• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 80

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это и имел ввиду. )))
И ещё - 18 декабря, то есть вчера началась бизнес-игра "Инерция". 4 цели:
- здоровье
- бизнес
- отношения
- личностный рост.
В игре почти 300 человек, ежедневные отчёты по каждой цели. Это первое шоу в млм. В основном - участники телексфри, но и не только.
Я, разумеется, принимаю участие. Цели у всех амбициозные.)))

В связи с праздниками - у меня для всех, вступающих в мою структуру самой сильной команды Просперити Клаб Медведь проекта телексфри подарок; плюс избирательные призы. А для Екатеринбурга - оО. Не скажу.... Но сегодня - завтра все будет на моём канале ютуб.

Присоединяйся!!!
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000

vladumur

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Помогите плиз не могу войти в бэк офис!

добавлено через 3 минуты
Ето у всех или только у меня?

После ввода пароля откриваетса белая страница и бесконечно грузит.

Только что заходил в бэк офис все в порядке,проблема у вас.
пробуйте другой браузер или чистите куки и кеш,как вариант перезагрузите интернет.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья, прошу честно ответить, стоит ли входить сейчас в проект? с аргументами, пожалуйста...
Какие вам аргументы? С печатью и подписью? Всё работает,есть желание входите,а нет так и надо мучатся.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
В связи с праздниками - у меня для всех, вступающих в мою структуру самой сильной команды Просперити Клаб Медведь проекта телексфри
Много вижу рекламы об этом клубе, но всё думаю, что за "абрагадабра" это название "Просперити Клаб Медведь" ? Расшифруйте, пожалуйста?

добавлено через 2 минуты
подарок; плюс избирательные призы. А для Екатеринбурга - оО. Не скажу.... Но сегодня - завтра все будет на моём канале ютуб.

Присоединяйся!!!

А что уже плохо присоединяются? "Пряники" в ход пошли?
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
solorus, Нормально присоединяются),я например изначально "пряники" раздавал.

добавлено через 1 минуту
mordor, Нормальное видео,у меня партнер все переживал что деньги не придут)
Только что отписался,что все пришло:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
но всё думаю, что за "абрагадабра" это название "Просперити Клаб Медведь" ?
абракадабра :lol:
на самом деле всё очень просто. смотрите:
Просперити - процветание
Клуб - сообщество людей. у нас уже перерасло в общественное движение, набирает силу.
Медведь - самый сильный зверь нашей полосы. Что на самом деле очень подходит к команде, так как у нас самая сильная команда на русскоязычном пространстве. Но присоединяются и граждане др. государств - Германия, Италия и т.д
Просперити Клаб Медведь - общественное движение процветающих людей.
А что уже плохо присоединяются?
Хорошо. Мы отдыхали командой в Египте - нам делали подарки. Небольшие, но было очень приятно. Вот и я решил тоже сделать. Тем более время такое праздничное - Новый год, Рождество.
 
Последнее редактирование:

xkalesnikx

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, прошу подсказать, кто разбирается в вопросе..

Хочу купить пакет в Телексфри. И мне тут смс пришла от сбера, что для меня одобрена кредитная карта, как раз с лимитом 45 штук (как раз для покупки пакета в телеке хватает). Написано, что с собой нужно иметь только паспорт для выдачи. На деле, при заполнении анкеты, будут они там просить заполнять какие-то сведения о текущем месте работы? Проблема в том, что у меня нет на данный момент официального трудоустройства.
Справки о доходах и т.п я так понял они в любом случае не требуют, но что указывать в анкете, если будет пункт о трудоустройстве.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Друзья, прошу подсказать, кто разбирается в вопросе..

Хочу купить пакет в Телексфри. И мне тут смс пришла от сбера, что для меня одобрена кредитная карта, как раз с лимитом 45 штук (как раз для покупки пакета в телеке хватает). Написано, что с собой нужно иметь только паспорт для выдачи. На деле, при заполнении анкеты, будут они там просить заполнять какие-то сведения о текущем месте работы? Проблема в том, что у меня нет на данный момент официального трудоустройства.
Справки о доходах и т.п я так понял они в любом случае не требуют, но что указывать в анкете, если будет пункт о трудоустройстве.
точно не знаю как в сбере, но в Украине только спрашывают и если не хочешь писать где работаешь, то могут выдать меньше денег или же попросят телефоны тех, кто работает с вами - к ним позвонят и уточнят некоторые данные о вас ( честный ли вы человек, где работаете, зачем деньги нужны, сможете ли вы отдавать и т д - ето простые вопросы, от которых зависит сумма кредита) - пишите в ЛС или же зайдите в раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=242 и там поищите ....... когда найдете о все правильно оформите - заходите в телексфри
 

xkalesnikx

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
точно не знаю как в сбере, но в Украине только спрашывают и если не хочешь писать где работаешь, то могут выдать меньше денег или же попросят телефоны тех, кто работает с вами - к ним позвонят и уточнят некоторые данные о вас ( честный ли вы человек, где работаете, зачем деньги нужны, сможете ли вы отдавать и т д - ето простые вопросы, от которых зависит сумма кредита) - пишите в ЛС или же зайдите в раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=242 и там поищите ....... когда найдете о все правильно оформите - заходите в телексфри

Спасибо за советы, воспользуюсь!

И ещё не могу Вам на ЛС ответить, почистите ящик :)
Коля Прохоров превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Друзья, прошу подсказать, кто разбирается в вопросе..

Хочу купить пакет в Телексфри. И мне тут смс пришла от сбера, что для меня одобрена кредитная карта, как раз с лимитом 45 штук (как раз для покупки пакета в телеке хватает).

45 штук не хватит :) придется еще докладывать 2-3 т.р,47 с копейками у меня выходило за пакет месяц назад.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

xkalesnikx

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
45 штук не хватит :) придется еще докладывать 2-3 т.р,47 с копейками у меня выходило за пакет месяц назад.

К слову, да :)
а как технически это можно осуществить, чтобы проплату сделать непосредственно с карты - если карта с лимитом в 45, а оплатить нужно на 47 ?

Снимать с карты налик и докидывать совсем не хочется - во-первых 3% комиссия за снятие будет, во-вторых не будет льготного периода.
Или может можно с дебетовой карты закинуть на кредитную и там уже всю нужную сумму с кредитной оплатить?
я просто кредитками не пользовался раньше, не в курсе как там всё работает в этом плане.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
К слову, да :)
а как технически это можно осуществить, чтобы проплату сделать непосредственно с карты - если карта с лимитом в 45, а оплатить нужно на 47 ?

Снимать с карты налик и докидывать совсем не хочется - во-первых 3% комиссия за снятие будет, во-вторых не будет льготного периода.
Или может можно с дебетовой карты закинуть на кредитную и там уже всю нужную сумму с кредитной оплатить?
я просто кредитками не пользовался раньше, не в курсе как там всё работает в этом плане.

Купить инвойс
 
Сверху Снизу