• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 82

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Моя статистика за несколько дней ))) работаем командой
Работать можно легко - самоокупаемось через 3 месяца - ето в случаи нечего не делать и некого не приглашать ....... но мне етого мало и нужно развиваться )))


 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
У родственников, видать, чуйка лучше Вашей.
Ой, вот давайте без этого. Конечно вы будете до последнего момента стоять горой за свой "источник дохода", как и я впрочем.

Может быть слышали народную мудрость - Есть сотни перекрёстков, но не всем одна дорога!

Вы выбрали телексфри я выбрал валютный рынок - каждому своё. Просто "угасающий" Скайп сравнивать с безликим продуктом здесь было неуместно, о чём я и написал.

Вперёд, просперити клаб медведь - вперёд :rolleyes:
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Никита, добрый день! У меня к Вам просьба поделиться реальной инфой по TelexFREE. Дело в том, что у меня сын бросил работу и вложился в эту пирамиду, самое ужасное и жена его поддерживает. Причем вложился в какую-то активную часть это ерунды. Если бы компания Telexfree могла действительно обеспечивать заявленную доходность честным способом, я думаю они смогли бы легко найти инвесторов-толстосумов, которые инвестировали бы в их бизнес, даже если бы окупаемость была несколько лет. А с такой доходностью (200%) так вообще должна быть к ним очередь. Однако этого скорей всего нет, поэтому компания и придумала "маркетинг".
Очень настораживающий факт. В компанию Телексфри устремились люди, которые ранее занимались пропагандой замаскированной финансовой пирамиды Emgoldex, в т.ч. такие топ-лидеры Эмголдекс, как М.Колыняк, Марцинковский. Видать в Emgoldex уже ловить нечего, лохи кончились. А ведь они яро защищали Эмголдекс и собирались зарабатывать с ним долгие долгие годы . 100% это очередной лохотрон. Никак не могу переубедить сына не вкладывать последние гроши:m-sad:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы компания Telexfree могла действительно обеспечивать заявленную доходность честным способом
А почему бы Вам не поговорить с сыном? Он расскажет Вам откуда там деньги берутся, причём честным способом.
А с такой доходностью (200%) так вообще должна быть к ним очередь
Она и есть. Развитие огромными темпами. Плохо, что ограничивают ввод средств. Люди вынуждены биться с проплатами, и всеми правдами и неправдами скупать внутреннюю валюту.
такие топ-лидеры Эмголдекс, как М.Колыняк, Марцинковский.
Эти люди умны. Они знают, что миллионы зарабатываются в предстарте или первом годе входе компании на рынок. В эмголдексе тренд угас. Однако, с чего Вы взяли, что это пирамида? Там по прежнему закрываются столы, и люди получают вознаграждения.
100% это очередной лохотрон
Сильное заявление! Может обоснуете?
Никак не могу переубедить сына не вкладывать последние гроши
А он, наверно, не хочет жить на гроши. Не задумывались над этим?

добавлено через 2 минуты
А вот отзыв из сети "Контакт"
Сегодня перевалил в рубеж в 5 тысяч долларов, заработанных мною в компании TelexFree. А завтра будет ровно два месяца как я начал работать с данной компанией.
Спасибо тем кто поддерживал меня, и моей команде ProsperityClubMedved, за обучение, мотивацию и актуальную своевременную информацию.
Спасибо тем кто писал мне в личку, что это все лохотрон и кидалово)
И спасибо тем кто остался безучастным, тем кто равнодушным взглядом скользил по моим новостям, тем кто быстрее прятался в очередные приложения в контакте, лишь бы не видеть успеха других.
Спасибо всем. А мы движемся к новым достижениям и вершинам))
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На этот раз я не могу вам дать однозначного ответа, а текущих данных не достаточно, чтобы сделать точный вывод.

Однако, уже был оччень похожий прецедент!
Не так давно в интернете очень активно рекламировалась компания ЛБМ-маркетинг (подробнее найдете в Яндексе). Итог компании я думаю вам уже понятен.

Компания ЛБМ-маркетинг, зарегистрированная в России, платила за заполнение так называемых "маркеров". Это не те маркеры, что обычно все подразумевают (крупные фломастеры). Маркерами были опросные листы, проще говоря опросы, на которые надо было отвечать (маркеровать). Нужно было купить исходя из своих возможностей и желания зарабатывать, столько маркеров сколько хотите и ежедневно их заполнять онлайн, отвечая на вопросы. При этом компания ЛБМ-маркетинг говорила, что у них крупные компании, типа Samsung, опросы для которых проводятся. Однако каждый день отвечать на одни и теже анкеты (!), причем с банальными вопросами, явно не интересными возможным заказчикам, и получать за это приличные деньги - скажем так не нормально. Точно не помню уже всех деталей, но факт в том, что несколько месяцев компания ЛБМ-маркетинг могла выплачивать "зарплату" участнику за счет его же средств, 3 месяца это точно. Похожая ситуация и с Telexfree. Компания Телекфри может 4 месяца платить "зарплату", выкупая подарочные пакеты, за счет денег самого же участника. А затем, когда деньги участника кончатся - можно выплачивать ему деньги за счет денег новых участников, по схеме финансовой пирамиды. При определенных темпах роста всем участникам структуры можно выплачивать обещанный доход. До поры до времени.

Как видите, между компанией ЛБМ-маркетинг и Телексфри очень много похожего.
В ЛБМ-маркетинг надо было купить маркеры, в телексфри покупаем пакеты связи. И там и там надо отдать деньги, прежде чем получить возможность зарабатывать.
И там и там компании могут платить несколько месяцев за счет денег самого участника.
В ЛБМ-маркетинг надо было выполнять тупую работу в виде заполнения опросов, в Телексфри надо тупо размещать объявления.
И там и там, в итоге получается "заработок".

Нечто похожее было также с накрывшейся компанией BannersBroker (найдете в яндексе при желании).

Увы, но чудес не бывает. Компания ЛБМ-маркетинг, проработав примерно год - накрылась. Не получится ли также и с Telexfree?

Не с денег ли участников компания Телексфри выплачивает "заработок"?

Темпы роста у Telexfree были достаточные, для того, чтобы со всеми расплачиватсья с начала старта. Началом старта будем рассматривать именно середину 2012 г. Хоть и участники Телексфри утверждают, что компании уже 10 лет, но конкретно свой маркетинг они замутили в 2012. Это можно четко увидеть на графике посещаемости их сайта.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь мне стало всё предельно ясно. Когда-то где-то кто-то обманул, теперь всё, что более банковского процента - лохотрон. Но вы неодиноки. Буквально час назад повесил опрос у себя в Контакте http://vk.com/investor_pamm?w=wall211577605_339/all его результаты подтверждают позицию людей.
О похожести - любой человек может дать рекламу и раздавать листовочки с опросами, обещая за них оплатить. И невыполнить. У него нет ни затрат, ни активов, ничего.
О Телексфри:
- продукт есть. Voip телефония. Востребованный, так как дёшев и качественен. Меж тем себестоимость его низкая - по сути стоимость электричества. Смотрите: если я торгую физическим продуктом, к примеру, мебелью. То для увеличения прибыли мне надо увеличить оборот - нанять людей, открыть новые торговые точки, увеличить складские площади и т.д.
Когда мы говорим о продукте связи, то увеличение количества абонентов не приводит к увеличению затрат (всё уже есть). Также и с сотовой связью - вы прикреплены к сети вышек сотовой связи и обслуживают они 1 млн. абонентов или 2 млн. абонентов - затраты теже. Цены не снижаются только из-за жлобства операторов связи и отсутствия конкуренции. Не секрет, что большая тройка давно договорилась между собой.
- Активы: Телексфри наращивает активы. Куплен Воксбраз (примерно как у нас Ростелеком, только крупнее), строится сеть из 60 отелей к Евро 2016 в Бразилии, сейчас куплен оператор в США. Пирамиде зачем реальные активы - ведь ими придётся отвечать???
- Проблемы в Бразилии были в связи с отсутствием закона об млм в стране. Компания сейчас решила все проблемы, счета разморожены, всем выплачены деньги и компенсации.
- Единственная МЛМ компания, контракты в которую застраховала крупнейшая страховая Компания. Попробуйте застраховать что-либо. К примеру, жизнь. Вас отправят на полное медицинское обследование. Машину? Облазят, зафоткают и т.д.
Здесь, естественно, был проведён полнейший аудит.
- Юридическую защиту Компании осуществляет Геральд Нехра - "рыцарь млм", представлявший в своё время такие компании, как Амвей, Гербалайф, Майкрософт. Такие люди не связываются с ненадёжными Компаниями.
- Компания зарегистрирована не в офшорной зоне, а в Америке - правовой стране. Счета - в Морган банке (один из основателей Федеральной Резервной Системы в США). Нашему Центробанку до них далеко. Банки подобного уровня свяжутся с аферистами???
- Компания имеет большую прибыль и рекламируется путём сетевого маркетинга (из уст в уста), что много эффективней и дешевле, чем телереклама и т.д. По этому принципу сейчас идут все. Вспомните акции наших компаний: приведи друга и получи месяц интернета бесплатно. Приведи друга и получи 500 рублей (банк Тиньков). Это всё лохотрон???
- Компания делится ЧАСТЬЮ своей прибыли. Примерный процент - на 300 дол., полученных от Вашей работы платится 80. Остальное оставляет себе и это правильно!
Так где похожесть???
 

Perecz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь мне стало всё предельно ясно. Когда-то где-то кто-то обманул, теперь всё, что более банковского процента - лохотрон. Но вы неодиноки. Буквально час назад повесил опрос у себя в Контакте http://vk.com/investor_pamm?w=wall211577605_339/all его результаты подтверждают позицию людей.
О похожести - любой человек может дать рекламу и раздавать листовочки с опросами, обещая за них оплатить. И невыполнить. У него нет ни затрат, ни активов, ничего.
О Телексфри:
- продукт есть. Voip телефония. Востребованный, так как дёшев и качественен. Меж тем себестоимость его низкая - по сути стоимость электричества. Смотрите: если я торгую физическим продуктом, к примеру, мебелью. То для увеличения прибыли мне надо увеличить оборот - нанять людей, открыть новые торговые точки, увеличить складские площади и т.д.
Когда мы говорим о продукте связи, то увеличение количества абонентов не приводит к увеличению затрат (всё уже есть). Также и с сотовой связью - вы прикреплены к сети вышек сотовой связи и обслуживают они 1 млн. абонентов или 2 млн. абонентов - затраты теже. Цены не снижаются только из-за жлобства операторов связи и отсутствия конкуренции. Не секрет, что большая тройка давно договорилась между собой.
- Активы: Телексфри наращивает активы. Куплен Воксбраз (примерно как у нас Ростелеком, только крупнее), строится сеть из 60 отелей к Евро 2016 в Бразилии, сейчас куплен оператор в США. Пирамиде зачем реальные активы - ведь ими придётся отвечать???
- Проблемы в Бразилии были в связи с отсутствием закона об млм в стране. Компания сейчас решила все проблемы, счета разморожены, всем выплачены деньги и компенсации.
- Единственная МЛМ компания, контракты в которую застраховала крупнейшая страховая Компания. Попробуйте застраховать что-либо. К примеру, жизнь. Вас отправят на полное медицинское обследование. Машину? Облазят, зафоткают и т.д.
Здесь, естественно, был проведён полнейший аудит.
- Юридическую защиту Компании осуществляет Геральд Нехра - "рыцарь млм", представлявший в своё время такие компании, как Амвей, Гербалайф, Майкрософт. Такие люди не связываются с ненадёжными Компаниями.
- Компания зарегистрирована не в офшорной зоне, а в Америке - правовой стране. Счета - в Морган банке (один из основателей Федеральной Резервной Системы в США). Нашему Центробанку до них далеко. Банки подобного уровня свяжутся с аферистами???
- Компания имеет большую прибыль и рекламируется путём сетевого маркетинга (из уст в уста), что много эффективней и дешевле, чем телереклама и т.д. По этому принципу сейчас идут все. Вспомните акции наших компаний: приведи друга и получи месяц интернета бесплатно. Приведи друга и получи 500 рублей (банк Тиньков). Это всё лохотрон???
- Компания делится ЧАСТЬЮ своей прибыли. Примерный процент - на 300 дол., полученных от Вашей работы платится 80. Остальное оставляет себе и это правильно!
Так где похожесть???
Есть 2 вопроса:
- Где официальная информация что активы в Бразилии разморожены и участникам выплачены компенсации?
-Какую компанию в США купил телекс?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На первый вопрос - гремит весь интернет. Поищите.
На второй вопрос: анонсировано - конкретного оператора узнаем после Нового года.
Лидеры нашей Команды только что вернулись из Бразилии, где и была достигнута договорённость об открытии коллцентра на территории СНГ. После этого можно будет осуществлять звонки без интернета, перевода сайта на русский язык и создание русскоязычной техподдержки.
 

Perecz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
На первый вопрос - гремит весь интернет. Поищите.
На второй вопрос: анонсировано - конкретного оператора узнаем после Нового года.
Лидеры нашей Команды только что вернулись из Бразилии, где и была достигнута договорённость об открытии коллцентра на территории СНГ. После этого можно будет осуществлять звонки без интернета, перевода сайта на русский язык и создание русскоязычной техподдержки.

дайте ссылку на 1й вопрос, а не просто что люди в вк говорят.

на 2й получается не купила а собирается это 2 большие разницы.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ссылок на иностранные сайты у меня нет. Да и не так важны они для меня. Сам факт предоставления инсайдерской информации до его официального оглашения меня радует. Я понимаю перспективы.
Я думаю, Вам знакомы люди на второй фотографии данной статьи:
http://www.telexfree.ru/2013/12/18/telexfree-результаты-поездки-в-бразилию/

Я, например благодарен, что эта поездка состоялась. Кстати, недешёвая, каждый участник выложил за неё по $10'000
Сейчас Рождество, Новый год. Скорее всего, Компания готовит Новогодний подарок.

Об этом узнали почти все, в том числе и конкуренты. Видели поди уже предложение премиум версии скайпа бесплатно на год?
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз интернет гремит о том, что счета до сих пор заблокированы, а деятельность компании запрещена как явная схема Понзи. На данный момент намечен аудит счетов Телексфри. Все это можно найти на экономических сайтах Бразилии. Судебный процесс будет продолжен в 2014, после всех проверок. Никакой легальный бизнес в мире не приносит 200% годовых, а уж тем более какая-то ip-телефония, которая например в нашей стране нафиг никому не нужна. Никаких гостинниц в Бразилии не построено, все это ложь в чистом виде. Первые как всегда успеют хапнуть, а те кто придет менее чем за 4 месяца до краха потеряют все. Внутренняя валюта телекса ничем не обеспечена.
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Как раз интернет гремит о том, что счета до сих пор заблокированы, а деятельность компании запрещена как явная схема Понзи. На данный момент намечен аудит счетов Телексфри. Все это можно найти на экономических сайтах Бразилии. Судебный процесс будет продолжен в 2014, после всех проверок. Никакой легальный бизнес в мире не приносит 200% годовых, а уж тем более какая-то ip-телефония, которая например в нашей стране нафиг никому не нужна. Никаких гостинниц в Бразилии не построено, все это ложь в чистом виде. Первые как всегда успеют хапнуть, а те кто придет менее чем за 4 месяца до краха потеряют все. Внутренняя валюта телекса ничем не обеспечена.
а что кто сомневался что это пирамида ? пирамиды по всюду ! просто вы поймите разницу есть пирамиды частные (как эта) а есть государственные (например как сбер у нас) естественно государству выгодно что бы народ нес в ихнею пирамиду а не в частную в всячески будет топить всех конкурентов вот и все суть !
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой легальный бизнес в мире не приносит 200% годовых
продукты интернета приносят и более. програмное обеспечение, антивирусы, обучающие курсы и т.д. - короче, то, что можно растиражировать без затрат в любом количестве. связь - не исключение.
Никаких гостиниц в Бразилии не построено, все это ложь в чистом виде
Правильно, ещё не построено. Но контракт есть. Подрядчик есть, финансы есть.
Внутренняя валюта телекса ничем не обеспечена.
Внутренняя валюта легко, но долго (7-10 дней) выводится на банковские счета. Люди, разобравшиеся в проекте скупают её всю под 0. Спрос просто огромен.

[23.12.2013 23:11:29] Александр Литвинов: Куплю мноооооогооо Внутрянки !! Оплата Сбер )))
[23.12.2013 23:39:25] Сергей Соколов: завтра продам 1500 телебаксов через сбер
[23.12.2013 23:41:05] Александр Литвинов: беру
[23.12.2013 23:41:09] ★★★=Евгений Вертель=★★★: куплю
[23.12.2013 23:42:45] ★★★=Евгений Вертель=★★★: ай карамба))
[23.12.2013 23:48:06] Евгений Мамонов: оо бамперы :D
[11:02:58] *** Mikhail Modlin добавил jhn_leon11 к этому чату ***
[11:03:56] Mikhail Modlin: ПРИВЕТ всем!Приветствуем нашего нового члена команды.
[11:15:09] Андрей Чачин: (handshake)
[12:48:12] mixann52: (y)
[14:58:31] ★★★=Евгений Вертель=★★★: (cash)Куплю много внутренней валюты за Приват и Сбер - оперативно, деньги за 2 минуты у вас на карте (cash)

Это просто с одного из чатов. Компания ограничивает ввод средств, с этим и проблемы. С выводом проблем нет.
Вы просто вдолбили себе в голову - обман, пирамида, лохотрон. :crackup: и другого для вас не существует.
Отнесите свои сбережения в российские банки, авось, не накроет ваш банк волна банкротств и отзывов лицензий. :wink2:
 

Perecz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Ссылок на иностранные сайты у меня нет. Да и не так важны они для меня. Сам факт предоставления инсайдерской информации до его официального оглашения меня радует. Я понимаю перспективы.
Я думаю, Вам знакомы люди на второй фотографии данной статьи:
http://www.telexfree.ru/2013/12/18/telexfree-результаты-поездки-в-бразилию/

Я, например благодарен, что эта поездка состоялась. Кстати, недешёвая, каждый участник выложил за неё по $10'000
Сейчас Рождество, Новый год. Скорее всего, Компания готовит Новогодний подарок.

Об этом узнали почти все, в том числе и конкуренты. Видели поди уже предложение премиум версии скайпа бесплатно на год?

Известные люди в определенных кругах, поездка стоимостью 10000$ это все хорошо, планы на 2014 год тоже хорошо, меня интересовал вопрос есть оффициальные документы или нет, простой вопрос простой ответ. Я пользуюсь достоверной информацией, слухи и инсайдерская информация ме не интересна.

добавлено через 2 минуты
Как раз интернет гремит о том, что счета до сих пор заблокированы, а деятельность компании запрещена как явная схема Понзи. На данный момент намечен аудит счетов Телексфри. Все это можно найти на экономических сайтах Бразилии. Судебный процесс будет продолжен в 2014, после всех проверок. Никакой легальный бизнес в мире не приносит 200% годовых, а уж тем более какая-то ip-телефония, которая например в нашей стране нафиг никому не нужна. Никаких гостинниц в Бразилии не построено, все это ложь в чистом виде. Первые как всегда успеют хапнуть, а те кто придет менее чем за 4 месяца до краха потеряют все. Внутренняя валюта телекса ничем не обеспечена.
В бразилии компания запрещена как млм, а не как схема понци есть офф документ, в мире куча бизнессов приносит 200% годовых, особенно в интеренте, связсь в телексе очень выгодная для России не хватает только колл-центров.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот это в Телексфри за год на одном аккаунте у человека.
http://vk.com/feed?w=wall44409765_2929&z=photo75477504_316290075/wall44409765_2929
Если работать, а не рассуждать, что пирамида.
Сложите - вы об этом мечтали?

Да,скрин Ильи впечатляет,человек просто захотел,поверил и теперь получает результат.
Желаю всем промоутерам так зарабатывать.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Никита, добрый день! У меня к Вам просьба поделиться реальной инфой по TelexFREE.
Said6713, вижу в теме вы уже сами дали некоторые ответы на этот вопрос.
Компания ЛБМ-маркетинг, проработав примерно год - накрылась. Не получится ли также и с Telexfree?
Вполне вероятно что именно так и будет. У нас эта контора появилась в апреле 2013 года, т.е. ещё даже года не прошло. Многие хайпы и пирамиды живут до 2х лет, так что показатель платёжеспособности проекта на текущий момент не является реальным фактом.

Большинство вливаний, переводов, и снятия средств происходит БЕЗ УЧАСТИЯ КОМПАНИИ, т.е. за счёт перепродажи внутренней валюты между её участниками.

Не с денег ли участников компания Телексфри выплачивает "заработок"?

На мой взгляд, контора будет платить до тех пор пока все цацкаются с внутренней валютой, но когда люди захотят получить свои деньги, могут начаться проблемы.

В моём понимании, компания telexfree это ни что иное, кроме как пирамида, которая прикрывается неким никому ненужным продуктом для отвода глаз, что в принципе наблюдается уже не в первый раз.

Так же стоит обратить внимание, что большинство буратин находящихся в этой ветке не делятся своими скриншотами выплат. Где повальное количество выплат из банков, выписанные чеки и т.п.? Скриншоты из кабинета пользователя (которых здесь тоже практически нет) с циферками на балансе это далеко ещё не Ваши реальные деньги!

Не смотря на ряд судебных решений и запретов, контора продолжает работать лишь потому что зарегистрирована в разных странах и пока не везде запрещена. Скопируйте эту ссылочку и вставьте в GoogleChrome что бы получить перевод с португальского: [ame="http://pt.wikipedia.org/wiki/Telexfree"]http://pt.wikipedia.org/wiki/Telexfree[/ame].

Вот ещё одна интересная ссылочка.

Есть и видео, правда оно не только про телекс, но раз уж тут его некоторые сравнивают со Скайпом, то почему бы не сравнить TelexFree с чем нибудь?


Если поискать в сети можно найти отзывы и статьи с подробными расчётами по инвестированию в компанию, и по всем показателям, она должна быть убыточной.

Естественно, сейчас в тему впрягутся passivdohod и другие участники этой пирамиды и будут доказывать обратное, и это вполне нормально - никто не пилит сук на котором сидит! Все хотят бабла, поэтому они с пеной у рта будут доказывать что всем всё платится, лишь бы вы вошли в проект и сделали очередной платёж, а они получили за это комиссионные (партнёрские) начисления.

Важно: Я не призываю отказаться от "работы" с telexfree, но и поддерживать её тоже не могу. Относительно вложенных денег, могу посоветовать только одно - выводите полученную прибыль ежемесячно. Не ждите пока проект соскамится со всеми вашими деньгами и будет очень хорошо если к этому моменту вы хотя бы отобьёте вложенное.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу