• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 184

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О каком GPS вы говорите. Суть лоховодов - срубить бабла. Какая разница что будет выступать продуктом, GPS или бесполезные мобильные приложения. Эти люди привыкли к быстрым и легким деньгам и это наркотик для них, от которого многие просто не могут избавиться, забывая напрочь такое понятие как совесть. ТОП лоховодам медведей повезло что они в Украине, в России на них давно бы уже завели дела о необоснованном обогащении, ведь всю обналичку внутрянки они проводили через свои личные банковские счета. :money:
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
А Вам то что Медведи сделали? Какие лоховоды? Вкладывать деньги или нет - это решение каждого. И нужно быть готовым к тому, что проект может рухнуть. Никто никого насильно никуда не затягивал.
Да, за то что так вышло с Телекс Фри, обидно. Но ничего страшного нет. Не рвать же на себе волосы. Это будет полезный опыт.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
О каком GPS вы говорите. Суть лоховодов - срубить бабла. Какая разница что будет выступать продуктом, GPS или бесполезные мобильные приложения. Эти люди привыкли к быстрым и легким деньгам и это наркотик для них, от которого многие просто не могут избавиться, забывая напрочь такое понятие как совесть. ТОП лоховодам медведей повезло что они в Украине, в России на них давно бы уже завели дела о необоснованном обогащении, ведь всю обналичку внутрянки они проводили через свои личные банковские счета. :money:

заводят собак, а не дело)) К вашему сведению неосновательное обогащение это статья ГК кодекса, но никак не уголовного. Уверен что и в ГК Украины есть подобная статья и люди успешно могут выиграть суд
 

анастасия 555

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Никто насильно никуда никого не затягивал"-насильно,наверное,не затягивал,но и правду никто не говорил,а по сему....обман и мошенничество со стороны тех же самых "медведей".На многих заработали,стесняюсь спросить?

добавлено через 9 минут
По-моему, люди,которые учавствуют в этих г....проектах, сами не понимают,что творят.Зарабатывать на вновьприбывших-это,мягко говоря,аморально.
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
setinbox.com - это то, куда идут медведи
как по мне, так пирамидос тот еще
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К вашему сведению неосновательное обогащение это статья ГК кодекса, но никак не уголовного
Ради бога пусть это не уголовный, но хотя бы вернуть деньги через суд их бы заставили, сколько электронных фантиков продали. Далеко не все участвую осознанно в таких рискованных играх. Многих уговаривают, уверяют, дают гарантии лишь бы они вступили. И не нужно утверждать что все знали на что шли, многих попросту обманули!

добавлено через 9 минут
setinbox.com - это то, куда идут медведи
Откуда эта информация? Подтвержденная?
 
Последнее редактирование:

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Это инсайдерская инфа :)
20-го убедишься
 

Jenis

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
setinbox.com - это то, куда идут медведи
как по мне, так пирамидос тот еще
"На сегодняшний день компания SETinBOX представляет следующий набор продуктов: собственная социальная сеть, блоговый сервис и CRM система."-- даа это такая нужная и передовая хрень))).... и адрес вобще суперсурьёзный офшорный: MODULEBLADE MEDIA LIMITED
Vasileos Pavlou 60, Дометиосу 2360, Никосия, Кипр, вобщем хорошо подготовились:)
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот понял ,что приглашать не моё наверно.Хорошо конечно что в телекс не втянул никого, хоть и старался создавать сеть по наивности.Но всё же как показала практика, сам не выношу навязчивых предложений которые уже заведомо гласят о том что заработать без меня не смогут,какой бы супер товар не был.
И сам не могу представить, как это ломиться в скайп к чужому человеку и начинать ему вокруг да около, или в лоб свои фичи парить.
Короче не знаю что в интернете реально можно заработать, без средств найденых тобой таких же как и ты мечтателей стать богатым.
Но как обычно показывает практика, как и везде, только 10 часть будет успешна , а остальные или бросят так и не получив результата после длительного времени , или попадут на бабло и сразу покинут эту идею или будут бегать туда сюда перебиваясь копейками.В итоге вопреки всем громким лозунгам типа "будь хозяином своей жизни!!" "Хватит быть рабом наёмным" и т.п. Не добившись ожидаемого, а ещё и нахватавшись долгов, прийдётся снова возвращаться в рабство и терять свободу, меняя на хоть какие-то деньги,которые помогут залатать дыры да не протянуть ноги.:rip:
 

pappan

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
50
Реакции
23
Поинты
0.000
А Вам то что Медведи сделали? Какие лоховоды? Вкладывать деньги или нет - это решение каждого. И нужно быть готовым к тому, что проект может рухнуть. Никто никого насильно никуда не затягивал.
Да, за то что так вышло с Телекс Фри, обидно. Но ничего страшного нет. Не рвать же на себе волосы. Это будет полезный опыт.
Никто и не рвет волосы, тем более на себе..
А вот Вашим МЕДВЕД`ЯМ этот текст надо было изначально перед каждой презентацией говорить. А не про то, как еще наши ВНУКИ будут получать...!
Да, опыт. Что данные личности не имеют никакой совести. Лишь бы бобла срубить...
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, все в курсе что команданте Василиогло перетащил из телексфри немалую часть в Вигснетворк и уже успел нарубить бабла.

Выдержка с другого блога (pravda-mlm.ru/index.php?topic=4274.360):
Сегодня пришли радостные новости: неутомимый борец с пирамидами секретарь штата Массачусетс Уильям Гальвин подал в суд на американский филиал Wings - sec.state.ma.us/sct/current/sctwingsnetwork/Admin-Complaint-wingsnetwork-2014-0037.pdf. В иске указано, что за 5 месяцев мошенники увели у 8914 жителей штата 12,5 миллионов долларов!!!!! Среди ответчиков указан "великий миллиардер" Серджио Танака (припоминаете фото Ильи Василиогло с этим мошенником?). Еще одной пирамиде близится конец. Так держать, Гальвин!!!

Веселье продолжается.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
А Вам то что Медведи сделали? Какие лоховоды? Вкладывать деньги или нет - это решение каждого. И нужно быть готовым к тому, что проект может рухнуть. Никто никого насильно никуда не затягивал.
Да, за то что так вышло с Телекс Фри, обидно. Но ничего страшного нет. Не рвать же на себе волосы. Это будет полезный опыт.
Деточка, видимо в этой теме вы совсем недавно нарисовались и не в курсе что тут происхдило до закрытия телекса. Медведи всем обещали золотые горы, безбедную старость, яхты и всё такое, а как только конторка схлопнулась, даже не появляются тут. Правильно, а зачем? Лучше это время потратить на очередную контору, в которую можно зазывать доверчивых граждан, набивая свои карманы за счёт их вложений. Это не по человечески!!!

Позор таким людям и гореть им в аду :)
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Взята под стражу жена Ванзеллера без права залога. Российские промоутеры будьте осторожны при выезде за границу, могут запросто под видом допроса по делу телекса экстрадировать в США, а там сфабриковать обвинение. В свете последних политических событий это очень даже реально возможно. Дело очень резонансное и похоже будет образцово показательным, типа чтобы другим не повадно было.
 

анастасия 555

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли каким-нибудь образом привлечь к уголовной или административной ответственности всех этих лоховодов?Кто-нибудь знает?Не могу продолжать смотреть на этот беспредел,что они творят.Как можно опять приглашать людей в новую лоховозку,подписывая их ПОД СЕБЯ, ЗАРАБАТЫВАЯ ОПЯТЬ НА НИХ.С такими выходами из сложной ситуации для некоторых людей( якобы отбить в этой конторке деньги,вложенные в телексфри) они полюбому будут в шоколаде!
 

Никита Базжин 430063575

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тему можно закрывать ТелексФрии официально #потрачено.
Я предупреждал друзья.
youtube.com/watch?v=UUvnFqe0kys (уберите пробелы) - мое первое видео
youtube .com/watch?v=2budutiXF3E (уберите пробелы) - мое второе видео
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Анастасия 555, ну что вы так страдаете за тех кто бегает стадом по лохотронам?? Ну поймите лох-это судьба.Умный человек попробует и влошившись ,больше на те грабли не полезет, а есть те кто не может не наступать.Ну крепкий лоб у них и уже кроме как бегать по полю с граблями они больше за его пределами не видят.Как правило лёгкие деньги развращают большинство людей и они готовы на всё что бы оставаться в этом положении.
Телекс был наверное самой революционной лоховозкой,так как первый внедрил пассив, чем и взял на крючёк своего клиента.
Но время идёт и схемы облошения совершенствуются и становятся всё более потайными.
Так , что Анастасия 555 не переживайте вы так .Как грится. Дурака исправит дубина, а горбатого могила.:rip3:
 

анастасия 555

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужа втянул "друг" в телексфри.Кредитные деньги муж не отбил,а теперь "друг"приглашает,мягко говоря, за его счет войти в другую лоховозку,чтобы вернуть вложенные деньги-нашел выход((((Так же уверяет,что все честно и легально.Не думала,что мой муж без головы!!!!Если бы раньше знать,чем он занимался.Вход в телексфри,кстати,тоже был оплачен "другом"....попробовать.Попробовал(((((((
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Мужа втянул "друг" в телексфри.Кредитные деньги муж не отбил,а теперь "друг"приглашает,мягко говоря, за его счет войти в другую лоховозку,чтобы вернуть вложенные деньги-нашел выход((((Так же уверяет,что все честно и легально.Не думала,что мой муж без головы!!!!Если бы раньше знать,чем он занимался.Вход в телексфри,кстати,тоже был оплачен "другом"....попробовать.Попробовал(((((((
Эмм... нестыковка, так кредитными деньгами или другом оплачен вход в телексфри?
 

анастасия 555

Новичок
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чем нестыковка?Я толком не поняла,в чем смысл был этого проекта,но вход на один пакет оплачен был "другом,а после месяца работы,когда увидел,что деньги капают, муж взял кредит и купил еще пакетов....вроде так он объяснил.

добавлено через 4 минуты
Да даже дело не в том,что деньги потеряны,а в том,что этот человек остановиться не может.Столько людей деньги потеряли,не отбили....вообще до сих пор не могу понять,как все это имеет место быть в наше время.Неужели никто не может отслеживать этот обман и мошенничество.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу