• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tesla прогнозирует свои капитальные затраты в 2023 году выше $9 млрд

1.png


Сообщается, что руководство американского производителя электрокаров Tesla прогнозирует капитальные затраты на производство в 2023 году выше $9 млрд.

При этом ранее были сообщения, что капитальная затраты у Tesla в 2023 году ожидаются на уровне $7-9 млрд в 2023 году, а также и в последующие два года. Соответственно, компания Tesla по-прежнему прогнозирует, что в 2024-2025 годах они будут находиться именно в этом диапазоне.

Ну и здесь можно добавить, что котировки акций компании Tesla в начале этой недели подросли на 1% на дополнительных торгах в понедельник.

А с начала текущего 2023 года рыночная стоимость Теслы уже взлетела более чем на 72%, в то время как фондовый индекс S&P 500 прибавил приблизительно 10%, то есть Тесла в этом году уверенно набирает производственные обороты, что прямо отражается и на их акциях.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,730
Реакции
20,036
Поинты
153.353
Откуда такой ажиотаж? Ничего интересного компания в этом году не выпустила ведь
Цены на свою продукцию уже несколько раз в этом году зато они снижали - конечно, покупателей это сильно привлекает. Крутятся вообщем.
 
Сверху Снизу