• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 24

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
У вас IP статический? Если вас блокнули по IP, то должен пускать через другой. А если вы использовали анонимайзер, то ваш IP не должен был засветиться.

Динамический

Ваш аккаунт был временно заблокирован.
Наша система борьбы с мошенничеством обнаружил возможную несанкционированного доступа к вашей учетной записи.
Возьмем, что меры в целях экономии наши фонды клиентов. Для того, чтобы разблокировать свой ​​аккаунт, пожалуйста используйте вариант паролями восстановления .
 

ResSet

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Какую ошибку? Вы поподробней пишите. То ли на сайт не заходит, то ли в аккаунт. А то moremiya, писал, что на сайт не заходит, а в итоге оказалось, что просто его акк заблочили
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,931
Реакции
11,215
Поинты
0.040
В данный момент проблем c доступом нет.
у кого то нет, у кого то есть... у меня к примеру опять не пашет (вчера в такое же время вырубили)...
у многих кстати работает без проблем, у украинцев, белорусов и т.д.
че блин, санкции чтоль?! :biggrin2:
 

ResSet

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Какую ошибку? Вы поподробней пишите. То ли на сайт не заходит, то ли в аккаунт. А то moremiya, писал, что на сайт не заходит, а в итоге оказалось, что просто его акк заблочили

Совсем не заходит. Страница не может быть отображена. Вчера с 10 вечера до 8 утра такая же фигня была.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Совсем не заходит. Страница не может быть отображена. Вчера с 10 вечера до 8 утра такая же фигня была.
Пробуйте анонимайзеры, у всех нормально заходит и работает, у меня в том числе.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ResSet

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Пробуйте анонимайзеры, у всех нормально заходит и работает, у меня в том числе.

Некоторые проекты закрыли вывод. Толку то от анонимайзеров. Что то не хорошее мне кажется.
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
moremiya, как заблокировали кошелек? вам же заблокировали после попытки входа через анонимайзер?
У меня такая же проблема, написала в суппорт, но сейчас опять войти не могу, сайт не открывается, в серидине дня вход был
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Согласны вывести после того как перфект заработает. Смущает, что никто не знает с чем связаны эти затупы. Может снова закон какой выпустили
Доказательства предоставили, что не могут зайти в акк? Может там уже ничего нет вот и решили такую байку рассказать. В общем, дело Ваше верить им или нет.
 

ResSet

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Доказательства предоставили, что не могут зайти в акк? Может там уже ничего нет вот и решили такую байку рассказать. В общем, дело Ваше верить им или нет.

Ну то что 15 человек которых я лично знаю так же как я тоже не могут зайти в аккаунты перфекта, думаю не байка.
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну то что 15 человек которых я лично знаю так же как я тоже не могут зайти в аккаунты перфекта, думаю не байка.

конечно, не байка, многие не могут зайти, вчера и сегодня опять та же проблема.
И никаких объяснений от Перфекта
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну то что 15 человек которых я лично знаю так же как я тоже не могут зайти в аккаунты перфекта, думаю не байка.
С каких стран? И как, напрямую заходите или через анонмайзеры?
 

volmar

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,829
Реакции
5,050
Поинты
0.000
Всем доброе утро! Второй день читаю ветку - у меня такие же проблемы, сайт не открывается - пишет веб страница не доступна. Вчера на какое-то время открылся, потом такая же проблема. Понял, что дело в провайдере (Билайн), т.к через другого зашел нормально. Подскажите, что сделать. Если обратиться к провайдеру он решит эту проблему или все-же менять его?
 
Сверху Снизу