Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%! - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Как другой вариант- страховой фонд равномерно распределяется между всеми застраховаными.

т оесть всего застраховано было 597.7 денег, страховой фонд составлял 270 денег. 270 = 45% от 597.7

Следовательно всем возвращается по 45% от начальной сумы
Имя Вклад = Выплата
Deconstructor 235.2 = 105.84
Entoni 88.5 = 39,83
Koster_2 88.5 = 39,83
netnikogo 85.5 = 38,48
x1800 100 = 45
Итого 597.7 = 268,98 (1 деньгу в фонд голодных папуасов переведем)

Но лично я сщитаю что это несправедливо ибо все кто вложился, имея информацию что страховой фонд уже исчерпан вкладывались на свой страх и риск, следовательно САМИ ВИНОВАТЫ. Посмотрим что выберет Юмакс- справедливость или популизм :)

ПС хотя в таком распределении лично я получаю больше гдето на 5 долларов
 
Последнее редактирование:

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Deconstructor ну ты логически подумай,ты вкинул бабло до того как Слесарь передал страх.фонд Юмаксу,а если бы он вообще его не передал,что бы ты тогда говорил?
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Вот и я про это же. Страховка на свой страх и риск...
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Deconstructor ну ты логически подумай,ты вкинул бабло до того как Слесарь передал страх.фонд Юмаксу,а если бы он вообще его не передал,что бы ты тогда говорил?

Изначально деньги, на которые я застраховал свой вклад, хранились у Слесаря, потом он их передал гаранту. Почему для меня должно быть весомым где именно располагался/располагается страховой фонд? Вот те, кто страховали вклады позже, не убедившись, что они действительно переданы админом Паломы "страховщику" и есть у него в наличии, как раз и застраховались на свой страх и риск.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Мы убедились, что деньги находятся у ГАРАНТА, и тогда сделали свои вклады, а не у "горя-страховщика", как Вы выразились.

Зы. Я бы на Вашем месте, убрал бы из подписи, рекламу Паломы...
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Почему для меня должно быть весомым где именно располагался/располагается страховой фонд?
Без комментариев:wallbash:
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Мы убедились, что деньги находятся у ГАРАНТА, и тогда сделали свои вклады, а не у "горя-страховщика", как Вы выразились.

А с чего Вы взяли, что средства, переданные слесарем гаранту, не являются теми самыми, на которые я страховал свой вклад? Ну хранил он изначально фонд у себя, потом передал гаранту.

Зы. Я бы на Вашем месте убрал бы из подписи рекламу Паломы...

В скором времени уберу, так как самолично этого сделать не могу.
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Изначально деньги, на которые я застраховал свой вклад, хранились у Слесаря, потом он их передал гаранту. Почему для меня должно быть весомым где именно располагался/располагается страховой фонд? Вот те, кто страховали вклады позже, не убедившись, что они действительно переданы админом Паломы "страховщику" и есть у него в наличии, как раз и застраховались на свой страх и риск.

У Слесаря было два разных предложения.
Первое предложение - страховка под гарантией страховщика (те его самого),которым воспользовались вы.
Второе предложение - страховка под гарантией YOUMAX.

Так как страховщик не выполнил свое обещание,первое предложение аннулируется.
Соответственно страховка выпалачивается только тем,кто воспользовался вторым предложением.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

У Слесаря было два разных предложения.
Первое предложение - страховка под гарантией страховщика (те его самого),которым воспользовались вы.
Второе предложение - страховка под гарантией YOUMAX.
В самую точку. Так и было...
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

У Слесаря было два разных предложения.
Первое предложение - страховка под гарантией страховщика (те его самого),которым воспользовались вы.
Второе предложение - страховка под гарантией YOUMAX.

Так как страховщик не выполнил свое обещание,первое предложение аннулируется.
Соответственно страховка выпалачивается только тем,кто воспользовался вторым предложением.

Это вы сами придумали и не стоит говорить за "страховщика". Такого в условиях не было. Было единое предложение по страховке.


Вот цитата:

Бедный Слесарь действительно перечислил страховой фонд в размере 270$ на счет гаранта в Youmax. Получение подтверждаю! :i-yes:

Теперь Бедный Слесарь является официальным страховщиком форума MMGP

Страховой фонд был просто переведён на счёт гаранта, что сделало страховщика официальным. Ни о каких других условиях, или об изменениях начальных условий, речь не идёт.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Это вы сами придумали и не стоит говорить за "страховщика". Такого в условиях не было. Было единое предложение по страховке.


Вот цитата:



Страховой фонд был просто переведён на счёт гаранта, что сделало страховщика официальным. Ни о каких других условиях, или об изменениях начальных условий, речь не идёт.

Вас понять конечно можно,но посмотрев внимательно тему можно однозначно сказать,что вы не правы.

Посмотрите.
Посты идут от раннего к позднему,выборочно.

1.
Через гаранта Youmax страхуете?Страховка выделена админом хайпа или из собственных средств?Какие гарантии предоставляете вкладчикам?

Нет, не через гарант Youmax, там большая комиссия, которую я не могу себе позволить. Страховку выделил админ проекта, пока пробную, далее по мере отработки страховки, страховой фонд будет увеличиваться. Гарантиями собственно является репутация на данном форуме. Это мой первый страхуемый проект, поэтому существенной репутации у меня нет.

В данный момент я не могу перевести средства в Юмакс, если не доверяете мне как страховщику, то можете брать у меня реф бек 100 % Что касается гаранта он будет, я над этим работаю. Возможно даже сделаю перевод в Юмаксы...

Что касается гаранта, я тут пока думаю и работаю над ним.


2. Дальше идет ваш вклад и вклад Энтони

05.10.2009

Ник: reg
Вклад: 280
Застраховано: 252
Получено: 0
Осталось: 252

Прошу застраховать 100 денег

Ваши вклады страхуются,но на этот момент он еще не официальный страховщик форума.Договоренности нет с Инфолистом и деньги на обеспечение не перечисленно.

Ник: reg
Застраховано: 280
Получено: 0
Осталось: 252
$280 ЗАСТРАХОВАНО!


Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Прошу застраховать 100 денег
$100 ЗАСТРАХОВАНО!
Прошу отписаться по правилам:
Ник:
Застраховано:
Получено:
Осталось:

Пост от 05.10.2009

Хорошие новости, завтра начинаю сотрудничать с гарантом Юмакс, ждем когда проснется Инфолист, хороших снов ему... Страховой фонд буду пополнять по немного, так что в любом случае оставляйте заявки на резервацию

Таким образом вы вложили на свой страх и риск и не дождались официальной страховки ровно сутки.
Какие еще могут быть вопросы?
 

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Какие еще могут быть вопросы?

Вопросов и аргументов ещё много, в своей правоте я уверен, но это порождает лишь флуд. Давайте для начала дождёмся гаранта.
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Deconstructor
Я Вам ещё раз напоминаю, что не было, официального страховщика, до 07.10.2009, до подтверждения представителем Юмакса, был просто пользователь Бедный Слесарь, предлагающий страховку. Под что Вы и вложились.

ju88
Всё грамотно расписали, респект.:appl:
 
Последнее редактирование:

hyipaudit

Любитель
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
388
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Deconstructor
Я Вам ещё раз напоминаю, что не было ни кого официального страховщика, до 07.10.2009, до подтверждения представителем Юмакса, был просто пользователь Бедный Слесарь, предлагающий страховку. Под что Вы и вложились.

Опять же, какая разница был он официальным или нет? Он предложил страховку, средства одни и те же. Всего навсего он перевёл страховой фонд гаранту, всё, условия и прочее не менялось. Давайте для последующей дискуссии дождёмся Infolist'a.
 

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Страховой фонд, который был в наличии у Слесаря был просто передан в Юмакс. Причём страховой фонд был единый (покажите пожайлуста мне место где указано что есть 2 страховых предложения и 2 разных страховых фонда).

Короче говоря- был создан единый страховой фонд, потом он был просто передан гаранту.

Было создано страховое предложение, в порядке очередности люди начали писать заявки, и в проядке очередности они должны получать выплаты из страховго фонда.

Не надо выдумывать правила, тем более такие глупые :) С вашей "гениальной" логикой поулчается реальным вышеописаный мноюб вариант:

если я открою тему про страхование и пообещаю гарантию Юмакса, после чего у меня застрахуются, скажем на 1000 долларов, после чего я вкладываю 1000 долларов в гарант, после чего опять же ктото ещё страхуется на 10 долларов и хайп-скам, то по вашей логике я должен буду отдать 10 долларов, а остальное гарант отдаёт мне ибо "страховка до перевода денег в гарант не считается"?

И, кстати, Ку88, невежливо делать выборки из текста, упуская важные моменты, что могут сыграть против Вас. Например следующая цитата Инфолиста:

Бедный Слесарь действительно перечислил страховой фонд в размере 270$ на счет гаранта в Youmax. Получение подтверждаю!

Хочу заметить что не было описано "новый страховой фонд, или второй фонд.. или ещё какой-либо фонд являющийся не общим". А как должны быть распределены эти средства теоретически должен сказать Слесарь, но в связи с тем что его нету то единственно верное справедливое решение прост ораздача средств в порядке очередности страхования с начала страхового предложения, в крайнем случае всем поровну (хотя, страховой фонд был озвучен, и сума что попала к гаранту уже была меньше общей застрахованой, причём у каждого была возмождность это проверить, но все равно делались вклады в надежде что фонд ещё пополнился. К сожалению надежды не оправдались). Тем более, как верно заметил Ку88- вклады мой и Деконструктора были сделаны после фразы Слесаря:

Что касается гаранта, я тут пока думаю и работаю над ним.

так что передача страхового фонда гаранту предполагалась, и исходя с некоторых факторов была предсказуема.


Короче ждем гаранта
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

Страховой фонд, который был в наличии у Слесаря был просто передан в Юмакс. Причём страховой фонд был единый (покажите пожайлуста мне место где указано что есть 2 страховых предложения и 2 разных страховых фонда).

Короче говоря- был создан единый страховой фонд, потом он был просто передан гаранту.

Было создано страховое предложение, в порядке очередности люди начали писать заявки, и в проядке очередности они должны получать выплаты из страховго фонда.

Не надо выдумывать правила, тем более такие глупые :) С вашей "гениальной" логикой поулчается реальным вышеописаный мноюб вариант:



И, кстати, Ку88, невежливо делать выборки из текста, упуская важные моменты, что могут сыграть против Вас. Например следующая цитата Инфолиста:



подтверждает вышеописаное. А как должны быть распределены эти средства теоретически должен сказать Слесарь, но в связи с тем что его нету то единственно верное справедливое решение прост ораздача средств в порядке очередности, в крайнем случае всем поровну. Тем более, как верно заметил Ку88- вклады мой и Деконструктора были сделаны после фразы Слесаря:



так что передача страхового фонда гаранту предполагалась, и исходя с некоторых факторов была предсказуема.


Короче ждем гаранта

Конечно глупые,потому что они не ваши.Так?

добавлено через 3 минуты
Опять же, какая разница был он официальным или нет? Он предложил страховку, средства одни и те же. Всего навсего он перевёл страховой фонд гаранту, всё, условия и прочее не менялось. Давайте для последующей дискуссии дождёмся Infolist'a.

В том то и прелесть гаранта,что до перечисления страх.фонда о наличии денег на страховку можно только строить догадки.
После перечисления онных,вы точно знаете сколько и у кого они.

Но здесь ситуация интересная,ибо Слесарь не провел четко грань и никто на это внимание не обратил вовсе.
Именно на подобных ситуациях возможно и будет обкатываться работа гаранта или гарантов (возможно).

так что передача страхового фонда гаранту предполагалась, и исходя с некоторых факторов была предсказуема.
Ну вы сами должны понимать,что исходить лишь из подобного-глупо.




Цитата:
Бедный Слесарь действительно перечислил страховой фонд в размере 270$ на счет гаранта в Youmax. Получение подтверждаю!
Хочу заметить что не было описано "новый страховой фонд, или второй фонд.. или ещё какой-либо фонд являющийся не общим". А как должны быть распределены эти средства теоретически должен сказать Слесарь, но в связи с тем что его нету то единственно верное справедливое решение прост ораздача средств в порядке очередности страхования с начала страхового предложения, в крайнем случае всем поровну (хотя, страховой фонд был озвучен, и сума что попала к гаранту уже была меньше общей застрахованой, причём у каждого была возмождность это проверить, но все равно делались вклады в надежде что фонд ещё пополнился. К сожалению надежды не оправдались). Тем более, как верно заметил Ку88- вклады мой и Деконструктора были сделаны после фразы Слесаря:

И что это меняет?Не пойму логики.Конечно перечислил,это и так понятно всем.К чему цитирования этого поста то?Объясните.
Сумма была перечисленна после ваших вкладов.Как гарант может отвечать за денежные операции до официальной договоренности???Как?
 
Последнее редактирование:

Entoni

Любитель
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
338
Реакции
97
Поинты
0.000
Ответ: Тема Слесаря - Страховка или возврат рефских 100%!

снова повторяюсь- прокоментируйте вот такой вариант действий:

если я открою тему про страхование и пообещаю гарантию Юмакса, после чего у меня застрахуются, скажем на 1000 долларов, после чего я вкладываю 1000 долларов в гарант, после чего опять же ктото ещё страхуется на 10 долларов и хайп-скам, то по вашей логике я должен буду отдать 10 долларов, а остальное гарант отдаёт мне ибо "страховка до перевода денег в гарант не считается"?

Судя по вашей системе распредленеия средст она является верной?

Конечно глупые,потому что они не ваши.Так?

Не мои и не Ваши- они единые, записаны в правилах страховщика и Юмакса, так что наши с Вами правила ненадо туда приписывать

Ну вы сами должны понимать,что исходить лишь из подобного-глупо.

Исходя из подобного передача страховго фонда гаранту была в общем то предполагаема и произведена. Как бы глупо это не было но сработало. Появилось предложение- потом клиенты, потом эти клиенты получили гарант, другие клиенты тоже решили что можно сперва застраховатся а гарант уже последует за этим.. но им уже повезло меньше- вот и вся история. Кстати неплохой рекламный ход- "страхуетесь сегодня- гарант получаете завтра". Таким образом покрыв гарантом первых застрахованых клиенты расслабились и решили что так же будет и с ними, но так не было.

Я бы тоже мог щас вопить мол давайте все распределим поровну- мне ж это только выгоднее. Вот только это будет несправедливо- все, кроме Деконструктора тут сглупили, и я в том числе, сделав вклад который превысил страховой фонд (причем в отличии от меня все, кто делал вклад после прекрастно видели размер страхового фонда, отданого гаранту и могли простой арифметикой понять что их вклады фонд уже не перекрывает). Так что мы все сами виноваты что потеряли деньги.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу