Terra-elegance.com - Terra-elegance - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
И как же она их обучает? А может лучше сказать обувает ? Дело в том, что вести пассивную рекламу одно, а делать активную в виде роликов и еще утверждать о благополучии проекта и на прямую агитировать присоединяться к проекту это другое, это уже чистое надувательство. И что проект развивается и только будет развиваться. В таком случае нужно нести ответственность за рекламируемый товар.
И еще: Хоть кому-то из своих рефералов она сказала о скором СКАМЕ ПоверПрофит ? А о Терре ? А когда Роквеел или Редлайн скамиться будет, тоже сообщит и обучит своих рефералов , когда вывести денежку ? Фиг вам. А лариса и жадная в добавок. Где у других рефоводов рефбек есть, например на Роквелл и Химика еще и других уже не момню, то у ларисы его либо НЕТ, либо только 50%! Не ходите к ней господа. Есть много других достойных рефоводов.

На счёт видео-я тоже записывала так как за него платили а лучшее на рекламную страничку выставили.

Извините но мне кажется,что у вас просто зависть к успеху других.
Почему они могут а я нет :_33:
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Отписываюсь немедленно... Я в шоке... это фантастика! Я получила возврат средств от Терры, благодаря Ларисе!!!

:i-yes: Подтверждаю, мне Лариса тоже вернула средства вложенные в компанию в размере 300 usa. Браво !
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Если у админа терры есть остатки совести, то пусть и пенсионерке вернет 30 долларов
А зачем Вы, "пенсионерка", лезете в хайпы, в которых процентов 30 только в профите остаётся (не всегда), проигрываете, и потом за совесть лепечете?! У вас есть большой жизненный опыт, создайте свой блог и делитесь опытом на различные темы и зарабатывайте на рекламе. Что ж вы тут нервы тратите.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
А зачем Вы, "пенсионерка", лезете в хайпы, в которых процентов 30 только в профите остаётся (не всегда), проигрываете, и потом за совесть лепечете?! У вас есть большой жизненный опыт, создайте свой блог и делитесь опытом на различные темы и зарабатывайте на рекламе. Что ж вы тут нервы тратите.
Видел в чате, когда проект работал, что писала одна, я пенсионер могу ли я вложится. Ей админ сразу написал не лезьте, поберегите свои нервы.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я зашла в проект в самом начале, но думала, что он продержится максимум неделю, поэтому вышла быстро, всего через сутки, с минимальным заработком, к сожалению. Но теперь вижу, сколько народ потерял, поэтому радуюсь, что жадность меня не одолела. Слишком неожиданный скам..
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
На счёт видео-я тоже записывала так как за него платили а лучшее на рекламную страничку выставили.

Извините но мне кажется,что у вас просто зависть к успеху других.
Почему они могут а я нет
Бред полный.
 

Parovoz2000

Профессионал
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1,429
Реакции
2,684
Поинты
0.000
Тоже получил рефанд.От Резеды.Инфа есть в группе проекта в ВК.Не сочтите за флуд-батч выложить не могу сейчас-с тел.-в дороге.
Хорошие рефоводы абы каких админов не берут.Те,в свою очередь,заботятся о первых(если планируют и дальше работать)-все логично и выгодно для всех.
Спасибоадмин!
 

лидия ковалева 35483706

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
я на совесть не жалуюсь, игра есть игра, вот жаль, в аккурат по нулям, а то бы тоже попросила, вообще один из самых приятных был, может вернетесь?
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Получен возврат в без убыток от Ларисы.
20:04 16.06.14 Receive 60533419 U1588908
guadagnaresoldi +286.51 Received Payment 286.51 USD from account U158****. Memo: Возврат из Терры Элеганс.

Поймал кучу эмоций от участия в проекте, ничего не потерял.
 

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Это всего лишь означает, что Лариса завязана с админом чем-то, как и в случае с индиго-тайм. Реклама хорошая себе, но за ней теперь 100% не пойду по рефу подавно, лохов пусть ищет в другом месте
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Вы в курсе, что таким образом создаете одну мошенническую команду, и тех кого вы уважаемые друзья пригласили остаются все таки в проигрыше. А кто в команде с Ларисой, она возвращает им только вклад. Тем самым Вы остаетесь ее трутнями которые кормят админов и Ларису. А Вы не подумали что Вы еще и приглашаете людей? Работаете на безвозмездных условиях возвращая только тело депозита.
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, админ будет делать новый проект?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Millioner2014, Через тебя нельзя вывести свои кровные?))

Да самому бы кто нить вернул бы, но мне по сути и ворачивать нечего так как в итоге в плюсе но сумма вклада бы поправила бы положение. Админ и так добрый жест сделал и все равно по сути каким способом через Ларису или еще как либо. Хайп это игра и всегда надо быть готовым потерять и потом не плакать на всех страницах что вас обманули. Обманываете прежде всего себя вступая в тот или иной проект ищя легких денег, а они по сути с воздуха не берутся и всегда будут проигравшие
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
гамно с 3450(это с его подачки были сделаны эти вклады,тупо кинул и все) на своем волшебном калькуляторе насчитал мне 50 $ и то на паеер :_1:
Только *ополизам своим выплатил по 100 % и вернул потерянное Ларисиным рефам чуть ли не по 110 % ,а отальные сосут лапу,а она пиариться тут этим,по меньшей мере низко было выносить это все на люди и пиариться на этом по отношению к другим хотя бы!:_107:
С его подачи я депнул еще 750 и под меня люди зашли на 750 и на 1500(под гарантией ,что даст сигнал и свое нам сольет) Где бабки админ? Или то что я очко не кому не лижу не когда и у остальных рефы не люди по твоему? Строите тут из него святого,тут зарабатывала определенная группа лиц,очень приближенная к админу!
И в отлчиии от старушек тут некоторых,я своим рефбек всегда 100 % отдаю,которые тут себе пиар устроили,чтобы авторитет свой поднять и кошелечек поднабить долларами :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Хорошие рефоводы абы каких админов не берут.Те,в свою очередь,заботятся о первых(если планируют и дальше работать)-все логично и выгодно для всех.
Скамы у ларисы только за ИЮНЬ.
1. Power Profit
2. Redline
3. Terra-elegance
4. Royal Union Investment

Вы называете это хорошим рефоводством ??? Очнитесь! За такое кол-во скамов подряд нужно гнать в шею! Вот так забота и выгода для всех. Она бы сразу написала у себя на сайте: - Не вкладывайте в проекты они все равно быстро лопнут, лучше сразу на мой кошелек. Не, ну скажите и хде тут обоюдная выгода ? Прежде чем писать проанализируйте хоть.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Kons, так она рефовод в хайпы и млм, а не в сетевые компании и "супер хуипы"

просто людей надо учить еще думать своей головой хоть маленько. Советы тут чего то не помогают))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу