• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Теперь в Калифорнии Tesla стала стоить дешевле чем Toyota Camry

1.png


Агентство Reuters сообщило, что благодаря экологическим льготам электрокар Tesla Model-3 на днях стал в Калифорнии дешевле по стоимости седана Toyota-Camry с двигателем внутреннего сгорания.

Простой расчёт показывает, что в настоящее время полная цена Tesla Model-3 составляет в Штатах $40 240, а Toyota-Camry - $26 320. Однако, на Tesla Model-3 можно получить федеральный вычет в размере $7 500 и такую же сумму добавляют владельцу новенького электрокара власти штата Калифорния и отсюда итоговая скидка составляет аж $15 000!

Соответственно, владелец новой Tesla Model-3 тратит на свою ласточку $25 240, то есть на $1 080 меньше, чем на японскую Camry. И понятно, что такой подход стимулирует американцев именно на покупку электрокаров.

Дополнительная скидка на Tesla в Калифорнии (а это один из самых богатых штатов США) была введена там после начала локализации компонентов аккумулятора (они отгружаются из КНР) и скорее всего ради этой скидки компания Tesla изменила цепочку своих поставок.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Американцы красавчики - пообещали пересадить людей на электрокары и сделать из дешёвыми - вот... результат на лицо
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу