temcogroup - temcogroup.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Новый проект. Старт 23.01.2014


Легенда (машинный перевод):

temcogroup.biz . является официально зарегистрированным частная инвестиционная компания . Мы предоставляем инвесторов и трейдеров к риску среды, свободной для принятия инвестиционных

и пожинает огромные выгоды. У нас есть очень специальный и экспертную торговую команду на борту. Они там, чтобы помочь вам с их полезного и ценные советы , как и когда вам требуется. Если вы новичок в мире онлайн инвестирования вы можете узнать так много , подписав с нами !

Есть много причин, почему temcogroup.biz будет правильным вариантом для вас. temcogroup.biz . предлагает торговую группу экспертов для службы .

Если вы нуждаетесь в совете , связанных с онлайн-инвестиций , нужно просто обратиться в нашу службу и они ответят с лучшим потенциального решения как можно скорее . Если вы начинаете онлайн инвестирование с temcogroup.biz . вы, вероятно , чтобы пожинать прибыльные отдачу от своих инвестиций . Это гарантирует, что вы получите желаемый конфиденциальность и безопасность. Вселичные данные , которые Вы предоставляете нам при регистрации сохраняется полностью конфиденциальной. Он открывается только если есть постановление суда . temcogroup.biz гарантирует, что ваша учетная запись обрабатывается эффективно и , что вы в настоящее время обеспечены последней информации . Он держит вас в курсе колебания фондового рынка и другую необходимую информацию , связанные с большой , а также мелкомасштабных рыночных событий .
temcogroup.biz . торгуется по низкой маржи , так что инвестор может получить очень высокий левередж . Даже тогда, когда маржа колеблется немного здесь и там, вы все равно сможете сделать огромные прибыли каждый день. Тем не менее, это зависит от ваших навыков и опыта , а также. Тем не менее, так же, как вы можете сделать огромную сумму денег из маленькой суммы денег с помощью небольшим запасом и высокой долговой нагрузки , так же вы можете потерять много денег , а также. Тем не менее, temcogroup.biz . может помочь вам избежать его легко. Вам просто нужно держать себя в курсе о полях и рычагов , колебания счета и последствия для цены. Вы также должны принять эффективные стратегии управления капиталом , чтобы избежать потерь .
Возьмитесь за руки с Money Galaxy Инк и вы, вероятно, образуют довольно внушительный портфель , полный денег прядильных инвестиций , что будет приносить огромные прибыли и доходов . temcogroup.biz пытается минимизировать уровень риска, связанного с инвестированием . Она предлагает вам ряд инвестиционных продуктов и планов . Вы можете выбрать любой в зависимости от ваших требований. Если вы сталкиваетесь с какой-либо проблемы , служба поддержки в temcogroup.biz ' с готова помочь вам в любое время . Таким образом, мы предлагаем Вам высокий уровень обслуживания клиентов и очень специальный , высококвалифицированный , обученный и опытная команда поддержки. Деньги Galaxy ставит во всех его усилиях по достижению высокий уровень удовлетворенности клиентов .
Вы можете полностью положиться на деньги Галактики для Вашего инвестирования. Он предоставляет вам отличные информационных ресурсов . Выполнение торгово- сайт способность temcogroup.biz также заслуживает похвалы. Стоимость услуги также возможно . Если вы выбираете для temcogroup.biz как онлайн инвестирования транспортного средства, то будьте уверены , как вы будете в надежных и ответственных руках.


Планы:


26.80% - 34.83% daily for 4 Days


Принимают PM, EP, STP


Минимальный вклад $25.

Рефские до 10%

Посмотреть и Зарегистрироваться

Наш вклад:


01.23.14 14:36 Account Transfer -250.00 Sent Payment: 250.00 USD to account U5710332 from U1825364. Batch: 46714510. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to temcogroup.biz User gsmonitor.org.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Выглядит симпатично, SSL на несколько лет ( вот только нет редиректа на https версию ), вот только непонятная регистрация - ввел емайл адрес ничего не пришло.

Compare Information box
Online Days :2214
Started: Jan 1, 2008

( Domain Registration Date: Sat Jul 16 20:18:55 GMT 2011 )

В общем много несостыковок, не получилось получить доступ в мемберку, чтобы пощупать, прохожу мимо, пускай админ старается при запуске следующего проекта.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Хорошо придуман вход на страницу.
А что такого? Я нормально зашла. Сайт как сайт. Регистрироваться, правда, пока не пробовала, но в целом, увиденное пока не особо впечатляет, но и не отталкивает. :)

добавлено через 2 минуты
непонятная регистрация - ввел емайл адрес ничего не пришло.
А что должно придти? Во многих хайпах просто регистрируетесь, потом сразу по логину-паролю входите и все. Мне даже больше так нравится, чем через письмо с подтверждением регистрации - это лишний геммор, имхо.
 
Последнее редактирование:

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
А что должно придти? Во многих хайпах просто регистрируетесь, потом сразу по логину-паролю входите и все. Мне даже больше так нравится, чем через письмо с подтверждением регистрации - это лишний геммор, имхо.

спасибо кеп :appl:

Ты вообще заходила на сайт? Где там форма регистрации?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
bestinf, давайте без хамства. На "ты" не переходили. Я русским языком спросила, что, по-вашему, не так на сайте? Ответа не получила. :rolleyes:
У меня так:

Переходим, открывается форма регистрации, в которой все норм, насколько мне известно.

Реально регистрироваться не пробовала (еще раз говорю), т.к. в проектах регистрируюсь только после того, как решу вложить деньги. По отношению к этому проекту такого решения пока не приняла.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
раннее это была неплохая серия. но не знаю, либо испортился админ, хотя его и закидывать начали со старта(репу успел набить), либо кто-то своё рыло в неё сунул - последние хайпы отработали не очень
а в этом ещё есть и кое-какие отличия или точнее нововведения, хотя посмотрел мельком. подожду кое-каких телодвижений от админа...
Ваня точно знает он или не он, но ничего не скажет:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последний не так давно был, кажется OBMCO назывался, если не путаю.
Вроде терпимо отработал.
Сергей, а терпимо - это разве не испортился? Раньше было лучше, чем терпимо...
Я же не говорю, что совсем сдулся, учитывая структуру планов:wink2:
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Последний не так давно был, кажется OBMCO назывался

Там после OBMCO осенняя серия была - не ахти,о последнем вообще промолчу,через борт многие ушли с дыркой от бублика.
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,739
Реакции
5,100
Поинты
46.550
Yчаствую в программе .

Мой вклад:

Perfect Money® payment complete
Batch # 46723285
Paid from accont: U1991047 (TERRY MARLING LAWSON)
Paid to account: U5710332 (Temcogroup)
Amount: 200.00 USD
Memo: Deposit to Temco Group User Invest-Tracing.com
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
10-ку закинул бы. Но 25.. да и нет 25-ти.Сыграл бы точно. :zzz-hugs: :z-cshowoff01:
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
bestinf, давайте без хамства. На "ты" не переходили. Я русским языком спросила, что, по-вашему, не так на сайте? Ответа не получила. :rolleyes:
У меня так:

Переходим, открывается форма регистрации, в которой все норм, насколько мне известно.

Реально регистрироваться не пробовала (еще раз говорю), т.к. в проектах регистрируюсь только после того, как решу вложить деньги. По отношению к этому проекту такого решения пока не приняла.

Приношу свои извинения... Не заметил если честно этой кнопки, только Quick Signup видел, кстати письмо до сих пор не пришло на gmail...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу