• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 4

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет! Посмотрел немного маркетинг, очень понравился, подскажите, что можно получать от рефиралов? И если они будут продавать продукт TELEFREE что от этого можно иметь?
2% от абонплат.

добавлено через 6 минут
партнерский взнос 50$ разовый или ежегодный?
партнёрский взнос ежегодный
 
Последнее редактирование:

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Посмотрел немного маркетинг, очень понравился, подскажите, что можно получать от рефиралов?
От личных приглашенных вы получаете $20 за покупку ADCentral и $100 за ADCentral Family.
От структуры (личные и не личные приглашенные) вы получаете:
по бинарному бонусу ($20 за ADCentral справа и слева) и
тринарному бонусу ($60 за 3 дополнительных ADCentral справа и слева) и
2% с дохода за размещение объявлений, на 6 уровней в глубину.
Квалификация - 2 личных партнера, и клиент
 

tigr869

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если ты промоутер, пакет для использования связи подключать под этим же аккаунтом или заводить новый???
 

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
tigr869, выгоднее для вас - завести новый, клиентский аккаунт, подписав его под ваш основной логин. Тогда вы получите $44.9 за продажу этой лицензии
 

tigr869

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
48
Реакции
71
Поинты
0.000
Спасибо...msvbz А в случае построения под собой структуры из своих аккаунтов, для получения бонуса при закрытии пары, нужно ли заводить новый клиентский аккаунт для каждого промоутерского???
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Спасибо...msvbz А в случае построения под собой структуры из своих аккаунтов, для получения бонуса при закрытии пары, нужно ли заводить новый клиентский аккаунт для каждого промоутерского???

нет.
для получения бонуса надо выполнить 2 условия
1.создать пару промоутеров справа и слева мин 289 $
2.что бы был ОДИН клиент
и клиент должен быть создан раньше пары
вроде так
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
По выводу денег в Россию: сколько время занимает примерно?
 

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Юрий Дуплев, у меня в команде с выводом все гораздо проще - команда растет быстро, проплачивать приглашенных надо, вы делаете перечисление лидеру, и получаете деньги удобным способом (стп, пейпал, пм). а далее уж карта подоспеет
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
А в случае построения под собой структуры из своих аккаунтов, для получения бонуса при закрытии пары, нужно ли заводить новый клиентский аккаунт для каждого промоутерского???
Если я правильно Вас понял, то Вы хотите построить "Золотой треугольник" или более сложную структуру для сильных сетевиков. Чтобы аккаунт промоутера (какой бы то ни был) получал бонус за пару у него должен быть один личный клиент (постоянно оплаченный) и два личных промоутера (один справа, другой слева минимум на 339 каждый)

Если чувствуете в себе потенциал, то есть смысл сделать "Золотой треугольник" и первое время оплатить лишь одного клиента верхнему аккаунту и развивать лишь внешние ноги в силу ряда тонкостей которые знают не все и об этом идёт речь на командных вебинарах (не те вебинары которые указаны у меня на сайте www.telexfree.ru)

добавлено через 17 минут
Сегодня по бинару пришло 1300 долларов и 200 долларов 2% с прибыли промоутеров в 6 уровней. Плоды 3-ёх месячной работы и это при том, что только начало проекта в СНГ, а я уже вышел на 20-40 тысяч долларов в месяц=)
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
А почему проект в проблемных?
 

msvbz

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
вообще беспредел...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Илья Василиогло, получаете предупреждение за публичное обсуждение действий модераторов и за рекламу своего сайта.
Согласно правилам раздела "Сетевой маркетинг" и "МЛМ-игры" в частности, если топикстартер не поддерживает тему длительное время, то она переносится в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ". Предоставляйте свежие скриншоты выплат с проекту и топик вернём в основной раздел.
 

surdolady

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
проект работает. деньги выводяться без проблем в Украине на приватбанк. но в основном мы выводим деньги через обмен, проплачивая новых партнеров.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
surdolady, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу прощение за нарушение правил ресурса MMGP.COM
1. Документ подтверждающий вывод в Россию (моя личная заслуга договорился с руководством о выводе через SWIFT переводы т.к. Россия не работает с IBAN)

Есть с Украины платёжки, с Казахстана, С Европы. С любой страны. Компания платит во все страны.
По этому графику можете примерно представить как хорошо реагируют люди на TelexFREE. Так как здесь маркетинг Рейнди Гейджа (перелив и бонусы по бинару до бесконечности) Очень советую связаться со мной для сотрудничества если хотите получать информацию из первых рук и очень сильный перелив по бинару.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
А вывод минимальный 300 получается?
 

Alexiag

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! А сколько времени нужно тратить в день на работу в TelexFREE? И за какое время деньги приходят на счет? Спасибо за ответ.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет! А сколько времени нужно тратить в день на работу в TelexFREE? И за какое время деньги приходят на счет? Спасибо за ответ.
У меня на 15 сообщений в день уходит 5 минут времени, что даёт мне $1200 в месяц. Спустя 3 месяца работы с TelexFREE прибыль от структуры в среднем $1000 в день. Изначальное инвестирование послужило как инструмент для приглашений (гарантия вложений)
Напишите мне и я помогу Вам выйти на такой доход за такое же время.
всё класс,но эта фраза очень развеселила поподробнее можно?)
Бинар + линейный маркетинги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу