• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 84

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Поддерживаю kozzyboom, кто хочет вступить в телексфри - вступит даже несмотря на все отрицательные доводы, но вот приукрашивать положение вещей это уже слишком. Ну не нужна людям эта связь! Люди здесь только ради приглашений и "стабильных" 400 долларов в месяц.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю kozzyboom, кто хочет вступить в телексфри - вступит даже несмотря на все отрицательные доводы, но вот приукрашивать положение вещей это уже слишком. Ну не нужна людям эта связь! Люди здесь только ради приглашений и "стабильных" 400 долларов в месяц.

браво!!! тут все только ради денег и чтобы заработать. ТОП лидерам срать,что это пирамида. лишь бы стричь бабло! Поэтому и зазывают народ на "это честный легальный бизнес"

вы там о страховке говорили да?

вот вам ссылка. Тут компания Mapfre(страховщик) обвиняет телекс в незаконном использовании их товарного знака и что она вообще не имеет никаких договоров с Telexfree



поправлю. вот рейтинг сайта по алексе



ну и статью я давал выше.И что скажете? что один из крупнейших новостных порталов Бразилии печатает заказные статейки???:lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
kozzyboom, вот и я о том же. Кто-то успел накосить бабла и им теперь уже пофиг что будет дальше, а люди же ведутся на результаты какого-то там Ильи и тоже "слюни" пускают.

Верно кто-то тут ранее говорил - нужно инвестировать столько, сколько можешь себе позволить потерять! А в остальном, повезёт - не повезёт.

PS: за ссылочку спасибо. Аргумент не лишний :)

добавлено через 16 минут
поправлю. вот рейтинг сайта по алексе
Извините, но ссылка по алексе по-моему ведёт не туда куда надо. Или может быть вы хотели подтвердить источник?

У телекса рейтинг по той же alexa.com в целом держится неплохо.

http://www.alexa.com/siteinfo/telexfree.com
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
kozzyboom, вот и я о том же. Кто-то успел накосить бабла и им теперь уже пофиг что будет дальше, а люди же ведутся на результаты какого-то там Ильи и тоже "слюни" пускают.

Верно кто-то тут ранее говорил - нужно инвестировать столько, сколько можешь себе позволить потерять! А в остальном, повезёт - не повезёт.

PS: за ссылочку спасибо. Аргумент не лишний :)

добавлено через 16 минут

Извините, но ссылка по алексе по-моему ведёт не туда куда надо. Или может быть вы хотели подтвердить источник?

У телекса рейтинг по той же alexa.com в целом держится неплохо.

http://www.alexa.com/siteinfo/telexfree.com


ссылки все даны верно. я лишь хотел подтвердить,что источник надежный. рейтинг по Бразилии 12 !!! а это говорит о многом. привел для того ,что зомби будут орать ,что источник недостоверный и напечатан на каком-то лохосайте:biggrin2:



Сразу скажу свою позицию по TelexFree.Я не против компании.Пусть развивается ударными темпами. я против того,как это все подается в РФ.что это "легальный бизнес".Телекс- финансовая пирамида,с прекрасной легендой.Но не более того.И когда приходит человек и ему начинают говорить,что тут все надежно,у новичков сомнений нет,они доверчивы. В телексе можно зарабатывать и зарабатывать хорошо,как и в любой пирамиде. я лишь за то,чтобы люди были честными и называли все вещи своими именами. я участвовал в ммм-2011.это была пирамида,о чем и писалось на сайте СПМ.и Людей я звал в МММ,как в пирамиду.А не как в честный бизнес на века.
как пример: знакомый продал квартиру и вложил все в телекс. на вопрос,почему он так сделал? он ответил " да это же легальная МЛМ компания ,с крутым продуктом, которая прошла все проверки ,она даже вклады страхует!".
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати вот один из вариантов
Не вариант, на одном крыле далеко не улетишь, только до июня-июля и выплаты прекратятся, так что куй пока горячо. В США и Бразилии интерес угас и начались преследования, некоторое оживление придаст ареал России и СНГ, но и у нас со времен МММ процент халявщиков заметно поубавился. Все прекрасно понимают, что более-менее серьезное бабло поднимут только "лидеры" кочующие из одной пирамиды в другую. Основная масса окажется в качестве доноров. Как "заработать" (хе-хе) миллион? Правильно, надо у миллиона взять по доллару:yes00000:

добавлено через 10 минут
У телекса рейтинг по той же alexa.com в целом держится неплохо
Но уже пахнет керосином, как только пойдет вниз, выплаты прекратятся, пока идет насыщение лохами из России и СНГ, ситуация стоит на грани.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
нашёл чем хвастаться. в телексе - это мизер. а хаешь, поди, от того, что более не можешь.

отсутствует желание обманывать людей. Молодой человек,с вами все понятно. никакого конструктивного общения с вами нет. т.к. вы можете только говорить "гав -гав". Собака лает- караван идет.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
отсутствует желание обманывать людей
да? а мне вот люди каждый день спасибо говорят. за то, что не забыл про них, поделился информацией, дал шанс и возможность.
только говорить "гав -гав"
это чисто ваше восприятие. замыленный взгляд, полное неприятие других точек зрения.
где-то в интернете видел картинку о восприятии одного и того же мира:
пчела - цветок - нектар - мед
и
муха - го-в-но- ....

задумайтесь!
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальная помощь и состоит в том, что надо говорить правду, и называть все своими именами, чтобы не было потом мучительно больно за целенаправленно обманутых людей. Телекс - 100% пирамида, кто захочет рискнет, кто боится пирамид пройдет мимо. А эти бла-бла-бла про поездки в Бразилию и грандиозные планы на 2014 год всего лишь маркетинговый треп для оболванивания и привлечения доверчивых людей. Именно умышленное введение в заблуждение и бесит больше всего во всей этой возне (именуемой "работой") вокруг Телекса.
 

Anna Ficyk

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальная помощь и состоит в том, что надо говорить правду, и называть все своими именами, чтобы не было потом мучительно больно за целенаправленно обманутых людей. Телекс - 100% пирамида, кто захочет рискнет, кто боится пирамид пройдет мимо. А эти бла-бла-бла про поездки в Бразилию и грандиозные планы на 2014 год всего лишь маркетинговый треп для оболванивания и привлечения доверчивых людей. Именно умышленное введение в заблуждение и бесит больше всего во всей этой возне (именуемой "работой") вокруг Телекса.
если вам не нравиться, то проходите мимо, а я звоню за границу за 5 дол в месяц ))))) и ищо деньги получаю за ето ))))
Мне все подходит, кто хочет вступайте ........ риск всегда есть и с банком и с работой и в жызни .........
Искала цены за граныцу звонить - там по 10-15руб за минуту :eek: и в месяц выходит нужно потратить за 3к минут от 800-1100 дол !!!!!!!!!
телекс дает возможность звонить за 5 дол ( мне лично )))) ) или за 50 дол ............. даже рекламма есть по звонкам за границу - реальные сайты - думаете не покупают ? - конечно что да ....... но не все, а те кому нужна связь за границей ( или по работе или родственникам) - вот так пока что всем платят ..........
всем кому не нравиться - играйтесь в свои пирамидки и хайпы, где тот, кто не умеет приглашать или не хочет попадает на бабло ( вы же обещаете нового реферала всем - у-ро-ди, а когда у вас матрица закрылась 2-3 раза, тогда извените - хотите заработать - приглашайте, если не хотите, тогда спасибо вам за вашы деньги )

Матрицы закрыть нужно все как и хайпы и пирамиды - должен быть контроль - хочешь создать - покажысь кто ты и где живешь )))) )
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Anna Ficyk, в вашем сообщении мало точек........... Нам нужно больше точек........ Это автоматически делает ваше мнение самым правильным........

По существу!

телекс дает возможность звонить за 5 дол ( мне лично )))) ) или за 50 дол
А я звоню за границу в скайпе БЕСПЛАТНО. Ну не нужен мне ваш telexfree как средство для общения. Более того, связь реально на низком уровне, об этом говорят даже те кто "толкает" этот продукт!!!
всем кому не нравиться - играйтесь в свои пирамидки и хайпы, где тот, кто не умеет приглашать или не хочет попадает на бабло
Так телексфри это же как раз и есть пирамида, ну или хайп - тут уже кому как угодно.
Приглашать людей в проект с заведомо нестабильной структурой и бесполезным продуктом, это все ровно что просто отнять у него деньги.

Да, некоторые заработают, но только за счёт других вкладов - не более.

Сегодня получил первый профит - 300$
Мой скайп - vladumur82

Ну вот, о чём я и говорил - телексфри это круто, поэтому звоните мне в скайпе. Спасибо, в очередной раз поржал.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
passivdohod, Спрашиваю в лоб! Вам значит не стыдно обманывать людей и наживаться за их счет? вы мошенник получается.
Отвечаю в лоб. Мне не стыдно рекомендовать людям надёжный проект, в котором зарабатываю сам. Который пришёл на года. В котором в 2014 году будет взрывной рост. В котором наша Команда зарабатывает большие чеки.
В котором участвуют мои близкие люди - жена, друзья.

Мне было бы очень стыдно пользоваться благами в одиночку, втихаря украдывая возможность у людей, не предоставляя им реального шанса изменить свою жизнь. Прикреплю видео презентации, на которую были приглашены новички. Посмотрите - может и поймёте.
Не поймёте - я не виноват.

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Позитивные факторы.

Компания зарегистрирована в США в 2002г. Однако свой текущий "маркетинг" они начали лишь в 2012г.
Компания предоставляет хорошие возможности для заработка. Если успеете....
Есть продукт в виде мобильной связи.



Негативные моменты Telexfree и ложь агитаторов.

То, что компания якобы выиграла суд в Бразилии, который признал, что Telexfree не является финансовой пирамидой - оказалось ложью!
Это вранье агитаторов телексфри. На самом деле на сайте секретариата по экономическому мониторингу Бразилии было выложено предупреждение, что телексфри возможно является финансовой пирамидой. Телексфри судились и по требованию суда это предупреждение с сайта секретариата убрали. Но это не значит, что снялись подозрения в финансовой пирамиде. Разницу понимаете? Однако адепты телексфри радостно трактовали эту новость по-своему, вешая лапшу потенциальным "клиентам", дескать суд признал, что компания не является фин.пирамидой.
По данным участников проекта, компания строит отели под будущие олимпийские игры в Бразилии. Это тоже оказалось ложью. Да. Велись переговоры о строительстве пока что одного отеля, но до конца дело так и не дошло. Однако агитаторы уверяют, что телексфри уже строит целую сеть отелей. А не построено ни одного!

То, что телексфри купили телефонную компанию VoxBras также оказывается ложь. Кроме того, VoxBras не входит даже в 20ку телефонных компаний. Даже если бы и купили - это не серьезно. Да. Телексфри хотели купить VoxBras, но перевод денег был заблокирован судом.

Теперь о доходах в телексфри.

Сразу возникает вопрос. С какой такой доброты, компания TelexFree еженедельно выкупает обратно подарочные пакеты по 20$? Тем самым обеспечивая одну из возможностей "заработка" участника проекта.
За рассылку объявлений? Подобная работа не стоит таких денег. Никто, нигде и никогда не будет вам платить 20$ за размещение 7 объявлений в течение недели. Это получается 85 руб. за размещение одного объявления. Ну нет таких расценок! Нееет!
Тем более, что большинство "промоутеров" будут размещать оъявления преимущественно на одних и тех-же ресурсах. Эффективность каждого такого объявления будет ничтожно мала и для компании не окупится.

Если уж компании действительно нужна такая рассылка объявлений, то это все можно легко автоматизировать. Тогда почему они предлагают такую "работу"?

Очевидно, цель такой "работы" - создать видимость работы, чтобы было понятно за что типа платятся деньги.

Если же компания платит по 20$ за каждый выкупленный пакет из своей прибыли, тогда это означает, что компания Telexfree может делать прибыль более 200% годовых на вложенный в нее капитал. Около 200% прибыли уйдет на выплаты участникам, ну и себе компания должна заработать и что-то оставить.

Заплатив компании 339$, компания должна выплатить 1040$ участнику в течение года, за рассылку ежедневно объявления? Не слишком ли щедро?

Действительно ли компания Телексфри может обеспечить такие доходы всем участникам - проверить это не представляется возможным. Но в доброту не верю.

Если бы компания просто предлагала купить 10 пакетов за 339$, а продать их за 450$, то никаких вопросов бы не было. Продал - заработал. Не продал - не заработал. Все было бы прозрачно и понятно. Но этого нет.

Далее.

Насчет пакетов связи я уже писал выше. Возможно в Бразилии эти пакеты связи действительно пользуются популярностью, опять же это никак не проверить, но в России это точно не покатит. Слишком немногим нужна международная связь в большом объеме. А кому действительно нужна - тот возможно уже вступил в какой-нибудь World GMN или приобрел соответствующие услуги у других компаний. Лично в моем городе несколько компаний предлагают возможности IP-телефонии, да и скайп в конце концов никто не отменял.
Таким образом для России, все эти пакеты связи выглядят как псевдо-товар, товар ради товара.

Если вы спросите агитатора Telexfree, сколько же он продал пакетов связи? Скорей всего окажется что нисколько. И скорей всего вам добавят, что вступили в Telexfree т.к. можно ничего не продавать, а просто получать доход, лишь размещая оъявления.

Доходность в Телексфри в 200% годовых, очень высокая и настораживающая.
Такую доходность не всегда можно обеспечить даже в высокорискованных операциях на форекс. За время моего пребывания в интернете накрылось несколько крупных форекс-проектов, предлагавших проценты на вклады - Фонд А.Боришпольца (finlist.ru), компании Devlani, Vivara, Gamma Investment, Vladimir-FX. При этом доходность была в среднем 100% годовых. Даже за Index TOP-20, в котором я участвую, я не могу стопроцентно поручиться, что там нет финансовопирамидной составляющей и всем рекоммендую диверсифицироваться, вкладывая в ПАММ-счета и проявлять благоразумие.

Если бы компания Telexfree могла действительно обеспечивать заявленную доходность честным способом, я думаю они смогли бы легко найти инвесторов-толстосумов, которые инвестировали бы в их бизнес, даже если бы окупаемость была несколько лет. А с такой доходностью (200%) так вообще должна быть к ним очередь. Однако этого скорей всего нет, поэтому компания и придумала "маркетинг".

Неприятный факт. В компанию Телексфри устремились люди, которые ранее занимались пропагандой замаскированной финансовой пирамиды Emgoldex, в т.ч. такие топ-лидеры Эмголдекс, как М.Колыняк, Марцинковский. Видать в Emgoldex уже ловить нечего, лохи кончились. А ведь они яро защищали Эмголдекс и собирались зарабатывать с ним долгие долгие годы . Но не в очередной ли лохотрон они агитируют людей??? Есть о чем подумать
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Любой бизнес - РИСК...
Чем более прибыльный - более рискованный...
Кстати, очень интересный отзыв
Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ "ОБЬЕКТИВНЫЙ"!!!

Что касается меня, то придерживаюсь мнения и проект считаю, как прибыльный и даже безубыточный в фин эквиваленте. ЕСЛИ ВХОДИТЬ В НЕГО СЕЙЧАС ВО ВРЕМЯ ЭЙФОРИИ И ВСЕОБЩЕГО ПОДЬЕМА по странам СНГ. И больше чем уверен, что 4-6 месяцев проэкт протянет. И можно заработать, ЕСЛИ НЕ ЖАДНИЧАТЬ... МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ.
И когда бы мне было лет так 18-20 - конечно бы влетел я в телексфри. Но мне уже за 40 и меня больше волнуют долгосрочные перспективы заработка, а еще больше моя репутация и имидж, которая будет не очень лицеприятна после негативного исхода проекта ТЕЛЕКСФРИ.

ПОЭТОМУ Я РЕШАЮ НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
rosomacha, я заработал свои миллионы. Совесть не позволяет дурить людей.по телексу- выбирал между большими деньгами и совестью (репутацией) выбрал совесть. о проекте знал с февраля месяца. и мог бы быть под Василиогло и зарабатывать много
 

rosomacha

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
rosomacha, я заработал свои миллионы. Совесть не позволяет дурить людей.по телексу- выбирал между большими деньгами и совестью (репутацией) выбрал совесть. о проекте знал с февраля месяца. и мог бы быть под Василиогло и зарабатывать много


ОЧЕНЬ ВАЖНО НАУЧИТЬ СЕБЯ РАЗРЕШАТЬ ЛЮДЯМ ОШИБАТЬСЯ...
 

mrVitosss

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Telexfree-это очень хорошая завуалированная пирамида, с яркой историей, но к сожалению не имеющая дальнейшего будущего и каких либо перспектив, если человек который разбирается и понимает к чему всё это приводит, тот прекрасно осознает, такой агрессивный маркетинг долго существовать не может, так как это чистой воды пирамидальная схема с ужаснейшим продуктом (я имею ввиду связь) Задайте себе вопрос, если бы не деньги, то вы бы стали покупать этот продукт за 49 у.е.? И все топ лидеры, всё прекрасно понимают и осознают!!! Если бы каждый из Вас получал доход в несколько сотен и тысяч $ ежедневно, то вряд ли кто-нибудь отказался от участия в дальнейшем, в этом проекте, так как прибыль растёт в геометрической прогрессии!!! И не надо тешить себя надеждами в том, что этот проект пришёл сюда всерьёз и на долго!!! Прежде чем принимать решение участвовать в бизнесе, для начала должны быть хоть какие-то знания и опыт, а человеки даже элементарно не владеют информацией и вкладывают свои средства в чудо!!! Главное чтоб не последние!!! Будьте бдительны, и берегите себя и свои нервы 8)
 
Сверху Снизу