• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 17

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
В МЛМ довольно трудно потерять деньги - всегда можно сослаться на получение продукта. Но также трудно и заработать...
Я говорю, что со мной люди зарабатывают деньги.

добавлено через 3 часа 8 минут
На пути к бонусу Royalty 59 новых промоутеров за 1 день
 
Последнее редактирование:

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Dmitry-UA

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы Вам это не напомнило - здесь есть продукт, которым пользуются клиенты и приличный доход, который устраивает всех промоутеров. Если для Вас 339$ и 1425$ - большие деньги, то Вам самое время заняться TelexFREE, чтобы изменить этот момент. Немного скажу о себе. Занимаюсь МЛМ в Интернете более двух лет и ещё ни один человек не потерял со мной деньги. Если хотите начать наращивать репутацию надёжного лидера - предлагаю сотрудничество и свою кандидатуру в лице спонсора.
предлагаю сотрудничество и свою кандидатуру в лице спонсора.
В каком смысле?
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
а вообще у меня есть рефералы из Канады. Работают около месяца. Полёт нормальный.
Полёт нормальный, это как, летят мимо денег. Хотелось более конкрекно. То что вырхушка айзберга летает хорошо, комфортно и снимает хорошие бонусы это понятно. А как себя чувствуют люди находящиеся в нижних слоях айзберга?
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
А как себя чувствуют люди находящиеся в нижних слоях айзберга?
У нашего айСберга коммунистический строй. Все чувствуют себя одинаково хорошо. Канада сегодня находится в самых нижних его слоях и получает ровно так же как и остальные - по маркетингу!
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Канада сегодня находится в самых нижних его слоях и получает ровно так же как и остальные - по маркетингу!
У вас есть гарантии, что в течении, хотя бы, ближейших пару лет нижние слои будут действительно получать по маркетингу. Что бы не говорили про Telex Free всё равно просматривается пирамида. Я такой фома неверущий, так как обжекся на Банерс Брокер и Банк Трафик, может слышали о таких, первый не платит, а второй сильно замедлил работу, хотя оба обещали золотые горы. Конечно Telex Free сильно отличается от этих двух проектов. Просто тяжело рисковать 1500дол., деньги не малые, а на меньшее по-моему заходить не смысла. У меня очень плохо получается приглашать. А расчитывая только на себя заходить на на один, два нет большого смесла, это моё субьективное мнение. Жду вашего компитентного мнения.
 

Dmitry-UA

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Не понял в каком смысле спонсор?

Это значит в качестве пригласителя, того под кем вы будете регистрироваться в проекте и кто вам будет помогать по мере возможности))

добавлено через 6 минут
У вас есть гарантии, что в течении, хотя бы, ближейших пару лет нижние слои будут действительно получать по маркетингу. Что бы не говорили про Telex Free всё равно просматривается пирамида. Я такой фома неверущий, так как обжекся на Банерс Брокер и Банк Трафик, может слышали о таких, первый не платит, а второй сильно замедлил работу, хотя оба обещали золотые горы. Конечно Telex Free сильно отличается от этих двух проектов. Просто тяжело рисковать 1500дол., деньги не малые, а на меньшее по-моему заходить не смысла. У меня очень плохо получается приглашать. А расчитывая только на себя заходить на на один, два нет большого смесла, это моё субьективное мнение. Жду вашего компитентного мнения.

Если сейчас зайдете, то можете выстроить себе хорошую структуру. Протянете еще пол года и будет уже намного сложнее это сделать. Если не знаете как и не умеете приглашать, стучитесь - andrey.goldstream - научу. А вообще компания серьезная и с нами надолго. Говорю как человек с хорошим стажем и опытом в данной сфере. Так что любой риск здесь оправдан. ИМХО конечно.
 
Последнее редактирование:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, наша команда как и любой человек желаем всем лишь добра и процветания. Но мы как и все ограничены тем, что предлагает сегодня рынок. TelexFREE - несомненно лучшее предложение Интернет на сегодняшний день по прибыли и долгосрочности. Мы так же понимаем, что нет ничего постоянного. По этому создали систему автоматической дупликации. Мы вложили в неё весь свой опыт. Там будут маркетинг, онлайн вебинары, правильная подача информации, видеообращение лидеров, результаты и самое главное - воронка. Ваши контакты которые Вы подпишите в TelexFREE несомненно заработают с Вами и по этому будут готовы рассмотреть любое Ваше предложение касающееся доходов. Мы создали эту систему для нашей команды совершенно бесплатно.
Здесь более подробная информация и дата выхода.
www.telexfree.ru
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
бред и вранье
еще напишите что это очередной убийца Скайпа - как называли уже штук 10 компаний, которые так и не выстрелили

Обратите внимание на последнюю рекламную компанию Скайп: "Месяц бесплатной связи для жителей Южной Америки", как раз там где царствует TelexFREE. Как это по вашему понимать, как не реальная конкуренция Скайпу? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Кстати по Скайпу звонить дороже!
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Кстати по Скайпу звонить дороже!

Это Вам кто сказал такое? По скайпу безлимит в более чем 60 стран мира стоит €10,49/месяц. Здесь отличие в том, что Скайп не делится своими доходами с теми, кто пользуется связью. В технических характеристика, в коих по моему мнению TelexFree превосходит Скайп. И в большем функционале. Но никак не в цене.
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот это ИХМО и смущает. А так огромное спасибо за предложение к сотрудничеству и обещание поддержки. Мне это необходимо. Смущает обстоятельство, не могу найти новых видео о работе Telex Free в данное время. Все почему-то 4-5 месячной давности.
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Это Вам кто сказал такое? По скайпу безлимит в более чем 60 стран мира стоит €10,49/месяц.

Внимательно ознакомьтесь с данным тарифом!
В нем в отличие от TelexFREE только в 8 (восемь) стран можно звонить на мобильные телефоны, причем такие как Пуэрто-Рико и Гуам, о которых не все даже слышали, не то что туда звонить (из пользующихся популярностью там только США и Канада). Во все остальные страны звонки осуществляются только на стационарные номера. Не знаю как вы, а я уже не упомню когда последний раз звонил на стационарный номер.

Здесь отличие в том, что Скайп не делится своими доходами с теми, кто пользуется связью. В технических характеристика, в коих по моему мнению TelexFree превосходит Скайп. И в большем функционале. Но никак не в цене.

Главное отличие в том, что в TelexFREE мы можем звонить по этому тарифу со своего стационарного и мобильного телефона без доступа к интернет.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Главное отличие в том, что в TelexFREE мы можем звонить по этому тарифу со своего стационарного и мобильного телефона без доступа к интернет.

У вас что уже кол-центр поставили на Украине?))

Внимательно ознакомьтесь с данным тарифом!
В нем в отличие от TelexFREE только в 8 (восемь) стран можно звонить на мобильные телефоны, причем такие как Пуэрто-Рико и Гуам, о которых не все даже слышали, не то что туда звонить (из пользующихся популярностью там только США и Канада). Во все остальные страны звонки осуществляются только на стационарные номера. Не знаю как вы, а я уже не упомню когда последний раз звонил на стационарный номер.

Здесь полностью согласен.

добавлено через 1 минуту
Смущает обстоятельство, не могу найти новых видео о работе Telex Free в данное время.

Да куча новых видео, Вы что! Или Вы имеете ввиду бразильские видео?
 
Последнее редактирование:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Собираясь войти в TelexFree, только что на американском форуме прочитал ( в переводе): Сегодня, 8:13 утра
есть сегодня, был «другой суровый приговор против telexfree в Бразилии, я также читал, что судьи попросили штаб-квартире США прекратить регистрацию и платежей, на самом деле я думаю, что лучше, чтобы избежать этого и не видят ничего вокруг, никто не знает, но рано или поздно, когда blokkeranno также является домом для некоторых американских Сегодня, 10:33 утра
TelexFree потерял свое 10-обращение
компании в США также будут затронуты.

Я частично потерял счет призывов и испытаний в этом случае. 12 августа суд был о последней инстанции. Shutdown компании будет обрабатываться в предстоящем суде. Но вопрос о "Будет случай в Бразилии влиять на компанию в США?" отчасти были anwered.

QUOTE
В целях уголовного преследования Акко (AC-MP), однако, компания является финансовой пирамидой, так как доход в основном зависит от членских взносов членами (издатели), а не продажи пакетов VoIP С этими аргументами, прокуроры попросили Американский суд, чтобы предотвратить вступление новых членов в сеть Telexfree, а также блокирование счетов компании и партнеров Карлос Wanzeler, Джеймс Меррилл, Карлос Коста и Lyvia Wanzeler.


Получается, не всё в порядке TelexFree. Хотелось бы разъяснений от лидеров
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Собираясь войти в TelexFree, только что на американском форуме прочитал ( в переводе): Сегодня, 8:13 утра
есть сегодня, был «другой суровый приговор против telexfree в Бразилии, я также читал, что судьи попросили штаб-квартире США прекратить регистрацию и платежей, на самом деле я думаю, что лучше, чтобы избежать этого и не видят ничего вокруг, никто не знает, но рано или поздно, когда blokkeranno также является домом для некоторых американских Сегодня, 10:33 утра
TelexFree потерял свое 10-обращение
компании в США также будут затронуты.

Я частично потерял счет призывов и испытаний в этом случае. 12 августа суд был о последней инстанции. Shutdown компании будет обрабатываться в предстоящем суде. Но вопрос о "Будет случай в Бразилии влиять на компанию в США?" отчасти были anwered.

QUOTE
В целях уголовного преследования Акко (AC-MP), однако, компания является финансовой пирамидой, так как доход в основном зависит от членских взносов членами (издатели), а не продажи пакетов VoIP С этими аргументами, прокуроры попросили Американский суд, чтобы предотвратить вступление новых членов в сеть Telexfree, а также блокирование счетов компании и партнеров Карлос Wanzeler, Джеймс Меррилл, Карлос Коста и Lyvia Wanzeler.


Получается, не всё в порядке TelexFree. Хотелось бы разъяснений от лидеров

дайте ссылку на источник интересно поглядеть ) можно в личку
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Видимо человек на мусорке нашёл это и понимает, что давать ссылку на мусорку не солидно) Я скинул ссылку на сайт который все знают BUSINESS FOR HOME и статью. А человек выше просто дерьмо вылел в чат непонятно от куда взятое. Это разрешается? За такое не наказывает данный ресурс? Странные правила))

добавлено через 21 минуту
Не знаю где этот человек "выдрал" (а может сам придумал) эту информацию, но вот официальное видео по суду в Бразилии 12 августа 2013 года. Новости национального канала Бразилии по этому делу.
Конечно же большинство людей не понимает о чём здесь идёт речь. Так как я владею португальским языком расскажу вкратце о чём идёт речь. У скептиков всегда есть вариант найти переводчика заплатив ему деньги узнать правду ли я перевёл или придумал такой же бред как человек выше постом.

Речь идёт о суде. Что суд района Акра в Бразилии не торопится закрывать дело по TelexFREE и требует больше доказательств. В середине ролика непосредственно работник суда говорит, что нет прямого доказательства обвинения компании, но так же у ряда судей есть сомнения (во многих статьях и новостях Бразилии целая Санта Барбара об этих судьях, кто их подкупил, зачем и сколько стоили их услуги) Акра один из самых коррумпированных регионов страны. TelexFREE на момент начала суда владели большой частью телефонного рынка Бразилии и стремительно шли вверх скупая другие компании. С этого и начались их проблемы. Они начали скупать другие компании и местным олигархам это не понравилось. Прямых доказательств о том, что TelexFREE - финансовая пирамида не существует. Точно так же как и людей обиженных этой компанией. В конце ролика специально приводят пример женщина из Бразилии, которая вложила $14.000 и до момента остановки работы компании на время суда она вернула свои деньги и начала зарабатывать никого не пригласив. Она очень расстроена, что судьи незаконно затягивают суд, нарушили законы при открытии этого судебного дела, но в то же время им хватает наглости обвинять в чём-то компанию. А кто от этого страдает? Как раз вот такие люди как эта женщина. Промоутеры TelexFREE. На этом примере видео я показал Вам истинную цель суда - не желание олигархов руками продажных чиновников развития компании TelexFREE в Бразилии. Кто в плюсе? Олигархи. Кто от этого суда в минусе? Промоутеры TelexFREE. К нам это конечно не имеет никакого отношения т.к. компания Американская и платит по сегодняшний день исправно всем промоутерам и в срок. Самое худшее, что вы можете сделать - это слушать вот таких вот "Иванушек" как товарищ со своим постов выше. Такие убивают Вашу надежду и желание работать с TelexFREE. Пытаются уничтожить Ваши возможные заработки. Вы можете стать миллионером как я например с TelexFREE, но только если научитесь пользоваться своим мозгом, а не развешивать уши каждому оленеводу которые не удостаивает Вас даже факты изложить, а пишет ересь не известно из какого места выдернутую.
Всем успехов. Учитесь верно анализировать. Верить только фактам. Работать только с успешными людьми. Как бы красиво ласточка не пела, но если по жизни ходит с пустыми карманами, то с этим лузером Вы никогда не заработаете. Какой бы он не был красноречивый.

добавлено через 28 минут
Собираясь войти в TelexFree, только что на американском форуме прочитал
А зачем ты сюда вообще собирался заходить? Посмотрел твои посты на форуме. Ты только в хайпы инвестируешь. При чём которые скамятся за 2-3 месяца. Лучше не вкладывай сюда деньги. Это не та тема. Вкладывай в хайпы, а этот бизнес оставь людям, которые относятся к деньгам и своей реферальной структуре более серъёзно) Я допустим, имею структуру не малую и не могу позволить себе звать людей в хайпы т.к. потеряю людей - потеряю деньги. Подумай над этим и потом ещё раз подумай и реши готов ли ты уйти из хайпов и заняться компаниями вроде TelexFREE, которая на сегодняшний день однозначно занимает лидирующие позиции по надёжности и стабильности пассивного заработка во всём Интернет.

добавлено через 41 минуту
А в этой статье говорится о сегодняшнем суде - 10-ом заседании по делу TelexFREE. И сообщают лишь одно. Что дело проходило в закрытом режиме и адвокаты после окончания суда не дали интервью прессе. Карлуш Кошта (директор маркетинга) предупреждал, что TelexFREE в своих интересах не будет разглашать информацию прежде чем не закроется дело. Вот и все новости.

добавлено через 43 минуты
Кстати, вот ссылка на источник
http://economia.uol.com.br/noticias...rejeita-novo-recurso-da-empresa-telexfree.htm
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу