Tetrabank - tetrabank.ru

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
TETRABANK

Старт проекта 20 мая 2008.

Работает с LR и Webmoney

Реф программа 3-4%

По всем вкладам зачисление прибыли на аккаунт происходит один раз в неделю; после окончания срока начальный депозит возвращается.
Минимальная сумма вывода на счет 0.4 USD.







РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Посмотрел сайт и увидел что у админа персональный аттестат установлен для ознакомления прямо на сайте ! Неужели человек не понимает что это до первого стука в арбитраж Вебмани и счет заблокируют вместе с деньгами!!! Вкладывать деньги и очень рискованно!
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект взял премиум листинг!
поработаем, думаю будет работать долго!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Проект добавлен в список премиум, так же админ был проконсультирован по поводу блокировки кошелька вебмани, так что в самое ближайшее время можно ждать изменений, по поводу приема вебмани.
 

sergey777

Интересующийся
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел сайт и увидел что у админа персональный аттестат установлен для ознакомления прямо на сайте ! Неужели человек не понимает что это до первого стука в арбитраж Вебмани и счет заблокируют вместе с деньгами!!! Вкладывать деньги и очень рискованно!

Какая разница, зато какой плюс для инвесторов!! :)
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
у profx был аттестат а сами знаете к чему это привело.
28 дней неплохой план, но такие проценты... не советую ложить - риск не оправдывает прибыль
 

Arheo

Профессионал
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
1,419
Реакции
0
Поинты
0.000
Стейтменты торговли пусть покажут. Хоть какие-нибудь.
 

TETRABANK23

HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел сайт и увидел что у админа персональный аттестат установлен для ознакомления прямо на сайте ! Неужели человек не понимает что это до первого стука в арбитраж Вебмани и счет заблокируют вместе с деньгами!!! Вкладывать деньги и очень рискованно!

Спасибо что просветили насчет WM.
Убрал ссылку на персональный аттестат, принимать и выплачивать wmz буду через WebMoney с формальным аттестатом.

Новость по поводу процентных ставок. Через месяц планируется уменьшить процентные ставки на 25%. Таким образом, минимальная процентная ставка станет 3%, а максимальная 6%. Эти изменения коснуться только новых инвесторов. Это позволит увеличить надежность проекта.
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
хотел поучаствовать в проекте, узнал о нем еще за день до открытия, тогда обсуждали небольшим коллективом его...

смутил тот факт, что только у мониторов вклады были,
да и про персональный аттестат: выдан схожим по нику организации :biggrin2:
тогда даже у арбитража ВМ спрашивали про это, так те сказали: назовите ваш ВМЙД, на этом разговор и закончился :)

проект может и проживет 3-4 месяца, но я рисковать не стал; хотя может и зря не стал... :t-1doh: , на реф. точно отыграл бы все :z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
xopowuy245 написал(а):
тогда даже у арбитража ВМ спрашивали про это, так те сказали: назовите ваш ВМЙД, на этом разговор и закончился :)
Не совсем так.. ответ был "Обратитесь к владельцу аттестата" или типа того.. Про "назовите ваш WMID" это мне отвечали на другой вопрос... Короче, вебмани любит отвечать чётко и понятно, а главное по существу...:appl: Но сейчас не об этом...

Arheo написал(а):
Стейтменты торговли пусть покажут. Хоть какие-нибудь.
Поддерживаю... Давайте все стейтменты за 2004-2008 года :dirol:
 

TETRABANK23

HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Очень рад что проект обсуждается, а значит о нем уже наслышаны.
Вы поймите- TETRABANK- это не группа инвесторов, этот проект представляет один человек. Я являюсь администратором и трейдером пректа. Насчет стейтменов. Честно говоря не вел статистики под запись, forex для меня был скорее хобби, а не инструмент получения денег. Но, как ни странно, за последние 1.5 года добился особых результатов. Торговлю веду вручную, т.е индикаторами практически не пользуюсь. Теперь немного о webmoney. По советам некоторых опытных людей, я принял решение принимать webmoney на wmid с формальным аттестатом. Это связано с тем, что арбитражная комиссия webmoney может просто заблокировать wmid вместе с аттестатом. Если у вас возникнут еще вопросы- пишите, рад буду ответить.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
TETRABANK23 написал(а):
...этот проект представляет один человек.
А вы не считаете что вы много на себя берёте? Если дело пойдёт, управлять проектом в одиночку вам станет невозможно, а помошника искать уже будет поздно.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...Теперь немного о webmoney. По советам некоторых опытных людей, я принял решение принимать webmoney на wmid с формальным аттестатом. Это связано с тем, что арбитражная комиссия webmoney может просто заблокировать wmid вместе с аттестатом. Если у вас возникнут еще вопросы- пишите, рад буду ответить.
Не забывайте, что у палки всегда два конца! Приемом денег на счет с формальным аттестатом вы обезопасили себя, свой счет, свой аттестат. Но при блокировке вашего "временного" счета Webmoney заблокирует и всех инвесторов, которые перечисляли деньги на ваш счет, за "участие в пирамиде". То есть вы обезопасили только себя, а ваши вкладчики могут пострадать!
 

TETRABANK23

HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
TETRABANK23 написал(а):
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?
Я могу быть вторым, кто про это скажет.
Ссылок не дам, я их не собираю. Однако в правилах ВМ есть такой пункт, что если вы производили операции с ненадёжными получателями (каковым вы можете оказаться, по мнению ВМ), то имеете полное право получить блок.
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?

Что за чушь Вы пишете.Блокировали целыми пачками и счета,с которых платили и с которых платили.Например в конце декабря был заблокирован мой,пришлось получать персональный сертификат.В соответствующем разделе сдесь на форуме описано мной и другими эта тема.Почитайте не поленитесь:i-yes:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist, вы первый, кто говорит о блокировке счетов инвесторов. Вы можете привести примеры, дать ссылки на форумы? Что бы это не было пустым разговором?
Во-первых, как только на вашем кошельке с формальным аттестатом начнется движение денег - ваш кошелек может быть заблокирован до получения вами персонального аттестата. Это необходимо (по мнению webmoney) для установления вашей личности и законности финансовых операций. Примеров тому масса, и найти их можно на любом форуме!
Во-вторых, каждый пользователь webmoney использует систему в соответствии с Соглашением о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками Этим соглашением запрещено использование WM для участия в пирамидах (а к ним причисляют любые инвестиционные фонды). Кроме того существует Соглашение о борьбе с незаконной торговлей. Поэтому любой участник сделки (а не только админ) будет считаться нарушителем и его счет может быть заблокирован!
О блокировке счетов можно найти на форуме арбитража WM
 

TETRABANK23

HYIP Фонд: www.tetrabank.ru
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните теперь, пожалуйста, как работают с webmoney другие инвестиционные проекты. Может вообще не стоит принимать webmoney?
 
Сверху Снизу