Тема IDDQD45 страховка в Panama-Forex - Страница 27

KoMePc

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же повезло мне, мужики... Не так давно уже договорился с ним о страховке и вложении в проект немаленькой суммы, но слава Богу, что деньги я подготовил значительно позже,нежели как планировалось, а именно подготовил через несколько дней после того, как проект закрылся.
Честно говоря, не ожидал, что КЕП не сдержит своё слово и никому ничего не выплатит. Всё таки на этом прекрасном форуме у него была очень серьёзная репутация, которая внушала доверие и серьёзность данного лица. Но увы, всё оказалось не так красиво... :(
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Вариант 3.
Кэп безоговорочно доверял истинному страховщику-Михаилу.Михаил знал это и пользовался этим, направляя всех людей к Кэпу. Кэп совершил глупость, создав сам тему на ММГП, таким образом ОФИЦИАЛЬНО неся ответственность за страховку,хотя, по сути, не являлся страховщиком.
Панама рухнула. Михаил исчез. Оказалось, что никто ничего о нем не знает. А вот о Кэпе знают все и очень много+ официально ( по правилам форума)-он и есть настоящий страховщик.
Админ заработал (украл) и отдыхает на Канарах, Михаил получил рефские и сидит дома. Кэп официальный страховщик, его все знают и он всем должен.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Как же повезло мне, мужики... Не так давно уже договорился с ним о страховке и вложении в проект немаленькой суммы, но слава Богу, что деньги я подготовил значительно позже,нежели как планировалось, а именно подготовил через несколько дней после того, как проект закрылся.
Честно говоря, не ожидал, что КЕП не сдержит своё слово и никому ничего не выплатит. Всё таки на этом прекрасном форуме у него была очень серьёзная репутация, которая внушала доверие и серьёзность данного лица. Но увы, всё оказалось не так красиво... :(

А теперь его здесь объявили должником, а на других форумах вообще заблочили!
Просто так блокировать не будут!
Так я смотрю, у него тут еще пару аккаунтов есть! Например Domovoy!
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
бедняга, Кэп. сочувствую. Но виноват сам. Когда разговор идет о таких крупных суммах, к тому же ЧУЖИХ, надо было все проверить тщательно и иметь хоть какие-то гарантии. А михаил оказался полной сволочью, надо ж так подставить, того, кто тебе доверял и помогал.
Наверное, это карма. Стоит поразмыслить, что не так делалось в хайпах и как быть дальше.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Должник не посчитал нужным даже отписаться в этой теме за неделю.
Следовательно, ждать больше нечего.

iddqd45 заблокирован за мошенничество.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Vovan, большое спасибо за принятое решение!
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
А теперь его здесь объявили должником, а на других форумах вообще заблочили!

Не совсем на многих форумах он поститса как и прежде, а на одном форуме он вообще модератором в разделе "хайпы" работает...
Обидное то что админ того форума имеет безупречную репутацию хорошего порядочного человека, а вот модератор на его форуме - мошеник-аферист-кидала. Не солидно получается...
Надо будет и тому админу сообщить....


П.С.

Меня это тема конечно огорочила, оказывается для внушения доверия репутация на форуме - ничего не стоит для некоторых. Я вот читал архивы раздела "страхование без гаранта Юмокса" так там есть страховщики у которых 200 сообщений на форуме и то они выплачивали страховку после страхового случая. А наш КЭП настрочив почти 3000 постов, всех кинул...
По какик критериям теперь страховщиков без гаранта определять ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вариант 3.
Кэп безоговорочно доверял истинному страховщику-Михаилу.Михаил знал это и пользовался этим, направляя всех людей к Кэпу. Кэп совершил глупость, создав сам тему на ММГП, таким образом ОФИЦИАЛЬНО неся ответственность за страховку,хотя, по сути, не являлся страховщиком.
Панама рухнула. Михаил исчез. Оказалось, что никто ничего о нем не знает. А вот о Кэпе знают все и очень много+ официально ( по правилам форума)-он и есть настоящий страховщик.
Админ заработал (украл) и отдыхает на Канарах, Михаил получил рефские и сидит дома. Кэп официальный страховщик, его все знают и он всем должен.
бедняга, Кэп. сочувствую. Но виноват сам. Когда разговор идет о таких крупных суммах, к тому же ЧУЖИХ, надо было все проверить тщательно и иметь хоть какие-то гарантии. А михаил оказался полной сволочью, надо ж так подставить, того, кто тебе доверял и помогал.
Наверное, это карма. Стоит поразмыслить, что не так делалось в хайпах и как быть дальше.

Тоник, лучше промолчали бы, чем такое писать;)

добавлено через 6 минут
Честно говоря, не ожидал, что КЕП не сдержит своё слово и никому ничего не выплатит. Всё таки на этом прекрасном форуме у него была очень серьёзная репутация, которая внушала доверие и серьёзность данного лица.
оказывается для внушения доверия репутация на форуме - ничего не стоит для некоторых. Я вот читал архивы раздела "страхование без гаранта Юмокса" так там есть страховщики у которых 200 сообщений на форуме и то они выплачивали страховку после страхового случая. А наш КЭП настрочив почти 3000 постов, всех кинул...
По какик критериям теперь страховщиков без гаранта определять ?

в след. раз перед тем, как начнут возникать мысли про "репутацию и доверие" в отношении очередного чела на форуме, просмотрите бегло посты от начала и до конца данного пользователя. чаще всего, этого достаточно, чтоб понять, с кем имеешь дело.
 
Последнее редактирование:

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
А наш КЭП настрочив почти 3000 постов, всех кинул...
По какик критериям теперь страховщиков без гаранта определять ?

По количеству постов имхо определять не стоит. Я не так давно с хайпами работаю, с момента краха ДЦ, и вот уже тогда по постам iddqd можно было понять, что он за человек - лишь бы всеми силами себе рефов назавлекать, хоть перед самым закрытием, да и хорошая отработка оплаченных постов... Хотя здесь могу ошибаться, может, он и впрямь так яростно-радостно воспринимал каждую выплату тогда, когда проект уже почти никому не платил )
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоник, лучше промолчали бы, чем такое писать;)

не стоит брать на себя слишком много, а не то ведь груз может придавить хрупкие плечи:biggrin2:


Ну вот и и логичное окончание истории...
я в панаме потерял больше, чем в каком-либо другом хайпе...
как говорится, за опыт заплатил..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не стоит брать на себя слишком много, а не то ведь груз может придавить хрупкие плечи:biggrin2:
у меня то с плечами, как раз, всё хорошо)
"бедный несчастный кинутый" игого и сволочь "михаил", ну-ну.
 
Последнее редактирование:

firefox

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Доигрался мошенник :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Сегодня увидел его на DTM. Я там давно не появлялся. Тоже оставил пост, чтобы приняли меры. Правда перевод машинный, но я думаю поймут. Поддержите, кто там зареган.
Может там раздел о мошенниках есть, подскажите, можно тему создать.
http://www.dreamteammoney.com/index.php?showtopic=87748&st=740&gopid=1128810&#
 
Сверху Снизу