• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 185

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Ага, лоховоды из клуба медведь (типа самая крутая команда в рунете была в телексе) уже сообщили что поведут стадо в следующую лоховозку. Все в интриге, что на этот раз..
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Блин...у меня в скайпе 70% контактов было у которых написано...я работаю в реальной компаниии телексфрии...пирамиды не предлагать:d-thumbup: интересно...как теперь себя эти лохи чуствуют:d-thumbup: или опять найдут себе "настоящую компанию":t-1doh:
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже нашли,оглянись и проверь эти контакты они полиняли на другие лохотроны и тоже настоящие, конечно.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Как вернуть деньги из компании Телексфри.

Если вы платили с карты Виза или Мастер кард, и прошло не более 120 дней, можно вернуть деньги с 99% вероятностью.

 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
setinbox.com - это то, куда идут медведи
как по мне, так пирамидос тот еще
Информация подтвердилась, именно туда пойдут. Завтра объявят) Один из создателей этой жалкой соц. сети насколько я понял - Ушенин, тот самый из Толк Фьюжн, которого там терминировали.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Информация подтвердилась, именно туда пойдут. Завтра объявят) Один из создателей этой жалкой соц. сети насколько я понял - Ушенин, тот самый из Толк Фьюжн, которого там терминировали.

Ага, он на них обиделся и решил отомстить :)
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаете реально совет в видео способен помочь???Кто уже отослал???У кого был опыт по возвратам??
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаете реально совет в видео способен помочь???Кто уже отослал???У кого был опыт по возвратам??
Виза сказала, что они как платежная система не имеют к этому отношения, предлагала обратиться к продавцу.
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем в группе медведей уже начались злобные вопли буратин. Начали прозревать ребята, бедняги, какая ужасная картина оказывается за розовыми очками и свисающей с ушей лапшы.
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Нувот и приехали.Автор видео и авторы группы вконтакте видать делают себе пиар,предлагая возварт денег не имеющий ничего общего с действительностью.
Да и действительно,как ты докажешь что товар или услуга не были оказаны-доставлены.Может ты мошенник и решил содрать бабла.Но тот пункт договора всё же оставляет вопросы..
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Это было ожидаемо, как только заговорили об обязательных приглашениях. Этим компания подписала себе смертный приговор, дело даже не в пирамиде и прочее, просто никому она стала не интересна, так бы еще год-два могла бы спокойно работать.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
В сетинбокс "лидеры" медведей срубают опять бабла, так как зайдут самые первые, про работают 6-8 месяцев (а то какие шарашки больше не живут) и ДОСВИДОС)))) ну его .... Бегать туда-сюда:)
 

Дон Хуарес

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что можно сразу следователям на мушку сдавать их,статьи найдут какие накатать:biggrin2: показательно посудили бы хоть кого то кроме Мавроди, чтоб лоховодство попустилось слегка.
 

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Этим компания подписала себе смертный приговор
Банально уже не хватало денег в системе. Работала с 2012 года, в РФ появилась с 2013 года, как раз, когда у нас настал пик популярности, в других странах уже было нечем платить.
 

Лора Матагина

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Да и действительно,как ты докажешь что товар или услуга не были оказаны-доставлены.Может ты мошенник и решил содрать бабла.Но тот пункт договора всё же оставляет вопросы..

Это не ты должен доказывать, а продавец. Если товар - то какую-нибудь товарно-транспортную декларацию пусть предоставит.
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Обьясните какой заработок на соцсети???Может я чего то не понимаю???
Обьясните какой заработок на соцсети???Может я чего то не понимаю???

Как какой? Пригласил новых пользователей. Они проплатили месячное использование социальной сети. Часть их денег тебе капнула. Я зарегистрировался из любопытства в SETinBOX за 10 долларов, посмотрел изнутри. Пустышка - аватарка и голая стена. Моё мнение - это не продукт, а его видимость. За что платить неизвестно. Приглашать однозначно в этот бред никого не буду. Мне TelexFREE хватило. Успел пригласить одного партнера, но о рисках предупреждал, возврат средств и заработок ему не гарантировал, так что совесть меня не мучает. От MLM не отказался. При правильном подходе это действительно возможность заработать, но компании теперь выбираю критически. Теперь пошел в Едошу. Хочу вес поправить и заработать :)
 

IT-shnik

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, есть какие новости по телексу? А вообще я не поддреживаю выбор медведей, ну на самом деле, бред какой-то платить за соц. сеть. Я просто не представляю, какой у них профит будет на старте, имею ввиду Мишука и Петрика, ребята не плохо устроились.
 
Сверху Снизу