• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 83

dolart

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Объясните мне почему тут утверждают, что компания ограничивает поступление денег в систему? По моему получается так что компания наоборот провоцирует людей сохранять заработок в внутренней валюты. А потоки из вне только нарастают.

вот привести пример того чата из предыддущих сообщений:
некий местный олигарх привел 10 новых клиентов, ему нужна внутрянка чтобы их оплатить. Соответственно он покупает у других внутреннюю валюту, но может заплатить за них картой на счет JP Morgan Chase в США и тем самым только вольет деньги в систему.
правда если он за эти же живые деньги может купить телексденьги у других участников, и таким образом те выведут свои "заработанные" деньги. Но есть одно но, местный активист убеждал меня, что оооочень нежелательно выводить деньги из системы, а оплатить свой вход можно купив заплатив вышестоящему участнику, и он оплатит мой инвойс.
То есть, таким образом получается два варианта оплатить вход- отправить деньги с карты в американский банк, или оплатить живыми деньгами верхам (а те уже в свою очередь могут либо влить деньги в систему, либо оставить налом)
То есть конроль поступления внутренней валюты проще всего контролировать, верхам выводя их в кэш или оставляя в системе. А низы ТОЛЬКО вливают.
Сумбурно получилось, но по-моему я пришел к верному выводу. Как вы думаете?
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто спорит, что первые в пирамиде получат свое и даже больше. Работать - это во первых что-то производить. А подобных скринов в VK я Вам нарисую миллион. Все это весьма косвенные доказательства. Да и что тут доказывать. Каждый останется при своем мнении. У меня сын в Самаре еще не смог продать НИ ОДНОГО пакета, в России продукт этот никогда не будет пользоваться массовым спросом. "Телексфри - убиийца Скайпа" не смешите гусей.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Такие люди не связываются с ненадёжными Компаниями.
Если компания официально будет признана банкротом, нет абсолютно никакой разницы где она была зарегистрирована. Банкрот - значит нечем платить, а как скрыть часть денег от властей, это уже вопрос второстепенный.
О Телексфри:
- продукт есть. Voip телефония. Востребованный, так как дёшев и качественен.
Ну да, как же. Я о телексфри узнал месяца 3-4 назад и представляете, узнал о компании не как о качественном поставщике связи, а как о проекте для заработка. Я не вижу в сети отзывов о том что появилась замена скайпа и сотни тысяч людей начали пользоваться именно этим продуктом. Тут скорее так - вступай, покупай пакет, зарабатывай.
Как раз интернет гремит о том, что счета до сих пор заблокированы, а деятельность компании запрещена как явная схема Понзи. На данный момент намечен аудит счетов Телексфри. Все это можно найти на экономических сайтах Бразилии. Судебный процесс будет продолжен в 2014, после всех проверок. Никакой легальный бизнес в мире не приносит 200% годовых, а уж тем более какая-то ip-телефония, которая например в нашей стране нафиг никому не нужна. Никаких гостинниц в Бразилии не построено, все это ложь в чистом виде. Первые как всегда успеют хапнуть, а те кто придет менее чем за 4 месяца до краха потеряют все. Внутренняя валюта телекса ничем не обеспечена.
Истинно!

добавлено через 4 минуты
Сумбурно получилось, но по-моему я пришел к верному выводу. Как вы думаете?
Да, об этом я и писал немного раньше - по сути, компания TelexFree не участвует в выплатах. Деньги переходят от одного участника к другому, а когда приглашать уже будет некого и внутренняя валюта будет никому не нужна - конторка схлопнется.
первые в пирамиде получат свое и даже больше
А огромное количество последних потеряют всё без исключения.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть одно но, местный активист убеждал меня, что оооочень нежелательно выводить деньги из системы, а оплатить свой вход можно купив заплатив вышестоящему участнику, и он оплатит мой инвойс.
Да, действительно, выводя на банк в столь сложный период Вы лишаете кого-то возможности войти в проект. Так как карты не всегда проходят. А также в день можно с еваллета проплатить не более 1500 долларов (если удастся).
Можно приобретать неограниченное количество пакетов, но только в течение 90 дней с момента регистрации первого аккаунта.
Люди заходят и по 20, и по 50, по 80 пакетов Фемили (1425 дол. каждый). Как удовлетворить спрос на таких условиях??? Только внутренними!!! Вот и держим их для структуры. А что ещё делать? Заработать же хотят все. И более не на пассиве (400 дол. в месяц), а на активе - на прошлой странице есть пример скрина. Он неординарен - да. Но зарабатывают ВСЕ и много.

добавлено через 4 минуты
Я не вижу в сети отзывов о том что появилась замена скайпа и сотни тысяч людей начали пользоваться именно этим продуктом. Тут скорее так - вступай, покупай пакет, зарабатывай.
Когда человек начинает пользоваться хорошей связью - он не кричит об этом,- это естественно. Ну пользуюсь я связью - да. Классно. и что?
А вот то, что он заработал впервые тысячи долларов в месяц, не напрягаясь - вот об этом он хочет рассказать.
А вы бы о чем рассказывали? О заработке во второй месяц, к примеру, в 3000 дол. при ранее з/пл. в 15000 рублей, или о связи???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
passivdohod, очередной пустой трёп!
Посчитайте сами, сколько нужно влить бабла, что бы получить 3000 долларов за месяц! По моим подсчётам, мне надо влить 11 тысяч долларов, что бы получать упомянутую ранее сумму и это при ЗП в 15000 рублей? Не смешите!

Всё на чём сосредоточено внимание данного проекта, это приглашение очередного "инвестора", который вольёт ещё одну пачку баксов, за счёт которой и осуществляются предыдущие выплаты. Заметьте, здесь всё сделано для промоутеров а не для связи! Строительство гостиниц, получение лицензий, бла бла бла ... и прочий хлам, которым очень удобно/выгодно наполнять пустые головы это лишь очередная утка, на которую, увы, ведутся многие.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Посчитайте сами, сколько нужно влить бабла, что бы получить 3000 долларов за месяц!
зависит от активности. Знаю реальные примеры - 339 дол. вход и 7000 дол. за два месяца заработка.
По моим подсчётам, мне надо влить 11 тысяч долларов
если играть "в молчанку" - да. Кстати, даже так эти 11000 выльются почти в 40000 через год. Вам банк даст такую доходность? вперёд!
за счёт которой и осуществляются предыдущие выплаты.
а вот тут Вы или лукавите, либо сами не в теме. За счёт следующего не идёт ни цента! Даже более того, большая часть прибыли - не промоутеру, а Компании.
Строительство гостиниц, получение лицензий, бла бла бла ... и прочий хлам, которым очень удобно/выгодно наполнять пустые головы это лишь очередная утка, на которую, увы, ведутся многие.
в том числе суды и страховые компании. супер!
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Никита, добрый день! У меня к Вам просьба поделиться реальной инфой по TelexFREE. Дело в том, что у меня сын бросил работу и вложился в эту пирамиду, самое ужасное и жена его поддерживает. Причем вложился в какую-то активную часть это ерунды. Если бы компания Telexfree могла действительно обеспечивать заявленную доходность честным способом, я думаю они смогли бы легко найти инвесторов-толстосумов, которые инвестировали бы в их бизнес, даже если бы окупаемость была несколько лет. А с такой доходностью (200%) так вообще должна быть к ним очередь. Однако этого скорей всего нет, поэтому компания и придумала "маркетинг".
Очень настораживающий факт. В компанию Телексфри устремились люди, которые ранее занимались пропагандой замаскированной финансовой пирамиды Emgoldex, в т.ч. такие топ-лидеры Эмголдекс, как М.Колыняк, Марцинковский. Видать в Emgoldex уже ловить нечего, лохи кончились. А ведь они яро защищали Эмголдекс и собирались зарабатывать с ним долгие долгие годы . 100% это очередной лохотрон. Никак не могу переубедить сына не вкладывать последние гроши:m-sad:

Вы сами то пробовали заработать в эмголдекс без приглашений? И нет ничего странного, что все млм-щики бегут в TelexFree, так как сюда им приглашать легко ибо есть пассивный доход.
Ну, и если сын реальный и реально вложился, то вы ему потрудитесь сообщить, что главное правило заработка в интернете, не влаживать в проект больше, чем можешь позволить себе потерять, каким бы проект легальным небыл, например как TelexFree...

добавлено через 8 минут
Всё на чём сосредоточено внимание данного проекта, это приглашение очередного "инвестора", который вольёт ещё одну пачку баксов
С чего вы это взяли... Куча людей никого не приглашает, а просто работает промоутерами, выставляя обьявления, рекламирующие связь...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Знаю реальные примеры - 339 дол. вход и 7000 дол. за два месяца заработка.
Если на то пошло, знаю реальный пример из 1000 долларов = 1.3 миллиона, за 2 недели. Дальше что?
Кстати, даже так эти 11000 выльются почти в 40000 через год. Вам банк даст такую доходность? вперёд!
Банк не даст, но с телексфри у вас нет никакого официального документа или договора. В случае чего, вы так и останетесь безликим нонеймом без собственных 11 тысяч долларов и уж тем более обещанных 40 К.
в том числе суды и страховые компании.
Не без этого - потому что рано или поздно кто нибудь раскопает негатив который всплывает на поверхность и компании приходится хоть как-то оправдываться.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Для таких результатов оно не подходит.
Для каких результатов? Я разве сказал что это я заработал миллион долларов?
Торгую себе потихоньку, и не жалуюсь. Доказывать Вам что-то не вижу никакой необходимости, да и эта тема предназначена для другой сферы деятельности - приглашений.
А я не верю в TelexFree, и ваши доводы в его пользу, дальше что?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Есть и видео, правда оно не только про телекс, но раз уж тут его некоторые сравнивают со Скайпом, то почему бы не сравнить TelexFree с чем нибудь?
вот сравнение вам
:money:В телексфри не нужно приглашать -В каяни нужно приглашать и продавать;
:money:В телексфри не обязательно реинвест делать и большые деньги вкладывать, что бы чем побольше заработать, некоторым хватит и по 15к рублей в месяц(хочешь больше -заработай или вложы или приглашай) - в каяни продаш товар( который не всем подходит - есть много компаний которые таким же занимаються), тогда заработаешь;
:money:Телекс работает с 2002 года - каяни с 2005 года;
:money:Телексфри запретили только в Бразилии по одной причине - там нету нормальных законов об млм компаниях ( такие компании запрещены) - каяни там даже не сунется -обламаеться ей ))));
:money: Телекс фри имеет договор со страховой компанией, после НГ будут товар продвигать - в каяни товар маловостребованный и таких много есть в сети
:money:В телексе проблеммы иногда с пополнением счета, но вывод всегда приходит вовремя !!! - в каяни не знаю ( нужно приглашать и продавать)

Итоги:
Некоторым достаточно и 15к в месяц, но тем кому мало, тогда нужно работать в сети, учиться,учиться и ищо раз учиться
Сетевой бизнес мне не нравиться только по одной причине ( как и матрицы, кассы взаимопомощи) - хочешь заработать, приглашай ( не пригласишь - нечего не заработаешь) и всегда те, кто последние нечего не заработают ( как в млм так и в матрицах)
На грани фантастики: если даже посчитать, что на всей земле 1млд человек могут вступить в проекты и компании, то несколько сотен миллионов не заработают ( некого будет приглашать уже)
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000



и посмотрите вот это видео (смотреть с 2:11)

Логотип Телекса- это официальный логотип ЧМ по бадминтону 2010 года. прям под копирку:d-thumbup:

у меня нет дикого желания как-то утопить телекс. я лишь за то ,чтобы перестали говорить ,что это "реальный бизнес" и стали называть все своими именами. Пантелеич вон открыто говорил "пирамида ,тут можно потерять деньги". а что говорят в телексе ?! " это реальный бизнес в настоящей сетевой компании,которая абсолютно легальна" .я против того,чтобы доверчивых людей обманывали.

кстати ,любителям копировать логотипы - Ст. 180 ук рф "незаконное использование товарного знака"

и вопрос слепцам. почему в вашей компании логотип сворован у другой компании?

кстати. Вангую!)) К телексу уже пошли разбирательства по этому поводу. Так что я вам предсказываю!!! Скоро увидите НОВЫЙ логотип Телекса.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ето не Ванга говорит, а я говорю - идите смените свои мысли и бедет вам хорошо....... может быть :rolleyes:

www.youtube.com/watch?v=uWNp1pp-m-s?t=2m11s граждане вот смотрите занятное видео. Логотип вам ничего не напоминает? Так это же логотип чемпионата мира по бадминтону 2010 года! И тот же самый логотип мы видим в Telexfree
и
Логотип Телекса- это официальный логотип ЧМ по бадминтону 2010 года. прям под копирку

Вам что нечем заняться ???
наберите в поиске "похожие логотипи"
а что делать однокласникам теперь ???:eek: нужно им быстро сменить лого (((

http://pelvis.com.ua/?page_id=1837 и http://www.oktextil.com/

Ой - микрософт попал на деньги также , что же будет - продавайте акции быстро

http://homegate.ru/user/weber/post/20259



а тут кто разориться ?
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров, не удивили. Если телекс в ближайшие 2-3 мес менит логотип. что скажете тогда? )

добавлено через 3 минуты
вот сравнение вам
:money:В телексфри не нужно приглашать -В каяни нужно приглашать и продавать;
:money:В телексфри не обязательно реинвест делать и большые деньги вкладывать, что бы чем побольше заработать, некоторым хватит и по 15к рублей в месяц(хочешь больше -заработай или вложы или приглашай) - в каяни продаш товар( который не всем подходит - есть много компаний которые таким же занимаються), тогда заработаешь;
:money:Телекс работает с 2002 года - каяни с 2005 года;
:money:Телексфри запретили только в Бразилии по одной причине - там нету нормальных законов об млм компаниях ( такие компании запрещены) - каяни там даже не сунется -обламаеться ей ))));
:money: Телекс фри имеет договор со страховой компанией, после НГ будут товар продвигать - в каяни товар маловостребованный и таких много есть в сети
:money:В телексе проблеммы иногда с пополнением счета, но вывод всегда приходит вовремя !!! - в каяни не знаю ( нужно приглашать и продавать)

Итоги:
Некоторым достаточно и 15к в месяц, но тем кому мало, тогда нужно работать в сети, учиться,учиться и ищо раз учиться
Сетевой бизнес мне не нравиться только по одной причине ( как и матрицы, кассы взаимопомощи) - хочешь заработать, приглашай ( не пригласишь - нечего не заработаешь) и всегда те, кто последние нечего не заработают ( как в млм так и в матрицах)
На грани фантастики: если даже посчитать, что на всей земле 1млд человек могут вступить в проекты и компании, то несколько сотен миллионов не заработают ( некого будет приглашать уже)

1. факты о работе телекса с 2002 года?
2.приведите мне законы бразилии (суровые к млм)
3.покажите договор со страховой компанией.
4. покажите ВОСТРЕБОВАННЫЙ продукт компании.:lol:
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Коля Прохоров, не удивили. Если телекс в ближайшие 2-3 мес менит логотип. что скажете тогда? )

Ну компания и так его сменит и без ваших Вангований это уже известно. Вот только совсем не по указанной вами причине. Кстати вот один из вариантов
 

Вложения

  • 6G87zSO6Kw4.jpg
    6G87zSO6Kw4.jpg
    27.7 KB · Просмотры: 66
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
1. факты о работе телекса с 2002 года?
2.приведите мне законы бразилии (суровые к млм)
3.покажите договор со страховой компанией.
4. покажите ВОСТРЕБОВАННЫЙ продукт компании.
А вам ето зачем ? вы же итак не хотите стать партнером - вам не интересно, но а если интересно, тогда поищите в интернете - там есть все ......... или же подпись рекламируете ( последние участники нечего не заработают ...... вы же знаете, а они нет ((((((
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
А вам ето зачем ? вы же итак не хотите стать партнером - вам не интересно, но а если интересно, тогда поищите в интернете - там есть все ......... или же подпись рекламируете ( последние участники нечего не заработают ...... вы же знаете, а они нет ((((((

я в телексе давно имею от 600$ в месяц. только я на пассиве. у меня нет цели *****ать телекс. у меня есть цель,чтобы люди были более честные к проекту. вам нечего ответить на мои вопросы? почему вы убегаете?

добавлено через 1 минуту
Ну компания и так его сменит и без ваших Вангований это уже известно. Вот только совсем не по указанной вами причине. Кстати вот один из вариантов

компания сменит и название;)))) и только умные догадаются "почему?!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
вам нечего ответить на мои вопросы?
нет - вы же все знаете - больше всех - вот и сами отвечайте на свои вопросы - я спорить не буду - кому интересно, тот поищет информацию и найдет ответы на свои вопросы
 
Сверху Снизу