• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 19

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
только я один думаю, что телексфри - пирамида, которая накроется, как только перестанут поступать деньги от новых вкладчиков?

добавлено через 17 минут
Кто уже работает в TelexFree - стоит ли брать в кредит 1500$ чтобы вступить в компанию, для меня это большие деньги, боюсь потерять. Посоветуйте, пожалуйста.

ни в коем случаи не рекомендовал бы я брать кредит для таких дел, нужно рисковать только теми деньгими, которые вы можете позволить себе потерять.:money:
 
Последнее редактирование:

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dmitry-UA Посмотреть сообщение
Кто уже работает в TelexFree - стоит ли брать в кредит 1500$ чтобы вступить в компанию, для меня это большие деньги, боюсь потерять. Посоветуйте, пожалуйста.
==========================
Тоже думал взять кредит 1500$, чтобы вложить в компанию. Рассмотрел разные варианты.
1) Если приглашать, то конечно выгодно
2) Если не приглашать, то брать кредит не выгодно: без приглашений можно за год заработать 300%, из них надо вернуть банку 200%, а остальные 100% на следующий год опять вложить в компанию, в результате себе чистой прибыли за первый год не остается. Цифры для простоты расчетов приблизительные.
Прошу прокомментировать тех кто в теме, если моя арифметика не правильная, уточните
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
можно за год заработать 300%, из них надо вернуть банку 200%, а остальные 100% на следующий год опять вложить в компанию, в результате себе чистой прибыли за первый год не остается. Цифры для простоты расчетов приблизительные.
Прошу прокомментировать тех кто в теме, если моя арифметика не правильная, уточните

Это в каком же банке 200%?
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже думал взять кредит 1500$, чтобы вложить в компанию. Рассмотрел разные варианты.
1) Если приглашать, то конечно выгодно
2) Если не приглашать, то брать кредит не выгодно: без приглашений можно за год заработать 300%, из них надо вернуть банку 200%, а остальные 100% на следующий год опять вложить в компанию, в результате себе чистой прибыли за первый год не остается. Цифры для простоты расчетов приблизительные.
Прошу прокомментировать тех кто в теме, если моя арифметика не правильная, уточните
Вы мыслите совершенно верно! Если брать кредит, то нужно работать. Вообще, всегда лучше работать. Что посеешь как говориться то и пожнёшь. Инвестиции удел тех у кого деньги есть и не хотят, чтобы они лежали, а не для тех у кого их нет.

добавлено через 5 минут
Вот так выглядит пополнение моего бинара за 1 день (сегодня) 5000$ за сутки срубил. Сегодня это уже мой среднестатистический заработок в ДЕНЬ! Без выходных и перерывов. Постоянно растущий доход. Вот это да. Да? А Вы не верьте))
 
Последнее редактирование модератором:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
http://youruspeh.ru/setevoj-marketin...d-ili-realnost объективное освещение ситуации в проекте
В конце Ваше субъективное мнение, а не объективное. По поводу Зика. Я в нём не участвовал. Так получилось, что я пока денег в Инете не терял и люди со мной не теряли. Так, что можно ещё один плюсик в сторону TelexFREE кинуть. Я был на одном вебинаре по Зику (через две недели он закрылся) Я бы туда никогда не зашёл из-за одного лишь дизайна. Только даун мог инвестировать в тот хайп (моё субъективное мнение). Так вот. Спикер одесской ветки (очень хорошо язык был подвешен у человека) говорил, что Зик на столько крут, что компании, которые десяток лет на рынке переходят в МЛМ и начинают работать по их системе объявлений рекламируя свой продукт. И тогда спикер летом прошлого года упомянул вскользь TelexFREE как пример. И я это вспомнил лишь когда в январе 2013 начал работать с этой компанией. Так же не стоит забывать, что после Зика (о котором написала даже Википедия, как о самой массовой финансовой пирамиде века) SEC серъёзно взялся за проверку всех компаний. TelexFREE проверял SEC 5 раз. Всё легально.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Подскажите, можно оплачивать аккаунт из Украины гривневой картой?

В таких вопросах лючше найти адекватного спонсора из Украины - который был-бы заинтресован грамотно прокунсультировать своего реферала.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите, можно оплачивать аккаунт из Украины гривневой картой?

Какая разница что на карте? Да хоть тугрики.Банк будет проводить конвертацию при проплате в ту валюту,которую вы проплачиваете.Успехов вам!
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Подскажите, можно оплачивать аккаунт из Украины гривневой картой?

Можно. Главное смотрите, чтобы если это Visa то уровень был не меньше Classic по общепринятой градации.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Можно. Главное смотрите, чтобы если это Visa то уровень был не меньше Classic по общепринятой градации.

Электрон тоже подойдёт.Я нормально с Элекрона проплачивал.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Скажите а для РФ карты Electron подходят?

Банк какой? Если Сбер, то там тупо CVV мешает и не отключается)) В банк звонишь, говорят, что это вообще то нереально сделать :crackup: Если вы на 339$ входите, можно не заморачиваться и виртуальной картой qiwi оплатить, у нее статус классика и она обезличенная, уже так делали не раз. Короче, будут проблемы с оплатой, стучитесь в Скайп - andrey.goldstream - помогу.


Электрон тоже подойдёт.Я нормально с Элекрона проплачивал.

Смотря банк какой, Эльдар. Уже нескольео раз оплата с электрона не проходила, с разных банков причем.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята из нашей команды брали кредит. Одна девушка взяла сразу на 2 Family. Тоже вернули деньги.
"Старайтесь держаться подальше от кредитов и кредитных карт." Уоррен Баффет

Не пиши тут бред парень. Лучше иди бабки на Forex слей если делать нечего, а здесь люди зарабатывают и на много лучше тебя поверь.
"Не делайте то, что советуют вам другие люди. Прислушайтесь, обдумайте, сделайте выводы и поступите в итоге так, как сами считаете нужным. Здравый ум и правильный подход сделают своё дело". Уоррен Баффет
Иди лучше бабушкам рекомендации раздавай. Умник.

добавлено через 4 минуты
5000$ за сутки срубил.
Уоррен Баффет занимается инвестиция самостоятельно, а "эсперт" Илья бабки рубит с приглашеннных. Чем больше вы наберете кредитов, тем больше у него бабок.

добавлено через 7 минут
Каждый выбирает по себе

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку —

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя…

И мы тоже выбираем — как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя!

Автор Юрий Левитанский
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу