• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 19

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
В 2015, я полагаю, будет много закрытий и скамов снгшных брокеров из-за нового закона о форексе, из-за создания СРО и необходимости вступления в него, из-за регуляций со стороны ЭПС. Структура у брокеров / ДЦ сейчас одинакова, во главе - офшорная компания. То, что у Тенко нет офисов и телефонов в России - да мне фиолетово как-то. В прошлом году я вляпался в ММСИС, у которого этого добра было в избытке.

Мне как потенциальному инвестору, конечно, хотелось бы вкладываться сразу в памм-индексы. Это да, туповато, но и времени на отслеживание операций конкретного трейдера тратить надо меньше. Жаль, что у Тенко пока их нет.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я только в индексах и сижу. Зато сплю спокойно и смотрю на результаты редко.
Поэтому поддерживаю пожелание сделать в Теньке индексы.
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
В 2015, я полагаю, будет много закрытий и скамов снгшных брокеров из-за нового закона о форексе, из-за создания СРО и необходимости вступления в него, из-за регуляций со стороны ЭПС. Структура у брокеров / ДЦ сейчас одинакова, во главе - офшорная компания. То, что у Тенко нет офисов и телефонов в России - да мне фиолетово как-то. В прошлом году я вляпался в ММСИС, у которого этого добра было в избытке.

Мне как потенциальному инвестору, конечно, хотелось бы вкладываться сразу в памм-индексы. Это да, туповато, но и времени на отслеживание операций конкретного трейдера тратить надо меньше. Жаль, что у Тенко пока их нет.

Брокеры, которые не работают по приницпу пирамиды, как, например, упомянутый Вами ММСИС, не будут закрываться и СКАМиться из-за нового закона. Просто будут менять подход и/или будут меньше зарабатывать. Ведь для брокера, работающего честно, не принципилен постоянный приток средств.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
У меня вопрос к Теньке. Вы спреды раздвигаете?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Обновление маржинальных требований



Уважаемые клиенты,


В течение последних 9 месяцев TenkoFX работала над разработкой новой политики риск-менеджмента и тестированием необходимой инфраструктуры. Согласно новым условиям, мы будем предоставлять наши услуги на основании адаптивного подхода к определению максимального размера кредитного плеча. Данная мера нацелена на обеспечение финансовой устойчивости компании к чрезмерной волатильности рынков.


Неожиданные решения правительств или экономические события в мире зачастую провоцируют значительные ценовые колебания активов. Недавняя волатильность швейцарского франка, повлекшая за собой значительные потери и банкротства среди многих конкурентов нашей компании, является показательной. Не смотря на то, что данные события укрепили позиции TenkoFX в отрасли, мы считаем важным не терять бдительность и принимать меры для сохранения стабильности компании в будущем.


Плечо и размер залоговой суммы будет зависеть от общего размера позиции клиента. Чем больше общая торговая позиция клиента, тем меньше предоставляемое плечо. Плечо выбранное Вами в настройках торгового счета принимается как максимальное значение, а не фиксированное.


Кредитное плечо определяется на момент открытия торговли и не меняется после исполнения сделки на рынке.


Новый механизм формирования кредитного плеча начнет функционировать с 02.02.2015. Все действующие счета с открытыми позициями будут постепенно переведены на новый метод расчета маржи.


С новыми условиями определения максимального размера кредитного плеча Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта Маржинальные требования.


С наилучшими пожеланиями,
Команда TenkoFX
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Плечо и размер залоговой суммы будет зависеть от общего размера позиции клиента. Чем больше общая торговая позиция клиента, тем меньше предоставляемое плечо. Плечо выбранное Вами в настройках торгового счета принимается как максимальное значение, а не фиксированное.

Это очень, очень плохая новость для трейдера.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Ув. представитель, не планирует ли ваша компания подключать новые платёжные системы? В частности интересует Perfect Money. Очень выгодная платёжка с долларовыми счетами и комиссией в 0.5%.

И ещё вопрос: почему не работает онлайн-чат? "Соединение с оператором". Жду уже 7 часов
 
Последнее редактирование:

Nadezhda13

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
13
Реакции
22
Поинты
0.000
кто нибудь вообще вкладывает в памм-счета компании? что за поддержка в компании??? чат у меня их вообще не открывается, пишу письмо консультанту, не отвечают 3 часа уже. хотя в пятницу мне писал что отвечают сразу. что за отношение к клиенту? и кто знает можно ли позвонить в эту контору?
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
кто нибудь вообще вкладывает в памм-счета компании? что за поддержка в компании??? чат у меня их вообще не открывается, пишу письмо консультанту, не отвечают 3 часа уже. хотя в пятницу мне писал что отвечают сразу. что за отношение к клиенту? и кто знает можно ли позвонить в эту контору?
Я вкладываю и проблем с саппортом не было ни разу, можете заказать звонок. Чат грузится нормально без проблем.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
кто нибудь вообще вкладывает в памм-счета компании? что за поддержка в компании??? чат у меня их вообще не открывается, пишу письмо консультанту, не отвечают 3 часа уже. хотя в пятницу мне писал что отвечают сразу. что за отношение к клиенту? и кто знает можно ли позвонить в эту контору?
__________________
Я инвестирую в эту компанию.
 

Виталий Поздняков

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Nadezhda13
кто нибудь вообще вкладывает в памм-счета компании? что за поддержка в компании??? чат у меня их вообще не открывается, пишу письмо консультанту, не отвечают 3 часа уже. хотя в пятницу мне писал что отвечают сразу. что за отношение к клиенту? и кто знает можно ли позвонить в эту контору?

Вложил в счет First, а он как на зло, просел на 15%:biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Danil Makarov

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
297
Реакции
184
Поинты
0.000
Какие у них комиссии и сроки на вывод? Кто-нибудь выводил суммы больше 2 000 $?
 

Алексо

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
кто нибудь вообще вкладывает в памм-счета компании? что за поддержка в компании??? чат у меня их вообще не открывается, пишу письмо консультанту, не отвечают 3 часа уже. хотя в пятницу мне писал что отвечают сразу. что за отношение к клиенту? и кто знает можно ли позвонить в эту контору?
Я только что общался. Чат действительно загрузился не сразу, но все что нужно я получил)
Телефон указан внизу на сайте 8 800 333 222 1
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

st1ckman

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Прописка компании как и у пантеон-финанс в белизе?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Danil Makarov, я снимал только на вебмани, максимум приходилось ждать 5-6 часов, обычно 10-20 минут, но и снимал немного (200-300$)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Вопрос к представителю ТenkoFX: Подскажите пожалуйста, а по какой причине из раздела пополнения счета через пластиковую карту исчезли Visa и MasterCard? Появятся ли они снова?
 
Сверху Снизу