Тема Geronimo-Pollux: Страховка TRUST-BIZ - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Пока Должников не поставили - и не чухались, а теперь косточки в виде 15% - достойно? Не смешите.
Хватит уже бред нести здесь, флудите в своих темах.
Что касается денег должников в программе FAIRhyip - мы можем перенести средства с депозита в их аккаунтах на депозит в Вашем, если таковой имеется.
Для осуществления такой операции, пожалуйста, пишите мне в ЛС на форуме. Если суммы хватит - покроем 100%.
Значит так, без моего разрешения перенесено ничего не будет.
Получить перевод на эккаунт сейчас может только Niveus на сумму 251.1$.
Текущие расклады на аккаунтах:
Geronimo - доступно 1757.79 USD.
pollux - доступно 369.67 USD.
Наконец-то вы потрудились сообщить о балансе на эккаунтах.


Прошу отписаться в теме тех вкладчиков из первой очереди, кто имеет эккаунты в фейр-хайпе и согласен получить часть страховки переводом на эккаунт.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
abs0lut3, я тоже думаю, что пока нецелесообразно раздавать деньги с аккаунтов Geronimo и Pollux. Вот, что сказал Geronimo ранее (01.05.10)
Если в ближайшие 3-5 недель не найдем вариант для выплаты всей суммы, тогда уже пропишу схему на более длительный срок
.

Более удобным для всех (должников и застрахованным будет следующее): если Вы разблокируете оба аккаунта и, например, поставите 100%-ый реинвест для увеличения средств, которые пойдут потом на покрытие страховок. Если после обещанного срока не будет каких-то ощутимых "телодвижений", то можно уже будет применять определенные действия.

Пока что, мы имеем определенный план выплат, который не стоит нарушать.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Хватит уже бред нести здесь, флудите в своих темах.

Значит так, без моего разрешения перенесено ничего не будет.
Получить перевод на эккаунт сейчас может только Niveus на сумму 251.1$.

Наконец-то вы потрудились сообщить о балансе на эккаунтах.

Бред тут несёте только Вы, горе-страховщик...

Вы же сами написали что не будете писать запросов в поддержку о переносе средств, поэтому, не думаю что нам требуется теперь какое-то разрешение от Вас.

Что же касается баланса на аккаунтах - наконец-то Вы получили статус Должника на форуме, теперь можно сообщить данные. А так, извините, за этой темой не слежу, а написать запрос в поддержку, я уже убедился, Вам сложно.

-251.1 с аккаунта Geronimo в пользу Niveus.

Итого на данный момент:

Geronimo - доступно 1506.69 USD.
pollux - доступно 369.67 USD.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
abs0lut3, а можно мою сумму перекинуть на Ваше ДУ?

А можно Вы будете следовать очереди? :q-nono:
Получили уже свои положенные 15%, вот и ждите пока страховщики объявят об очередном этапе выплат.

Вообще я предложил хороший вариант по поводу прокрутки средств Geronimo и Pollux в проекте FairHyip для увеличения страхового фонда. Надеюсь, Е.Мовенко к нему прислушивается. Раздавать эту малую часть наугад - очень бессмысленно.

Geronimo, урегулируйте пожалуйста этот вопрос с abs0lut3. Нехватало еще, чтобы такие, как pulya нарушали весь план.

Обращаюсь ко всем: уважайте пожалуйста и других застрахованных, не надо стремиться перепрыгнуть очередь, установленную страховщиком. Эгоизм здесь неуместен.
 
Последнее редактирование:

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Вообще я предложил хороший вариант по поводу прокрутки средств Geronimo и Pollux в проекте FairHyip для увеличения страхового фонда.
Средства на наших счетах прокручивать не будем. Не вижу в этом смысла, так как ищем возможности выплаты всей суммы в ближайшее время. Да и после слов и действий господина Мовенко на данный момент у меня нет никакого желания продолжать с ним общаться и работать.
Вся сумма на наших эккаунтах будет распределена между вкладчиками. Ориентировочно через одну-две недели составим список тех, кто и сколько получит переводом на эккаунт в фейре.
Нехватало еще, чтобы такие, как pulya нарушали весь план.
Как я уже писал ранее, никто не имеет права распоряжаться нашими деньгами по своему желанию, так что никто не сможет нарушить график выплат.
 
Последнее редактирование модератором:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

shaguar

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000

VovkaSvS

Специалист
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
401
Реакции
0
Поинты
0.000

kikosanat

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
711
Реакции
0
Поинты
0.000

Vik H

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000

ablick

Специалист
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
426
Реакции
0
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу