Terra-elegance.com - Terra-elegance - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Во как Думаю до этого момента вы по другому думали

я во как думал до этого момента

не надеюсь и не жду, но буду рад безумно)


Думаю до этого момента вы по другому думали

да как я мог по другому не думать, любой думал бы по другому )
 

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый Администратор Терры, я закинул депозит с последних денег 196$ утром перед скамом. Я Вас очень прошу, если можно верните хоть часть. Думал немного подзаработать, так как кредит висит, но к сожалению прогадал.

Если у Вас есть возможность и вы читаете этот топик, прошу Вас вернуть деньги. Спасибо ПМ Кошелек U4425083
ник Riddic


Тем кто напишет "сам виноват, это хайп, не вкладывайте деньги, те которые боитесь потерять и тД" я все это понимаю, новичек в хайпе, не думал, что утром положу, а в обед проект закроется =(
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Думаю сейчас будет куча таких постов, только думаю у админа не столько золтых запасов осталось и так уж прилично раздал надо же и себе оставить. Ну а так конечно попытатся стоит малоли может осталась копеечка на раздачу
 

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю сейчас будет куча таких постов, только думаю у админа не столько золтых запасов осталось и так уж прилично раздал надо же и себе оставить. Ну а так конечно попытатся стоит малоли может осталась копеечка на раздачу

эх...я бы не просил, понимаю, что сам виноват. Но так что бы утром зайти, а в обед скам... это печально, а еще печальнее, что думал отдам остаток кредита, а получилось что еще попал в хуже состояние чем был...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Millioner2014, а что это вас задело так, мое выражение бгалодарности?

может вы и есть админ?) могу лично вам тоже благодарность выразить если это вас удовлетворит)?

может вы ощетинились в целом на мой благодарственный пост?

я кстати тоже подумал что зря опубликовал что то тут, и сейчас начнут флудить.

но так как тема в проблемных, и от флуда тут никому ничего не станет, не сожалею что оставил пост. может админ читает, может админ может)

добавлено через 1 минуту
за доброту и честность

пожалуй стоит более разжевать)

доброта это то что ты из нажитого отдаешь

честность это то что он слово человеку дал и сдержал в моем случае.

воть.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
а что это вас задело так, мое выражение бгалодарности?

Не задело нисколько просто удивило, что простым сообщением на форуме вернули столь приличную сумму

может вы и есть админ?)

По поводу этого в теме все есть, не несите чушь

Я не админ и не создатель проекта. Тема носит ознакомительный характер
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
но так как тема в проблемных, и от флуда тут никому ничего не станет, не сожалею что оставил пост. может админ читает, может админ может)
Что-"оставил пост"?
По мне так "подлизал" поточнее будет.Не?
эх...я бы не просил, понимаю, что сам виноват. Но так что бы утром зайти, а в обед скам... это печально, а еще печальнее, что думал отдам остаток кредита, а получилось что еще попал в хуже состояние чем был...
Дурной пример заразителен...
"Береги честь смолоду"(с)
Александр Сергеевич Пушкин,"Капитанская дочка"
 
Последнее редактирование:

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Может пример и заразителен, но если Администратор имеет возможность вернуть мой вклад,я был бы признателен, так как реально имею проблему...
 

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
С подобными проблемами как у вас не идут в хайпы поверьте, это же игра и проиграть тут больше шансов чем выйграть

Это я уже понял... Новичек в этом деле и больше в Хайпы и прочее не полезу. Урок получил на всю жизнь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Не задело нисколько просто удивило, что простым сообщением на форуме вернули столь приличную сумму

Поверьте это не первый случай на этом форуме :), слово "рефанд" - звучало правда здесь чаще в былые времена - сейчас админы так поступают редко - в этом случае укорять кого-то безполезно да и не зачем - все равно все зависит от админа и от его тараканов в голове ..
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Думаю этот админ как раз таки с тех былых времен, так что не удивительно
как будто о себе в 3-ем лице пишете,ей-богу)
...и так с самого начала работы проекта отгонял эту мысль,но вот такие сообщения...снова и снова заставляют переосмысливать)
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
но вот такие сообщения...снова и снова заставляют переосмысливать)

Логику включите хоть немного насчет админства я уже привык что меня считают админом всех проектов в которых я появляюсь. Но как говорится доказать никто ничего не сможет а потрепаться так это наздоровье я как бы не против проявления интереса к мой персоне
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Логику включите хоть немного насчет админства я уже привык что меня считают админом всех проектов в которых я появляюсь. Но как говорится доказать никто ничего не сможет а потрепаться так это наздоровье я как бы не против проявления интереса к мой персоне
Логику не могу включить,так как фактов ни в вашу пользу ни в мою нет.Одни догадки)
В общем ждем когда вы заТСите следующий хайп админа Терры.
Надеюсь он:wink2: учтет прошлые ошибки и сделает сайт более устойчивым к Ддос.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый Администратор Терры, я закинул депозит с последних денег 196$ утром перед скамом. Я Вас очень прошу, если можно верните хоть часть. Думал немного подзаработать, так как кредит висит, но к сожалению прогадал.

Если у Вас есть возможность и вы читаете этот топик, прошу Вас вернуть деньги. Спасибо ПМ Кошелек U4425083
ник Riddic


Тем кто напишет "сам виноват, это хайп, не вкладывайте деньги, те которые боитесь потерять и тД" я все это понимаю, новичек в хайпе, не думал, что утром положу, а в обед проект закроется =(
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ну так пусть сделает админ красивый жест и в мою сторону... я же всегда хвалил его и даже вкинул в день скама) поступок конечно детский но ведь я ему поверил )

U3453448

не надеюсь и не жду, но буду рад безумно)
Подлизал славно,не?
Некоторым людям просто не дано понять что репутация-гораздо важнее денег.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
BEHEMOT, давайте так... мне ваше мнение не важно.
мои деньги у меня на кошельке, и это просто супер. админу спасибо, за возврат мне и многим другим, розеда и лариса со мной будут полностью согласны, тем более они были в ситуации похуже моей, как раз там и был вопрос репутации, так что по вашему они подлизали админу на возвраты ? пусть всегда такие подлизы будут) и все будут знать где можно даже потеряв вернуть ( потому что там подлизывают ) и где потеряв, не вернешь ( потому что там не подлизывают ) :)

зы я к ним отношения не имею, и получил возврат по схеме которую я уже описал.

удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу