• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 6

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Интересная информация.
Как я понял, это частный случай по просьбе трейдера. Потому что никакого объяснения не нашел.
В нашем случае это именно полноценный сервис, а не частная услуга по просьбе управляющего. Поэтому мы используем это в маркетинге.

Но в любом случае я был прав, что такое могло быть когда угодно и где угодно. Не супер инновационная идея.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Здравствуйте,
каждый день в 21:59 по 22:05 у провайдера ликвидности котировки останавливаются на дневном переходе. Это лишний раз подтверждает, что у нас STP/ECN без разбавленных котировок. Т.е. market charts. И исполнение идет по маркету.
Это происходит каждый день.
да, но котировки подвисли еще в 21:40 (примерно)!!!!
вот видео.... на соседнем терминале видно время (разница с вашим терминалом 1 час) и там 45 минут, а не 59!!!!
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
да, но котировки подвисли еще в 21:40 (примерно)!!!!

В терминале в 21:40 все нормально. Дилеры говорят что ничего не подвисало. Если бы котировки встали раньше и больше 5-ти минут, то были бы претензии и заявки. Пока только от Вас услышал про 21:40. Скорее всего проблема на Вашей стороне.

Если напишите номер торгового счета в личку, то попрошу логи что бы проверить подключение с Вашей стороны.

P.S. на GBPUSD в 21:37 на пару минут не было котировок. То же самое на LMAX. По остальным всё нормально.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Скорее всего проблема на Вашей стороне.
состояние соединения (правый нижний угол), показывает, что связь присутствует. интернет трафик не прерван, т.к. другой терминал работает и все это происходит на ВПС сервере, где сбой мало вероятен. какие еще могут быть проблемы с моей стороны?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
состояние соединения (правый нижний угол), показывает, что связь присутствует. интернет трафик не прерван, т.к. другой терминал работает и все это происходит на ВПС сервере, где сбой мало вероятен. какие еще могут быть проблемы с моей стороны?

Достучался до дилинга, что бы всё проверили.
Действительно на NZDUSD на Стандартном счете в течении 5 минут отсутствовали котировки перед новостью. Зафильтровало.
На ECN счетах с NZDUSD проблем не было никаких.

Если у Вас возникла из за этого проблема, то компания полностью готова возместить убытки или издержки.

Напиши в личку.

добавлено через 6 часов 11 минут

Уважаемые Клиенты и Партнеры компании!

Рады представить Вам новый раздел "Обучение", который, мы надеемся, поможет Вам вести успешную торговлю на рынке Forex. Полный список видеоуроков доступен только для зарегистрированных пользователей.

С уважением, команда TenkoFX.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Достучался до дилинга, что бы всё проверили.
Действительно на NZDUSD на Стандартном счете в течении 5 минут отсутствовали котировки перед новостью. Зафильтровало.
сегодня все чОтко прошло. можно конечно побыстрее исполнять ордера, но с учетом возникшей волатильности, впринципе в пределах нормы.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты и Партнеры компании!

В Личном кабинете TenkoDESK появилась возможность пополнения Лицевого счета и вывода денежных средств через платежную систему LiqPay.
Система LiqPay была создана в 2008 году и является популярной платежной системой в Украине. Для регистрации в LiqPay не требуется заводить отдельный аккаунт. Счет LiqPay — это номер Вашего мобильного телефона, а подтверждение платежа производится через SMS.

С уважением, TenkoFX.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты и Партнеры компании!
Рады сообщить о начале новой акции в TenkoFX!

ПРИГЛАСИ ДРУГА, ПОЛУЧИ 10$ И ВЫИГРАЙ 5000$



Об акции:
* Приведи друга и получи гарантированно 10$ на лицевой счет TenkoFX (Ваш друг должен совершить торговлю объемом 2 лота, максимальное количество приглашений в месяц 50).
* Поделись акцией в социальных сетях и получи дополнительный шанс выиграть 5000$ (в этом случае Ваш счет будет также участвовать в розыгрыше).
* Каждый привлеченный клиент - это шанс выиграть один из денежных призов и заработать (каждый участник акции автоматически участвует и в партнерской программе "Агент TenkoFX", что дает возможность получать часть комиссии за каждую торговую операцию привлеченного клиента).
Призовой фонд составляет 60 000 USD. Розыгрыш состоит из четырех этапов, каждый из которых имеет призовой фонд в 15000 USD и длится три месяца.
В рамках акции «Пригласи друга, получи 10$ и выиграй 5000$», будет проведен дополнительный розыгрыш призов - 31 декабря 2014 года. Его бюджет составит 40 000 USD.
С уважением, TenkoFX.
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Для новой компании будет стыдно ещё тупить с реквотами, но как то настораживают всевозможные конкурсы, которые начались. Хотя понятно всем надо привлекать клиентуру))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хотя понятно всем надо привлекать клиентуру))
Именно, очень ведь непросто привлечь народ не имея всевозможных сладких золотых семёрок, да топов 20....:rolleyes:
 

TenkoFX-Vitaly

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
но как то настораживают всевозможные конкурсы, которые начались. Хотя понятно всем надо привлекать клиентуру))

А что не так с нашими конкурсами? Условия очень интересные. Обычный маркетинг. Компания от этого ничего не теряет, за то получается стабильную базу клиентов.

Уверен, что подобные цивилизованные акции должны привлечь компетентных партнеров, которые не тянутся за коротким рублем. К сожалению общая масса тянет некомпетентных клиентов в такие дебри, что аж страшно. За то партнер получает за это огромные комиссии. И ему всё равно на то что будет с клиентом которого он туда привел.

Мы стараемся сделать всё сбалансировано. Начиная от сервиса, технологий, финансов, условий.... заканчивая бонусами, акциями, розыгрышами.

добавлено через 12 минут
Именно, очень ведь непросто привлечь народ не имея всевозможных сладких золотых семёрок, да топов 20....

По моему совсем не удачное сравнение :)
Мы сервис предлагаем и условия хорошие. Мы не обещаем супер прибыль за счет "трейдеров" с золотыми яйцами :)

У нас другая политика. Мы форекс брокер для трейдеров, а не для инвесторов.

Но не исключаю, что когда наберем достаточное количество хороших РЕАЛЬНЫХ трейдеров, то будем продвигать ПАММ для инвесторов более активно. И это не смотря на то, что у нас не мало ноу-хау крутых разработок для ПАММ счетов, которые очень интересуют ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
хотел написать по дизайну, но я тут каждый день в бан улетаю.
1) блоки 2 и 3 смотрятся не гармонично. какое то ощущение что их выдрали откуда то и влепили как получится.
вариант: 1. срезать боковины(или боковину) блока 1 и поместить их туда, только с другим фоном.
2. сделать их одним целым с блоком 1, на одном фоне
и вообще убрать эти циферки.

и кстати иконки звонка и онлайн чата справа тоже не гармонично смотрятся. лучше их куда то наверх засунуть. имхо конечно.

2) эти шахматы дальше я там понимаю специально. ну и ладно, но телефон какой то большой, не?

3) панель трейдера. ну что это за цвета? я понимаю что сайт для icq > 200, но мне не охота париться и разбираться что это все означает. сделайте по стандарту красный и зеленый.

и да, 2 входа в лк смущают немного.

все остальное более менее сносно на мой взгляд. за образец считаю сайт пепперстоун, очень простой и информативный, но вряд ли это к вам относится, так что я скорее со своим уставом тут
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
хотел написать по дизайну, но я тут каждый день в бан улетаю.
1) блоки 2 и 3 смотрятся не гармонично. какое то ощущение что их выдрали откуда то и влепили как получится.
вариант: 1. срезать боковины(или боковину) блока 1 и поместить их туда, только с другим фоном.
2. сделать их одним целым с блоком 1, на одном фоне
и вообще убрать эти циферки.

и кстати иконки звонка и онлайн чата справа тоже не гармонично смотрятся. имхо конечно.

2) эти шахматы дальше я там понимаю специально. ну и ладно, но телефон какой то большой, не?

3) панель трейдера. ну что это за цвета? я понимаю что сайт для icq > 200, но мне не охота париться и разбираться что это все означает. сделайте по стандарту красный и зеленый.

и да, 2 входа в лк смущают немного.

Спасибо за Ваше мнение. Большую часть Вы верно подметили.

1. Воюем с главным дизайнером :) Мы должны скоро уйти от большого ненужного баннера на главной странице. Туда будет помещена более удобная информация в более простом виде.

2. Опять же дизайнер :)

3. Панель трейдера очень мощный инструмент. Его к сожалению дизайнер не правильно сделал. Там ногу сломать можно. В ближайшее время страница будет перерисована и на главной на эту тему будут изменения.

4. Ну два входа это стандартно :) Должен быть прямой быстрый пусть со всех страниц, а так же отдельная страница.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
График работы 17 февраля


Уважаемые клиенты,

Информируем Вас об изменении рабочего времени торговых инструментов в "Президентский день" США (Понедельник, 17 февраля).
Время указано в GMT+0.

Gold (23:00 Sun – 18:00 Mon),
Silver (23:00 Sun – 18:00 Mon),
Platinum (23:00 Sun – 18:00 Mon),
Palladium (23:00 Sun – 18:00 Mon),
UK Brent (01:00 – 22:00),
Europe 50 (07:00 – 21:00),
France 40 (07:00 – 21:00),
Germany 30 (07:00 – 21:00),
Japan 225 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
UK 100 (07:00 – 21:00),
US SPX 500 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
US Tech 100 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
Wall Street 30 (23:00 Sun – 16:30 Mon).

С уважением, TenkoFX.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
ребята, вопрос к тем кто торгует здесь на реале на счете стандарт с фиксспредом. как на этом типе счетов обстоит дело с исполнением стоповых отложек? скользят сильно?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
ребята, вопрос к тем кто торгует здесь на реале на счете стандарт с фиксспредом. как на этом типе счетов обстоит дело с исполнением стоповых отложек? скользят сильно?
на спокойном рынке нормально, на волатильном скользит немного. было что и 15 пунктов скользило.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
сегодня вот такая фигня творилась на счете ECN - отсутствие котировок на графике, и котировки с фиксспредом со счетов Standart в окне обзор рынка.
в чате никого, по тел. 8 800 только приятная музыка), видно все ушли праздновать 23 февр.)
ужас вообщем, два дня на реале и такие косяки с терминалом:_107:
можно сделать поправку на молодость ДЦ, но во времена жесткой конкуренции на рынке форекс, таких косяков быть не должно. я вообще не понимаю почему котировки для всех типов счетов подтягиваются с одного сервера.
компании рекомендую вместо смены дизайна сайта каждую неделю уделить внимание технической части:rolleyes:
 

Вложения

  • tenko.jpg
    tenko.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
сегодня вот такая фигня творилась на счете ECN - отсутствие котировок на графике, и котировки с фиксспредом со счетов Standart в окне обзор рынка.
в чате никого, по тел. 8 800 только приятная музыка), видно все ушли праздновать 23 февр.)
ужас вообщем, два дня на реале и такие косяки с терминалом:_107:
можно сделать поправку на молодость ДЦ, но во времена жесткой конкуренции на рынке форекс, таких косяков быть не должно. я вообще не понимаю почему котировки для всех типов счетов подтягиваются с одного сервера.
компании рекомендую вместо смены дизайна сайта каждую неделю уделить внимание технической части:rolleyes:

Добрый день, уважаемый jibboom
Пожалуйста, сообщите номер Вашего счета в личку, чтобы мы могли его проверить.

Исходя из Вашего сообщения, мы предполагаем, что у Вас есть 2 типа счета. Standart и ECN. Если Вы пытались открыть ECN котировки, до этого работая на счете Standart, то Вам было необходимо их открывать в новом окне. В противном случае у Вас всегда будет работать режим ожидания.

Что касается обратной связи, то сегодня чат действительно работает в урезанном режиме т.к. проводятся обновления. Однако телефон доступен.
В любом случае, у нас есть также почта, skype и связь через кабинет.

Мы рекомендуем связь через Ваш личный кабинет, это наиболее оперативная связь для решения проблем т.к. мы сразу располагаем информацией по Вашему счету.
 
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
отправил счет в личку.
все верно, есть два счета. пробовал подгрузить котировки открыванием нового окна, чистил терминал. не помогло. к примеру в альпари я могу переключаться между счетами стандарт и есн не открывая новых окон. все и так подгружается
 
Сверху Снизу