Тема IDDQD45 страховка в Panama-Forex - Страница 26

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Думаю после этих слов всем стало ясно что Игого это и есть Михаил, следовательно выплат по страховке не будет. Предлагаю администрации форума забанить IDDQD за мошенничество, а застрахованным написать письма хостеру его сайта о приостановлении его работы.

Поддерживаю, если сдвигов по выплатам не будет, забанить IDDQD45 за мошенничество. Где конструктивные решения господин IDDQD45, вы собираетесь по-делу тут отписаться или будете продолжать на морозе сидеть?
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
По-моему от бана толку большого не будет, надо какие-нибудь другие методы и способы наказания применить.
Никогда не поверю, что Кэп может совершить такую подлость.
А статус ему, что за красивые глазки дали? Факт остается фактом, а вера верой.
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Никогда не поверю, что Кэп может совершить такую подлость.
И зря . Я за этим скользким типом ещё со времён сентябрьских проблем с ДЦ слежу - цента не доверил бы. Съездить бы в Курган да надавать по сопатке, чтоб неповадно было.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Но он ведь ещё и на других форумах сидит... и там паразитирует :wallbash:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Но он ведь ещё и на других форумах сидит... и там паразитирует :wallbash:

На Talk Gold его уже забанили!
При чём еще до нас! :e-clap:

Теперь нужно проверить его статус на других форумах!

Игого, даём тебе последний шанс одуматься и начать выплачивать страховку!!!! :q-nono:
 

sergeevna

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
287
Реакции
2
Поинты
0.000
pulya, вашей настойчивости надо отдать должное. Только я уверенна в том, что Игого ничего не выплатит :l-3thumbdown: Он ведь из Усть-Лабинского района, для него 13,5К - это бешенные деньги. Он теперь первый парень на деревне, может два года коровам хвосты крутить и ничего не делать.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Все уже уверенны что Итого ничего не выплатит, дело теперь в том чтобы испортиртить его пиарную деятельность. Как оказалось, это ещё та скользкая змея, спиногрыз хренов.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ я с вас болдюююю, как можно было поверить этому п......лу ИГОГОШЕ? Да вы что, у него же по постам видно что он кидала, я это понял давно, когда еще на независимом ДЦ пересекся с этим ...:mad:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Народ я с вас болдюююю, как можно было поверить этому п......лу ИГОГОШЕ? Да вы что, у него же по постам видно что он кидала, я это понял давно, когда еще на независимом ДЦ пересекся с этим ...:mad:

"После драки кулаками не машут", познова-то уже говорить, о том какой он. Для кого-то хороший, для кого-то плохой, поздно уже что-либо говорить.
У меня всегда в такие моменты возникает вопрос: А где же Вы раньше были? Но тут возникает момент, никто не спрашивал, я и не говорил.
У меня даже маленькая притча есть по этому поводу, здесь писать не буду, т.к. не хочется получить сладкий пряник от модераторов :)
Весь негатив всё равно возвращается, только размерах намного больших :wink2:
А про ТС уже раструбили наверное по всему интернету, кто он и что сделал.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Нужно было не ушами хлопать, а собирать хоть какую то информацию перед теп как вкладыватся под его страховку.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Страховка до сих пор не выплачена! :l-1no:
Позор iddqd45!!! :l-3thumbdown: :q-nono: :mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Страховка до сих пор не выплачена! :l-1no:
Позор iddqd45!!! :l-3thumbdown: :q-nono: :mad:

iddqd45
Должник

Последняя активность: 02.03.2010 7:50

добавлено через 14 минут
"После драки кулаками не машут", познова-то уже говорить, о том какой он. Для кого-то хороший, для кого-то плохой, поздно уже что-либо говорить.
У меня всегда в такие моменты возникает вопрос: А где же Вы раньше были?
ну не знаю кто как, но я иногда пытаюсь намекать тактично, кто есть кто...
только, видать, толку мало, пока хайп типа работает... т.к. очень активно сразу набрасывается "группа поддержки", клоны...и начинаешь балансировать на грани фола(возможных штрафных санкций):)
хотя, толк всё же есть, судя по наблюдениям...
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
ну не знаю кто как, но я иногда пытаюсь намекать тактично, кто есть кто...
только, видать, толку мало, пока хайп типа работает... т.к. очень активно сразу набрасывается "группа поддержки", клоны...и начинаешь балансировать на грани фола(возможных штрафных санкций):)
хотя, толк всё же есть, судя по наблюдениям...
Вам за это :thumbsup: Хорошо, что свет не без таких людей ;)
И я не имел ввиду лично Вас, это так сказать по последним наблюдениям :)
P.S. Меру и способ наказания придумали для ТС ?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Вам за это :thumbsup: Хорошо, что свет не без таких людей ;)
И я не имел ввиду лично Вас, это так сказать по последним наблюдениям :)
P.S. Меру и способ наказания придумали для ТС ?

репутацию, он себе сам загубил, тут и помогать нем надо было.
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Если "должник" не выходит на связь в течение двух недель, то мы переносим его в группу "Заблокированные" навсегда.

Это значит что игого скоро заблокируют насовсем? Или как? :k-unsure:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это значит что игого скоро заблокируют насовсем? Или как? :k-unsure:
я думаю, он уже под другим ником тусуется. скорее всего, этот ник уже отработал, свою роль выполнил.
 

Nuclear Samurai

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не парьтесь )) его подчерк можно узнать ))
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Не парьтесь )) его подчерк можно узнать ))

А мы уже узнали!
Просьба администрацию форума проверить аккаунт https://mmgp.com/member.php?u=47291 пользователя DoMoVoY на предмет создания мультиаккаунтов. :q-nono:
Возможно ему принадлежит аккаунт должника iddqd45 (Aleksey, кэп, игого, капитан) либо аккаунты заблокированных S.D.A и Elena-kem !

С Уважением, Александр
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну что тут сказать дорогие мои...
Человек вас грамотно поимел.

Тут есть 2 варианта, вариант первый, чел заранее готовил этот кидок.
Второй вариант, он был на 100% уверен, что проект проживет еще очень долго, и шел ва банк, не имею страховой суммы.

Если это первый вариант, то 100% это серийный скамер. Он имеет несколько аккуантов, и сейчас набивает посты. Когда все уляжется, то он успешно застрахует 2-3 проекта, и зател опять последует кидок.

Я не призываю работать исключительно с теми кто переводит сумму гаранту (юмаку) но хотя бы проверяйте информацию о человеке. Его аттестат вебмани (у солидного человека 100% должен быть) сотовый телефон, страничку в социальных сет попросите. Погуглите его данные, может что нароете...

Если же это просто совпадение, то человека реально даль. Птратил кучу времени на заработок репутации, понадеялся на проект, а он соскамился.
Таких скамеров - страховщиков было достаточно.

Теперь по поводу влезания в доверие. У всех свои стереотипы, кто то для того чтобы взять кредит в 20 баксов и не вернуть регится на форме, месяц постит, втирается в доверие... и все ради смешных 20 баксов.
У всех свои ценности, и разная мера честности.

Я думаю 99% людей согласилось бы так или иначе совершить кидок, если заранее знали что 100% ничего не найдется и не раскроется. Вопрос лишь в количестве совести, и этой сумме.

Как я уже упоминул, есть люди, кто за 10-20 баксов готовы месяц стараться...

Если чловек из глубинки, никогда не видел таких днег, то он может кинуть даже за 1-2 к баксов, что уж говорить про 13 к, как это стелал наш должник...

Если же все серийно планировалось (как кидок с Багдланом например) тогда тут ловить нечего.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут есть 2 варианта, вариант первый, чел заранее готовил этот кидок.
первый вариант.
даже манеру общения специально смоделировал для этого ника. и упрямо ей придерживался. были иногда моменты, когда он чуток палился в этом плане...
 
Сверху Снизу