• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 141

Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Это еще не известно

Мне лично всё известно :) На старых контрактах все без изменений. На новых максимальный вход 888$, с него пассив 400$ в первый месяц и по 200$ все последующие. Так же ставим объявление по 5 каждый день и всё. Хотите верьте хотите нет)
 

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Спасибо, посмеялся от души
И над чем тут смеяться?Над тем,как окучивают лохов?Да,батенька,да понзи лучше в этом плане даже если на то пошло :_1:
а это и есть сетевой маркетинг,ты как хотел,ничего не продавать и денежку получать на халяву?такое только в хайпах понзи
Это не есть сетевой маркетинг-это просто мошенники.Т.к тут товар ниочем,который заставляют впаривать неимоверными количествами...не путайте :_107:
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Меня почему-то упоминание о пассиве наводит на мысль о позах, сами знаете в чем

Интересно, в интимной жизни партнеры тоже упор на пассив делают

вы должны товар продавать, не на пассиве сидеть!в же в млм пришли или в пирамиду!??
А кто против продаж? Если есть что уникальное продавать.

добавлено через 8 минут
вы должны товар продавать, не на пассиве сидеть!в же в млм пришли или в пирамиду!??
Я, вообще-то никуда не пришёл и даже не заходил. А, если эти звонилки будут продаваться, то почему бы и не попробовать.

добавлено через 23 минуты
Меня почему-то упоминание о пассиве наводит на мысль о позах, сами знаете в чем

Интересно, в интимной жизни партнеры тоже упор на пассив делают
У кого чего болит, тот о том и говорит. Мысли лечить надо, а то они имеют свойство материлиозоваться.
Мне лично всё известно На старых контрактах все без изменений. На новых максимальный вход 888$, с него пассив 400$ в первый месяц и по 200$ все последующие. Так же ставим объявление по 5 каждый день и всё. Хотите верьте хотите нет)
__________________

Я думаю, что не совсем правильно.Максимальный вход 888$ и +5 активных клиентов по 50$= 250$ Или Вы думаете продать 5 пакетов? Скорей всего будете сами покупать,чтоб быстрее двигаться. Правда Вам вернётся с 5 пакетов 25$ , но это же мелочи, а тратить ежемесячно будете 225$ . Без активных клиентов ничего не получите. В старом маркетинге нужно было иметь 1 активного клиента.
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как всегда информация с мадрида от наших топлидеров пришла совершенно разной.
Интересно, кто в итоге окажется прав - балабол Илюша или Ваня :biggrin2:
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, что не совсем правильно.Максимальный вход 888$ и +5 активных клиентов по 50$= 250$ Или Вы думаете продать 5 пакетов? Скорей всего будете сами покупать,чтоб быстрее двигаться. Правда Вам вернётся с 5 пакетов 25$ , но это же мелочи, а тратить ежемесячно будете 225$ . Без активных клиентов ничего не получите. В старом маркетинге нужно было иметь 1 активного клиента.

С каждого клиента возвращается 45,а не 5, поэтому при таком раскладе каждый месяц траты будут 25 всего.
 

AlexShteker

Новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, это по старому плану возвращается 45$, поскольку продаются абонплаты, которые промоутер купил оптом по 28$. И по сути его прибыль составляет в этом случае 17$ с продажи. По новому плану промоутер не может покупать абонплаты оптом, а осуществляет прямые продажи, за что получает комиссионные 5$ с проданной абонплаты. Я так понял.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем официальной инфы, эти все гадания на кофем ТелексФри безсмысленны
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
вроде писали что в америке и англии рассматрив возможн пирамидальности компании действительно ли это так, кто знает?
Скажите кто как считает какое влияния окажет новый маркетинг о котор говорилось на telexfree .ru компании на количество пррмоутеров и срок существования Компании?
Скажите ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
В общем пока по поступающей инфе можно сделать следующие выводы:

1. В новом маркетинге обрезается пассив (чтобы его активировать, надо продавать связь)
2. Лидеры оттягивают момент, отмалчиваются по новостям, при этом закупая десятки пакетов по старым контрактам. Вот она жадность, ребятки.
3. Как следствие, некислые вливания в компанию в начале марта продлят жизнь проекта ещё на пару месяцев.

По моим прогнозам после 9 марта начнётся мощнейший отток промоутеров из компании, ибо новый маркетинг не вывозит вообще. В июне-июле будет скам.
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Лидеры оттягивают момент, отмалчиваются по новостям, при этом закупая десятки пакетов по старым контрактам. Вот она жадность, ребятки.

Лидеры не закупают пакеты, а пытаются пригласить как можно больше, чтобы вернуть свои деньги через бинар :)

Будет ли отток или приток промоутеров покажет новый маркетинг
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю тут столько вангователей сменилось.... Каждому потом стыдно, что компания не рухнула, а набирает обороты.... Потом второй, третий.
Утомили вы. Не позорьтесь. Ваши прогнозы, абсолютно беспочвенные и бестолковые, никому не нужны.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Ваши прогнозы, абсолютно беспочвенные и бестолковые, никому не нужны.
Мои прогнозы основаны на видео по новому маркетингу от Карлуша Кошты, потому как никто ничего внятного сказать не может.
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотри с 6-ой минуты.

Я об этом и написал - топы делаю все, чтобы отбить свои деньги.

Если так все хорошо в новом маркетинге, тогда зачем покупать сейчас пакеты???

Лучше уж подождать новый маркетинг :)
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я об этом и написал - топы делаю все, чтобы отбить свои деньги.

Если так все хорошо в новом маркетинге, тогда зачем покупать сейчас пакеты???

Лучше уж подождать новый маркетинг :)

Логика у тебя одуренная: отбивают свое бабло, вливая его в компанию. :d-thumbup:
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Логика у тебя одуренная: отбивают свое бабло, вливая его в компанию

Для тех кто в танке :d-thumbup: : топы не вливают в компанию свои деньги, а приглашают чтобы отбить свои деньги с помощью бинарного бонуса.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто в танке : топы не вливают в компанию свои деньги, а приглашают чтобы отбить свои деньги с помощью бинарного бонуса.
Слушать Вы явно не умеете. С того видео, что вы выложили.... Не знаю сколько ставит Сергей Петрик, а вот Рома Мишук на себя регит 30 Фемили. Вчера он говорил.
Так что выползай из танка.:lol:
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Если Лидеры скупают пачками пакеты, то это в первую очередь говорит о том что компания надежная и в ближайшее время никаких скамов здесь быть не может.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Сегодня новый партнер про платил Femeli но рефферальный бонус в 100$ не на числили. Получил только по бинару - Binary adcentral (1 year) U$ 20.00 Binary adcentral additional (1 year) U$ 60.00 Кто сталкивался с этим???
 
Сверху Снизу