• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

tesakmoney.com - tesakmoney - Страница 6

Thiago-NS

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
люди несут деньги в откровенное кедло и после этого пишут заявы куда то там.. логично да

ну вообще-то 1 раз я там закрылся, а вот второй раз... (под откровенное кедло, можно подписать абсолютно все хайпы и прочие говно-забавы)
Так что заявы всегда актуальны, какое бы "кедло" не было, логично да.

Вложил 5000 8 августа
Т е 40 дней назад
Бабки можешь не ждать, петухи уже давно слили их, пиши заяву в местное УМВД. Не будь терпилой, дырявые на таких и расчитывали. 159ст начинает работать уже с ущерба в 2500р.
 
Последнее редактирование:

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
скинь мне в лс инструкцию почитать.сообщений мало

добавлено через 3 минуты
по началу не кедло было. я 4 раза закрылся, надо было заканчивать и уходить от них на этом))
 
Последнее редактирование:

Thiago-NS

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
скинь мне в лс инструкцию почитать.сообщений мало

добавлено через 3 минуты
по началу не кедло было. я 4 раза закрылся, надо было заканчивать и уходить от них на этом))

месенджей у тебя походу маловато, форумным батям могу написать, а тебе нет. Пиши на мыло: thiagoneves900 @gmail. com (без пробелов) все скинем.
 

Thiago-NS

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мгновенная реакция от "Отдела К", радуют ребята!
vk. com/ id224328073?w=wall224328073_14%2Fall
(убрать у ссыли пробелы!)
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
какое то движение действительно пошло. из группы удалили ссылки на деница и тесака))) интересно как расследование в таких делах ведется, может кто знает расскажите. они против владельца имени tesakmoney и кто хостинг оплачивал что ли пойдут. если это дениц, то ему лет 16, что ему грозит?
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Новости из официальной группы

Уважаемые участники.
Прошу прощения за отсутствие новостей в последнее время.
Как и предполагалось, в момент падения темпов, мы приняли решение приостановить работу нашего проекта.
Дата возобновления работы - ориентировочно середина-конец ноября.
К этому времени будет официальное открытие сайта с множеством нововведений.
Основное - реферальная система + бонусы в виде редизайна сайта, обязательного реинвеста и т.п.
Самые главные вопросы - "Будет ли рестарт???" и "Будут ли удалены старые вклады??" без ответа не остаются. Отвечаю прямо сейчас:
Рестарта НЕ БУДЕТ, старые вклады удалены НЕ БУДУТ.
Очередь будет ощичена от тех, кто подарки ПОЛУЧИЛ.
Кто делал вклады и по какой то причине они не засчитались/не были подтверждены - ВСЁ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНО. Личка разребается по возможности.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
ПБудет рестарт хорошо. А я сам вывел порядка 30к . ЗАтраты были 6.5 . Я рад
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
Новости из официальной группы

в момент падения темпов, мы приняли решение приостановить работу нашего проекта.

лол. в момент падения заявлений в МВД, мы приняли решение приостановить работу нашего проекта.
 

Reynold

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Ахах какой рестарт? Тем более через 2 месяца. Тесак удалился оттуда сам. Итак ясно что все рухнуло, потока нету
 

Thiago-NS

Новичок
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Бггг у филипка разинского очко то пригорело и какую "красивую" версию для тупорылых школьников придумал... видимо перезапуск будет такой же, как и "активная реклама в сентябре и офф. открытие". Мартыханы пейсачка не обучаемые.
 

Денис Никитин

Любитель
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
0.000
Рестарт через 2 месяца? хех даже в МуМуМу людей кидали и сразу рестарт) а тут прям такие важные ребята) посмотрим)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Заметил несколько дней назад, что на сайте на изображении тесака справа исчез ирокез, теперь вроде и не он:d-thumbup:
 

FatJo

Профессионал
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
1,103
Реакции
701
Поинты
0.000
он там лысый был изначально))
 

Bob Fisher

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
одну выплату получил другую не дождался
 

topside

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
мда, судя по всему последний месяц админы тупо собирали бабло с лохов себе, так как очередь бы двигалась быстрее в любом случае.
 

cirno

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
234
Реакции
464
Поинты
0.000
Сообщение от админа в официальной группе

Уважаемые участники!
Через дней будет несколько неплохих обновлений, так что сдвинемся с мёртвой точки.
По поводу видео - прошу посмотреть и прослушать его до конца.
Никакого краха проекта tesakmoney НЕТ и НЕ БУДЕТ, о чем в нижеприведенном видео и говорится.
Трудности есть, в основном технические, но все решаемо!
По поводу ЗАЯВОК!
Старые заявки более не актуальны, ПОЭТОМУ
Заново добавляйтесь в друзья, примерно через несколько дней откроется личка, и любой сможет описать свою проблему согласно форме.
На следующей неделе ждите обновления!
Всем хорошего дня!
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Сверху Снизу