• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

tesakmoney.com - tesakmoney - Страница 2

Егор Черников

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мксим Марцинкевич никакого отношения к этой пирамиде не имеет отношения.
К этой пирамиде, имеет отношение школьник - Филипп Дёниц. Сегодня он в группе плакал:
Я уже устал разгребать личку от дебильных вопросов.
Если у вас на во вкладах написано "Ожидает отправки" - ВСЁ ХОРОШО! ЖДИТЕ СВОИ ПОДАРКИ!
Если еще хоть один человек спросит у меня в личку: Когда уже придут подарки???? Что я сделал не так??? - он сразу будет забанен.
НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, которые, цитирую "вкладывались 31 числа и в тот же день получили( Скажите может я что-то неправильно сделал,или все нормально и надо просто ждать????"
За 1 день никто не закрывается. Средние сроки - от 1 дня до 1 месяца. Повторяю, СРЕДНИЕ! И это НОРМАЛЬНО!
С уважением.
Короче, проблемы в проекте. :)
 

Jobiak

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
284
Реакции
250
Поинты
0.000
Всем привет, 23 июля перевел 1500р, в течении 2 суток деньги вернулись, пошел на реинвест + депнул еще на 5000.

с 26 по 29 на сайте велись тех. работы, залатывали дыры. Сейчас все прекрасно работает, можно вкладывать!

 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Всем привет, 23 июля перевел 1500р, в течении 2 суток деньги вернулись, пошел на реинвест + депнул еще на 5000.

с 26 по 29 на сайте велись тех. работы, залатывали дыры. Сейчас все прекрасно работает, можно вкладывать!

Скриншоты личного кабинета не являются подтверждением платёжеспособности проекта. Необходимо предоставить снимки транзакции с платёжной системы.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Все это хорошо, что есть отзывы. Но каким образом, идет распределение подарков? Почему на сайте это не указано? В каком порядке участники, получают подарки? Сама механика не описана. Или школьник Филип, сам, на свое усмотрение... назначает получателя?
 
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Распишу суть проекта.
Это аналог живой очереди только упрощеный и автоматезированный. Так как тут только нужно: сделать вклад, подвердить его скриншотов, дождаться подверждения админом и получателем подарка и получить свои выплаты.
Вклады на 1.5-3, 5-15, 12-24, 30-60, 60-120.
Самые распространенные вклады это1.5, 5, 60.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Николай Ленькин, выплаты с проекта необходимо подтверждать скриншотами о транзакции с платёжной системы. Снимки выписки личного кабинета подтверждением платёжеспособности не являются.
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

Артём Титаренко

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
12
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже уаствую в проекте, ниже будет сообщение с подтверждениями

добавлено через 8 минут
Я вступл в эту очередь неоднократно... постараюсь подробно описать.
1 скрин это кабинет

На нём видно что вначале я инвестировал 1500 и 5000
Вот подтверждение вклада по 5000 , перевод делал 2-я платежами, т.к. мобильный банк ещё не работал(в Сбере)

Вот подтверждение вклада 1500

получил 5000

получил 1500

получил 1500

Вклады и получения в сбере:

Отправил подарок:


В общем проект работает, группа в Вк растёт на глазах, очень серьёзная реклама, причём началась она только сейчас...
Я встал в очереди 4 по 5000 и 4 по 1500
В общем всех

добавлено через 10 минут
всех доказательств уже не собрать, буду получать подарки и кладывать буду сразу постить здесь...
Всем рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Артём Титаренко

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
12
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата ТесакМани.png
    Выплата ТесакМани.png
    13.9 KB · Просмотры: 187
  • ЯД выплата ТЕсак.png
    ЯД выплата ТЕсак.png
    6 KB · Просмотры: 176

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Мужики моё мнение такое.
Марицкевич или как его там. Либо реально не имеет отношения к этой шаражке, либо скинул её на школяра какого-то там, чтобы в случае, когда всех вязать будут - он не при делах. Так как на странице вконтакте Марицкевича нет упоминания об этой шаражкиной конторе. Кроме того, что он сам когда-то вкладывался в какие-то пирамиды. Сайт дырявый. Никакой прозрачности, я сначала вообще не одуплил о каких подарках идёт речь. Минимум инфы. В общем полная лажа даю ей ещё месяца 3-4 максимум. Зайду может быть на 2-3 транша и хорош
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Марицкевич или как его там. Либо реально не имеет отношения к этой шаражке, либо скинул её на школяра какого-то там, чтобы в случае, когда всех вязать будут - он не при делах. Так как на странице вконтакте Марицкевича нет упоминания об этой шаражкиной конторе.

Есть!

 
Сверху Снизу