• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тест системы Carry-trade, реальный счет Instaforex - Страница 2

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
я думаю что памм будет всем интересный, даже с доходностью в 6 раз ниже чем у Вас на этом счету

Дело в том, что понижение доходности здесь не даст понижения риска, который потенциально здесь 100%, кроме того неизвестно сколько будет длиться благоприятный период, пока валюты еще очень дешевые, если у кого то есть желание поучаствовать, могу перевести напрямую на этот счет с разделением прибыли 50/50.
 

Miroslav Petkevi

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
довольно интересная система, буду посматривать тему
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Итоги недели 28.05-04.06
Неделя прошла без особых событий, прирост курсовой разницы незначительный, почти весь доход получен за счет свопа.
- доход от свопа +4426$
- прибыль/убыток за счет изменения курса +12691$
- прирост средств за неделю +1799$
Общая доходность счета +178,91%
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
последующее падение, позволило зафиксировать прибыль и провести позже переоткрытие позиций по более выгодным ценам с реинвестом полученной прибыли
Львиная доля прибыли тут за счет курсовой разницы, а не свопа? Как образовался профит 12 тыс. за счет курсовой разницы, так же может и просадка накопиться на счете?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Львиная доля прибыли тут за счет курсовой разницы, а не свопа? Как образовался профит 12 тыс. за счет курсовой разницы, так же может и просадка накопиться на счете?

Рост курсовой разницы здесь не цель, а просто бонус. В этом и особенность системы, что она защищена от сильных просадок одновременно с возможностью брать сильные положительные движения, плюс дополнительная поддержка со стороны свопа, который увеличивает депо до 30% в месяц, вне зависимости от курса. Справиться с такой защитой может разве что движение, аналогичное августу 2008-го, что не исключено, но от текущих уровней крайне маловероятно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Итоги недели 28.05-04.06
Был хороший момент для перебалансировки, но, к сожалению, до тейкпрофита не дошло несколько пунктов, в итоге значение курсовой разницы не удалось сильно увеличить.
- доход от свопа +5305$
- прибыль/убыток за счет изменения курса +13296$
- прирост средств за неделю +1484$
Общая доходность счета +217,08%

На понедельник не стал убирать ордера, поскольку итог выборов в Греции должен быть положительны, тогда подъем доходных активов позволит провести перебалансировку с фиксацией хорошего профита.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Инстафорекс долго подкапывался к моему счету, партнера мучили, свопы недоначисляли, но сегодня дали еще 2 недвусмысленных намека прекращать торговлю у них, придется в ближайшие дни искать точку выхода из открытых сделок и закрывать счет.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Инстафорекс долго подкапывался к моему счету, партнера мучили, свопы недоначисляли, но сегодня дали еще 2 недвусмысленных намека прекращать торговлю у них, придется в ближайшие дни искать точку выхода из открытых сделок и закрывать счет.

Вот тут подробнее пожалуйста, что за намеки?
 

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Может быть они посчитали, что вы совершаете арбитражные сделки...Уважаемый Nickma, если вы не хотите выкладывать сведения в публик, скиньте, пожалуйста, "недвусмысленные намеки" мне в личку. Сам торгую у данного брокера и пока, вроде проблем не было. Но все равно стоит держать руку на пульсе...
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Инстафорекс долго подкапывался к моему счету, партнера мучили, свопы недоначисляли, но сегодня дали еще 2 недвусмысленных намека прекращать торговлю у них, придется в ближайшие дни искать точку выхода из открытых сделок и закрывать счет.

с такой доходностью я удивляюсь как Вас раньше не "забанили")) кухонька мутная
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Инстафорекс долго подкапывался к моему счету, партнера мучили, свопы недоначисляли, но сегодня дали еще 2 недвусмысленных намека прекращать торговлю у них, придется в ближайшие дни искать точку выхода из открытых сделок и закрывать счет.
http://instaforex.com/ru/company_news/2787.html
Я так понимаю, это из-за вашего трейдинга?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
http://instaforex.com/ru/company_news/2787.html
Я так понимаю, это из-за вашего трейдинга?

видимо да, это было последней каплей в терпении ДЦ.

добавлено через 3 минуты
Может быть они посчитали, что вы совершаете арбитражные сделки...Уважаемый Nickma, если вы не хотите выкладывать сведения в публик, скиньте, пожалуйста, "недвусмысленные намеки" мне в личку. Сам торгую у данного брокера и пока, вроде проблем не было. Но все равно стоит держать руку на пульсе...

посмотрели откуда идет основной своп и сделали его отрицательным, плюс удалили все мои счета у партнера, чтобы я не смог получить ребейт, до этого просто отобрали все бонусы, и попытались незаметно лишить ребейта и снизить своп.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Вот значит как... Думаю, прекрасно зная об этой ветке, решили, что упущенная прибыль важнее репутации. И стоило в своей ветке с пеной у рта доказывать, какоё у них настоящее ECN и отсутствие конфликта интересов клиента и ДЦ.
eur/chf-никогда бы не подумал.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, сделайте пару-тройку скринов с перепиской, выложите кое-какие факты, вобщем небольшую статейку подготовьте, и не поленитесь - на 10-15 крупнейших финансовых форумов выложите. Героев должны знать в лицо. Пусть люди понимают, что если вдруг они начнут торговать весьма прибыльно, им "обрежут крылья". А по делу - желаю удачи и нового хорошего брокера.

Раньше то сколько своп было по еврочифу?
 
  • Like
Реакции: bvn

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Nickma, сделайте пару-тройку скринов с перепиской, выложите кое-какие факты, вобщем небольшую статейку подготовьте, и не поленитесь - на 10-15 крупнейших финансовых форумов выложите. Героев должны знать в лицо. Пусть люди понимают, что если вдруг они начнут торговать весьма прибыльно, им "обрежут крылья". А по делу - желаю удачи и нового хорошего брокера.

Раньше то сколько своп было по еврочифу?

Раньше своп был +0,25п в сутки, теперь -0,3п.
Сейчас главное решить вопрос с обрезанным ребейтом, там зависла сумма намного больше свопов.

Я до этого еще удивлялся, почему робофорекс вдруг внезапно отменил своп-фри счета и тоже сменил значение свопа на отрицательное, видимо там подобная же ситуация была.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nickma, я конечно не в курсе вашей стратегии, но ведь остались ещё пары с бОльшим свопом, чем 0.25.. может их подключать к вашей системе? у другого дц, разумеется.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Nickma, я конечно не в курсе вашей стратегии, но ведь остались ещё пары с бОльшим свопом, чем 0.25.. может их подключать к вашей системе? у другого дц, разумеется.

сегодня выходят важне экономические новости, надеюсь на них удастся закрыть отавшиеся сделки по хорошей цене и перенести счет другому брокеру, у когорого своп поменьше, но устраивать подобное точно не станет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Сегодня, после 3х дневного ожидания инста перевела всю сумму депо и выигрыш, завтра переведу на новый счет к другому брокеру.
 
Сверху Снизу