TencontFunds - tencontfunds.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
С такими планами мало кому удавалось отработать более месяца. Так что неожиданностей не было. Действительно можно сказать "как обычно".

Я Людям сразу сказал,что админчег или не уверен в себе,или "савсем в планах аднако потерялся"...Так ведь нет, решили попробовать...Правда,мои пару-тройку знакомых тоже "попробовали" эту шаражку по 15-ти дневному плану вполне удачно...:wink2:Ну,и,естественно,что по месячному плану админчег ничего возвращать не собирался...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
После заказа письмо пришло
Hello , sorry we have problem with instant withdraw on you Liberty Reserve
wallet.

Here is what you need to do in order to receive instant withdrawals from TENCONT
Funds:

1. Login to your LR account, go to Merchant Tools.
2. Click on "Create new API"
3. Enter the following entries
3.1. API Name: tencontfunds1
3.2. Sec. Word: digndisg245gfj
4. Tick ENABLED
5. Tick TRANSFER
6. Tick BALANCE
7. Tick History

Other values leave to default. Make sure you SUBMIT and save it.

You should be able now to receive instant withdrawals from us.

After doing so, please e-mail me back you LR wallet (U******)and we will fix
this as soon as possible.
Привет, жаль у нас есть проблема с моментом, снимают на Вас Резерв Свободы
бумажник.

Вот то, что Вы должны сделать, чтобы получить мгновенные снятия от TENCONT
Фонды:

1. Логин на Ваш счет LR, пойдите в Торговые Инструменты.
2. Нажмите, "Создают новый API"
3. Введите следующие записи
3.1. Имя API: tencontfunds1
3.2. Секунда. Word: digndisg245gfj
4. Тиканье ПОЗВОЛЕНО
5. ПЕРЕДАЧА тиканья
6. БАЛАНС тиканья
7. История тиканья

Другие ценности уезжают, чтобы не выполнить своих обязательств. Удостоверьтесь, что Вы ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ и экономите это.

Вы должны быть в состоянии теперь получить мгновенные снятия от нас.

После выполнения так, пожалуйста, напишите мне, поддерживают Вас бумажник LR (U ******), и мы зафиксируем
это как можно скорее.
Что бы это значило? Для получения денег не требуется создания нового автоматического платежа. Кому-нибудь приходило подобное?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
putoran, отмотайте на пару страниц назад...
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Я имела в виду КАК ОБЫЧНО после СКАМА, а не факт самого скама

))) Немного не поняли друг друга, ну да ладно, бывает.
Разве всегда на почту приходят после скама любого проекта такие письма? На моей памяти вовсе нет, разве что после скама фастов каких-нибудь. Поэтому я и удивилась.

добавлено через 36 минут
С такими планами мало кому удавалось отработать более месяца. Так что неожиданностей не было. Действительно можно сказать "как обычно".

Здесь присутствовали и другие мысли про планы, причем далеко не от новичков, что они наоборот сбалансированы. И про "косвенные улики" и про потенциал больше двух месяцев, и тп и тд. Поэтому для кого-то неожиданно, а для кого-то ожиданно..
А вообще, я когда-то где-то видела Ваш комментарий, что Вы в проблемные ветки не заходите:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С такими планами мало кому удавалось отработать более месяца. Так что неожиданностей не было. Действительно можно сказать "как обычно".
в данном случае, вы ошибаетесь...
с такими планами как раз без проблем можно минимум два месяца работать не парясь...

Я Людям сразу сказал,что админчег или не уверен в себе,или "савсем в планах аднако потерялся"...Так ведь нет, решили попробовать...Правда,мои пару-тройку знакомых тоже "попробовали" эту шаражку по 15-ти дневному плану вполне удачно...:wink2:Ну,и,естественно,что по месячному плану админчег ничего возвращать не собирался...

Accordcc95, прекращайте фантазировать.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
в данном случае, вы ошибаетесь...
с такими планами как раз без проблем можно минимум два месяца работать не парясь..
bond777, были Хайпы, которые работали с такими планами и 3 месяца и даже более, но, я уже это подчеркивал выше, их было мало. Тут очень многое зависит от админов, от их действительных планов, не тех. которые вывешиваются на сайтах. Ну и бывают конечно форс-мажоры.
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Accordcc95, прекращайте фантазировать.

bond777, Тут даже не прекращать фантазировать надо,тут прям разрыдаться можно...:lol:От того что на рынок вышли несколько быстроскамеров, а некоторая "братва" по некоторым веткам их поддерживает...Вот и получается,что даже если дать быстроскамеру планы на которых можно проработать и два,и три месяца,он все-равно соскамит проект перед выплатой 30-ти дневных депозитов...

добавлено через 6 минут
Accordcc95, как ты уже достал своими дурацкими комментами

tigr, Точнее ник"тигр",я,конечно,понимаю,что после смены владельца ника,у ника немного поменялась и ориентация...Но,есть убедительная просьба - не приставайте ко мне,пожалуйста.Я не по мальчикам - я по девочкам!И чтобы полностью рассеять все ваши надежды скажу так:не вы мне удовольствие не доставите,не я вам тем более...:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Вот и получается,что даже если дать быстроскамеру планы на которых можно проработать и два,и три месяца,он все-равно соскамит проект перед выплатой 30-ти дневных депозитов...
вот я и говорю, прекращайте фантазировать в этой ветке:)
если уж говорить о 30-ти дневных планах, то тут ещё до их окончания минимум аж неделя была...и если например судить по моим рефам, то там на момент скама размеры вкладов были меньше, нежели на более коротких ранее, на которые народ закидывал сперва для пробы.
а по другим коротким планам, уже отработанным, были все выплаты процентов и депозитов обработаны моментально и без проблем.
то, о чём вы пытаетесь говорить, тут не вписывается совсем.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
выяснение личных отношений переносим в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу