Тема WHIC - Страховая служба - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Мое маленькое ИМХО.

Способ страхования, предлагаемый Вами, востребован уже давно, но пока никто его не решался предложить. Хотя этот вариант наиболее точно отражает смысл слова "страховка".
Но есть несколько НО. Отталкивающий дизайн сайта, абсолютно нечитабельная информация на сайте. Чтобы прочесть, нужно сильно захотеть. Масса орфографических ошибок.
Как в этой ветке уже высказывались, к проекту такого плана просто необходимо было изначально подходить с полной выкладкой.
Сделайте дизайн, чтобы выглядел "на миллион", поправьте ошибки, продумайте гарантии - вот тогда народ подумает о доверии. Удачи.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Мое маленькое ИМХО.

Способ страхования, предлагаемый Вами, востребован уже давно, но пока никто его не решался предложить. Хотя этот вариант наиболее точно отражает смысл слова "страховка".
Но есть несколько НО. Отталкивающий дизайн сайта, абсолютно нечитабельная информация на сайте. Чтобы прочесть, нужно сильно захотеть. Масса орфографических ошибок.
Как в этой ветке уже высказывались, к проекту такого плана просто необходимо было изначально подходить с полной выкладкой.
Сделайте дизайн, чтобы выглядел "на миллион", поправьте ошибки, продумайте гарантии - вот тогда народ подумает о доверии. Удачи.

Да я это прикрасно понимаю ,что данный способ будет востребован.Просто я думаю необходимо увеличить рекламный бюджет по его продвижению.Чем и займемся в ближайшее время.
Спасибо за ваши вопросы.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Если я правильно понял смысл ваших услуг, то получается такая картина:
Если я делаю депозит в один из предложенных вами хайпов например на 100$, то для получения страхового полиса я например должен заплатить вам 20$. Итого я в один день отдаю 120$. Исходя из этого я должен в хайпе получить профит превышающий 120$ для того, чтобы все же получить прибыль от вложений. То есть тем самым я сам себе удлинняю срок вклада для достижения профита.

Далее, если хайп закрылся и сделал перед этим мне выплат на 20$, то далее вы выплачиваете мне мои 100$ и я остался при своих 120$. Если фонд закрылся без выплат, то от вас я получаю 100$ и за минусом 20$ проплаченных за полис я имею в итоге 80$. Вроде как в убытке, но гораздо меньшем чем могло бы быть.

Получается, что ваш сервис как выгоден так и неудобен. В зависимости от ситуации. Плюс ко всему при покупке полиса я должен вкладывать в предложенные вами проекты, а значит должен доверять вашему опыту, но у вас ни мониторинга, ни известности, ни аналитики на сайте. Значит я не могу доверять вашему выбору абсолютно.

В итоге вся ваша деятельность я думаю сведется к созданию собственного хайпа, вклады в который вы будете страховать по "люксовым" тарифам, но причастность к хайпу отрицать на все сто. Ну а затем кидок, обязательный и запланированный.

Не хочу вас зря охаивать и портить вам бизнес. Это просто мои мысли не лишенные как мне кажется смысла. Страхование столь серьезного и рискованного вида бизнеса начинается с открытия дорогого и качественного портала (сайта), а с этим у вас сразу накладка. Судя по всему с финансами у вас очень туговато, а это показатель очень отрицательный.

Желаю вам удачи, но я вашим клиентом не буду точно и все кого я знаю тоже. Прошу меня извинить.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Если я правильно понял смысл ваших услуг, то получается такая картина:
Если я делаю депозит в один из предложенных вами хайпов например на 100$, то для получения страхового полиса я например должен заплатить вам 20$. Итого я в один день отдаю 120$. Исходя из этого я должен в хайпе получить профит превышающий 120$ для того, чтобы все же получить прибыль от вложений. То есть тем самым я сам себе удлинняю срок вклада для достижения профита.

Далее, если хайп закрылся и сделал перед этим мне выплат на 20$, то далее вы выплачиваете мне мои 100$ и я остался при своих 120$. Если фонд закрылся без выплат, то от вас я получаю 100$ и за минусом 20$ проплаченных за полис я имею в итоге 80$. Вроде как в убытке, но гораздо меньшем чем могло бы быть.

Получается, что ваш сервис как выгоден так и неудобен. В зависимости от ситуации. Плюс ко всему при покупке полиса я должен вкладывать в предложенные вами проекты, а значит должен доверять вашему опыту, но у вас ни мониторинга, ни известности, ни аналитики на сайте. Значит я не могу доверять вашему выбору абсолютно.

В итоге вся ваша деятельность я думаю сведется к созданию собственного хайпа, вклады в который вы будете страховать по "люксовым" тарифам, но причастность к хайпу отрицать на все сто. Ну а затем кидок, обязательный и запланированный.

Не хочу вас зря охаивать и портить вам бизнес. Это просто мои мысли не лишенные как мне кажется смысла. Страхование столь серьезного и рискованного вида бизнеса начинается с открытия дорогого и качественного портала (сайта), а с этим у вас сразу накладка. Судя по всему с финансами у вас очень туговато, а это показатель очень отрицательный.

Желаю вам удачи, но я вашим клиентом не буду точно и все кого я знаю тоже. Прошу меня извинить.

Спасибо за Ваши комментарии уважаемый Satewan.Вы совершенно правильно описываете нашу концепцию розничного страхования в hyip фондах стоимость может варьироваться в зависимости от рейтинга hyip фонда. При вкладе 100usd в рейтинге ААА+ она составляет всего лишь 10% т.е.10usd.Согласитесь наши комиссионные действительно низки для фондов имеющих высокий рейтинг.
По поводу вашего предложения об аналитике ,хочу сказать ,что это очень интересный вариант и мы примем его к сведению и в дальнейшем я думаю будем разрабатывать его.
Методология оценки фондов сохраняется в тайне и не подлежит разглашению,к вашему сведению этим пользуются все рейтинговые агенства мира.
На счет ваших предположений относительно создания собственного инвестиционного фонда отмечу что, это всего лишь ваше предположение и оно имеет законное право на жизнь.Но мы не намерены создавать какие -то собственные проекты, на данный момент мы сосредоточены на нашем проекте розничного страхования вкладов в hyip фондах и работы здесь достаточно.
Я благодарю вас за ваши мысли ,поверьте они очень и очень важны для нас.Спасибо за ваши соображения.Заходите в гости :)
С уважением WHI Co.

добавлено через 7 минут
Наши новости .
Проект Montecarlobrocers включенный в наш рейтинг перестал выполнять свои обязательства полностью .На основании этого мы вынуждены принять решение о досрочном исключении этого проекта из нашего рейтинга.
Сообщаем что выплаты страхового обеспечения будут произведены автоматически с уведомлением по смс и icq 15 ноября 2008г.
 
Последнее редактирование:

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

В гости может и зайду. Попозже.

Хочу так же отметить, что несмотря на все нестыковки и ошибки в вашей системе сама идея страхования инвестиций реально востребована и способна привлечь огромное количество клиентов. Вся проблема в финансировании на начальном этапе и в огромном опыте и наличии информации у организаторов. Страхование вкладов в хайпы востребовано, но настолько рискованно, что в принципе ни один нормальный инвестор денег под это не даст. Значит тратить свои (то есть ваши). При серьезной организации и реальной известности вашего сервиса вам имеет смысл просить часть денег у админов хайпов как это делали в coiii. Это во первых создаст определенный рейтинг инвест проектов как для вас, так и для ваших клиентов, а во вторых поможет значительно сберечь ваши собственные средства. Но для воплощения в жизнь этой идеи ваш проект еще очень сырой. Думаю, что денег вам никто из админов не даст. Короче развивайтесь, работайте. Вдруг и из вас толк выйдет. Хотя сомнения на ваш счет есть и очень серьезные.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Спасибо за Ваше напутствие.Будем стараться развиваться.Делать все на благо наших клиентов.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Здравствуйте! наши новости :
В связи со сложившейся ситуацией в проекте NewSBI мы приняли решение все еще производить страхование вкладов в данном фонде но понизить рейтинг фонда до уровня ВВВ.А в начале декабря полностью исключить проект из нашего рейтинга.
 

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

:money:
Здравствуйте! наши новости :
В связи со сложившейся ситуацией в проекте NewSBI мы приняли решение все еще производить страхование вкладов в данном фонде но понизить рейтинг фонда до уровня ВВВ.А в начале декабря полностью исключить проект из нашего рейтинга.

Значит скоро страховой случай наступит, ваш "дебют" оправдать ваше звание страховщиков... :money:

сколько было продано полисов по NewSBI?
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Выплата страхового обеспечения будет произведена только после официального закрытия проекта в течении двух недель.
Мы внесли в свой рейтинг этот проект недавно поэтому немогу похвастаться ажиотажным спросом именно на этот проект.

добавлено через 3 минуты
В связи с негативными отзывами об проекте NewSBI мы приняли решение понизить рейтинг данного проекта до уровня ВВВ+(не рекомендуется).
 
Последнее редактирование:

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Мы внесли в свой рейтинг этот проект недавно поэтому немогу похвастаться ажиотажным спросом именно на этот проект.

Но всё равно, возможно ли озвучить цифры?
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Я не имею право оглашать такие сведения.Клиет сам если изъявит такое желание сам выскажется на форуме.
 

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Я не имею право оглашать такие сведения.Клиет сам если изъявит такое желание сам выскажется на форуме.

Я же не прошу выложить здесь список людей купивших сраховой полис.

Общие цифры я думаю никому не повредят, кол-во проданных полисов на общую сумму вот что интересно...
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Я же не прошу выложить здесь список людей купивших сраховой полис.

Общие цифры я думаю никому не повредят, кол-во проданных полисов на общую сумму вот что интересно...

К сожалению вашу просьбу я выполнить не смогу.Есть такое понятие как коммерческая тайна руководствуясь этим я не могу разглашать информацию которую считаю не приемлемой.

добавлено через 3 минуты
Наши новости .
Мы заканчиваем страхование вкладов в фонде NewSBI так фонд перестает фактически работать. Фонд исключен из нашего рейтинга страхуемых проектов.
 
Последнее редактирование:

Mikeut

Любитель
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

К сожалению вашу просьбу я выполнить не смогу.Есть такое понятие как коммерческая тайна руководствуясь этим я не могу разглашать информацию которую считаю не приемлемой.

А как тогда убедится, что вы действительно работаете: полисы продаёте, страховки выплачиваете?

Общую статистику Вы не выкладываете, да и отзывы людей пока я не вижу, чтобы кто-то, что-то приобрёл...:)
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Общую статистику Вы не выкладываете, да и отзывы людей пока я не вижу, чтобы кто-то, что-то приобрёл...:)
Я застраховал свой вклад в ANOI :i-yes:
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

Последние новости.25,11,2008г.
Уважаемые клиенты WEB HYIP Insurance сообщаем вам что,проект NewSBI фактически прекратил свою деятельность .На основании этого мы вынуждены досрочно исключить данный проект из рейтинга страхуемых программ.
Мы прощаемся с данным проектом, спасибо за понимание.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба Web Hyip Incurance

Наши новости:
09.12.2008г.
Уважаемые клиенты!В вязи с участившимися жалобами на проект American Network of Online Investment из-за трудностей входа на сайт данной компании мывынуждены понизить рейтинг проекта до уровня В (возможны риски) просим инвесторов планирующих вложения в данный проект принять к сведению наше сообщение и еще раз взвесить для себя все факты "ЗА" и "ПРОТИВ".
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба Web Hyip Incurance

11.12.2008
Посетите наш раздел "Дополнительная информация для инвестора"- в этом разделе Вы можете найти необходимую
информацию для принятия Ваших инвестиционных решений.
Мы надеемся что,наш обновленный сервис Вам понравиться.
 
Последнее редактирование:

Bogdan

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
310
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Страховая служба WEB HYIP Incurance

А я могу заплатить вам страховку, а вклада не делать ? Как вы меня проверите ?

Почему не отвечаете, или Вы уже полностью прекратили работу ?
Вы еще страхуете ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу