• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 168

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите сказать, что эти компании понятия не имеют о Skype?
А сколько стоит минута разговора в скайпе на российский телефон? И если фирма делает 5000минут разговора в месяц?

Как работают кулцентры от российских фирм, а работники сидят в Украине?
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько стоит минута разговора в скайпе на российский телефон? И если фирма делает 5000минут разговора в месяц?
13,99$ безлимитный план "Мир" 75 стран минуты неограничены, в том числе и Россия. Думаю качество связи сравнивать не стоит, причем на Скайп достаточно просто положить деньги и все. Куча еще всяких гибких планов и плюс индивидуальные договора с организациями на большой объем звонков.

добавлено через 1 минуту
Причем Скайп не самая дешевая VOIP связь. Зато качественная.
 
Последнее редактирование:

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
13,99$ безлимитный план "Мир" 75 стран минуты неограничены, в том числе и Россия. Думаю качество связи сравнивать не стоит, причем на Скайп достаточно просто положить деньги и все. Куча еще всяких гибких планов и плюс индивидуальные договора с организациями на большой объем звонков.

Только по Москве :)

Хочешь звонить по России, плати еще 25 юро = 35 баксов :)
 

KarLios

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Said хватит пургу молоть. Ты как испорченный телефон. Слышал звон, да не знаешь где он! Все основные команды с планом разобрались и в нем никаких проблем нет. А то, что прикрыли вывод денег со старых-это правильно, хоть у меня там больше 40 акков осталось. Но за бабки я не переживаю, потому-что в хорошей команде!
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Кстати почитал отзывы по поводу безлимита по скайпу, не всё там гладко. Бабло снимают будь здоров.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Только по Москве
Чего по Москве? Причем тут Москва?
Кстати почитал отзывы по поводу безлимита по скайпу, не всё там гладко. Бабло снимают будь здоров.
Чего снимают? У безруких и безглазых снимают. Там все ясно написано. Сам пользуюсь, звоню в Германию постоянно родственникам или по майлагенту когда разово за 50 коп/мин, либо беру месяц по скайпу безлимитку "Европа" за 9$ в месяц, ничего там не снимают, в США звоню по майлагенту за 50 коп/мин так как редко приходится звонить. Ну и нахрена платить 50$ в месяц за го**освязь?

добавлено через 2 минуты
Но за бабки я не переживаю, потому-что в хорошей команде!
А надо бы попереживать, новые акки еще никто не отбил и врядли отобьет, так как на выплаты денег увы не хвататет.
 
Последнее редактирование:

KarLios

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ты можешь рассуждать о том, в чем даже не разобрался. На новые акки бинары приходят по 15 800 и кому надо без проблем выводят на евалет. В команде моего спонсора все работают без проблем. Появляется у кого-нибудь валюта и ее тут же выкупают.

добавлено через 1 минуту
Посмотри лучше как растет рейтинг на алекс
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
13,99$ безлимитный план "Мир" 75 стран минуты неограничены, в том числе и Россия.
Такие лозунги в скайпе это только завлекаловка. Когда читаешь реальную стоимость то не все так гладко, как обертка в конфете завлекаловке.

Чтобы узнать реальную стоимость звонков заходим на оф. страницу скайп.

Заходим в тарифы звонков на Россию:

Читаем "обертку" - Безлимитный план звонков "Россия" - 13,99 долл/мес. Отлично!!!
Смотрим малюсенькую циферку ², что она нам скажет? А говорит она следующее:

⋘² На эти звонки распространяются ограничения на использование с целью предотвращения злоупотреблений. Не распространяется на специальные, платные и не имеющие географической привязки телефонные номера.⋙

Снимаем обертку у конфетки, листаем ниже. Находим стоимость реальных звонков на все телефоны по России:

Видим что реальная стоимость "маленького безлимита" (800минут/мес)- 34,99 бакса.

Та же самая ситуация и с тарифным планом ⋘Безлимитный план "Мир"⋙ за 13,99$.

Так что не такой уж и дешевый скайп.

Просто нужно поднять свою задницу и поискать организации, которым нужна такая услуга. Но к этому наш народ не привык - хочется халявы. Вкинул денежки, дал 5 рекламок и все.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что не такой уж и дешевый скайп.

Видим что реальная стоимость "маленького безлимита" (800минут/мес)- 34,99 бакса.
Это на стационар и на сотовые.
Не распространяется на специальные, платные и не имеющие географической привязки телефонные номера.
Таких в стране мизер.

добавлено через 1 минуту
13,99$ "Мир" это часть стран только стационар, а часть стационар и сотовые. Все нормально в скайпе.

добавлено через 17 минут
бинары приходят
Новым аккам месяц отроду, самым первым, чего там приходит?

добавлено через 25 минут
Посмотри лучше как растет рейтинг на алекс
Нифига там не растет, в основном посещают россияне, американцев почти нет, мы на первом месте, а промов у нас кот наплакал.
 
Последнее редактирование:

SerKom

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких в стране мизер.
У меня товарищ в Харькове работает в филиале российской фирмы.
Работа их филиала состоит в заключении договоров по России. Вся работа связана со звонками по России. Они покупают именно такой пакет 39,99 месяц - 800 минут разговора.

Почему не платят 13,99, Если "таких номеров мизер"? :rolleyes::eek:
 

Bogard

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На эти звонки распространяются ограничения на использование с целью предотвращения злоупотреблений. Не распространяется на специальные, платные и не имеющие географической привязки телефонные номера
Вы в курсе, что это за специальные номера, платные и те, которые не имеют геопривязки? Специальные и платные, это всякие телефоны четырехзначные и те, которые предоставляют услуги, аля секс по телефону, те, которые не имеют географической привязки выглядят примерно так 88314 (077) 612-07-30, у вас знакомые в украине что-ли в секс по телефону названивают и во всяких розыгрышах учатсие принимают, куда смски надо отправлять? Я, являюсь пранкером, и спокойно звоню на стационарные номера по всей россии. План за 40 долларов, это только сотовые телефоны, у вас друзья в украине звонят исключительно на сотовые, или в офисах нет стационаров? Зарегался, чтобы опровергнуть эту чушь, мне один уже пытался втолкнуть этот телексфри, когда я сказал ему: "уася, я за 13 долларов звоню по всей россии" он мне попытался продать пакет за 5 долларов :biggrin2:

Это на стационар и на сотовые.
фактически только сотовые, потому что за 13 долларов поддерживает все стационары, которые обслуживают российские тсы
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Да, тут, бы маркетинг утрасся
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышали что задвинул Кошта, промоутеры смогут получать пенсии! Во как.

это в америке могут, они для налоговой форму заполняют. может и в бразилии.
у нас такого нет. у нас мы сами должны позаботиться
 

KarLios

Новичок
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличие от некоторых я не болтаю о том, чего не знаю. Смотрим: watch?v=5FVjZ4qusW4

добавлено через 1 минуту
Не дает полностью вставить ссылку. Это концовка после . . . com/
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В отличие от некоторых я не болтаю о том, чего не знаю. Смотрим: watch?v=5FVjZ4qusW4

добавлено через 1 минуту
Не дает полностью вставить ссылку. Это концовка после . . . com/
Видео от Ножнина (известного в определенных кругах топлоховода) не является никаким доказательством ничего. При помощи определенных программ таких видео можно наделать тонны даже не будучи ни в каком телексе.
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
вы меня простите, "командные" игроки (это ко всем тем, кто якобы в отличной команде), но ваши высказывания и поведение сегодняшнее напоминают блаженные лица МММщиков, когда компания дышала на ладан, примерно в это же время года, а они, размахивая флагами, кричали, что могут многое. Вы сейчас так активно защищаете компанию, якобы, мол, она захотела и сменила маркетинговый план полностью, типа так и надо, мол, надо жить по новому маркетингу и все будет ок. А с чего у вас такая уверенность-то? Компания через пару месяцев возьмет и еще что-нибудь "подкорректирует", опять будете как идиоты еще пакеты докупать? Где логика? То есть чтобы вернуть свои вложенные ранее деньги, мне надо еще заплатить. Да нафиг бы такое счастье.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Тут сто лет не было скринов.
Поэтому поделюсь. заказ на еваллет 25.03.,заказ на карту 4/5/2014
Пришло на карту вчера ночью.
 

Вложения

  • 4353453.jpg
    4353453.jpg
    83 KB · Просмотры: 94
  • 6455465465.jpg
    6455465465.jpg
    48.4 KB · Просмотры: 99
Сверху Снизу