• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TenkoFX - tenkofx.com - Страница 24

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод через ВебМани - отменили с просьбой выводить через Скрилл. Подал повторно и в течении часа 265 долларов прилетели на кошелек. Спасибо за оперативность!
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Уууууууу... тикАем, товарищи!:dog:
Думаю, сейчас у всех пойдет отток (уже пошел). Такое времена действительно для здоровья полезнее на заборе пересиживать.

Последний раз фиксировал для себя капитализацию ПАММ счетов Тенко на уровне 1,8 млн примерно. Сейчас чуть меньше 1,6 млн.
Скоро узнаем, это смена тренда или откат.
 

PrivateInvestor 2000

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
Я тоже подавал вчера заявку на вывод на WM. Результат: отмена, с просьбой выводить банковским переводом.
Связался через онлайн-чат с техподдержкой: объяснили, что из-за повышенного кол-ва заявок на вывод на ЭПС (WM, Qiwi) лимиты быстро заканчиваются. Их пополняют с банка. Если деньги нужны оперативно, то лучше вывести на банк или на карту, или на Скрилл, Нетеллер.
Я выбрал вывод на карту TKS (Тинькофф). Переоформил заявку ( при оформлении выбрал тип карты [Agent-Card], т.к. с данной карты счет не пополнял ). Быстренько скинул в ЛК скрины карты, для её верификации.
В течение часа получил перевод, в рублях . ОК. Комиссия вроде бы 2% получилась.
 
  • Like
Реакции: dest

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Я сегодня в 10 по МСК на СберБанк перезаказл отказную выплату.
Пообещали в течении суток вывести. Ждёмс.

добавлено через 1 час 11 минут
Только что получил смс от СберБанка о получении денег.
Спасибо!
Брокер платит! =)
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На текущий момент идет очень много выводов и мы не успеваем пополнять платежные системы. Очевидно, именно поэтому Вам был предложен вывод на банк.

================

Малыша закрывают в комнате, он плачет. К нему прилетает Карлсон, садится на кровать и говорит «не реви», малыш продолжает плакать. Затем он спрашивает: «это ты ревёшь или я реву», на что малыш отвечает «это я реву», а Карлсон оптимистично заявляет «а я не реву!», на что малыш говорит «и не реву», Карлсон говорит «так и не реви». После этого Карлсон резко вскакивает и обращается к малышу:
Спокойствие, только спокойствие! :)

Карлсон не хочет сменить юрисдикцию?Для прозрачности своей деятельности?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Хотелось бы начать со слов благодарности всем клиентам, отписавшимся о получении средств. У нас ведь не принято писать о хорошем и раздавать благодарности, афишируют лишь проблемы…

Сейчас на рынке сложилась весьма сложная ситуация и за последнее время закрылось очень много компаний. Люди обмануты, боятся всего и не склонны кому-либо доверять. Мы прекрасно понимаем, что справиться с этим поможет лишь время и всякая аргументация бессильна.

Однако, давайте рассуждать объективно. Сейчас многие крайне активно стали разбирать деятельность нашей и некоторых других компаний по косточкам, не гнушаясь приписывать чуть ли не "скам" даже нормальным и честным брокерам. Сразу же возникает вопрос: Где были все эти «аналитики» до начала падения украинских «лохотронов»? Почему не проводили своих анализов в то время, когда эти компании еще функционировали? И ведь никого не удивлял ни запредельный процент прибыли, ни наличие «космических» сумм на ПАММ-счетах и бешенных партнерских выплат. Этого не было…

Мы можем открыто рассказать, что в тот период мы, ведя переговоры с потенциальными клиентами и партнерами, невероятно часто получали «тычки» в лицо нашей неконкуретноспособностью перед Форекс Трендом и Пантеоном. Мы лишь разводили руками и говорили, что работать на таких условиях TenkoFX не сможет, т.к. завтра же «умрет». Конечно, работать было вполне возможно и на таких условиях, но мы не ставили себе цель построить пирамиду. Нам заранее было известно, что эти компании не задержатся на рынке, это был лишь вопрос времени. Относительно компании RVD нельзя утверждать, что это был «лохотрон». Это нормальная компания на наш взгляд, очевидно, просто не сумевшая справиться со своими проблемами. Что стало особенно заметно, когда они начали вести агрессивную политику по привлечению нового капитала и раздаче различных бонусов.

И да, мы предполагали, еще задолго до падения, что есть вероятность закрытия RVD. К слову говоря, мы думаем, что это не последняя компания, закрывшаяся в этом году, исходя из нашего собственного анализа рынка.

В том, что компания TenkoFX полноценно функционирует, я думаю, убеждать нет смысла. Всем паникерам предлагаем вывести средства, свои обязательства мы исполним и продолжим работу.
Время расставит все на свои места.

Наша компания смотрит на эту ситуацию оптимистично: на рынке останутся лишь добросовестные и конкурентные брокеры, способные обслуживать клиентов на должном уровне.

Отдельно подчеркнем, TenkoFX не позиционирует себя как ПАММ-брокера, это всего лишь дополнительный сервис. Он, несомненно, важен и мы уделяем ему достаточно времени, но прежде всего наша компания нацелена на трейдеров. В связи с этим, сравнивать нас с крупными ПАММ-площадками не совсем корректно.
 

ikudxi

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
183
Реакции
86
Поинты
0.000
Выводят на WM в течении 30мин, вывел весь депозит в связи с поднявшейся шумихой. Деньги любят тишину:)
 

Вложения

  • PicsArt_1435150837280.jpg
    PicsArt_1435150837280.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 236

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
И да, мы предполагали, еще задолго до падения, что есть вероятность закрытия RVD. К слову говоря, мы думаем, что это не последняя компания, закрывшаяся в этом году, исходя из нашего собственного анализа рынка.
Какие еще компании по вашему могут закрыться?ФТренд по вашему тоже был настоящим брокером?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Помнится, что админ ФТ тоже вещал, что они слишком крупные, чтобы закрыться, а кто думает иначе, находится в "плену иллюзий". А тем, кто не верил, отказывали в обслуживании. Сначала с выплатой денег, потом уже без этого :)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Тут данный брокер уже в скаме:http://xerurg.com/ru/
Мы чего-то не знаем?
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Тут данный брокер уже в скаме:http://xerurg.com/ru/
Мы чего-то не знаем?

Мы связались с владельцем блога, чтобы выяснить в чем причина. Оказалось, что по ошибке ссылка попала не в то меню, а на блоге стоит защита от ддос, и статические страницы обновляются не так часто. Обновите кэш, сейчас все нормально.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
С прошлого вторника по пятницу пробовал вывести средства на вебмани, но мне отказывали и просили вывести другими способами. В итоге мне позвонили и объяснили ситуацию, пообещали с понедельника вывести на вебмани.
Сегодня все вывели.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Я смотрю началось бегство http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=0287A93F905BC8CB0C561D7FF2C60173 с 1.5 ляма уменьшилось до 878 т - нормальный процесс. Если вам нравиться управляющий и у вас есть клиенты зовите управляющий в паммы крупных компаний, где разрешен скальпинг, но только на деле, а не на словах или пусть открывать паммы на кипре. А вообще, я бы тенко, если у вас есть капитал купить лицензию на кипре и продвигать паммы. Вы бы тогда утерли бы многим нос. Только, чтобы поставщики нормально исполняли и спреды были бы средние по рынку или даже можно на 10-20% выше, из-за того, что купили лицензию. Инвесторам главное стабильность.
 
Последнее редактирование:

Selly

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне посчастливилось наблюдать интересную картину по компании!

30 июня ФастПАММ показал крупнейший отток средств со счетов в один момент:



На следующий день топовые счета понесли ужасные убытки!







Как это можно пояснить?
 

Вложения

  • capture-20150630-140725.jpg
    capture-20150630-140725.jpg
    136.7 KB · Просмотры: 175
  • capture-20150702-155703.png
    capture-20150702-155703.png
    23 KB · Просмотры: 172
  • capture-20150702-155827.png
    capture-20150702-155827.png
    22.7 KB · Просмотры: 172
  • capture-20150702-155910.png
    capture-20150702-155910.png
    21.4 KB · Просмотры: 173

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
T2000 FIRST всё позавчера сних снял а вчера всё на скрил вывел, посижу на заборе месячишко другой посмотрю крякнут или нет. столько скамов аж жуть думаю следущие кондидаты на вылет после РВД это тенко и леверон с последнего всё до нового года всё вывел а он всё работает зараза......
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне посчастливилось наблюдать интересную картину по компании!

30 июня ФастПАММ показал крупнейший отток средств со счетов в один момент:



На следующий день топовые счета понесли ужасные убытки!







Как это можно пояснить?

Увидели, что идет сильный отток и решили слить счета, чтобы уменьшить обязательства. Это лучше, чем полный скам компании. Не исключено, что пока отток не прекратится, будет еще повторение слива.
 

TenkoFX

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
166
Реакции
50
Поинты
0.000
Инвестору: Да, отток капитала очень серьезный. Отрицать нечего, все отчетливо видно. Компания к этому относится спокойно. Никого успокаивать не будем. Добро пожаловать на выход – это лучшая проверка финансовой стабильности компании. Разочарованны мы только в одном - истерика инвесторов отражается на самостоятельных трейдерах, за которых мы всегда боролись. Что касается так называемого слива. Тут ситуация проста, отток капитала срабатывает как мультипликатор прибыли/убытков на оставшихся инвесторов. Этот феномен не заметен при умеренных потоках, но когда начинается массовое бегство, то управляющие не всегда успевают корректировать свои позиции. В связи с этим есть счета с большими убытками, есть счета с большой прибылью.

Управляющим: Уважаемые управляющие, мы понимаем Ваше разочарование в поведении инвесторов, но компания не может повлиять на это. Мы предоставили Вам возможность устанавливать более гибкий график ролловеров. Не все использовали данную возможность – это Ваш просчет, мы не может ничем помочь. Пристально следите за своими счетами и корректируйте позиции на уменьшение до тех пор пока ситуация не стабилизируется.

Касательно ВМ. Да, сегодня нам заблокировали счет. К сожалению, на сегодняшний день мы не можем пользоваться данной системой. Наш платеж из банка отправлен обратно. Всех кто пользовался ВМ просим выводить банком (SWIFT или БИК по РФ). Катастрофы тут нет никакой, понимает, что это создаст некоторые проблемы для некоторых инвесторов. Тем не менее, все обязательства будут исполнены, через альтернативные методы ввода/вывода.

Особо подчеркну, что мы не будем активно участвовать в переписке на форуме. У нас нет переживаний относительно того, что это будет воспринято отрицательно и спровоцирует отток. Есть сомневающиеся, пожалуйста, на выход.
 
Сверху Снизу