• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 49

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди у меня выйдет ошибка при входе на Бэкхем офис Internal Server Error
Please try again later or report this error

добавлено через 2 минуты
После регистрации евалет кошелка перестало зайти на бэк офис

Кто не поставил рекламу, кого не пускает в бек-офис и кто не хочет ждать решения от компании:
1. проходим авторизацию на сайте
2. получаем ошибку при входе
3. пишем в адресной строке http://www.telexfree.com/bo/ad
теперь можно поставить рекламу
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
с карт проходит оплата сегодня в чате писали

Один фиг с одной карты десять пакетов не оплатить, придется пачку карт использовать)) Получается только внутренними, которые разлетаются как не знаю что...

Кстати, ребят, помоги организовать два Фэмили человеку, очень надо. Деньги вышлем любым удобным для вас переводом. Только нужно срочно.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Один фиг с одной карты десять пакетов не оплатить, придется пачку карт использовать)) Получается только внутренними, которые разлетаются как не знаю что...

Кстати, ребят, помоги организовать два Фэмили человеку, очень надо. Деньги вышлем любым удобным для вас переводом. Только нужно срочно.

Сразу не выйдет это понятно.но можно пробовать,например через день.
У моего приглашенного есть внутренние 480$,продает через вестерн или перфект.

Кстати опять кошель в кабинете на место встал)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сразу не выйдет это понятно.но можно пробовать,например через день.

Так будет писать уже на втором акке, что "CC on too mane accounts" и проплата не пройдет. Если одну кредитку использовать я имею ввиду. А так с несколькими картами то можно и сразу 10 оплатить))

добавлено через 1 минуту
У моего приглашенного есть внутренние 480$,продает через вестерн или перфект.

Ок. Буду иметь в виду. Кто бы сразу мог 2870$ организовать))))
 
Последнее редактирование:

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто может сказать,когда можно будет проплачивать пакеты через платёжную систему E-Wallet,а то эти кредитки и в ожидании внутренних уже достало.Что там в администрации TeleFREE вообще не видять большую проблему.

добавлено через 57 минут
Сколько этот корпоративчик кроме 200$ вообще в целом ободётся Отель,самолёт,питание...иии.Будет выложена ещё,кокая то инфа
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Кто может сказать,когда можно будет проплачивать пакеты через платёжную систему E-Wallet,а то эти кредитки и в ожидании внутренних уже достало.Что там в администрации TeleFREE вообще не видять большую проблему.

добавлено через 57 минут
Сколько этот корпоративчик кроме 200$ вообще в целом ободётся Отель,самолёт,питание...иии.Будет выложена ещё,кокая то инфа

Все уже решилось с проплатой. Вот видео:
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
народ,а не подскажите как пополнить свой eWallet кошелёк с карт ?

Я смотрю фукцию пополнения вообще убрали. может вернут. там при оплате инвойса есть оплата через интернет банк, может это и есть оплата карточкой. пока толком не ясно, еще ведутся работы, надо чуть подождать.
 

bestzen3

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста ! Моему рефу пришло в back office, (через пару дней после рег.и покупкой большого фэм. пакета) Alerta!!!

TELEXFREE, INC.

Send Ticket to: SuporteUSA2

CREDIT CARD CHARGE AUTHORIZATION FORM

Visa, Master Card, American Express, Discover



Please complete, sign, and return via TICKET

I, CARDHOLDER ____________________________________________________________________ Login ___________________, AUTHORIZED TO CHARGE IN MY CREDIT/DEBIT CARD THE AMOUNT OF $___________________________ FOR THE INVOICE ______________________ ON DATE (MM/DD/YYYY) _____________________________ FOR (DESCRIPTION OF SERVICE) _____________________________________________________.

CARD (PLEASE CHECK ONE)

American Express, Visa, Mastercard, Discover

FIRST AND LAST CREDIT CARD NUMBERS.__________________________________________________

EXPIRATION DATE___________________________________________________________________

CARDHOLDER’S BILLING ADDRESS ____________________________________________________

___________________________________________________________________________________

PHONE NUMBER ____________________________________________________________________



I HAVE READ, UNDERSTOOD, AND AGREED WITH THE TERMS LISTED ABOVE

PRINT NAME ________________________________________________________________________

SIGNATURE ____________________________________________ DATE _______________________

добавлено через 1 минуту
Что это ? ? ? заранее благодарю

добавлено через 13 минут
Мой реф. оплатил своей картой Visa но имя на карте сокращённое V. ( Valentina ) . С сокращенным именем V. прошла и регистрация акаунта, что бы прошла оплата с карты. Может быть поэтому ? и интересно у кого ещё было так ?
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Зашел на большой пакет:

Если моя проверка пройдет хорошо, то куплю еще несколько пакетов. Сейчас мало кто предлагает пассивный (почти) доход в размере 20% в месяц.
Буду делиться личным опытом работы с компанией в этой ветке
 

Вложения

  • telexfreefamily.png
    telexfreefamily.png
    17.1 KB · Просмотры: 255

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Такие деньги вкидываете, лучше бы мне каждый по 10руб отправил
А это разве много? :) Если для вас ответ ДА, то вы явно что-то не то делаете в жизни. И на этом форуме зря штаны протираете, тут море возможностей для достойного заработка
 

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я прикрепил к E-Wallet именную дебетовую карту и позже заведу на неё деньги,деньги тоже автоматически появятся в платёжной системе,чтобы позже оплатить пакеты
 
Сверху Снизу