• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 167

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли мне справа поставить подругу, а слева ее мужа, не заблокируют ли контракты при проверки?
Можно, но после скама готовьтесь потерять подругу) Привлекать людей в эту шаражку в текущем положении - авантюра. Или вы свои отбить решили таким образом?
 

Uliaana

Любитель
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
108
Реакции
105
Поинты
0.000
Можно, но после скама готовьтесь потерять подругу) Привлекать людей в эту шаражку в текущем положении - авантюра. Или вы свои отбить решили таким образом?
Давно все отбилось, а внутренние копятся, с ними что-то же надо делать, так почему бы не попробовать купить по новому и самим посмотреть что там, тем более там есть свои плюсы, в случае, конечно если не поменяют очередной раз маркетинг либо совсем не прикроют компанию. Пакетов много было куплено в свое время и на себя и на подругу с мужем, но вот по новому маркетингу вроде как запрещено брать на себя более одного и супругам участвовать в разных ветках. Поэтому и интересуюсь, кто что слышал )))
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
The newest and probably the best information dealing with Telexfree today is from the SEC for the USA. Here is the following information for you TelexFree fokes!

SEC Approval from USA today for Telexfree!

TelexFREE INC as any other company that operates in the territory of the United States of America, is controlled and audited by this regulatory body with order to maintain control over its operations, the laws and regulations governing the sector’s transactions of securities in the United States originate in a very clear and simple principle: all investors, large institutions or individuals must have access to certain basic facts about their investments, TelexFREE INC already presented information about their operations to this body on other occasions unless this has generated panic or mistrust, Federal agencies are all entitled to ask companies which operate under American laws documentation of its operations in order to control and monitor that everything is properly regulated and functions this monitor it and monitor the activities of companies operating in the securities market, the SEC also monitors other key participants in the world of exchanges and financial markets, including exchanges of values, brokers, investment advisors, mutual funds, and drivers of public service companies consortia. Here also, the SEC is concerned primarily in promoting the dissemination of important information, in enforcing the laws and relevant rules, and protect investors that interact with the various organizations and individuals.

It is all this that TelexFREE INC to order both their communicators that is not offered as an investment business, because it is not, TelexFREE INC is a company operating in stock exchange or in the stock market, TelexFREE is only a business opportunity marketing its product-based multilevel Marketing model, and through this model is that the company directed by James Merrill sells its products and services.

From UniversoMLM we want to convey calm to all communicators that this information has become a widespread alarm, TelexFREE INC operates normally and on March 9 the company launched a new product that placed the company in a since pointer in the telecommunications sector and become a clear competitor to the giants that operate in that sector todayTelexFREE is still growing and struggling low-cost communications through its extensive network of promoters that extends already in more than 60 countries.

На днях будет официальная документация о том, что SEC признала TelexFree
 

blduke

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Если да, то можно ли чтобы они были в разных ветках? То есть у меня хотят участвовать подруга с мужем одновременно, но подруга хочет втайне от мужа. Можно ли мне справа поставить подругу, а слева ее мужа, не заблокируют ли контракты при проверки?

Если смотреть договор с компанией, который выложен на сайте, то там эта ситуация изложена и написано - нельзя так.

добавлено через 1 минуту
SEC Approval from USA today for Telexfree!

Это откуда? Опять американские лидеры из бразилии придумали? :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
указывайте разные id, используйте разные почтовые ящики. не вижу проблемы совершенно. тут у людей по 30 пакетов было на один id зарегено.. тратьте фантики, пока есть возможность))))

добавлено через 2 минуты
в еваллете небольшие изменения, теперь на банковский счет вывод только для резидентов USA. Но к телику это совершенно не относится, т.к. платежка ай пайот это отдельная компания, и в других проектах аналогичная ситуация..
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
в еваллете небольшие изменения, теперь на банковский счет вывод только для резидентов USA.
При обращении в саппорт евалета (в частности в iPayout) людей отсылают в Телекс, что это якобы распоряжение компании блокировать все страны кроме США. В свою очередь Телекс отсылает всех в евалет. Вот такой вот футбол.
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите, а Вы пришли в телекс как инвестор? Тогда у вас ничего не получиться! Вы еще не отбили свои вложенные средства или Вам все мало? Халява закончилась, как и в любой млм-компании придется поработать, чтобы получать пассив.

По-моему я все предельно ясно написала в своем первом посте, когда и для чего я пришла в Телексфри. 400$ в месяц пассивного дохода были одним из главных аргументов (если не единственным) для заманивания туда народа, так что что вы так удивляетесь\возмущаетесь, что люди негодуют из-за его отмены? Весь этот "новый маркетинговый план" один огромный кидок. У компании, видимо, начали заканчиваться деньги, вот и пришлось как-то исходящий поток урезать. Я хочу, чтобы компания выполняла свои обязательства, когда заключила со мной годовой контракт. С какой стати, простите, теперь они отказываются выполнять первоначальные условия? Все равно как если бы я пришла работать управляющим, а через полгода мне бы сказали: "Знаете, а вы теперь - уборщица".
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
А что будет, если действительно СЕК признает Телека? Что антителеки будут говорить? Просто интересно)
Они будут говорить, что в SEC сидят недалекие люди и якобы не видят очевидного :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
По-моему я все предельно ясно написала в своем первом посте, когда и для чего я пришла в Телексфри. 400$ в месяц пассивного дохода были одним из главных аргументов (если не единственным) для заманивания туда народа, так что что вы так удивляетесь\возмущаетесь, что люди негодуют из-за его отмены? Весь этот "новый маркетинговый план" один огромный кидок. У компании, видимо, начали заканчиваться деньги, вот и пришлось как-то исходящий поток урезать. Я хочу, чтобы компания выполняла свои обязательства, когда заключила со мной годовой контракт. С какой стати, простите, теперь они отказываются выполнять первоначальные условия? Все равно как если бы я пришла работать управляющим, а через полгода мне бы сказали: "Знаете, а вы теперь - уборщица".
Если б они не пошли на этот непопулярный шаг, то их бы SEC прикрыл. И все-же, они гады :)
 
Последнее редактирование:

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Весь этот "новый маркетинговый план" один огромный кидок.... С какой стати, простите, теперь они отказываются выполнять первоначальные условия? ...[/QUOTE

Про какой кидок вы говорите?
С очень простой "кстати". Вы читали условия договора, когда становились партнером компании? Вам известно о том, что компания может в одностороннем порядке изменить маркетинговый план? Задайте эти вопросы самой себе и честно ответьте на них.
Начиналось в банков. Уже лет как 15 с экранов телевизора, по радио, в интернете твердят и твердят, что надо читать документы до того, как их подписывать, но мало кто это делает. Потом почему-то начинают заявлять о нарушении своих прав, а по сути, свою лень ознакомиться с документами, вину за собственное бездействие, перекладывают на других, то есть ищут крайнего. Коль стали частью сетевого маркетинга, то учитесь спрашивать, прежде всего, с себя.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А что будет, если действительно СЕК признает Телека? Что антителеки будут говорить? Просто интересно)

У меня есть пара интересных вопросов , которые уже задавал в этой теме : кто из успешных сетевиков сейчас пойдет дистрибьютером в ТелексФри и сколько продуктов компании удалось конкретному промоутеру продать своим клиентам за время своей деятельности в ней ?

Есть информация , раз уж Телекс становится кошерной МЛМ компанией :)?
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть пара интересных вопросов , которые уже задавал в этой теме : кто из успешных сетевиков сейчас пойдет дистрибьютером в ТелексФри и сколько продуктов компании удалось конкретному промоутеру продать своим клиентам за время своей деятельности в ней ?

Есть информация , раз уж Телекс становится кошерной МЛМ компанией :)?

Сейчас связь наладилась, и думаю, что в ближайшее время будут те, кто продает связь. Я жду идеальной работы и буду продавать.
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Коль стали частью сетевого маркетинга
Какой такой сетевой маркетинг в обычной транснациональной и трансконтинетальной пирамиде?

добавлено через 7 минут
Сейчас связь наладилась, и думаю, что в ближайшее время будут те, кто продает связь. Я жду идеальной работы и буду продавать.
Кто купит это д****о по такой цене? И кому это надо в таких количествах в нашей стране? Уже 100500 раз было доказано и за границей в том числе, что продукт мертвый. Америкосы пользуются безлимитной связью (без ограничения минут) по 60-ти странам за 9,89 долларов совсем другой компании. Основная масса шла сюда за 400$ в неделю, сейчас эта гнилая конторка, которая не имеет и не исполняет никаких обязательств перед клиентами никому даром не нужна. Люди были настроены получать пассивный доход, а им вместо этого в обязаловку новый маркетинг вместо старого и еще 3,5 месяца отбивай теперь по-новой свои деньги, а потом может быть, когда-нибудь.... Кому это теперь надо?
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А адептам Телекса просто нет сил признать, что такой замечательной халявной кормушке пришел трындец, а другой подобной на горизонте не видать. Страсть к легким деньгам разъедает человека как ржа, после телекса они так и будут носиться в поисках подобной конторки, в конце концов эти денежки, сделанные в телексе, по принципу сообщающихся сосудов из их карманов перетекут к тем, кто пришел раньше.

добавлено через 2 минуты
не Вам ;)
З.Ы. знаю много компаний, которым этот продукт нужен, только они ждали, когда он заработает нормально.
Хотите сказать, что эти компании понятия не имеют о Skype?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу