Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Баньте этого ублюдка, он уже 100 % не вернётся (если вернётся - извинюсь), и Палома похоже накрылась ... Даже страховку не получить, хоть и гарант сам Юмакс :((
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Тема в проблемных, пора бы объявлять страховой случай.

Infolist, я являюсь первым застрахованным вкладчиком этого "горе-страховщика", готов Вам предоставить любые доказательства своего вклада. Под страховкой осталось 231$
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Тема в проблемных, пора бы объявлять страховой случай.

Infolist, я являюсь первым застрахованным вкладчиком этого "горе-страховщика", готов Вам предоставить любые доказательства своего вклада. Под страховкой осталось 231$

Вы тут, похоже, единственный застрахованный :biggrin2:
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

я второй :) под страховкой Осталось: 85.5 (если не ошибаюсь- гаранту было перечислено 270? Так что частично фонд ещё остаётся после оплаты Деконструктора :) )
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

А на сколько баксов в итоге Слесарь кинул людей?Ага насчет баблова яростно распылялся,крыса и т.д.А сам походу такой же.Как я понял он кого кинул при обмене на 1100$ и потом уже исчез.Правильно?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

А на сколько баксов в итоге Слесарь кинул людей?Ага насчет баблова яростно распылялся,крыса и т.д.А сам походу такой же.Как я понял он кого кинул при обмене на 1100$ и потом уже исчез.Правильно?

Всё верно. Мрaзью той ещё оказался ...
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

А на сколько баксов в итоге Слесарь кинул людей?Ага насчет баблова яростно распылялся,крыса и т.д.А сам походу такой же.Как я понял он кого кинул при обмене на 1100$ и потом уже исчез.Правильно?

Deconstructor 235.2
Entoni 88.5
Koster_2 88.5
netnikogo 85.5
x1800 100

Если не ошибаюсь то както так. Очередность вкладов вроде такая же. То есть итого 597.7 - 270, переданые Юмаксу, получается что 327.7 он ещё должен (странно както, кажись рефбека он с эого снял куда меньше чем 270)
 

kirass

Любитель
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
240
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Deconstructor 235.2
Entoni 88.5
Koster_2 88.5
netnikogo 85.5
x1800 100

Если не ошибаюсь то както так. Очередность вкладов вроде такая же. То есть итого 597.7 - 270, переданые Юмаксу, получается что 327.7 он ещё должен (странно както, кажись рефбека он с эого снял куда меньше чем 270)

Он при обмене снял 1100 ВМЗ просто так,поэтому на рефбек думаю уже ему наплевать:rolleyes:
Сейчас получается Юмакс выплатит всю страховку первому вкладчику и половину вам,а остальным 0?
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

получается что да. Открыто страховое предложение- начали приходить клиенты, положена сумма страх обьеспечения, клиенты продолжили идти, гдето была выложена инфа что сума закончилась, а клиенты все прут и прут :) ив итоге скам, выплаты в порядке очереди оО Хотя лучше подождём оф заявления от Юмакса
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Так, стоп, стоп, господа, Вы кто первые вкладывались, ещё не кого Юмакса у Слесаря не было. Так что Вы вкладывались на свой страх и риск. Юмакс дал ему статус и подтверждение о взносе денег, и тогда же и отписался Infolist 07.10.2009. В личке у Infolist, было спрошено дополнительно ещё раз, о том, внёс ли Слесарь страховую сумму в Юмакс, на что было подтвержение в личке и в теме.
Бедный Слесарь действительно перечислил страховой фонд в размере 270$ на счет гаранта в Youmax. Получение подтверждаю!
Тогда и был сделан мой вклад, после подтверждения от Infolist'a, так что я считаю, что кто 07.10.2009 и позднее делал вклад под страховку, (действительно гаранта Юмакса) тот и должен получить её первым.
через юмакс, резервирую 100$. спасибо.
Так Вы договорились с юмаксом, как гарантом? Вложусь немедленно, как увижу подтверждение от Infolist.
Да договорился. перевел сегодня на счет гаранта 270 долларов, зарезервированый Вами и еще двумя инвесторами. Можете делать вклад! Инфолист скорее всего завтра подтвердит, чем сегодня. Так как наверное уже спит.
сделал вклад 100$ в WebMoney. Прошу подтвердить страховку (через гаранта юмакс)
Подождём администрацию Юмакс, что они скажут...
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

так что я считаю, что кто после 07.10.2009 делал вклад под страховку, (действительно Юмакса) тот и должен получить её первым.

Я вас понимаю, все хотят вернуть хоть что-то, но этот аргумент бредовый. Какая ещё страховка действительно Юмакса? Они страхованием не занимаются, а выступают в качестве гаранта (так сказать хранители страхового фонда страховщиков). Те, кто застраховал свои вклады, делали это через Бедного Слесаря, а не через Юмакс, так что, кто раньше застраховал определённую сумму (исходя из актуального на тот момент страхового фонда) имеют первоочерёдное право на компенсацию по страховому случаю. Остальных не заставляли делать этого, видно же было размер страхового фонда, остальное только держалось на словах "горе-страховщика":

Страховой фонд буду пополнять по немного, так что в любом случае оставляйте заявки на резервацию ;)

Где данные об увеличении фонда, переводах средств от админа Паломы? Их нету, так как единственным переводом от админа была сумма в 280 у.е. (могу даже скрин предоставить, так как получал его по аське).

Вот ещё один момент:
Бедный Слесарь а когда намечается пополнение страх.фонда,хотел бы зарезервировать соточку
Договоренность с админом еще не достигнута, после выходных я в любом случае отпишусь.

Ну а после выходных всем известно что случилось и со "страховщиком" и с админом Паломы.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Koster_2 кстати вложился по правилам после подтверждения Гаранта,а Deconstructor вложился первым,но без страх.фонда,так что считаю что Koster_2 прав,а отальным не хрен впереди паровоза лететь.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Также считаю,что koster_2 прав,хотя не имел дел ни со слесарем,ни с хайпом.:)
Кто вложился по обычной страховке - не получают ничего.
Кто вложился после объявления о размещении страхового фонда в YOUMAX получают страховку.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Infolist написал(а):
3. Отсутствие у пользователя, предлагающего страхование проекта, статуса СТРАХОВЩИК говорит о том, что данный страховщик не перечислил страховой фонд администрации форума, поэтому администрация форума никаких гарантий по его страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются у таких страховщиков без гарантии, на свой страх и риск!

Слесарь такой статус получил. О вкладах до или после, в правилах не уточняется. Так что ВСЕ, кто у него страховался попадают под гарантии Youmax.

И такой вот ещё момент:

Infolist написал(а):
4. Всю ответственность (в том числе и материальную) за правильность расчетов, действительность вкладов, точность списков застрахованных, превышение страхового фонда несет страховщик!

Но страховщика то нету. Значит компенсации должны выплачиваться в порядке очереди. К тому же необходимо подтвердить свой вклад и выплаты из проекта.

Читайте правила.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

как было сказано выше, страховщиком выступал Бедный Слесарь, а не Юмакс, и вклад делался из расчёта на страховой фонд, представленый Бедным слесарем. Кстати откуда вы знаете что вклады делались без расчета на появление гарантированого страх фонда Юмакса? Собственно оговаривался вариант страховки больше сумы если будет гарантирована выплата, вот и был создан страх. фонд чтобы привлечь дополнительные средства, гарантируя возврат текущих. Только, дополнительных вложений лично я не делал ибо размер гарантированого фонда оказался меньше общей застрахованой сумы (и кстати это было известно всем, кто внимательно читал тему и страховался после появления гаранта и обьявления общей гарантированой сумы).

Следовательно выплата страхзовок идёт по очередности страхования, вне зависимости от даты размещения средств в гаранте.

Кстати наводящий вопрос- если я открою тему про страхование и пообещаю гарантию Юмакса, после чего у меня застрахуются, скажем на 1000 долларов, после чего я вкладываю 1000 долларов в гарант, после чего опять же ктото ещё страхуется на 10 долларов и хайп-скам, то по вашей логике я должен буду отдать 10 долларов, а остальное гарант отдаёт мне ибо "страховка до перевода денег в гарант не считается"?
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Я и пытаюсь доказать, раз нет гаранта с подтверждением значит нет и страх. суммы. До этого момента стра***тесь на свой страх и риск. Пришёл гарант подтвердил, что сумма есть, значит пошли страховать под сумму которая у гаранта.
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Я и пытаюсь доказать, раз нет гаранта с подтверждением значит нет и страх. суммы. До этого момента стра***тесь на свой страх и риск. Пришёл гарант подтвердил, что сумма есть, значит пошли страховать под сумму которая у гаранта.

И где такое написано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу