Тема Geronimo-Pollux: Страховка TRUST-BIZ - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Geronimo, а вы не в курсе куда пропал ваш коллега? Последняя активность: 06.04.2010 23:33 .. а то мы, кто не попал в ваш список, тут нервничаем немного...
У коллеги сейчас нет возможности выхода в интернет, будет через несколько дней.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000

ivglav

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, страховщик платит!

20:37 13.04.10 Received Payment 93.5 USD from account U2318***. Memo: от Джеронимо

Поэтому не вижу смысла волноваться, наверное у меня сумма очень маленькая по сравнению с вашей.
Вот сраховщик и занят аккумуляцией сумм

Все будет ровно!

Страховщику большой респект! :appl: :appl: :appl:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

Petr_Pystota

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста Pollux! кому небудь уже выплотил страховку ??? т.к. я понял что сейчас выплачивает Geronimo людям из своего списка, а У коллеги сейчас нет возможности выхода в интернет, и он будет через несколько дней. "уже прошло 2 дня." поправте меня если я чего то не понял. просто не хочу беспокоиться.
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста Pollux! кому небудь уже выплотил страховку ??? т.к. я понял что сейчас выплачивает Geronimo людям из своего списка, а У коллеги сейчас нет возможности выхода в интернет, и он будет через несколько дней. "уже прошло 2 дня." поправте меня если я чего то не понял. просто не хочу беспокоиться.

А вам то зачем беспокоиться? У вас были вложены деньги под страховку в этом проекте?:rolleyes:
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
А вам то зачем беспокоиться? У вас были вложены деньги под страховку в этом проекте?:rolleyes:

Ну вот,даже смайлик "сарказм" добавили...А человек "не хочет беспокоится,просто спросил"...(см. пост 228)
 

Pollux

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Прошу прощения за отсутствие, попал в больницу... Задержки выплат связаны с тем, что Вебмани заблокировали мой кошелек на круглую сумму,там я держал страховой фонд,сейчас разбираюсь с этой проблемой.Весь основной фонд был у меня,Geronimo начал выплачивать страховку из своих средств - ему огромная уважуха,очень достойный страховщик и человек на этом форуме. Неувязка вышла с моей стороны. Всю отвественность за дальнейшие выплаты беру на себя. Перечислять страховочные буду по мере поступления средств из реала,сделаю все чтобы покрыть обязательства перед застрахованными клиентами.
Спасибо за терпение!
 
Последнее редактирование:

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот,даже смайлик "сарказм" добавили...А человек "не хочет беспокоится,просто спросил"...(см. пост 228)

Я могу объяснить свой сарказм. В первом посте черным по белому написаны условия страховки. У меня сложилось впечатление, что некоторые "не хотят беспокоиться" по причине невыполнения условий страховки. Вот и все :i-yes:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот же ж отлично - мало того, что затянули срок объявления страхового случая (проект соскамился уже вначале марта), так еще и теперь отмазки про блокировку кошелька (как у страховщика Богдана - всеми известного крупного страховщика проекта ДЦ).

Вы ответьте на несколько вопросов:
1. Почему Вас заблокировали? Нормальных пользователей почему-то не блокируют, а Вас вдруг заблокировали.
2. Можете предоставить скрины, подтверждающие блокировку кошелька?
3. Зачем вводить деньги из реала, если, в случае Вашей правоты, кошелек должны разблокировать?
4. Для чего хранить страх фонд в webmoney, если все страховые операции с западными хайпами, обычно, проводятся в LR или PM?
5. Когда Вы вообще собираетесь выплачивать? Мне что ли 2 месяца ждать с момента скама хайпа для получения страховки?
6. Зачем вообще было делить людей на 2 сорта: те, кто получили страховку и те, кто еще неизвестно когда получат страховку.

Прошу администрацию, пристально следить за ситуацией и обязать страховщиков выплатить все до копейки. Иначе это полоскание мозгов и сказки про блокировку кошелька походят на умышленную задержку выплат. Кто знает - может мои деньги еще около 1-2 месяцев будут крутиться в других хайпах под предлогом "блокировки кошелька"?

добавлено через 47 минут
Собрал я почти всю статистику по страховкам в данной ветке. Возможно, не вся информация, но процентов 90 есть.

Итак, список людей, которым выплатили страховку:

siberius - около 850$
uHYIPs - 275$
iLLich - 432$
netnikogo - 437.5$
Vik H - 101$
xxxabc - 537.5
deto32 - 1050$ [остался еще долг по второму аккаунту]
NewMaestro - 1040$
Mr.SOLAR - 2101$
Infolist - 914.05$
alkor99 - 60$
ivglav -93.5$

Итого: 7891.55$

Список тех, кому не выплатили страховку:
daler83 -2353$
kikosanat - 93$
Rasul1983 - 972$
VovkaSvS - 78.26$
Niveus - 1674.25$
Tomik - 80$
Sandr - 125$
demontager - 438.6$
Senator2 - 10$
shaguar - 138.6$
Mimas - 93.75$
Vik H - 65$
konstantin01 - 905.91$
Buhan - 140$
lakshmi - 1140.3$
najort - 936.75$
Petr_Pystota - 526.05$
oleh81 - 620.64$
francc - 1086$
sergeevna - 105$
git1986 - 140$
gnat777 - 430$
Тоник - 2849.25$
Yurik84 - 1960$
Butcherito - 2450$
git1986 - 140$
ablick - 63.75
pulya - 624.43$
=orbit= - 775$
Nat2010 - 250$

Итого: 21264,29

То есть, сумма не выплат почти в 3 раза превышает сумму выплат страховок. И странным совпадением получается так, что большая часть страховых денег оказывается именно у Pollux (который весь март свято уверял, что проект вот-вот будет платить, а все мы - глупые паникеры) и именно у него вебмани блокируют кошелек непонятно за что!

Так еще Pollux берет все вину на себя, но не будем забывать, что страховали 2 человека, и обязанности лежат также на 2-ух страховщиках. Так что, второй страховщик может поддержать сейчас материально коллегу.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Страховщикам доверяю, но и в словах Niveus есть истина.
по-моему, было логичней сначала выплатить всем часть страховки (например треть), а потом остальную часть, а не сначала заплатить одним инвесторам ВСЮ страховку, а другим-ждать.
с учетом всех сложностей, может быть, эффективнее составить график выплат или договориться с каждым по отдельности.
 

Petr_Pystota

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а что мешает страховщику пропасть на всегда, поменять ник и т.д. как и любому админу хайпа?????????

добавлено через 20 минут
Действительно почему одним заплатили, а другим нет. По какой системе происходил отбор тех кто попал в список, а кто нет??? Жду ответа как от Geronimo так и от Pollux.

Время в данной сфере очень влияет на зароботок в хайпах. Т.е. деньги месяц лежат без дела.

Уважаемые страховщики вы в связке в данном проекте и за свои действия отвечаете вместе. Так же я считаю что и перед сферой страховки как таковой. Для меня кто виноват неважно, важен результат.

Все прекрастно понимаю, что страховкой вы зарабатываете. И ваша репутация помогает вам в этом.

По поводу блакировки кошелка и больницы .... ну чтож бывает, хотя опыт из жизни показывает что такие совподения мало вероятны.

Такой вопрос как быстро поступления средств из реала будут ??? Чем же вы в реале занимаетесь ??? Сколько времени это все займет???? Для разблокировки кошелька с такой суммой надо будет ехать в центральный офис в москву для индефикации личности(мне так кажеться).

И еще конечно Geronimo уважуха, но если застрахованные средства не будут выплоченны всем то ваша репутация и дальнейший заработок.... думаю мысль понятна.

У меня вопрос к администрации сайта и ко всем кто знает: были ли случаи что страховщик изчезал со страховым фондом???
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
наши страховщики некуда не исчезают и с каждым лично общаются ( со мной в частности). Люди честные-выплачивать будут.
Нужно просто график выплат составить. Учитывая ситуацию и размер суммы и хорошее отношение-компромиссом будет - рассрочка.
 

Petr_Pystota

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоник, со мной никто не общался лично, хотя и я тоже ничего лично и не писал. Просто вас наверное никогда в жизни не "кидали". И еще бизнес на доверии приводит к кровавой трагедии.... "Не мои слова." Тоник у ВАС самма больша сумма из всех кто страховал свои вклады, откуда такое доверие ???? Просветите!!! Я тоже хочу быть просто увериным что все вернеться. И опять же кто в графике будет первый, а кто последний??? например: мне эти деньги очень нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу