• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 62

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
V0van5

а может вы ответите вместо Ильи на мои вопросы?

Могли бы вы предоставить математические расчеты и доказательства, что Телексфри не пирамида?

Типа так - доход в месяц от таких-то бизнесов такой-то. Расходы на выплаты такие-то.


Где можно убедиться, что Телексфри действительно обслуживает 50% телекоммуникационного рынка Бразилии?
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
А меня интересует всего один вопрос: чем ваша связь лучше бесплатного скайпа? Это главный вопрос.
Это главный ответ:
с программой ТФ я звоню на стационарные и мобильные телефоны назависимо от того есть у человека, которому я звоню компьютер, включен ли он, есть ли у него скайп и в сети ли он.
Звоню когда мне это необходимо. Это просто и удобно.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А меня интересует всего один вопрос: чем ваша связь лучше бесплатного скайпа? Это главный вопрос. Задурманивать людей информацией ни о чем и уходить от вопросов не нужно. Вы на мой конкретный вопрос можете ответить без воды разумеется?
А меня интересует зачем вы переливаете из пустого в порожнее. Я вам дал свой ответ и принципиально вы не получите от меня другого - неустраивает, увольте, только без своих предположений и домыслов.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Это главный ответ:
с программой ТФ я звоню на стационарные и мобильные телефоны назависимо от того есть у человека, которому я звоню компьютер, включен ли он, есть ли у него скайп и в сети ли он.
Звоню когда мне это необходимо. Это просто и удобно.

matrixmoney, ну и много у Вас таких людей которым Вы постоянно названиваете на моб. или стационарные телефоны? Я просто хочу узнать степень востребованности продукта компании. Ничего личного. Советую некоторым заинтересованным лицам поубавить свой пыл и хамовитость. Со мной такие номера не проходят.

добавлено через 2 минуты
А меня интересует зачем вы переливаете из пустого в порожнее. Я вам дал свой ответ и принципиально вы не получите от меня другого - неустраивает, увольте, только без своих предположений и домыслов.

Я не переливаю из пустого в порожнее. Просто по причине того, что Вы не в состоянии ответить намой конкретный вопрос мне приходиться его повторять. Если нет ответа - признайтесь в этом.
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
боюсь Вован Вам ничего не ответит. Он только может послать разбираться с информацией самостоятельно. Наверно просто такой специалист
Не переходите на личности и оградите меня от своих домыслов о моей квалификации.

добавлено через 2 минуты
Я не переливаю из пустого в порожнее. Просто по причине того, что Вы не в состоянии ответить намой конкретный вопрос мне приходиться его повторять. Если нет ответа - признайтесь в этом
Вам дали ответ, но мне так хотелось, чтобы вы его поискали, а не закидывали вопросами, которые уже НЕОДНОКРАТНО обсуждались.
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Kirpicheg, боюсь Вован Вам ничего не ответит. Он только может послать разбираться с информацией самостоятельно. Наверно просто такой специалист
Угу, ведь все партнеры телксфрии прямо-таки обязаны немедленно сюда сбежаться и начать тебе что-то разжевывать, объяснять, отвечать на твои "вопросы", переубеждать тебя. Не пробовал к психиатору обратиться? Троллинг - троллингом, но мания величия - штука опасная.
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Я могу. Но боюсь, что Вам это не нужно. Буду рад, если ошибаюсь. Вот ссыль на тему с видео http://www.passivdohod.ru/forum/index.php?topic=122.0

Ну почему же. Я посмотрел это видео. К сожалению то, что там парит Илья - полнейший бред для недалеких. Поясню почему.

1. Илья говорит, что размещая 1 объявление в день, в течение года, промоутер типа приведет 5 клиентов ЗА ГОД, при кпд рекламы 1.5%. И компания таким образом продаст 5 пакетов по 49.95 и заработает примерно 250$. Из которых и сделает выплаты промоутеру в 80$ в месяц. Понимаете несоответствие? Если уж мы считаем клиентов за год (5 человек), то и зарплату промоутеру надо брать за год. А это уже не 80$, а 80*12 = 960
Таким образом при такой подходе, годовой убыток компании составит 380$. (960 - 250$доход от продажи - 339стоимость регистрации промоутера).

2. Судя по одному видео, где было показано как размещаются объявления из личного кабинета Телексфри, я видел что объявления размещаются примерно на 60 сайтах. Как я понимаю сайты одни и теже для всех промоутеров.
Мне даже трудно представить, что это могут быть за сайты. Если каждый из 1.5 млн промоутеров запостит всего одно объявление на один из 60 сайтов, то на каждом таком сайте будет ежедневно появляться 25 тыс. объявлений телексфри. Вы можете себе представить нормальный сайт, который позволит такое делать? Кроме объявлений телексфри на нем скорей всего уже не будет никаких объявлений. Да нормальный сайт тут же бы настроил бы блек-лист для всех таких "промоутеров".
Значит сайты, на которых размещаются объявления - скорей всего созданы самими телексфри, чтобы было где "работать".
Но эффективность такой рекламы не то что 1.5%, она 0.0000000....0001

Учитывая п.1 и п.2 , видео Ильи полный бред.

Вопрос доходов телексфри остается открытым.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
V0van5

Могли бы вы предоставить математические расчеты и доказательства, что Телексфри не пирамида?

Типа так - доход в месяц от таких-то бизнесов такой-то. Расходы на выплаты такие-то.

Я вот сам попробовал считать, к примеру, маленький пакет 289$ без приглашений.
ДОХОД промоутера: 52 недели * 20$= 1040$,
ДОХОД компании от промоутера без приглашений: 289$ (не считаю годовую оплату сервиса 50$)
Одна абонт.плата для промоутера стоит стоит 28.9$*10=289$
Если даже приплюсовать оплату клиента для получения бонусов по бинару (хотя работать без приглашений,как я понимаю эта покупка не обательна) + ещё 52 недели* 5$ =260$ - это тоже в ДОХОД компании.
Итого: компания получит доход от промоутера без приглашений: 289$+260$=549$ , а выплатит ему 1040$
Компания в минусе:1040$ - 549$ = 490$

Чтоб отработать без убытка компания должна рассчитывать на то, что от подачи объявлений промоутера будет продана связь 9.8 клиентам:
490$ : 49.9$ (стоимость абонт.платы для клиента) = 9.8 Если округлить, то это 10 клиентов должно прийти по рекламе и купить пакет от одного промоутера, тогда компания отработает по Нулям.
А где же тогда ПРИБЫЛЬ в компании???
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
matrixmoney, ну и много у Вас таких людей которым Вы постоянно названиваете на моб. или стационарные телефоны? Я просто хочу узнать степень востребованности продукта компании.
Да сколько бы ни было таких людей которым я звоню,
если для меня это бесплатно, мне еще чем-то надо заморачиваться?

добавлено через 5 минут
1. Илья говорит, что размещая 1 объявление в день, в течение года, промоутер типа приведет 5 клиентов ЗА ГОД, при кпд рекламы 1.5%. И компания таким образом продаст 5 пакетов по 49.95 и заработает примерно 250$. Из которых и сделает выплаты промоутеру в 80$ в месяц. Понимаете несоответствие? Если уж мы считаем клиентов за год (5 человек), то и зарплату промоутеру надо брать за год. А это уже не 80$, а 80*12 = 960
Таким образом при такой подходе, годовой убыток компании составит 380$. (960 - 250$доход от продажи - 339стоимость регистрации промоутера).
Понимаете, 5 клиентов за год это 5х$49.90х12мес.=$2994 :)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не переходите на личности и оградите меня от своих домыслов о моей квалификации.

добавлено через 2 минуты

Вам дали ответ, но мне так хотелось, чтобы вы его поискали, а не закидывали вопросами, которые уже НЕОДНОКРАТНО обсуждались.

V0van5, это форум и человек имеет на свое мнение. Конечно здорово и хорошо когда в теме все поют в одну дудку и создается впечатление успешности данного проекта. Когда Вы четко сможете ответить на мой вопрос?

добавлено через 1 минуту
Угу, ведь все партнеры телксфрии прямо-таки обязаны немедленно сюда сбежаться и начать тебе что-то разжевывать, объяснять, отвечать на твои "вопросы", переубеждать тебя. Не пробовал к психиатору обратиться? Троллинг - троллингом, но мания величия - штука опасная.
Опять пост ни о чем. Смысл Вашего пребывание в этой теме? И Вы не ответили на мой вопрос:Вы страус?
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Понимаете, 5 клиентов за год это 5х$49.90х12мес.=$2994 :)

а...ну если предположить что каждый из клиентов будет в среднем год пользоваться услугами телексфри.

Но все равно. Даже 5 клиентов за год промоутер не приведет с сайтов, засратыми сплошняком объявлениями телексфри. Трафика на таких сайтов скорей всего нет, а если и был, то кончится, если админы сайта не будут блокировать объявления телексфри, которые вытеснят все объявления на сайте.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете, 5 клиентов за год это 5х$49.90х12мес.=$2994
вот это правильный расчёт. но это не тот доход в Компании, на который я пришёл. Лично у меня доход от приглашений много превышает эту зарплату, которую нам платит Компания за подачу рекламы.
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Обьявления - фикция. = факт.
Специальные сайты для размещения обьявлений от самой компании. Заходят на них исключительно те кто размещает.
У кого есть вопросы, глаза шире сделайте. ВСЁ прекрасно видно что и как.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
passivdohod, Здравствуйте! Я смотрю вы в команде медведь!!! активная команда?
о, да! без преувеличения самая сильная, самая динамично развивающаяся команда на пространстве СНГ.
я могу много говорить о команде. тут и великолепное обучение, и всесторонняя помощь, создание продающей страницы (личного бизнес-сайта). презентуем её на выезде в Египте, куда нас летит более 120 человек 24 ноября 2013 года.
средний месячный чек в команде через 3 месяца становится более 5000 долларов, а у многих более 10000 дол. в месяц.
если Вы тоже "медведь", то встретимся в Египте)))

добавлено через 6 минут
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
TelexFree давно под следствием в Бразилии и счета заблокированы
американский сайт раскрывающий всю кухню МЛМ , т.к в США телексфри тоже представлена довольно обширно
если нужны ссылки в - личку , пока что не могу вставлять ссылки (нов пользователь)
 

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
TelexFree давно под следствием в Бразилии и счета заблокированы
американский сайт раскрывающий всю кухню МЛМ , т.к в США телексфри тоже представлена довольно обширно
если нужны ссылки в - личку , пока что не могу вставлять ссылки (нов пользователь)

попробуйте вставить без http:// или вставив местами пробелы
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
TelexFree давно под следствием в Бразилии и счета заблокированы
американский сайт раскрывающий всю кухню МЛМ , т.к в США телексфри тоже представлена довольно обширно
если нужны ссылки в - личку , пока что не могу вставлять ссылки (нов пользователь)
Огромная просьба не выкладывать сюда опять ссылки на сайты желтой прессы типа бихайнд и бизнесфохоум , мотивация таких сайтов уже была обсуждена здесь ранее, можете поискать в ветке.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Огромная просьба не выкладывать сюда опять ссылки на сайты желтой прессы типа бихайнд и бизнесфохоум , мотивация таких сайтов уже была обсуждена здесь ранее, можете поискать в ветке.

Да это волна пошла, Вов. Бесполезно чето просить. Эти люди здесь намеренно, топить ветку всеми возможными способами. Многих ведь злость одолевает, что из их проектов люди уходят в ТелексФри. Особенно много таких из FFI, Kyani и Talkfusion. Хотя список можно продлить намного дальше. Но в остальных рефоводы пока еще не так кипишуют, чтобы антипиар мутить и казачков засылать :rolleyes:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я могу. Но боюсь, что Вам это не нужно. Буду рад, если ошибаюсь. Вот ссыль на тему с видео http://www.passivdohod.ru/forum/index.php?topic=122.0

Конверсия на досках объявлений 1-3% Зачем он вводит людей в заблуждения? Такой конверсии в контекстной рекламе непросто добиться.


Если бы было так как он говорит, тогда почему бы не взять любую CPA партнерку и не размещать на досках ссылку на продукты или услуги?

Вы попробуйте и убедитесь,что конверсия на достках не 1% а 0.1% или вообще нулевая - зависит от качества досок.

Можете показать хоть одну популярную доску объявлений на которой размещаются объявления telexfree?
 
Сверху Снизу