• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 5

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Интересный проект , пока буду наблюдать . Хотелось бы поскорее дождаться их платёжные карты.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
мне также интересно, вот только денег подсобираю ))) знакомые ждут также ....... там много интересного можно придумать и быстрее деньги вывести - вот счас план просчитываю как лучше и варианты находжу как больше заработать - и ето реально будет :thumbsup: для всех
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
мне также интересно, вот только денег подсобираю ))) знакомые ждут также ....... там много интересного можно придумать и быстрее деньги вывести - вот счас план просчитываю как лучше и варианты находжу как больше заработать - и ето реально будет для всех

Давай Коля! Ждем от тебя подробного отчета по результатам расчета :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Давай Коля! Ждем от тебя подробного отчета по результатам расчета

А что самостоятельно посчитать не судьба?

Тоже наблюдаю за проектом, хоть и было за последний год пару разочарований, но надо двигаться дальше. ТС по возможности копните в историю... Хотелось бы подробностей. А то у Зика тоже была история за 14 лет, да к стати и налоги они тоже платили...
 

Дзерасса З

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте почти неделю, продукт компании очень нравится! :appl:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
А что самостоятельно посчитать не судьба?

Судьба. Но у каждого свое виденье и своя стратегия, вот и хочу посмотреть, что человек может придумать здесь эдакого раз говорит. Так что к чему этот вопрос-претензия вообще не пойму.

А то у Зика тоже была история за 14 лет, да к стати и налоги они тоже платили...

Ну так Зик располагался в злосчастной стране и подпадал под ее юрисдикцию. Здесь совсем другая история. SECушка идет лесом со своими карающими демократами.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
А что самостоятельно посчитать не судьба?

Тоже наблюдаю за проектом, хоть и было за последний год пару разочарований, но надо двигаться дальше. ТС по возможности копните в историю... Хотелось бы подробностей. А то у Зика тоже была история за 14 лет, да к стати и налоги они тоже платили...

а что тут копать вот вам http://www.telexfree.ru/ там вся информация больше навряд ли найдёте а ТС по ходу не следит за темой :crackup: :lol:
 

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
В проекте почти неделю, продукт компании очень нравится! :appl:

Как может нравится то чего нет? Скиньте кто-нибудь Имя пользователя и пароль в личку - очень хочу попробовать - скачал и установил прогу, а попользовать не могу никак (триалка не содержит описания)

В России ей можно пользоваться вообще? Где про технические моменты прочитатать можно?

Прикладываю скриншот проблемы :l-3thumbdown:

:wallbash:
 

Вложения

  • Telexfree.jpg
    Telexfree.jpg
    29 KB · Просмотры: 208

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Компания TelexFREE вышла на рынок со своей маркетинговой схемой, в 2012 году
А в каком месяце 12 года ?
Да, а русскоязычное узнало только в марте ? "если смотреть этот пост с самого начала"
Хотел бы тоже узнать, есть ли такие , кто уже заработал по 400 баксов за эти два месяца ?
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
есть такие кто пасивно без приглашений получает уже 450 в месяц?
Есть, конечно.

добавлено через 1 минуту
Как может нравится то чего нет? Скиньте кто-нибудь Имя пользователя и пароль в личку - очень хочу попробовать - скачал и установил прогу, а попользовать не могу никак (триалка не содержит описания)

В России ей можно пользоваться вообще? Где про технические моменты прочитатать можно?

Прикладываю скриншот проблемы :l-3thumbdown:

:wallbash:
Человек зарегистрирован как промоутер и оплатил связь. Когда оплатите тогда и сможете пользоваться. Везде можно пользоваться этой связью. Бесплатный час доступен только в Бразилии.

добавлено через 5 минут
А в каком месяце 12 года ?
Да, а русскоязычное узнало только в марте ? "если смотреть этот пост с самого начала"
Хотел бы тоже узнать, есть ли такие , кто уже заработал по 400 баксов за эти два месяца ?
Проект был запущен в январе 2012 года лишь для Южной Америки. В декабре 2012 года проект стал официально доступен для Северной Америки. В январе 2013 - для жителей Европы. Я живу в Европе и зашёл первым из русскоязычного населения сделав сайт www.telexfree.ru в феврале. До этого времени разбирался с маркетингом переводами. Готовил информацию. Сейчас зарабатываю 20.000$ в месяц. Мне абсолютно всё равно верите Вы или нет. Убеждать ни кого не собираюсь, но у меня и моих партнёров по бизнесу всё супер)

добавлено через 38 минут
НОВОСТИ!
TelexFREE выкупили одного из крупнейших операторов связи Южной Америки.
C сегодняшнего дня TelexFREE - это один из лучших операторов Бразилии со своими стационарными линиями, радиовышками, Интернет и телевидение. Ждём подобного решения вопроса для Европы!
Подробнее о событии в официальном видео с профессиональным русским переводом смотрите официальное видео

добавлено через 57 минут
НОВОСТИ!

Подробности в видео с профессиональным русским переводом от нашей команды

добавлено через 1 час 11 минут
Вывод рефа с Испании на испанский банк 9 мая
Есть новые выводы на Украину, но рефералы ленятся в банк сходить. Сказали на этой неделе сходят за распечаткой, передадут и я выложу. Сам не могу т.к. в Португалии живу.​
 
Последнее редактирование:

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Прочитал все. Возник вопрос: как продавать то, что не работает? (я верю, что работает в Португалии, но я то нахожусь в России)

добавлено через 9 минут
и кто их пустит? и на каких долях?
 
Последнее редактирование:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Связь на сегодняшний день работает во всём мире и в России тоже=) Можно звонить как в Россию, так и из России.

добавлено через 3 часа 7 минут
Это я за сегодня заработал со структуры. К сожалению не все бонусы влезли в экран.. Перейдите по ссылке на радикал, чтобы видеть в норм качестве.
В целом за сегодня заработал $1800 со структуры. В среднем (за последнюю неделю т.к. каждую неделю прибыль больше и больше) доход в день 1000-1500($)
 
Последнее редактирование:

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000

Pycb

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
175
Реакции
441
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,платит ли компания за клики,за размещение рекламы?
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно звонить на простые телефоны и сложные телефоны) Звонить со смартфона, планшета или компа. У человека на другом конце провода не нужен Интернет или программа. Это может быть и обычный стационарный телефон. Называется VoIP связь.

добавлено через 1 минуту
Компания платит за размещение рекламы. 7 дней подряд по 1-му объявлению в день дают Вам одну абонплату клиента. Её Вы можете либо клиенту продать и получить 44.9$ от компании за эту продажу, либо продать обратно компании за 20$

добавлено через 23 минуты
Заработок за сегодня
 
Последнее редактирование:

bayonet

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
171
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно звонить на простые телефоны и сложные телефоны) Звонить со смартфона, планшета или компа. У человека на другом конце провода не нужен Интернет или программа. Это может быть и обычный стационарный телефон. Называется VoIP связь.
ай красава, чувствуются уроки по впариванию), услуга ПРОДАЕТСЯ человеку который будет звонить САМ, но при этом у нас она фактически не работает, т.к. главное в ней, звонок с ЛЮБОГО телефона, разве нет?
Называется VoIP связь
)))), Вы прекрасно понимаете о чем я), а так термин красивый.
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
есть такие кто пасивно без приглашений получает уже 450 в месяц?

Всем привет ! Первое письмо на этом форуме.

Да, я могу подтвердить 400 долларов в месяц без структуры, то есть без приглашений. Но я выводил себе в банк три раза разными суммами. 344,50 дол. 300 дол. и последний раз 395 дол. Поскольку я живу в Испании, деньги мне приходили автоматом в евро. Сейчас на счету в TelexFREE 395 + во вторник добавится еще 100 дол. Выводить себе в банк пока не буду, так как надоело доказывать "сомневающимся" о том, что это возможно и терять при этом на комиссии от международных платежей. Теперь буду выводить реже и проплачивать новых партнеров в обмен на удобную для себя платежную систему Payza.
 
Сверху Снизу