• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 68

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Товарищи, давайте по активнее развивайте структуру Ильи Василиогло, человек вынужден ездить на BMW X6 ,купленной в сентябре на ВАШИ деньги, а мечтает пересесть на McLaren, не ужели ВАМ жалко потерять 1425$???

Товарищ,а кто вам мешает сесть на авто вашего желания,для того чтоб купить такое авто придется потрудится.
Человек потрудился и "имеет")
 

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Товарищи, давайте по активнее развивайте структуру Ильи Василиогло, человек вынужден ездить на BMW X6 ,купленной в сентябре на ВАШИ деньги, а мечтает пересесть на McLaren, не ужели ВАМ жалко потерять 1425$???


Красавчик ) так и есть) :d-thumbup:

сетевой бизнес это лохотрон но не для всех , а для большинства
Кто-то поставит на это своих родственников , жену маму , папу , деда с бабкой и пару друзей , а по холодному кругу ничего сделать не сможет

так вот реально кто зарабатывает в таких проектах это люди которые могут привлечь людей по холодному кругу, не только родственников (имея свою страницу в вк раскрученную где ты обсыпаешься деньгами и выкладываешь как взял новый БМВ) , или блог , или сайт либо что-то еще ,
обычному человеку , без данных (внешних , сайта , умения поставить себя) ничего не добиться , кроме как поставить своих друхей и родственников на это , и потом через некоторое время (когда телекс фри утухнет) краснеть перед ними , потому что эти друзья (работяги или просто люди далекие от этого) не будут заниматься этим и будут спрашивать , ну и где же мой доход то пассивный?). Перед тем как входить в это нужно трезво оценить свои возможности , потому что почти все пойдут по той схеме которую я описал выше , успехов в крутом заработке в телексфри :lol:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
сетевой бизнес это лохотрон но не для всех , а для большинства
Вы уж определитесь сами: лохотрон или нет. Сетевой бизнес - наиболее выгодный для Компании способ распространения продукции. В обычных проектах для получения вознаграждения необходимо закончить цикл. Вот этот цикл может в зависимости от Ваших способностей и упорства пройти как за неделю, так и за год. Всегда, в первую очередь, надо брать ответственность на себя.
Телексфри дало возможность заработка всем. Что в этом плохого? Причём, не за счёт новичков, а просто как "зарплату" за действия. Те, кто хочет распостранять - огромные чеки. Пример - Илья.
Кто-то поставит на это своих родственников , жену маму , папу , деда с бабкой и пару друзей , а по холодному кругу ничего сделать не сможет
Есть и такое. Как я сказал - в первую очередь Вы ответственны за свой результат, а не спонсор, дядя Миша и т.д. Когда Вы это поймёте - будете зарабатывать в любом проекте, а не только в Телексфри.
так вот реально кто зарабатывает в таких проектах это люди которые могут привлечь людей по холодному кругу, не только родственников (имея свою страницу в вк раскрученную где ты обсыпаешься деньгами и выкладываешь как взял новый БМВ) , или блог , или сайт либо что-то еще ,
Вам лично кто мешает это всё сделать? Или просто лёжа на диване, как Обломов мечтать? В сетевом бизнесе люди работают!
и потом через некоторое время (когда телекс фри утухнет) краснеть перед ними
Я столько раз слышал о конце света и прочем. Вот и вы туда же. Проект прибылен. Окупает себя в разы. Сперва стоит разобраться. Я приглашал многих на конфы - никто с данного форума не изъявил желание. Зато посотрясать воздух - все горазды.
Перед тем как входить в это нужно трезво оценить свои возможности
Пожалуй, единственное, где я с Вами соглашусь. Я не видел, правда, ещё ни одного человека, недовольного данным проектом.
Правда, есть проблема - вход в проект ограничивают. Проплаты с карт не проходят. Обходится внутрянкой.
Тем, кто не разобрался в проекте, кто не уверен в нём я не рекомендую вступать даже на маленький пакет. Вы будете пугаться каждого чиха, паниковать, никого привлечь не сможете, так как сами не уверены.
Тех, кто разобрался в проекте приглашаю в свою структуру.
С меня:
- Ввод в самую сильную команду Prosperity Club MEDVED. С отлаженной структурой построения бизнеса, великолепным обучением, чатами и т.д. Вся команда заинтересована в Вашем заработке!
- Огромная спонсорская нога (каждый лично приглашённый = бинар). Кто не знает, что это такое - пишите на скайп всё объясню. Вообще, отвечу на вопросы по скайпу.
- Внутренняя валюта! Вы войдёте в бизнес без проблем!
Жду Вас в скайпе.
 
Последнее редактирование:

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
а чтобы народ продукт продвигал,а не тупо деньги инвестировал
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите А с чем это все связано?
а чтобы народ продукт продвигал,а не тупо деньги инвестировал
Абсолютно верно. Компания действительно заинтересована более в продвижении продукта, а не таких монстрах.
У меня сейчас 7 фемили - ну честное слово, сложно пройти мимо 2800 дол. в месяц. Сейчас ещё 4 куплю.
В команде есть у народа и по 50 фемили. Расслабляет. Вот и пытаются нас ограничивать.
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Обходится внутрянкой
Спрос на внутрянку не должен исчезнуть, иначе проекту будет крышка, поэтому советую мудрому товарищу Passivdohodу совместно с другими лидерами компании запустить рекламу Telexfree на российских каналах, тогда мечта простого парня Ильи Василиогло стать долларовым миллионером за счёт своих соотечественников точно сбудется.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
shumi13, Илья действительно простой парень,и кстати давно уже долларовый миллионер .
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
запустить рекламу Telexfree на российских каналах,
зачем? это сетевой проект. из уст в уста. "сарафанное радио". рост колоссальный.
простого парня Ильи Василиогло стать долларовым миллионером
у вас нет такой мечты? о чём вы мечтаете?

добавлено через 2 минуты
стать долларовым миллионером за счёт своих соотечественников точно сбудется.
Я буду рад, если Вы тоже сможете повторить его успех. Ведь основа сетевого маркетинга - это дубликация. Дерзайте!
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы уж определитесь сами: лохотрон или нет. Сетевой бизнес - наиболее выгодный для Компании способ распространения продукции. В обычных проектах для получения вознаграждения необходимо закончить цикл. Вот этот цикл может в зависимости от Ваших способностей и упорства пройти как за неделю, так и за год. Всегда, в первую очередь, надо брать ответственность на себя.
Телексфри дало возможность заработка всем. Что в этом плохого? Причём, не за счёт новичков, а просто как "зарплату" за действия. Те, кто хочет распостранять - огромные чеки. Пример - Илья.

Есть и такое. Как я сказал - в первую очередь Вы ответственны за свой результат, а не спонсор, дядя Миша и т.д. Когда Вы это поймёте - будете зарабатывать в любом проекте, а не только в Телексфри.

Вам лично кто мешает это всё сделать? Или просто лёжа на диване, как Обломов мечтать? В сетевом бизнесе люди работают!

Я столько раз слышал о конце света и прочем. Вот и вы туда же. Проект прибылен. Окупает себя в разы. Сперва стоит разобраться. Я приглашал многих на конфы - никто с данного форума не изъявил желание. Зато посотрясать воздух - все горазды.

Пожалуй, единственное, где я с Вами соглашусь. Я не видел, правда, ещё ни одного человека, недовольного данным проектом.
Правда, есть проблема - вход в проект ограничивают. Проплаты с карт не проходят. Обходится внутрянкой.
Тем, кто не разобрался в проекте, кто не уверен в нём я не рекомендую вступать даже на маленький пакет. Вы будете пугаться каждого чиха, паниковать, никого привлечь не сможете, так как сами не уверены.
Тех, кто разобрался в проекте приглашаю в свою структуру.
С меня:
- Ввод в самую сильную команду Prosperity Club MEDVED. С отлаженной структурой построения бизнеса, великолепным обучением, чатами и т.д. Вся команда заинтересована в Вашем заработке!
- Огромная спонсорская нога (каждый лично приглашённый = бинар). Кто не знает, что это такое - пишите на скайп всё объясню. Вообще, отвечу на вопросы по скайпу.
- Внутренняя валюта! Вы войдёте в бизнес без проблем!
Жду Вас в скайпе.

Все что вы говорите - все не то, я не спорю что дала возможность заработать ну и что ? Не видели ни одного человека не довольного? Это психология человека , те люди кто задвигал мне раньше с пеной у рта про talk fusion , сейчас молчат и само собой стремно признавать что ты был лох)
Даааа Самая сильная команда команда просперити клаб медведь , сами страницу назад писали что вкинули за жену пакет, это говорит о том что вы весь уже теплый круг иссякли, если реально идет дело то человек не вкидывает деньги жены (априори ваши семейные, тобишь ваши) Это проект утухнет как и тот же к примеру талк фьюжн, такие проекты имею срок определенный и быстро утухает, даже если вы и отбили все свои вложенные пакеты , и даже в определенный плюс, это не стоит того , что потом ваши друзья которых вы поставили на эту чушь , будут вам припоминать , удачи в бизнесе
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
сами страницу назад писали что вкинули за жену пакет, это говорит о том что вы весь уже теплый круг иссякли
Вообще то это говорит, что я уверен в Компании. Раз, кроме активных приглашений увеличиваю своё участие.:)

добавлено через 3 минуты
потом ваши друзья которых вы поставили на эту чушь
не поверишь. благодарят.
удачи в бизнесе
спасибо. и вам удачи в работе. желаю, чтобы вас начальник отпускал в отпуск, когда вы хотите, а не когда ему надо.
 
Последнее редактирование:

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Раз, кроме активных приглашений увеличиваю своё участие.
А миллионер Илья Василиогло выводит сразу все бонусы, надо брать пример с него, сейчас уже стремновато увеличивать своё участие, ведь проект может закрыться в любой момент...
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь проект может закрыться в любой момент...
c чего взял? проект на года. наши дети нам потом спасибо за вступление скажут. говорю же - разберитесь, потом пишите!
приглашал на конференции же!!!

добавлено через 4 минуты
А миллионер Илья Василиогло выводит сразу все бонусы
Во первых, не сразу. и отдаёт не всем. Только у нас в команде неудовлетворённый спрос - на несколько миллионов.
Только мне надо 15000, один из вышестоящих спонсоров сейчас рыщет 300000, чаты - один спрос и фиг продажи.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
великолепно работает
 

Tom375

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажите а есть ветка сугубо с Украины?
 

surdolady

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
странно...у меня работала, а потом перестала. можете дать ссылочку как настроить программу на телефоне. спасибо.

добавлено через 4 минуты
Скажите а есть ветка сугубо с Украины?
нет, с Украины несколько веток
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть ветка с Украины и я ее представитель

добавлено через 1 минуту
Tom375, обращайтесь отвечу на любой вопрос

добавлено через 5 минут
Скажите а есть ветка сугубо с Украины?

мой скайп slavde36
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чатов:

куплю внутренние на 60 000 уе, любой банк, платежная система, натуральный обмен, золото, телефончики, антиквариант, натура. все в личку

Вона оно как прижимает))):lol:
 

Tom375

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Читаю форум каждый день.Находил тему что люди готовы стать личником при условии оплаты внутренней валютой.Сейчас имею на счету 1600 дол. внутренних.Хочу проверить действительно есть такие или это хитрый пиар ход.Почта для связи aleks.yustas.76собакаmail.ru
 
Сверху Снизу