• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тест системы Carry-trade, реальный счет Instaforex - Страница 3

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
пока переводил, цена ушла сильно вверх, поэтому ждем что покажет следущая неделя
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Сейчас самое время для этой системы. Летом чаще всего флет, поэтому керри процветает. К тому же евро-йена - самая недооцененная пара.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Мониторинг что то ошибочные данные выдает, 161USD прибыли выдает за +73%, надо будет myfxbook взять.

Сегодня по евро изменена % ставка, что на керри оказывает большое влияние, закрыл пока все в небольшой плюс. до конца недели торговать не буду.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
рынки вторую неделю подряд падают вниз, плюс по евро еще сильно понижена % ставка, в итоге своы стали отрицательными, поэтому весь рассчет на прибыль от изменения курса, пока счет застрял в просадке около 7%, ждем что покажет следущая неделя.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
На этой неделе не получилось полностью поймать движение, но по крайней мере покрылась 7% просадка и счет заработал около +4% сверху.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Еще не подключили к myfxbook ? Было бы интересно посмотреть.

мониторинг делал http://www.myfxbook.com/members/Nickma/carry-trade/338393
хотя проблема тут та же самая, на счету еще давно велась торговля, про которую я уже забыл, и из-за нее статитика стартовала не с 0 а с другой цифры..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Неделя относительно неплохо прошла, баланс увеличился на 18%, новые сделки пока в минусе, но думаю в понедельник откроемя гепом и на нем переоткроюсь по более выгодной цене.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Неделя относительно неплохо прошла, баланс увеличился на 18%

только это совсем не carry trade, а нЕчто совсем другое, больше похожее на обычные спекуляции с высокими рисками

(насколько я понимаю, carry trade предполагает покупку с очень маленьким плечом высокодоходных валют против низкодоходных.)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
(насколько я понимаю, carry trade предполагает покупку с очень маленьким плечом высокодоходных валют против низкодоходных.)

это верно, но с другой стороны, сейчас на рынке сложилась уникальная ситуация, которая позволяет использовать огромные лоты без увеличения риска.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,436
Реакции
927
Поинты
3.266
это верно, но с другой стороны, сейчас на рынке сложилась уникальная ситуация, которая позволяет использовать огромные лоты без увеличения риска.

Это каким методом?Чем больше лот тем больше риск....
 

Grace001

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня, после 3х дневного ожидания инста перевела всю сумму депо и выигрыш, завтра переведу на новый счет к другому брокеру.
Можно все-таки поточнее, что там за недвусмысленные намеки от инсты и переписку с ними. Торгую с ними уже 2 года, кое-какие проблемы есть, но где их нет? Платят всегда, правда бывают задержки больше 5-ти суток. Прибыль 30-70%% в месяц. Плюс по копи-системе народ копирует сделки. Как-то не очень охота менять брокера, но много негативных отзывов. Хотя опять же покажите мне брокера, которым все довольны...:dirol:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Grace001, тут другой случай, счета суммой 20к за месяц выросли до 50к, без дже намеков на слив, если бы так продолжалось дальше, то им никаких денег не хватило бы. На мелких депозитах проблем с ними нет, и сейчас тоже там торгую.
Единственную ошибку я сделал, когда перешел в фхопен, для карри он не подходит, сейчас то уже узнал где можно было найти нормальные услолвия, но уже поздно.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Почему поздно. Систему эту ни где не хотите в памме запустить?

Эта система в сентябре дала крупный убыток, причем был брокер, где его можно было бы обратить в большую прибыль, но нашел его случайно. На памме его запускать невыгодно, поскольку фхопен как и подавляющее большинство других брокеров берет с карри дополнительную комиссию и нарушает этим систему.
Сейчас рынок неподходящий, если он вернется к прежним уровням, я открою для этой системы счет у другого брокера.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Сейчас рынок неподходящий, если он вернется к прежним уровням, я открою для этой системы счет у другого брокера.
Дайте знать, если вдруг это произойдет, хочу поучаствовать.
 

семкин виктор

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Опробована система на 2 разных счетах у разных брокеров. На одном счет со свопами, на другой без своповый. Открывались разнонаправленные сделки с одинаковым лотом.
Результат дал почти 6% прибыли. Кому интересно пишите.
Сразу отвечу, есть своя система как заходить на рынок, чтобы зря не попасть в просадку, которая конечно никак не повлияет на результат, но понадобится больше денег на передержку. Не даю информацию по своим счетам, а то получится как с некоторыми, ставились ДЦ ГЭПы чтобы задавить депо. По этой системе работаю 3 месяца. До нее сливал депо и по мартину, и по сеточникам, так что система радует.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Опробована система на 2 разных счетах у разных брокеров. На одном счет со свопами, на другой без своповый. Открывались разнонаправленные сделки с одинаковым лотом.
Результат дал почти 6% прибыли. Кому интересно пишите.
Сразу отвечу, есть своя система как заходить на рынок, чтобы зря не попасть в просадку, которая конечно никак не повлияет на результат, но понадобится больше денег на передержку. Не даю информацию по своим счетам, а то получится как с некоторыми, ставились ДЦ ГЭПы чтобы задавить депо. По этой системе работаю 3 месяца. До нее сливал депо и по мартину, и по сеточникам, так что система радует.

А какие тут секреты и что нового придумали? :biggrin2:
выбираете наилучший положительный своп в ДЦ и открываете в эту сторону и локируете одновременно у другого брокера на бесвоповом счёте. Только нужно быть очень внимательным т.к. очень много брокеров дурят Счёт безсвоповый, но вместо свопов считается комиссия ежедневно. Хрен редьки не слаще. На 500 долларов заходите 0.1 и собирайте свопы. Только нужно следить что бы не прозевать момент слива одного счёта.
 
Сверху Снизу