• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 69

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Tom375

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Я тут новенький.Всего два месяца.Пока осматриваюсь.Просто пытаюсь выжать из системы по максимуму.

добавлено через 1 минуту
К если к вечеру никого не найду продам по номиналу и все.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто пытаюсь выжать из системы по максимуму.
и это правильно, тем более, что она это позволяет.
Я тут новенький.Всего два месяца
Э, не... проект только вошёл, набирает обороты сумасшедшими темпами. Те, кто 9 месяцев - уже миллионеры (как Илья). Так что 2 месяца - это уже срок!
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Tom375, Мы людей своим форумом шибко разбаловали.Тут один мне в личку отписал,типо хочу войти в проект.Могу встать под вас,с условием что вы меня поставите в спонсорский спиловер с конским переливом,мою оплату сделаете своими внутренними и ещё он рефбек захотел 100%.Когда же я его спросил,на какое количество пакетов он планирует зайти,он ответил- Для начала зайду на 339$ ,а там посмотрим !
Я в шоке...куда катится мир ?! ))
 
Последнее редактирование:

Tom375

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Точно.У меня пока 5-ть фемели.Буду проверять на жадносьть до вечера.А там посмотрим.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы людей своим форумом шибко разбаловали.Тут один мне в личку отписал,типо хочу войти в проект.Могу встать под вас,с условием что вы меня поставите в спонсорский спиловер с конским переливом,мою оплату сделаете своими внутренними и ещё он рефбек захотел 100%.Когда же я его спросил,на какое количество пакетов он планирует зайти,он ответил- Для начала зайду на 339$ ,а там посмотрим !
ну вообще то 339 не стоит брать. а уж если и цеплять - то в спонсорскую ногу в натуре. и то для изначального бинара. чтобы никто не видел принадлежность - ушёл по ветке куда-то глубоко вниз и хрен с ним. а вот внутрянь, да рефбэк за это - морда треснет!

добавлено через 1 минуту
я рефбэк даю от 10 фемили. и то не 100%
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот, самое интересное то только сейчас начинается,с этого и надо было начинать.)А то золото,телефоны,антиквариат, да кому это нужно? Надо было подробно и про натуру,потом нам расскажите))
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
товарищ, захотел и рыбку съесть .. )
других слов и нет. не знаю, как другие, а спонсор каждому своему приглашённому уделяет много времени. Ежедневные звонки от рефералов и т.д.
А когда к тебе такое отношение, то на кой это надо? Люди толпами хотят и не могут войти...

добавлено через 1 минуту
Вот, самое интересное то только сейчас начинается,с этого и надо было начинать.
усбагойся. это парень предлагает. и не гей.
 
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Вообще то это говорит, что я уверен в Компании. Раз, кроме активных приглашений увеличиваю своё участие.:)

добавлено через 3 минуты

не поверишь. благодарят.

спасибо. и вам удачи в работе. желаю, чтобы вас начальник отпускал в отпуск, когда вы хотите, а не когда ему надо.

Увеличиваете свое участие ? вкинув свои же деньги? , и какая же структура вырастет под ней? - никакая , и под многими также тех , кого вы закинули туда , потому что это скоротечно , могу с вами поспорить на что угодно , зарабатывание денег путем вдалбливания чуши друзьям и знакомым о крутом заработке , потому что даже на этом форуме под вас никто не встал (сами писали) , да и по скайпу ваши конференции толку особого никакого не дают.

Не хочу Вас обидеть , даже в этой теме Вы самый активный , отвечая на каждое мое сообщение , для самого себя в голове пытаетесь отрицать факт попадания в категорию называемых на букву Л
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
есть люди, которые понимают, что им пишут. есть просто клиника....
перевирать, переворачивать с ног на голову - можно. только зачем оно тебе?
както всё меньше желания отвечать на откровенную чушь.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
passivdohod,
проект только вошёл, набирает обороты сумасшедшими темпами.
Скажите а по Alexa.com какая статистика по данной Компании изменилось количество посещений за 2-3 месяца?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я вам скажу Вы лично мне поверите?
Я бы, при интересе, зашёл бы сам.
Своим глазам больше веры. Не правда ль?

добавлено через 3 минуты
http://www.alexa.com/siteinfo/telexfree.com
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Читаю форум каждый день.Находил тему что люди готовы стать личником при условии оплаты внутренней валютой.Сейчас имею на счету 1600 дол. внутренних.Хочу проверить действительно есть такие или это хитрый пиар ход.Почта для связи aleks.yustas.76собакаmail.ru

Как там дела с эксперементом? Ведь если не будет спроса на внутрянку все может плохо кончится. Зима близко.....(не все поймут).
 

Tom375

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
20
Реакции
14
Поинты
0.000
Проплатил инвойс в паралельной ветке.В бонус бутылка коньяка.
 

VeRtinFOs

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Думаю войти в telexfree.стоит ?
или же обман не могу понять
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
в США скоро тоже займутся
В Бразилии строится 60 отелей к евро 2016. компания работает в США более 10 лет, там есть закон об МЛМ, десятки коллцентров. С чего бы вдруг закрывать? что за бред?
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
в бразилии уже заблокированы все счета и все прикрылось , в США скоро тоже займутся
1. В Бразилии идут суды, там многие млм компании судятся из-за отсутствия закона об млм и высокого уровня коррупции.
2. В США все в порядке, недавно конференция была, поскольку там с законодательством все в порядке.
 
Сверху Снизу