Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%! - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

снова повторяюсь- прокоментируйте вот такой вариант действий:

Цитата:
если я открою тему про страхование и пообещаю гарантию Юмакса, после чего у меня застрахуются, скажем на 1000 долларов, после чего я вкладываю 1000 долларов в гарант, после чего опять же ктото ещё страхуется на 10 долларов и хайп-скам, то по вашей логике я должен буду отдать 10 долларов, а остальное гарант отдаёт мне ибо "страховка до перевода денег в гарант не считается"?
Судя по вашей системе распредленеия средст она является верной?

Уважаемый Энтони,вы покажите где он обещал,что гарант точно будет?
Здесь

Нет, не через гарант Youmax, там большая комиссия, которую я не могу себе позволить. Страховку выделил админ проекта, пока пробную, далее по мере отработки страховки, страховой фонд будет увеличиваться. Гарантиями собственно является репутация на данном форуме. Это мой первый страхуемый проект, поэтому существенной репутации у меня нет.

Или здесь

В данный момент я не могу перевести средства в Юмакс, если не доверяете мне как страховщику, то можете брать у меня реф бек 100 % Что касается гаранта он будет, я над этим работаю. Возможно даже сделаю перевод в Юмаксы...

Или может это говорит,что точно будет гарант?

Что касается гаранта, я тут пока думаю и работаю над ним.

Он пока думает только,но вы уже вкладываете.
Вот вам и ответ на ваш пост-не тот пример для данного случая.

Конечно глупые,потому что они не ваши.Так?
Не мои и не Ваши- они единые, записаны в правилах страховщика и Юмакса, так что наши с Вами правила ненадо туда приписывать

Возможно здесь я не правильно вас понял.Принял на свой счет.

Исходя из подобного передача страховго фонда гаранту была в общем то предполагаема и произведена.
Как бы глупо это не было но сработало.
Появилось предложение- потом клиенты, потом эти клиенты получили гарант, другие клиенты тоже решили что можно сперва застраховатся а гарант уже последует за этим.. но им уже повезло меньше- вот и вся история. Кстати неплохой рекламный ход- "страхуетесь сегодня- гарант получаете завтра". Таким образом покрыв гарантом первых застрахованых клиенты расслабились и решили что так же будет и с ними, но так не было.

Сами ответили на вопрос.Глупо,но повелись.

Я бы тоже мог щас вопить мол давайте все распределим поровну- мне ж это только выгоднее. Вот только это будет несправедливо- все, кроме Деконструктора тут сглупили, и я в том числе, сделав вклад который превысил страховой фонд (причем в отличии от меня все, кто делал вклад после прекрастно видели размер страхового фонда, отданого гаранту и могли простой арифметикой понять что их вклады фонд уже не перекрывает). Так что мы все сами виноваты что потеряли деньги.

Жажда наживы перекрыла все остальные чувства.Как всегда,дарите деньги не вчитываясь в правила,не следя элементарно даже за суммой страховки.Кто то задал вопрос,что будет если...?Нет,главное вложить.
А после этого начинается дележ и спор.Каждый тянет на себя одеяло.

Правила Юимакса
Если пользователь форума не имеет статуса СТРАХОВЩИК и предлагает вам сделать вклад под свою страховку - администрация форума никаких гарантий по его страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются у таких страховщиков без гарантии, на свой страх и риск!
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Вот правила...
Если пользователь форума не имеет статуса СТРАХОВЩИК и предлагает вам сделать вклад под свою страховку - администрация форума никаких гарантий по его страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются у таких страховщиков без гарантии, на свой страх и риск!
1. На тот момент когда Вы делали вклад, у него не было статуса. И самое главное не было ГАРАНТА, у которого были бы страховые средства перечислены им.

так что передача страхового фонда гаранту предполагалась, и исходя с некоторых факторов была предсказуема.
Бред... Мог перечислить, мог слинять, так что не надо...
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Чтож, лично мне кажутся Ваши притязания высосаными из пальца попытками урвать денег у других пользователей (в частности у Деконструктора). Полагаю что Вы свято уверены в обратном. Давайте все же ещё раз дружно перечитаем подпись Костера и подождём что скажет Гарант, и тогда уже наша дискусия обретет смысл
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Чтож, лично мне кажутся Ваши притязания высосаными из пальца попытками урвать денег у других пользователей (в частности у Деконструктора). Полагаю что Вы свято уверены в обратном. Давайте все же ещё раз дружно перечитаем подпись Костера и подождём что скажет Гарант, и тогда уже наша дискусия обретет смысл

Мы ведем нормальный диалог.
Врятли о всем этом можно сказать,что высосали из пальца.Каждый для себя сам решит сопостовимость аргументов и контраргументов.
Решать администрации в любом случае,а не нам.Все высказали свое мнение о сложившейся ситуации и это замечательно.
И очень жаль,что вы не видите в этом смысл.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

На тот момент когда Вы делали вклад, у него не было статуса. И самое главное не было ГАРАНТА, у которого были бы страховые средства перечислены им.

Разве это что-то меняет? Причём тут статус? Были изначальные условия, они выполнены и после получения статуса условия не менялись. Был один страховой фонд, на него и страховались, получив статус, фонд просто был переведён гаранту, второго фонда не было создано.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Разве это что-то меняет? Причём тут статус? Были изначальные условия, они выполнены и после получения статуса условия не менялись. Был один страховой фонд, на него и страховались, получив статус, фонд просто был переведён гаранту, второго фонда не было создано.

Меняет,почитайте правила Гаранта.Уже указывали на что обратить внимание в них.
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Меняет,почитайте правила Гаранта.Уже указывали на что обратить внимание в них.

Было бы там расписано как выходить из ситуации, если пользователь начал страховать без статуса, но потом его получил, я бы не спорил. А так из правил выплывает, что за страховщиков без статуса (от начала и до конца их деятельности) гарант не в ответе.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

А так из правил выплывает, что за страховщиков без статуса (от начала и до конца их деятельности) гарант не в ответе.
Так и есть, как гарант может гарантировать, то чего у него нет, то бишь страховой суммы и гарантировать выплаты?
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Так и есть, как гарант может гарантировать, то чего у него нет, то бишь страховой суммы и гарантировать выплаты?

Здесь не тот случай, страховщик начал деятельность без статуса, а продолжил с ним. Без разницы когда кто вкладывал, так как страховщик просто передал страховой фонд, который был у него на руках, гаранту. Условия остались неизменными.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Было бы там расписано как выходить из ситуации, если пользователь начал страховать без статуса, но потом его получил, я бы не спорил. А так из правил выплывает, что за страховщиков без статуса (от начала и до конца их деятельности) гарант не в ответе.

Интересный вы человек.Вопросами когда надо не задаетесь,а когда приплыли-тяните на себя все одеяло.
Что же вы так не молчали (не спорили),когда все начиналось только?
Забавно.Свою точку зрения считаете истинно правильной,а остальных,кто пытается сделать тоже самое игнорируете (т.е. мнение их).
Хотя по своему они правы более убедительно,нежели вы.

Так и есть, как гарант может гарантировать, то чего у него нет, то бишь страховой суммы и гарантировать выплаты?

Сказал верно.Нет денег,нет и гарантий.Гарантии возникают с появлением суммы на кошельке Гаранта.Как можно гарантировать то,что возможно страховщик передаст,а возможно и нет?

Здесь не тот случай, страховщик начал деятельность без статуса, а продолжил с ним. Без разницы когда кто вкладывал, так как страховщик просто передал страховой фонд, который был у него на руках, гаранту. Условия остались неизменными.

Те временные рамки,когда страховщик был не официальным,ни как не может быть гарантированными третьим лицом ( гарантом).Как еще вам это объяснить? Обязательства Гаранта начинают действовать после заключения "договора" между сторонами,но ни как не до.
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Обязательства Гаранта начинают действовать после заключения "договора" между сторонами,но ни как не до.

Эх, не могу не вставить 5 компеек :)

Тут вы очень правы- страховщик делая страховое предложение берёт на себя обязательства по их выполнению. Проще говоря рассмотрим что есть страхвка хайпа- это страховой фонд, который выплачивается клиенту вслучае скапа проекта? Тут согласны?

Идём дальше, страховщик делает предложение, показывает страховой фонд и к нему идут клиенты. И тут чтобы приток клиентов был больше страховщик ПЕРЕДАЕТ текущий страховой фонд гаранту и обещает пополнять его в будущем, чтобы клиенты (как старые так и новые) были уверены в том что фонд существует и из него будут сделаны выплаты, это подстегивает увереность клиентов и приходят новые клиенты. Надеюсь снова ничего не упустил?

А теперь текущая ситуация- был создан небольшой страховой фонд и страховое предложение, появились новые клиенты, застрахованые этим фондом, после этого изначальный страховой фонд был передан гаранту. И тут произошло странное- страховой фонд уже кончился, все деньги страхового фонда, переданого гаранту уже были использованы для страхования текущих клиентов, и информация об этом была доступна всем пристуствующим... но страховщик продолжил страховку с обещанием (хочу заметить что тут было просто обещание- слово страховщика) пополнить страховой фонд в будущем. Те, кто ему поверили начали страховатся, но новых поступлений в фонд не произошло. Далее страховщик исщезает, фонд скам.

Страховщик обманул клиентов, которые страховались на его обещание, после того как лимит фонда, переданого гаранту уже давно был превышен (гарант по правилам не обязан контролировать этот момент). И вот тут начинается борьба за сыр- клиенты чуствуют себя обиженыеми, везде правыми и пытаются урвать хоть одну копейку любыми методами, и если не у страховщика- который блоагополучно смылся с деньгами, то хоть у таких же клиентов как и сами, но которые застраховались ещё в то время когда была доступна сума страхового фонда, которая в дальнейшем была передана гаранту.

Если првоести аналогию то это похоже на делёж шлюпки после крушения Титаника (советую посмотреть фильм, кто ещё не видел- 11 оскаров просто так не дают :) ), когда все понимают что всем хана, но так как умирать никто не хочет то лучше перевернуть лодку и забрать с собой побольше народу, или побросать за борт детей\женщин (то есть людей, имеющих первоначальное право на спасение) и усестся самим. Вот такая вот асоциация

ПС ju88, под бессмысленостью данного обсуждения я имел ввиду что в любом случае каждый участник дискусии останется при своём мнении- добровольно от денег мало кто согласен отказатся, тем более чтото мне подсказывает что страхуемыми клиентами Слесаря в щданном проекте, что сейчас резво обсуждают данную тему есть люди с низким и средним достатком особо не отягощённые различными социальными заповедями :). Но что бы мы с Вами тут не решили- все равно деинтвенное решение, которое тут имеет значение это решение Гаранта, а он его высказывать не спешит. Так что мы просто ведем дискусию на вольную тему, причем Ваше в ней участие вообще не очень понятно (все таки вы не имеете к этому делу никакого прямого отношения кроме праздного любопытства, либо договороённости с кемто из защищаемой стороны). Потому то я и сказал что лучше будет обсудить этот вопрос непосредственно с гарантом, когда он появится и клиентами, что желают получить страховку и сщитают что имеют на эт право. А разводить домыслы и демагогию на волные вопросы в тему и не по теме не имеет смысла, а только может попортить некоторым участникам дискусии настроение.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Эх, не могу не вставить 5 компеек :)

Тут вы очень правы- страховщик делая страховое предложение берёт на себя обязательства по их выполнению. Проще говоря рассмотрим что есть страхвка хайпа- это страховой фонд, который выплачивается клиенту вслучае скапа проекта? Тут согласны?

Идём дальше, страховщик делает предложение, показывает страховой фонд и к нему идут клиенты. И тут чтобы приток клиентов был больше страховщик ПЕРЕДАЕТ текущий страховой фонд гаранту и обещает пополнять его в будущем, чтобы клиенты (как старые так и новые) были уверены в том что фонд существует и из него будут сделаны выплаты, это подстегивает увереность клиентов и приходят новые клиенты. Надеюсь снова ничего не упустил?

А теперь текущая ситуация- был создан небольшой страховой фонд и страховое предложение, появились новые клиенты, застрахованые этим фондом, после этого изначальный страховой фонд был передан гаранту. И тут произошло странное- страховой фонд уже кончился, все деньги страхового фонда, переданого гаранту уже были использованы для страхования текущих клиентов, и информация об этом была доступна всем пристуствующим... но страховщик продолжил страховку с обещанием (хочу заметить что тут было просто обещание- слово страховщика) пополнить страховой фонд в будущем. Те, кто ему поверили начали страховатся, но новых поступлений в фонд не произошло. Далее страховщик исщезает, фонд скам.

Страховщик обманул клиентов, которые страховались на его обещание, после того как лимит фонда, переданого гаранту уже давно был превышен (гарант по правилам не обязан контролировать этот момент). И вот тут начинается борьба за сыр- клиенты чуствуют себя обиженыеми, везде правыми и пытаются урвать хоть одну копейку любыми методами, и если не у страховщика- который блоагополучно смылся с деньгами, то хоть у таких же клиентов как и сами, но которые застраховались ещё в то время когда была доступна сума страхового фонда, которая в дальнейшем была передана гаранту.

Если првоести аналогию то это похоже на делёж шлюпки после крушения Титаника (советую посмотреть фильм, кто ещё не видел- 11 оскаров просто так не дают :) ), когда все понимают что всем хана, но так как умирать никто не хочет то лучше перевернуть лодку и забрать с собой побольше народу, или побросать за борт детейженщин (то есть людей, имеющих первоначальное право на спасение) и усестся самим. Вот такая вот асоциация

ПС ju88, под бессмысленостью данного обсуждения я имел ввиду что в любом случае каждый участник дискусии останется при своём мнении- добровольно от денег мало кто согласен отказатся, тем более чтото мне подсказывает что страхуемыми клиентами Слесаря в щданном проекте, что сейчас резво обсуждают данную тему есть люди с низким и средним достатком особо не отягощённые различными социальными заповедями :). Но что бы мы с Вами тут не решили- все равно деинтвенное решение, которое тут имеет значение это решение Гаранта, а он его высказывать не спешит. Так что мы просто ведем дискусию на вольную тему, причем Ваше в ней участие вообще не очень понятно (все таки вы не имеете к этому делу никакого прямого отношения кроме праздного любопытства, либо договороённости с кемто из защищаемой стороны). Потому то я и сказал что лучше будет обсудить этот вопрос непосредственно с гарантом, когда он появится и клиентами, что желают получить страховку и сщитают что имеют на эт право. А разводить домыслы и демагогию на волные вопросы в тему и не по теме не имеет смысла, а только может попортить некоторым участникам дискусии настроение.

Удивительно как вам не лень тратить столько времени на литье воды.Почти все уже сказанно и обсужденно выше.Вы перелили из пустого в порожнее.Сложно просто почитать чтоли?
И скажите мне пожалуйста,только кто страховался может писать в ветке или это все таки форум? Разве я должен давать вам отчет в своих действиях? Если человек что-то делает,значит на это есть основания (это я о себе конечно).

что сейчас резво обсуждают данную тему есть люди с низким и средним достатком особо не отягощённые различными социальными заповедями
И зачем же грубить то начинать?Откуда вы знаете с кем вы общаетесь,кто сидит по ту сторону монитора?Всегда это забавляло и в жизни и в интернете.
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Удивительно как вам не лень тратить столько времени на литье воды.Почти все уже сказанно и обсужденно выше.Вы перелили из пустого в порожнее.Сложно просто почитать чтоли?
И скажите мне пожалуйста,только кто страховался может писать в ветке или это все таки форум? Разве я должен давать вам отчет в своих действиях? Если человек что-то делает,значит на это есть основания (это я о себе конечно).

Ну как бы в этом есть мой прямой финансовый интерес, если вы не догадались до сих пор :) А вот причины того что Вам не лень делать тоже самое может быть несколько- они описаны в моем предыдущем посте. Я не спрашиваю вас о них, мне это не интересно- просто сделал предположения, мысли вслух, так сказать.:rolleyes:

И зачем же грубить то начинать?Откуда вы знаете с кем вы общаетесь,кто сидит по ту сторону монитора?Всегда это забавляло и в жизни и в интернете.

"Человек с средним достатоком" это по-вашему оскорбление? Простите, что оскорбил, Ваше Высочество. :eek:

Весьма странная реакция... пойду ка спать, смотрю по ночам тут люди становятся раздражительные :gay:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

добавлено через 3 минуты
Ну как бы в этом есть мой прямой финансовый интерес, если вы не догадались до сих пор А вот причины того что Вам не лень делать тоже самое может быть несколько- они описаны в моем предыдущем посте. Я не спрашиваю вас о них, мне это не интересно- просто сделал предположения, мысли вслух, так сказать.

Интерес понятен.Я спрашивал не о нем,а о трате времени на литье воды.Пару убедительных аргументов и этого бы хватило,но вместо них льем воду.Не извращайте смысл как хотите.
И обычно,если человеку не интересно что-то,то он об этом по несколько раз не упоминает об этом.

"Человек с средним достатоком" это по-вашему оскорбление? Простите, что оскорбил, Ваше Высочество.

Весьма странная реакция... пойду ка спать, смотрю по ночам тут люди становятся раздражительные

что сейчас резво обсуждают данную тему есть люди с низким и средним достатком особо не отягощённые различными социальными заповедями

Не извращайте снова смысл поста или формулируйте внимательнее. Диалог надо уметь поддерживать.А то смотрю не я нервничать стал.Идите поспите действительно,успокоитесь.
Инфолист прибудет и будет видно.
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

OFF/
Кто-то из классиков сказал в кратце(на память): Небойся тех, кто что-то делает, и ошибается, бойся равнодушных...
Так вот форумчане, что здесь высказали своё мнение, неравнодушные люди, за что им респект.
А по теме, уважаемый Entoni, прочитайте последние 7 страниц топика, если что-то не понятно, прочитайте ещё раз.
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Хватит спорить, не нам здесь точки расставлять, аргументов предостаточно. Как появится гарант, тогда и всё разрешится.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Как другой вариант- страховой фонд равномерно распределяется между всеми застраховаными.

т оесть всего застраховано было 597.7 денег, страховой фонд составлял 270 денег. 270 = 45% от 597.7

Следовательно всем возвращается по 45% от начальной сумы
Имя Вклад = Выплата
Deconstructor 235.2 = 105.84
Entoni 88.5 = 39,83
Koster_2 88.5 = 39,83
netnikogo 85.5 = 38,48
x1800 100 = 45
Итого 597.7 = 268,98 (1 деньгу в фонд голодных папуасов переведем)

Но лично я сщитаю что это несправедливо ибо все кто вложился, имея информацию что страховой фонд уже исчерпан вкладывались на свой страх и риск, следовательно САМИ ВИНОВАТЫ. Посмотрим что выберет Юмакс- справедливость или популизм :)

ПС хотя в таком распределении лично я получаю больше гдето на 5 долларов
По - моему это самое мудрое решение .
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Уважаемые застрахованные!
Данный вопрос будет рассматриваться в закрытом разделе в ближайшее время.
Обещаю, что решение будет справедливым и основанным на правилах, которые регламентируют работу гаранта.
Тема закрыта.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Итак, решение было принято следующее:

на основании пунктов правил
3. Отсутствие у пользователя, предлагающего страхование проекта, статуса СТРАХОВЩИК говорит о том, что данный страховщик не перечислил страховой фонд администрации форума, поэтому администрация форума никаких гарантий по его страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются у таких страховщиков без гарантии, на свой страх и риск!
4. Всю ответственность (в том числе и материальную) за правильность расчетов, действительность вкладов, точность списков застрахованных, превышение страхового фонда несет страховщик!

а также хронологии событий
02.10 Бедный Слесарь объявляет о начале страхования без гаранта
05.10 Вклад под страховку делает Deconstructor (252$)
05.10 Вклад под страховку делает Entoni (90$)
05.10 Бедный Слесарь подтверждает обе страховки. О гаранте речи нет!
05.10 Бедный Слесарь объявляет, что завтра (06.10) начинает работать с гарантом
06.10 Вклад под страховку делает netnikogo (90$)
06.10 Бедный Слесарь объявляет, что перечислил 270$ на счет гаранта:
Да договорился. перевел сегодня на счет гаранта 270 долларов, зарезервированый Вами и еще двумя инвесторами. Можете делать вклад! Инфолист скорее всего завтра подтвердит, чем сегодня. Так как наверное уже спит.
Это ответ Бедного Слесаря для Koster_2

07.10 Infolist подтверждает получение страхфонда
07.10 Бедный Слесарь подтверждает страховку netnikogo (90$) и предлагает сделать вклады зарезервировавших страховку Koster_2 и Satyr по 100$ (под страховкой - по 90$) и объявляет, что страхфонд равен 0.
То есть страховой фонд был расчитан на 3 страховки по 90$ (3х90=270$)
07.10 Вклад под страховку делает Koster_2 (90$)
08.10 Бедный Слесарь подтверждает страховку Koster_2 (90$) и отменяет резерв Satyr из-за превышения лимита времени. Освобождается страховой фонд 100$
08.10 x1800 просит застраховать 200$, но Бедный Слесарь отвечает, что может застраховать только на 100$ (это нарушение со стороны страховщика, т.к сумма страховки уже превышает страхфонд)
08.10 x1800 делает вклад под страховку.
09.10 Бедный слесарь подтверждает страховку x1800 (100$)
На этом страховой фонд был исчерпан!

признать официально застрахованными с использованием услуги гаранта 3 пользователей:
netnikogo ----> $90 - 6.00 = 84.00
Koster_2 ----> $90 - 3.00 = 87.00
x1800 ----> $100 - 0 = 100, но так как страховой фонд был превышен, то сумма выплаты составит 99$

Итого, страховой фонд в размере 270$ будет выплачен на счета Youmax перечисленных пользователей в указанном объеме в ближайшее время.
Решение окончательное, пересмотру и обжалованию не подлежит.

P.S. В связи с произошедшим случаем, будут несколько изменены правила и порядок страхования. Следите за обновлениями...
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Прошу пользователей netnikogo, Koster_2, x1800 прописать в своих аккаунтах на форуме (либо сообщить в личку Infolist) логины в системе Youmax.ru, т.к выплата страховок будет именно на аккаунты в Youmax.

Если аккаунтов нет, то их следует создать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу