• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney - Страница 25

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,248
Реакции
3,337
Поинты
27.340
Основной сервер РМ не доступен (может ДДоС, а может проблемы с ДНС у провайдера), по-этому, можно пользоваться запасным,
к которому прикручен perfectmoney.com

Что бы попасть на сайт РМ есть временное решение:
(на свой страх и риск, если не понимаете что делаете, то не делайте этого!!!)

1. заходим в C:\Windows\System32\Drivers\etc
2. открываем блокнотом файл hosts
3. в конце добавляем строчку
195.228.24.71 perfectmoney.is
4. сохраняем изменения и перезапускаем браузер.

P.S. Айпишник 195.228.24.71 привязан к perfectmoney.com ( http://whois.domaintools.com/perfectmoney.com ).
P.P.S. Это временное решение (!), потом нужно вернуть все обратно (!), когда проблема с РМ решится.
 

volmar

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,829
Реакции
5,050
Поинты
0.000
Т.е, если я вас правильно понял - временно можно пользоваться адресом perfectmoney.com?
на свой страх и риск
Этого как-то не хочется.

По этому адресу сайт открывается без проблем. А у меня могут возникнуть они, если я буду им сейчас пользоваться?
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,248
Реакции
3,337
Поинты
27.340
Т.е, если я вас правильно понял - временно можно пользоваться адресом perfectmoney.com?

Этого как-то не хочется.

По этому адресу сайт открывается без проблем. А у меня могут возникнуть они, если я буду им сейчас пользоваться?

Данным временным решением пользуюсь сам, считаю его более-менее безопасным, так как perfectmoney.com это тот же perfectmoney.is.

perfectmoney.com работает, но при попытке зайти в аккаунт он автоматически перенаправляет на perfectmoney.is.

Я не знаю, с чем связана смена доменного имени, но заметил, что некоторые хайпы, по-старинке, отправляют при депозите на мерчант perfectmoney.com и оплата проходит без проблем. Много раз платил через perfectmoney.com мерчант и никаких проблем с безопасностью не было.

Собственно, все опасения только вокруг того, что РМ рекомендует использовать perfectmoney.is вместо perfectmoney.com, по-этому и называю данное решение временным.
 

oleg82invest

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
260
Реакции
595
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,248
Реакции
3,337
Поинты
27.340
По-умолчанию, за сервером с IP-адресом 195.228.24.70 закреплено доменное имя perfectmoney.is, но по тем или иным причинам, этот сервер не доступен для некоторых посетителей. При применении моего "временного решения", доменное имя perfectmoney.is связывается с IP-адресом 195.228.24.71, с тем же, к которому привязан perfectmoney.com
То есть, когда вы вводите perfectmoney.is то на самом деле попадаете на perfectmoney.com.

добавлено через 3 минуты
Дома один провайдер, на работе - другой. Дома ПМ перестал работать, на работе всё открывается.
Решаю проблему анонимазером. Правда немного страдает функциональность. Пользуюсь этим http://www.kalarupa.com/

Я тоже сначала думал использовать анонимайзер, но это не безопасно! Потому-что, вы вводите данные через сторонний сервер (www.kalarupa.com) и не можете быть уверенны в том, что они эти данные не сохраняют.
Лучше уже использовать сервер самой РМ.
 
Последнее редактирование:

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дома один провайдер, на работе - другой. Дома ПМ перестал работать, на работе всё открывается.
Решаю проблему анонимазером.

рекомендую проявить осторожность, так как при попытке входа в аккаунт Перфект блокирует временно счет
 

GraySmith

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то обращался в поддержку? Что они говорят?

я писала по поводу разблокировки счета (после попытки входа через анонимайзер), в том числе и задала вопрос, что с сайтом, почему блокируют провайдеры- на этот вопрос ничего не ответили.

добавлено через 42 минуты
ребята, у кого нормально открывается ПМ, напишите им, в чем дело и что вообще делать со входом?
Еле прорвалась через com. чтобы запросить пароль для восстановления входа, тикеты не уходят, а смс на телефон от ПМ приходит. Это как возможно?
Но войти в аккаунт не могу, не открывается страница и все тут!
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Еле прорвалась через com. чтобы запросить пароль для восстановления входа, тикеты не уходят, а смс на телефон от ПМ приходит. Это как возможно?
Мне вчера код с ПМ прислали, но потом перебрасывает на страницу, где нужно высылать сканы документов, как при верификации. Пока жду, может так разблокируют, но чувствую, что сканы придется слать...
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вчера код с ПМ прислали, но потом перебрасывает на страницу, где нужно высылать сканы документов, как при верификации. Пока жду, может так разблокируют, но чувствую, что сканы придется слать...

а мне просто код прислали на мобильный, а вот куда его ввести... нсли я зайти никуда не могу

добавлено через 7 минут
Мне вчера код с ПМ прислали, но потом перебрасывает на страницу, где нужно высылать сканы документов, как при верификации. Пока жду, может так разблокируют, но чувствую, что сканы придется слать...

кстати, а куда вы этот код вводили? в поле пароля?
у меня уже истерика))) начинается

добавлено через 9 минут
на одном из форумов прочитала следующее объявление, за достоверность поручиться не могу:
"Идет небольшая донастройка в системе Perfect Money, в связи с этим временно не обрабатываются инстанты.
Работы продлятся некоторое время.
Инофрмация с ПМ"
 
Последнее редактирование:

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Зашел через анонимайзер... Нормально .... Сначала решил создать новый аккаунт по IP с анонимайзера, зашел вышел ... не блокируют, решил зайти в свой все успешно .....
А так уже вторые сутки глюки наблюдаются (провайдер МТС Украина)
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

Freader

Любитель
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
148
Реакции
182
Поинты
0.000
В дополнение метода уважаемого SQMonitor:

Пробуем заходить на https://perfectmoney.com/login.html. Вводим логин, пароль. Дальше опять возникает недоступный адрес https://perfectmoney.is/user/login.asp . Меняем в нем is на com и обновляем страницу.
(чтоб не править файл hosts )

Анонимайзеры тоже не рекомендую.
 

placer

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, там при пошаговом разблокировании аккаунта есть окошко, куда ввести.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! а то у меня такие проблемы с открытием страницы, что хочется все правильно сделать

добавлено через 22 минуты
В дополнение метода уважаемого SQMonitor:

Пробуем заходить на https://perfectmoney.com/login.html. Вводим логин, пароль. Дальше опять возникает недоступный адрес https://perfectmoney.is/user/login.asp . Меняем в нем is на com и обновляем страницу.
(чтоб не править файл hosts )

Анонимайзеры тоже не рекомендую.

ЭТО РАБОТАЕТ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
я не догадалась при обновлении страницы снова вводить com.
Супер, спасибо!
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,248
Реакции
3,337
Поинты
27.340
В дополнение метода уважаемого SQMonitor:

Пробуем заходить на https://perfectmoney.com/login.html. Вводим логин, пароль. Дальше опять возникает недоступный адрес https://perfectmoney.is/user/login.asp . Меняем в нем is на com и обновляем страницу.
(чтоб не править файл hosts )

Анонимайзеры тоже не рекомендую.

Собственно, вчера только этим и занимался )))
А потом надоело постоянно править адрес при входе (и для API такой подход не работает), с hosts получается тот же результат, только проще.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу