Tesla снова понизила в Европе цены на свои электрокары

1.jpg



На этой неделе американский производитель электрокаров Tesla в очередной раз понизил цены на свою продукцию в Европе и размер этой скидки составил от 4,5% и до почти 10%. Снижение цен на Tesla должно поддержать устойчивый спрос на их продукцию.

В Tesla утверждают, что ранее они нарастили выпуск своих электрокаров и поэтому могут позволить себе снизить на них цены. Снижение цен коснулось седана Model-3, лифтбека Model-S, вседорожника Model-X и кроссовера Model-Y.

Напомним, что в январе этого года компания Tesla уже снижала цены на свою автопродукцию - до 17%. Ну и к примеру, во Франции электрокар Tesla Model-3 сейчас предлагают купить за $49 950 и это означает, что можно будет получить от правительства скидку за покупку нового электрокара. Размер этой скидки сейчас составляет $5 550.

А в начале апреля компания Tesla снизила цены на свои электрокары в США и в зависимости от модели размер скидки достигает до $5 000. В общем бизнес идёт в гору, раз они могут позволить себе довольно часто предлагать покупателям всё новые и новые скидки.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу