, Амвэй :cool:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Как правило, первое и приводит к последнему, исключения очень редки -например, Амвэй
Но ведь есть исключения?
Значит нельзя считать что виновен, пока не будет доказано в суде!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Но ведь есть исключения?
Значит нельзя считать что виновен, пока не будет доказано в суде!

Исключения с проектами из этого раздела еще не происходили :wink2:

Вы же не собираетесь сравнивать основателя индустрии Амвэй с 50-летней историей и 15 млрд $ ТО в год с компанией ТелексФри, возникшей непонятно откуда и реализующей непонятно что ?
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В Бразилии не признали, а идет следствие... Факт никак не могут доказать пока...

Собрано доказательств уже на 40 000 страниц. Приблизительная дата суда уже указана. Нет даже сомнений что ТФ проиграет.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же тяжко с упёртыми людьми. С меня ещё не сняли 2 предупреждения и "добрые люди" вполне могут мне обеспечить третье.
По фактам:
- страхование. Оно было в Бразилии. Стоило всего 3% от суммы пакета. То, что контрагент сейчас открещивается, пользуясь положением Компании в Бразилии это ничего не говорит. Разве, что о непорядочности контрагента.
ролики давно в интернете, а чухнулись они недавно. сайт главную страницу писал в сентябре. Её изменяю редко.
- в Компании жуткий тренд. Внутрянь сметают в любых объёмах. За несколько дней меня упросили вывести 13000 дол. - скрины у меня в Контакте. Вы кричите, что фин. пирамида? Вам недоказать обратного - просто упёрлись и как истинные троли повторяете.
Я даже спорить не хочу с Вами. Пирамида или нет - покажут расследования. Сейчас тренд! И даже пирамиды (вам от этого, может легче станет), даже их не валят в тренде. А в таком тренде несколько лет работы обеспечено даже пирамиде, а не только лучшей млм компании Телексфри.
Я вас почитываю иногда, но извините - разумные люди, разобравшиеся в Компании, просятся в неё, им надо объяснять и своё время я лучше уделю им.
Пока, троли!:)
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в Перу запретили Телексфри, 15 декабря 2013 года.
be hindmlm.com/com panies/telex free/telexfree-and-wcm777-banned-in-peru/
pe ru21.pe/actua lidad/sbs-advier te-que-telexfree-no-esta-autorizada-captar-dinero-2161439
Это по поводу легальности. Просто не дали работать им, у себя в стране.
Господин пассивдоход, объясните вашу ЛОЖЬ о проверке СЕК, и по поводу страховки:
No último dia 21 (sexta-feira), Carlos Costa – um dos sócios da empresa – divulgou um vídeo em que diz ter firmado um contrato de seguro com a seguradora Mapfre.
21 июня, в Пятницу Карлос Коста выпустил видео о том, что он подписал договор с компанией Mapfre.
Além disso, uma nota publicada na página oficial da Telexfre numa rede social no dia 24 (segunda-feira) diz que "a Telexfree (Ympactus Comercial Ltda) está em fase final de negociações com duas seguradoras de expressão nacional e internacional e o processo já foi aprovado pela Susep
В понедельник 24 июня, Телексфри утверждает на своём сайте, что у них переговоры в финальной стадии с двумя страховщиками.
27 июня Страховщики заявляют, что даже не было переговоров, и консультации о заключении этих договоров. Так как у ТФ не было даже лицензии для осуществление, такой деятельности в Бразилии.
Nenhum contrato de seguro entre uma empresa seguradora e uma pessoa jurídica ou física necessita de autorização da Susep. O papel da Susep é de ficalização e normatização do mercado segurador, que é de livre concorrência." O IRB, também mencionado por Costa na gravação, não tem competência para analisar esse tipo de negociação.
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы адекватные люди не теряли время на раскопки по всему интернету...
По страхованию.
У TelexFree был подписан контракт с Mapfre. Но как только это произошло, промоутеры по всему миру начали спекулировать этой новостью и всячески искажать настоящую информацию. Дошло до того, что по всему интернету пошли статьи, не соответствующие действительности, Mapfre это не понравилось и компания решила расторгнуть контракт. Все.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы адекватные люди не теряли время на раскопки по всему интернету...
По страхованию.
У TelexFree был подписан контракт с Mapfre. Но как только это произошло, промоутеры по всему миру начали спекулировать этой новостью и всячески искажать настоящую информацию. Дошло до того, что по всему интернету пошли статьи, не соответствующие действительности, Mapfre это не понравилось и компания решила расторгнуть контракт. Все.

Не было контракта, 24 июня ТЕЛЕКСФРИИ объявило о подписании, 27 июля Мапфре это опровергло. За три дня это бы не произошло, что вы пишите. Они по закону Бразилии, не могли с ними заключить даже этот договор. Я предоставил ссылки. но на самом деле эту информацию найти может любой, она есть не только в Бразильских сми, но и на официальных сайтах, и записка (типа показаний) в суде. можете почитать. И не надо врать.
 

enrayman

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Покапал еще глубже в официальных (!) источниках в интернете, изучил перевод.
Вот видео :
Здесь Кошта показывает предполагаемый (!) контракт с Mapfre. Договор не был заключен - это правда. В своем посте я ретранслировал сказанное мне другим промоутером, доверяй, но проверяй.
Как уже писал, после этого видео началось искаженное распространение информации о якобы подписанном контракте с Mapfre. Mapfre это не понравилось и в итоге они сообщили, что контракт не будет подписан.
Размусоливать на эту тему больше не буду, так как это не имеет отношения к настоящему. Кто еще хочет погавкать на тему страхования - гавкайте.
 

Kadabr

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Размусоливать на эту тему больше не буду, так как это не имеет отношения к настоящему.
Потому что опять промоутеры, слепо верят, и врут другим.
Реклама от промоутеров 5 ссылок в день эффективна - ложь.
То что компания лидер рынка Бразилии - ложь, у них даже нет лицензи в этой стране, что бы заниматься этим видом деятельности.
страховка - ложь.
проверка сек - ложь.
Про офис в Лондоне, даже вспоминать не хочется.
Где правда?
В том что "собака лает, караван идет", и пока вы думайте мы стали миллионерами, в этом?
Заработать можно здесь как и в любой другой схеме Понци. И много вкладываются туда. Но не вводят людей в заблуждение ради своем сверх наживы.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Анастас, время покажет. Не вижу смысла гадать на кофейной гуще. Телексфри - дело добровольное и тянуть в него Вас никто не собирается.

Вы так и не ответили на мой вопрос - у Вас брат в ТелексФри подался или зять ? Чего так тянет в защиту компании ?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Скоро как на фото будут рваться уничтожать "лидеров" ?
алекса дернулась за счет России ну и стоит 4 месяца на одном уровне уже -реинвестами питается.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Достал Никит своей фигней на этом видео. Спрячь его и никому не показывай. не позорься.
 

NoOneLives4ever

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
8
Реакции
47
Поинты
0.000
Домен проплатили до 2019 года. Так что расходимся на 5 лет господа. Через 5 лет продолжим тему.
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Лопните троли :)))
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Домен проплатили до 2019 года
Ну все, теперь все суды точно отменят, теперь то компания уж точно будет работать десятилетия, а "промоутеры" станут сказочно богаты! Главное показать эту новость прокурору бразильскому и все будет ок. Продление домена - это серьезный шаг и новый виток в развитии компании. Срочно все за кредитами на пакеты связи!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Продление домена - это серьезный шаг и новый виток в развитии компании. Срочно все за кредитами на пакеты связи!

Да, инвестиции в это были сделаны капитальные :dirol:

Так , для справки - в GoDaddy я на днях зарегистрировал в зоне .com 5 доменов и один продлевал - это мне обошлось аж в 54$ :cool:, бонусами дали их сайт билдер, приватную регистрацию со скидкой и еще кое-что :thumbsup:
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Ну все, теперь все суды точно отменят, теперь то компания уж точно будет работать десятилетия, а "промоутеры" станут сказочно богаты! Главное показать эту новость прокурору бразильскому и все будет ок.
И что вы все привязались к этому суду в какомто штате Бразилии...
Каким боком это вас вообще кассается? Вы что живете в Бразилии, или планируете туда переехать? Или просто "за державу обидно" (точнее за вашу нерешительность)...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
И что вы все привязались к этому суду в какомто штате Бразилии...
Каким боком это вас вообще кассается? Вы что живете в Бразилии, или планируете туда переехать? Или просто "за державу обидно" (точнее за вашу нерешительность)...
Seo_Office, да не обращайте внимание. Людям заняться нечем, вот про Бразилию и беспокоятся)) Я пока из негатива нашел две статьи про прокурора на интернет -ресурсах. Все остальное высосано из пальца.
 
Сверху Снизу