• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре EUR/USD, график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 15

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, цена расположена на уровне 1.2316, торговый период Н1. Судя по сигналам индикаторов, а особенно осциллятор указывает на дальнейшее снижение пары. Ближайшие цели по паре выступит уровень 1.2290 прошлый минимум. Хотя для меня все еще флэтовое движение цены.
Добрый. Я тоже однозначно склоняюсь к краткосрочному снижению здесь, особенно после обновления очередного минимума. У меня сигналят супертренды вниз, также был пробит уровень мюррея. Так что не вижу препятствий особых на пути к тестированию основной поддержки в районе отметки 1.2207.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Валютная пара торгуется в диапазоне, кратковременном восходящем движении, ближайшая цель 1.2240, уровень поддержки. Судя по сигналам индикаторов цена настроена на нисходящее движение, образуя при этом большой откат цены. Вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • retest_eurusd.png
    retest_eurusd.png
    19 KB · Просмотры: 65

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день. Валютная пара торгуется в диапазоне, кратковременном восходящем движении, ближайшая цель 1.2240, уровень поддержки. Судя по сигналам индикаторов цена настроена на нисходящее движение, образуя при этом большой откат цены. Вне торговой деятельности.
Да, возможно действительно накануне важнейших новостей лучше быть вне рынка. Тем более, учитывая те качельки, которые пара устроила в последние дни, а они неплохие явно были. С точки зрения техники же я ожидаю все же медвежьего сценария и возврата по крайней мере к текущим минимумам и может даже небольшому обновлению его, в районе 1.2240.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброе утречко, торговый период Н1. Цена неплохо показала свой рост торгуясь на данный момент на уровне 1.2326. Скользящие линии все еще указывают на нисходящее движение, тем не менее цена выше линий, а значит движение северное, ожидаю стабильного закрепления над линиями. Ближайшая цель где-то уровень 1.24.
 

Вложения

  • retest_eurusd.png
    retest_eurusd.png
    20.4 KB · Просмотры: 67

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброе утречко, торговый период Н1. Цена неплохо показала свой рост торгуясь на данный момент на уровне 1.2326. Скользящие линии все еще указывают на нисходящее движение, тем не менее цена выше линий, а значит движение северное, ожидаю стабильного закрепления над линиями. Ближайшая цель где-то уровень 1.24.
Да, после вчерашнего мощнейшего рывка вверх здесь ничего не остается, кроме как предполагать дальнейший рост, все-таки впереди два дня недели и может еще продолжиться тренд. У меня все сигналит вверх, но было бы неплохо сперва пробить отметку на 1.2390. После этого уже с уверенность я бы стал говорить о росте к сопротивлению на 1.2450.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, после вчерашнего мощнейшего рывка вверх здесь ничего не остается, кроме как предполагать дальнейший рост, все-таки впереди два дня недели и может еще продолжиться тренд. У меня все сигналит вверх, но было бы неплохо сперва пробить отметку на 1.2390. После этого уже с уверенность я бы стал говорить о росте к сопротивлению на 1.2450.
Ну мы тут флетим уже сколько недель, на одном месте, понятно что пришло время цене вырываться куда нибудь, я тоже думаю, что это будет север, в сторону основного тренда, с предварительной целью 1,2450 могу согласиться, но думаю, что и ее по итогу мы вполне можем пробить.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Цена остановила свое движение на уровне 1.2352. Основной тренд бычий, да и судя по сигналам индикаторов линии указывают на восходящее движение. Тем не менее цена уже продолжительное время расположено в небольшом канале, границы у которого уже сузились. Ожидаю прорыва, покупки у меня в приоритете. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • retest_eurusd.png
    retest_eurusd.png
    22.5 KB · Просмотры: 60

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. Цена остановила свое движение на уровне 1.2352. Основной тренд бычий, да и судя по сигналам индикаторов линии указывают на восходящее движение. Тем не менее цена уже продолжительное время расположено в небольшом канале, границы у которого уже сузились. Ожидаю прорыва, покупки у меня в приоритете. Пока что вне торговой деятельности.
Не совсем понимаю. а почему границы канала сузились? Сужаются границы флета когда мы наблюдаем треугольник, но в данном случае на паре ничего подобного я не вижу. пара реально давно флетит и это хороший признак, чтобы поработать на паре, после долго флета бывает очень хороший прорыв.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Валютная пара неплохо смотрится для торгов. Цена немного скорректировалась на вершине, оттуда рассматриваю нисходящее движение,возможно кратковременное. Ближайшей целью выступит уровень поддержки 1.2345, как раз таки около скользящей линии,откуда рассматриваю движение на повышение. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-03-26_11-17-23.png
    screenshot_18-03-26_11-17-23.png
    22.1 KB · Просмотры: 64

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. Валютная пара неплохо смотрится для торгов. Цена немного скорректировалась на вершине, оттуда рассматриваю нисходящее движение,возможно кратковременное. Ближайшей целью выступит уровень поддержки 1.2345, как раз таки около скользящей линии,откуда рассматриваю движение на повышение. Пока что вне торговой деятельности.
Да ладно, чего это вы на таком мощном тренде вверх ищите каких то целей внизу? Вот в понедельник мы закрыли день как раз под сильным сопротивлением, я его показывал в чате. Так что теперь либо откат, либо пробой и дальнейший хороший рост, с новым годовым максимумом.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Да ладно, чего это вы на таком мощном тренде вверх ищите каких то целей внизу? Вот в понедельник мы закрыли день как раз под сильным сопротивлением, я его показывал в чате. Так что теперь либо откат, либо пробой и дальнейший хороший рост, с новым годовым максимумом.

Да ладно вам), я всего лишь рассматриваю кратковременное снижение, а основная цель у меня северная, мне всего лишь нужно войти на отскоке от скользящей, то есть на возможном ретесте уровне , либо откат, поэтому я и привела такую цель. По паре ожидаю покупок.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Цена по валютной паре уже начала снижаться, приближаясь к ранее упомянутой цели. Однако, думаю что так низко не упадем. Ближайшая цель, в виде ложного пробоя скользящей, либо касания, откуда по возможности осуществлю вход. Скользящие полностью указывают на восходящий тренд.
 

Вложения

  • screenshot_18-03-26_11-17-23.png
    screenshot_18-03-26_11-17-23.png
    19 KB · Просмотры: 60

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день. Цена по валютной паре уже начала снижаться, приближаясь к ранее упомянутой цели. Однако, думаю что так низко не упадем. Ближайшая цель, в виде ложного пробоя скользящей, либо касания, откуда по возможности осуществлю вход. Скользящие полностью указывают на восходящий тренд.
Добрый. Данная пара действительно продолжила сегодня снижаться и попыталась пробить следующую поддержку на 1.2390. Пока удалось это сделать на графике Н1, но хотелось бы конечно увидеть полноценный пробой и на Н4, а также закрытие свечи ниже. После этого, полагаю, пара нацелится на район 1.2330.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да ладно вам), я всего лишь рассматриваю кратковременное снижение, а основная цель у меня северная, мне всего лишь нужно войти на отскоке от скользящей, то есть на возможном ретесте уровне , либо откат, поэтому я и привела такую цель. По паре ожидаю покупок.
Ну я все никак не могу привыкнуть, что люди пытаются предсказать какие то краткосрочные откаты. просто я считаю, что это занятие неблагодарное и просто стараюсь им не заниматься, понятно что откаты бывают, но толку их искать я просто не вижу, вряд ли на этом поимеешь какую хорошую прибыль.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброе утречко. Еще вчера осуществила вход, немного поздновато, и не на самом ретесте цены, стоп-лосс за минимум отката(14) пунктов. Ближайшую цель присматриваю на уровне прошлого максимума 1.2466. Ближе к Американской сессии стоп-лосс передвину, так как возможно цена может пойти не в мою сторону. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-03-26_11-17-23.png
    screenshot_18-03-26_11-17-23.png
    19.8 KB · Просмотры: 52

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброе утречко. Еще вчера осуществила вход, немного поздновато, и не на самом ретесте цены, стоп-лосс за минимум отката(14) пунктов. Ближайшую цель присматриваю на уровне прошлого максимума 1.2466. Ближе к Американской сессии стоп-лосс передвину, так как возможно цена может пойти не в мою сторону. Всем удачного профита.
Добрый вечер. Ну я полагаю верхние цели уже точно не актуальны, учитывая то, что происходит сейчас здесь. Пробита следующая поддержка на отметке 1.2330, что автоматически направит пару вниз, пока о севере и не думаю после такого. В качестве ближайшей цели на графике Н4 рассматриваю отметку 1.2270.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Ну я полагаю верхние цели уже точно не актуальны, учитывая то, что происходит сейчас здесь. Пробита следующая поддержка на отметке 1.2330, что автоматически направит пару вниз, пока о севере и не думаю после такого. В качестве ближайшей цели на графике Н4 рассматриваю отметку 1.2270.
1,2280 я бы сказал в качестве цели будет неплохо смотреться, а вот если тамошняя поддержка не устоит, то как то даже думать страшно куда свалиться можем, такой многомесячный флет при пробое это страшное зрелище, просто лавина, но я так думаю, что вряд ли мы пробьем такие важные уровни в последние дни месяца.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, торговый период Н4. На данный момент ценовое движение расположено на уровне 1.2329. Скользящие линии все еще указывают на неопределенное положение. Ближайшая цель по паре выступит уровень прошлого сопротивления 1.2454. Осциллятор ниже нейтральной линии,слабость бычьего направления. вне рынка.
 

Вложения

  • screenshot_18-03-31_00-06-20.png
    screenshot_18-03-31_00-06-20.png
    16.4 KB · Просмотры: 59

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, торговый период Н4. На данный момент ценовое движение расположено на уровне 1.2329. Скользящие линии все еще указывают на неопределенное положение. Ближайшая цель по паре выступит уровень прошлого сопротивления 1.2454. Осциллятор ниже нейтральной линии,слабость бычьего направления. вне рынка.
Добрый вечер. А у меня супертренд на Н4 начал пятиться вниз и серьезно, что указывает только на юг. Ну и импульс сегодня также был солидным и полагаю его вполне достаточно, чтобы говорить о более затяжном падении. Поэтому, ожидаю увидеть пару в районе основной поддержке, на отметке 1.2207.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
На данный момент ценовое движение расположено на уровне 1.2329. Скользящие линии все еще указывают на неопределенное положение.
Обрати внимание на область сопротивления, образованную данным уровнем и одной из твоих машек: в дальнейшем евробаксу так и не удалось пробить эту зону, хотя ложные проколы были. Теперь евро поджимают к поддержке 1,2250 и от её устойчивости зависит дальнейшее направление.

 
Сверху Снизу