Тема Geronimo-Pollux: Страховка TRUST-BIZ - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
этого вы добились 1-2 сообщением в личке или аське с евгением, а тот треп что вы с "коллегами по цеху" ведете здесь уже 25 страниц - толку от него никакого. не надо одним верным движением защищать свою безсмысленную болтовню.
p.s. в ваших сообщениях есть рациональное зерно, не спорю, вы обосновано пишете. но без толку.

Если у Вас есть свои более эффективные идеи изменить ситуацию к лучшему, то используйте их. "Критикуя, предлагай!".

Что касается моих сообщений, то дело даже вовсе не во мне и, как Вы сказали, "коллег по цеху". Участники этой темы и так уже уподобились благотворительному фонду, который бесплатно раздает консультации и решает личные вопросы страховщиков. Только вот телодвижений со стороны страховщиков я не заметил. И даже нет внятных ответов на вполне логичные вопросы.

Они у нас пока что смелые только раздавать угрозы ("но если дойдет до того, что нам повесят статусы мошенников, мы выплатим только тем, кто нас понимал"), хотя на форуме регламентировано, когда дается статус должник и при каких обстоятельствах присваивается статус "мошенник".

Так что, имхо, самый ожидаемый вариант: страховщики, возможно, время от времени будут заходить в тему со словами "все хорошо, решаем проблемы, подождите еще [неизвестно сколько]", это все затянется на неопределенный срок, а затем - администрации надоест cитуация с задержками и страховщики получат статус мошенников. К тому времени, как раз у них закончатся все страховки, выжмут все до последнего, а затем на вопрос: "почему нет денег" будет ответ: "во всем виноваты провокаторы и недоброжелатели, из-за которых нас забанили".
А мы, в свою очередь, будем получать копеечные ежемесячные пособия от FairHyip.

Кстати, у Trust-biz начались проблемы еще в начале марта. К середине марта уже почти всем было понятно, что это очередной скам. Таким образом, у страховщиков еще до этого был целый месяц для решения сложившийся ситуации со страховками.

В последнее время пошла большая волна скамов. Админы наглеют и не дают влкадчикам вообще ничего заработать. Это ладно - все мы знаем на что идем, вкладываясь в хайпы. Но как же не стыдно друг друга дурить! Кидать на страховках, обменах - это еще хуже, чем кидки админа-скамера.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
В общем у меня есть несколько предложений по теме.
В общении с Geronimo я нашел некоторые точки соприкосновения для поддержки коллеги по страховому делу.
1. Предлагаю прекратить всякие разговоры о WMID Pollux - он имеет персональный аттестат, на данный момент BL обнулен (что указывает на его блокировку). Точный остаток суммы на кошельке не знает никто, мне кажется даже сам Pollux. Кошелек был заблокирован незадолго до скама этого проекта. Ведутся переговоры с ВМ, мне хочется верить в их результативность, больше Вам сможет сообщить Pollux.
2. Вклады Geronimo-Pollux в FAIRhyip составляют 1490,95 USD (я являюсь партнером в FAIRhyip). Средний доход в неделю составляет около 80-90$. Достаточно ли этого для погашения долга в 21к - это 5 лет стабильных выплат.
3. Geronimo имеет вклад в Мандарин-инвест под страховкой umolk в размере 2000$, именно по этой причине я с ним начал разговор в процессе которого выяснил его тяжелое положение, финансово спонсировать проект по выбиванию долга из umolk он не может ввиду наличия первоочередных обязательств (здесь), но в случае успешного получения данной суммы от umolk она полностью будет направлена на погашение задолженности по данной страховке (за вычетом вознаграждения детектива).
4. Geronimo и Pollux несут солидарную ответственность, поэтому не важно кто будет выплачивать и сколько, страховой фонд не будет делиться между ними поровну или по спискам выплат. Но как я и предполагал фонд страхования был распределен примерно в равных частях.
5. Предлагаю Geronimo сформировать реестр обязательств по страховке. Чтобы все с ним согласились, чтобы не было разговоров о застрахованных суммах.
6. Geronimo должен определить порядок погашения задолженности, возможно он погасит вначале все мелкие остатки до 50-100 долл. или будет погашать частями, или в рассрочку, все эти детали должны быть оформлены и закреплены на форуме.
7. В случае если будет достигнуто конструктивное взаимопонимание я прошу Infolist как гаранта вести реестр долговых обязательств и закрепленных договоренностей. В таком случае если все будет оформлено как рассрочка погашения долга - можно будет снять статус Должник c Geronimo, чтобы он смог продолжить/возобновить свою работу страховщиком.

Я немного больше разобрался в ситуации изнутри, т.к. имею доступ к информации "не для распространения". Прошу всех отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
 
Последнее редактирование:

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Доброй ночи, ориентировочно через 7-10 дней будет возможность выплатить около 3к на всех. Дополнительная информация будет позже в первом посте.

Абсолют,
В данной ситуации я не против, чтоб вы выплачивали проценты c фейр-хайпа вкладчикам. Сейчас на моем эккаунте должно быть порядка 350-400$. В неделю начисляется 70-100$.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Средний доход в неделю составляет около 80-90$. Достаточно ли этого для погашения долга в 21к - это 5 лет стабильных выплат.

Вообщето Geronimo тут писал что долг не 20 а 40к. Так что выплачивать такими темпами придётся 10 лет. И насчёт стабильных выплат - ну это Вы загнули... никто не знает, что будет завтра, тем более через 5 лет...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Доброй ночи, ориентировочно через 7-10 дней будет возможность выплатить около 3к на всех. Дополнительная информация будет позже в первом посте.

Абсолют,
В данной ситуации я не против, чтоб вы выплачивали проценты c фейр-хайпа вкладчикам. Сейчас на моем эккаунте должно быть порядка 350-400$. В неделю начисляется 70-100$.

А вот это уже обнадеживает. Ребятам думаю нужно дать шанс исправится.
10 лет конечно же много, но лучше синица в руках, чем журавль в небе.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Вообщето Geronimo тут писал что долг не 20 а 40к. Так что выплачивать такими темпами придётся 10 лет. И насчёт стабильных выплат - ну это Вы загнули... никто не знает, что будет завтра, тем более через 5 лет...

20 - 40к - и именно поэтому Geronimo в первую очередь должен составить реестр, чтобы понять какие долги присутствуют в реальности.

А насчет 5 лет - это я утрировал.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот,блин,как же всё-таки админу удалось облопошить таких умных ребят как Поллукс и Джеронимо!это ж как доверять надо,что бы такую сумму страховать.Прямо гений махинаций! я с ним по телефону давно общался. Очень мне напомнил Остапа Бендера.
Пел аки соловей, был убедителен и долго рассказывал про деятельнось, впрочем как и Остап. Найти б его. мечты...
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот,блин,как же всё-таки админу удалось облопошить таких умных ребят как Поллукс и Джеронимо!это ж как доверять надо,что бы такую сумму страховать.Прямо гений махинаций! я с ним по телефону давно общался. Очень мне напомнил Остапа Бендера.
Пел аки соловей, был убедителен и долго рассказывал про деятельнось, впрочем как и Остап. Найти б его. мечты...

Насколько мне известно в этом проекте страховой фонд сформирован админом проекта, и ни один страховщик (кроме меня) не страхует на форуме за свой счет. Ну разве что совсем немного можно выйти за страховой фонд, но не на десятки тысяч.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
20 - 40к - и именно поэтому Geronimo в первую очередь должен составить реестр, чтобы понять какие долги присутствуют в реальности.

А насчет 5 лет - это я утрировал.

Я составлял список на основе тех данных, что были в данной теме. Учитывая, что обязательным условием страхования была регулярная отчетность в теме по поводу выплат, то мой список должен быть довольно-таки точный.

Если где-то мои подчеты неверны - то пусть страховщики исправят это. Так будет лучше.

Уважаемые страховщики, если будете делать выплаты по частям, то, пожалуйста, выплачивайте всем в пропорционально застрахованной сумме.

Вот,блин,как же всё-таки админу удалось облопошить таких умных ребят как Поллукс и Джеронимо!это ж как доверять надо,что бы такую сумму страховать.Прямо гений махинаций! я с ним по телефону давно общался. Очень мне напомнил Остапа Бендера.
Пел аки соловей, был убедителен и долго рассказывал про деятельнось, впрочем как и Остап. Найти б его. мечты...

С чего бы вдруг такие восторженные отзывы? Способ понравиться страховщикам? По-моему в теме уже несколько раз писали почему те или иные страховщики не могут выплатить страховку (даже если они этого не собирались делать).
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
С чего бы вдруг такие восторженные отзывы? Способ понравиться страховщикам?
см. внимательней-"восторгаюсь" (в кавычках)админом. Вдруг за мое лестное сравнение с литературным образом-выплатит депозит и профит за все дни :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Доброй ночи, ориентировочно через 7-10 дней будет возможность выплатить около 3к на всех. Дополнительная информация будет позже в первом посте.

Абсолют,
В данной ситуации я не против, чтоб вы выплачивали проценты c фейр-хайпа вкладчикам. Сейчас на моем эккаунте должно быть порядка 350-400$. В неделю начисляется 70-100$.

Вот это действительно информация, спасибо за нее Geronimo

Вопрос лишь в другом - будет ли как то компенсирована просрочка?
Одно дело когда выплаты делаются через неделю после скама, другое дело когда это затягивается на несколкьо месяцев. Деньги можно прокрутить несколько раз, через ту же биржу кредитов вебмани, или более менее надежные хайпы.

А у людей получается многое зависло на кошельках должников.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Вот это действительно информация, спасибо за нее Geronimo

Вопрос лишь в другом - будет ли как то компенсирована просрочка?
Одно дело когда выплаты делаются через неделю после скама, другое дело когда это затягивается на несколкьо месяцев. Деньги можно прокрутить несколько раз, через ту же биржу кредитов вебмани, или более менее надежные хайпы.

А у людей получается многое зависло на кошельках должников.

Вам как мед, так и ложкой. :biggrin2:
Теперь серьезно.
Компенсация просто увеличит срок отдачи долга. Имхо.
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос лишь в другом - будет ли как то компенсирована просрочка?
Одно дело когда выплаты делаются через неделю после скама, другое дело когда это затягивается на несколкьо месяцев. Деньги можно прокрутить несколько раз, через ту же биржу кредитов вебмани, или более менее надежные хайпы.

Как добиваться выплаты страховки, так моя хата с краю (хочу быть хорошим для страховщиков), а как другие добились определенных успехов в этом нелегком труде - так хочу компенсацию. А что заставило вас молчать об этом с самого начала??!! :biggrin2:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Как добиваться выплаты страховки, так моя хата с краю (хочу быть хорошим для страховщиков), а как другие добились определенных успехов в этом нелегком труде - так хочу компенсацию. А что заставило вас молчать об этом с самого начала??!! :biggrin2:

Вам как мед, так и ложкой. :biggrin2:
Теперь серьезно.
Компенсация просто увеличит срок отдачи долга. Имхо.

Вы не понимаете.
Почему тогда в условиях не написать что страховка будет выплачена через 3 месяца после скама проекта?

Я готов застраховать практически любой проект за свой счет, но если в условиях написать, что страховка бдует выплачена через 3 месяца после скама.

Только вот будет ли востребована такая страховка?
За 3 месяца я смогу прокрутить деньги не один раз через свой бизнес.

После скама проекта человек заинтересован как можно быстрее вернуть деньги и вкинуть их в другой проект.
 

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
Компенсации только увеличат долг, тут хоть бы свое вернуть. Если действительно начнутся выплаты, считаю, что необходимо сформировать и опубликовать реестр застрахованных с окончательными суммами, а выплаты производить пропорционально. Кто-то высказал мнение, что сначала выплатить вклады до 100 дол.: таких выплат может оказаться на несколько тысяч, а все у кого cуммы больше и дальше останутся ни с чем. Как говорится: вместе в радости, и в горе.
 

Pollux

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю реестр застрахованных с суммами:

Nat2010 - 250
Rasul1983 - 972.00
VovkaSvS - 78.26
Senator2 - 10
Yurik84 - 1960
buhan - 140
Mimas - 93,75
daler83 - 2353
Niveus - 1674.25
shaguar - 138.6
kikosanat - 93
najort - 936,75
Tomik - 80
francc - 1086
konstantin01 - 905,91
ablick - 63,75
lakshmi - 1140.3
sergeevna - 105
Petr_Pystota - 526.05
oleh81 - 620.64
orbit - 7607
Pulya - 623.72
Goodman - 570
Тоник – 1604.25
Sandr - 125
demontager - 438.6
Vik H - 65
git1986 - 140
gnat777 - 430
Butcherito - 2450
Mr.SOLAR- 2101
siberius - 3208
xxxabc - 2800
deto - 620

Итого: 36009.58


Список тех кому выплачена страховка:

uHYIPs - 275
iLLich - 432
netnikogo - 437.5
Deto - 1050(не вся сумма)
NewMaestro -1040
Infolist 914.05
alkor99 - 60
ivglav - 93.5

Итого: 4302.05
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Pollux, больше спасибо за проведенную работу, вы открыли глаза на ситуацию со страховкой.
Фактическая ситуация в 2 раза хуже по долгам, и в 2 раза хуже по выплатам, чем предполагал Niveus в своем посте он предполагал что выплачено 37%.
Всего было застраховано 40311,05USD, выплачено 4302,05USD, что составляет 10,67% от общей суммы обязательств.
Если оставшиеся 36 тыс выплачивать равномерно по 3к в месяц, то это будет ровно год. Не думаю что это устроит всех застрахованных.

Мое предложение по урегулированию страховых выплат:
Страховщикам нужно обговорить с застрахованными условия по выплатам и разделить список на очереди:
1 очередь - в нее вошли те кому страховка на данный момент выплачена, но те кому она выплачена частично будут перенесены в очередь №4, т.к. критерий по отбору застрахованных был не до конца прозрачным. Я вижу там пока только 1 ник, но в списке Geronimo (пост 644) присутствуют еще несколько "избранных".
2 очередь - те кто будут согласны на условия получить частичную стартовую выплату (10-20-30%) и рассрочить платежи на длительный срок.
3 очередь - те кто не пришли к обоюдному соглашению и будут получать средства равными частями в течение 12+ месяцев (по ~10% в месяц).
4 очередь - это партнеры-страховщики Geronimo - xxxabc, Mr.SOLAR, возможно это будут и другие вкладчики лично знающие Geronimo или Pollux, и которые пришли к индивидуальным соглашениям с ними по переносу задолженности на через год.
5 очередь - нарушители страховки, т.к. существуют и условия страховки, т.к. сроки по которым страховщики могли предъявить претензии и лишить страховки уже давно истекли, то следует нарушителей просто перенести в последнюю очередь по выплатам.
6 очередь - предача обязательств в ДУ (см. дополнение)

Сумма которая будет в наличии должна быть пропорционально распределена согласно очередей.
К примеру, если застрахованные распределятся следующим образом:
10% - 1 очередь (выплачена)
30% - 2 очередь
30% - 3 очередь
20% - 4 очередь
10%(?) - 5 очередь
Тогда на первом этапе (3 мес.) очереди №2 будет выплачиваться вся часть 1, 4 и 5 очередей. Вкладчикам очереди №3 будет выплачиваться только их доля (здесь они никак не будут ущемлены в выплатах). Далее будет коррекция за счет выбывших застрахованных из очереди №2 будут выплачиваться доли очреди 1, потом 4.
Выплата очереди №5 будет произведена после выплаты очереди №4 или может начаться раньше в небольших объемах.
Надеюсь я все понятно объяснил.

Дополнение:
Вполне возможный вариант, это "накопительная" очередь, где застрахованные переведут свой долг в отдельную тему, здесь долг будет погашен, а в отдельной теме передадут его в ДУ Geronimo, Pollux, в свою очередь страховщики будут выплачивать (или начислять с капитализацией) таким вкладчикам %, срок вклада будет не менее 1-2 лет. Проценты будут небольшими или плавающими. Это будет инвестиция в страховую и реферальную деятельность Geronimo и Pollux (возможны и другие безрисковые инвестиции), на первоначальном этапе % будут небольшими, но после выплаты долга скажем 90% от реферальной прибыли страховщиков будет начисляться в виде % на данные вклады (до истечения оговоренного срока), мягко говоря страховщики будут отрабатывать 1 год низких %, т.к. в это вермя их доходы уйдут на погашение долгов, а потом будут начисляться стандартные 5-10% в месяц до полной выплаты вклада из ДУ.
 
Последнее редактирование:

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Схема выплат на ближайшие 3-4 недели(на более длительный срок расписывать пока не вижу смысла. Если в ближайшие 3-5 недель не найдем вариант для выплаты всей суммы, тогда уже пропишу схему на более длительный срок) :
1-ая очередь: Каждый в нижеперечисленном списке получит 15% от суммы страховки(в ближайшие 3-5 дней)
Nat2010 - 250
Rasul1983 - 972.00
Yurik84 - 1960
Niveus - 1674.25 (выплатит Абсолют 251.1$)
najort - 936,75
francc - 1086
konstantin01 - 905,91
lakshmi - 1140.3
Petr_Pystota - 526.05
oleh81 - 620.64
Pulya - 623.72
Goodman - 570
Тоник – 1604.25
demontager - 438.6
gnat777 - 430
Butcherito - 2450
Итого: 16188.22 (15% = 2428.2)

2-ая очередь: Всю сумму получат вкладчики у которых остаток менее 150$ (ориентировочно через 10-12 дней)
VovkaSvS - 78.26
Senator2 - 10
Mimas - 93,75
shaguar - 138.6
kikosanat - 93
Tomik - 80
ablick - 63,75
buhan - 140
sergeevna - 105
Sandr - 125
Vik H - 65
git1986 - 140
Итого: 1132.36

3-я очередь: Каждый в нижеперечисленном списке получит 15% от суммы страховки(в ближайшие 2-4 недели)
Mr.SOLAR - 2101
siberius - 3208
xxxabc - 2800
daler83 - 2353
orbit - 7607
Итого: 18069 (15% = 2710.35)



Сейчас есть возможность производить выплаты только перфектами, отправляйте кошельки мне в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу